Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича

Вопросы для Константина Борисовича

Сообщений 151 страница 180 из 237

1

Уважаемые друзья!

Данная тема предназначена для вопросов, адресованных Константину Борисовичу.
По мере появления и накопления вопросов, возможно, будет проведён отдельный эфир (о чём будет сообщено заблаговременно). Либо будет записан видео-ролик с  разъяснениями по каким-то отдельным наиболее интересным вопросам.

Обращаем Ваше внимание на необходимость серьёзной проработки вопросов. Хотелось бы, чтобы вопросы были интересными, глубокими, продуманными, качественными.  Ответы на которые будут действительно полезны для развития всей аудитории канала.

С уважением, Илья.

Отредактировано Илья (2016-09-23 08:52)

+7

151

Здравствуйте Уважаемый Константин Борисович! Не так давно в медитациях я начала получать ответы на мучающий меня вопрос кто же я и кем была моя душа во все времена, получаемые ответы меня очень поразили, я от себя такого не ожидала. Вопрос: Может ли душа раплачиваться за свои грехи 2000 лет? Были показаны 6 перевоплощений, думаю, что это не все, но основные страшные грехи показали 2000 лет назад когда родился Иисус. Было ли масовое убиение младенцев по приказу царя Ирода? Спасибо.

0

152

Аюрведа- это восточная медицина, как к ней относятся Высшие?

0

153

В медитации, на вопрос какое мое предназначение в этой жизни был дан ответ, просто будь женщиной, может ли быть это предназначением в жизни?

+1

154

Франкмасоны, масоны, илюминаты - хранители древних знаний, где то читала, что они служители дьявола, так ли это? Кто они на самом деле и опасны ли их знания?

0

155

был ли на самом деле запретный плод в виде яблока или же это метафора?
если да, то возможно ли такое, что он является ли он  запретным и в наши дни?

0

156

Прочитал сообщение участникаTata - хотелось бы , что бы на него ответили наши уважаемые контактёры , я своё отношение уже выразил , поставив -1 .

0

157

Tata написал(а):

"БРЕД СКАЖЕТЕ? Ну так я же из СИБИРИ.Ну а вы-ж МОСКАЛИ-ЦЭ ЕВРОПА."

Обида и как всегда попытка оправдаться, свалив, что кто - то ВИНОВАТ. И свой вывод (СУД). ЖАЛКО ВАС! хотя как говорит ГГР -
"Ж     А    Л    Е    Т    Ь      -       п  о  т  о  к  а  т  ь     в     н  е  п  р  а  в  и  л  ь  н  ы  х    д  е  й  с  т  в  и  я  х   ! ! !"
...

+8

158

В  нашей  цивилизации много людей полны   негодованием , ложным мировоззрением и прочими  проявлениями пороков , часто  такие люди находятся или под контролем(необязательно постоянным )  какой то демонической  сущности или  своего темного начала , или  обоих их , однако столь уродливая конструкция пси-духовных  составляющих  может оказаться не безполезной для порочного чел. в  светлом  смысле  слова , даже ....
Дело в том  что  рогатым детям Г-да для выращивания  нужных черных качеств  в чел. нужно найти  определенные порочные  склонности и , на наиболее сильных порках и начать выращивать  черноту в  чел. ...
Более  кратко  говоря - демоны показывают ярче  тип  порка который мешает  чел.  стать светлым , т к  они  часто наровят более укоренившийся развивать... - это  и может оказаться полезным т к внутренняя причина из за  которой маловероятно  прохождение врат ,  становиться более  явно  видна  после взращивания  ее демонич  воздействием , ведь чем  крупнее порок ,  тем легче его заметить , заметить  то  что  надо изжить ...
Поэтому возможно участнице  Тате будет не бесполезно  сделать вот  что - продолжать не  верить всем тем кому не верила , и  считать лжецами и негодяями всех тех  кого  считала таковыми , включая , возможно и меня,(раз  так уж твердо на это настроена) но прислушаться  к  своей  душе и почувствовать что правильно а что нет  внутри самой себя ...
Душой можно понять всю инф. касаемую успешного прохождения  воплощения , какие  либо религ. книги или наставники могут и не понадобиться...
Думаю заблудшим нужно найти себя и поверить  самому  себе , что б  стать теми кем стать могут...
Не  верьте и подозревайте в плохом всех кого и ранее подозревали , если уж так незыблемо решились  на это , не меняйте этого ментального направления пока что , но почувствуйте себя настоящего, и поверьте себе...
Потом более обстоятельней понятно  станет  так ли верна позиция вашего мировоззрения Тата , и из больших  искажений  есть выходы - высшие тела души его знают...

Отредактировано Олак2 (2016-09-30 09:25)

+3

159

Вы говорили,что душа вселяется в зародиш где то на третьем месяце беременности,получается если на сроке 2 месяца души еще нет,то может прирывание беременности не грех?

0

160

Я всегда думала,что прерывание беременности на маленьком сроке,это не грех,а вот аборт 3 месяца и больше,это уже грех.Раньше,до знакомства с вами,я нигде  не читала и не слышала точной информации об этом и об многом другом.Значит ли,что незнание закона не освобождает от отвественности.

0

161

Вопрос об подселении.Есть ли ограничения по возрасту,к примеру у 16 летнего подростка подселение может быть?

0

162

Когда начала слушать ваши записи,взялась за голову мне 41 а позади сколько грехов,что ужас.Каюсь каждый день,стараюсь даже не думать так,как я думала раньше,неговоря о действиях.Мучает совесть как исправить,боюсь уже за будущее свое и своих детей,ведь все должно мне вернуться.Это  так? Я не теряю надежды,прошу прощения у БОГА и у людей.Наталья говорила,что надо еще и себя простить,это самое непонятное для меня ,,КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ? Подскажите!

0

163

Увидела окошечко,решила,что здесь можно задать вопрос Константину Борисовичу,извените если я ошиблась.Если можно ,как то переадресовать те вопросы которые я задавала -Константину Борисовичу,спасибо!

0

164

Здравствуйте  К .Кузнецов.   Умер друг,при жизни был алкоголиком но удивительным другом . талантливым  адвокатом. Считается ли смерть от пьянства САМОУБИЙСТВОМ.    Что с его душой после смерти.......  Хороший был человек.

0

165

Irina75 написал(а):

Увидела окошечко,решила,что здесь можно задать вопрос Константину Борисовичу,извените если я ошиблась.Если можно ,как то переадресовать те вопросы которые я задавала -Константину Борисовичу,спасибо!

Светлана Данилова написал(а):

Здравствуйте  К .Кузнецов.   Умер друг,при жизни был алкоголиком но удивительным другом . талантливым  адвокатом. Считается ли смерть от пьянства САМОУБИЙСТВОМ.    Что с его душой после смерти.......  Хороший был человек.

Здравствуйте, Irina75 и Светлана Данилова!

Вопросы для эфира Константина Борисовича лучше писать на странице на Эзотерического канала "Грани Бытия":
www.ezokanal.ru.
Если можно, продублируйте их там.

0

166

Добрый день. Все ли души пржившие на планете где живут до 800 лет прходят врата после своей жизни там и все ли они при очередном вооплащении выбирут планету земля с продолжительностью жизни до 100 лет ? Спасибо.

0

167

У меня не получается наэзоканале,поэтому простите,пишу здесь.Если Господь благословит,ответить: причина заболевания рассеянным склерозом? Возможно ли от него избавиться путем покаяния? Современная медицина бессильна.Подскажите к кому из специалистов можно обратиться по этому заболеванию из вашего коллектива?очень жаль молодую женщину,у нее маленький ребенок и тоже очень больной-девочка родилась с одной почкой и сросшимся пищеводом,с повреждениями в позвоночнике.Р ребенок перенес уже несколько операций,а у мамы начинает прогрессировать её заболевание.Можноли чем помочь?

0

168

В ноябре как пройдут выборы в США- уйдет с политической сцены Джон Керри?
Будет он влиять дальше на внешнею политику США. ? Или быть куратором каких-либо событий?

0

169

Вы предыдущих трансляциях- Вы говорили , что во время сна, проводник прописывает наступающий день человеку.А как он прописывает, если человек спит два часа или работает по ночам?

0

170

:cool: Вопрос это звучал не один раз. Можете расставить окончательно , пожалуйста приоритет и маячки. Человек сдаёт крови и компоненты и старается это делать полностью безвозмездно, и в том числе в помыслах(значит не зависит от результатах своих действий!). С точки зрения Высших – ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО??

0

171

Здравствуйте Константин Борсович! Челочеку пресуще темное начало наравне со светлым изначально или все приходит при определенном выбо ре. И в связи с этим, как бороться с темной стороной , есть ли некие универсальные практики. Это речь про внутренний уровень. Ментальный.

Отредактировано Шур (2016-10-30 19:55)

0

172

вы получили информацию о новом президенте США. Что говорит ГГР о том когда будет новый президент в России. И еще части Слипер 5 и Слипер 6 существуют? Если да -то где их можно увидеть?

0

173

России после долгих страданий предстоит стать духовным лидером мира после 2025г. Экономический подъем  страны к этому году будет также высок  или экономика страны вообще не интересует ГГP?  Кто будет строить новую экономику?  Приедут переселенцы из европы и Америки как это было уже не раз в истории России? Ведь подготовить своих специалистов быстро невозможно-нужно 10-15 лет - а многие умные и образованные уже покинули нашу страну.  Может быть ГГР поделился с вами планами как это будет происходить? Очень интересно выслушать ответ на эти вопросы.

+1

174

Новорожденных детей часто беспокоит что-то без видимой причины. Они плачут во сне, иногда заходятся в истерике и.т.д.           

Вопрос - что они могут видеть? Почему они плачут? Беспокоят ли их тёмные сущности? Ангелы показывают  им прошлые ошибки или будущее? Есть ли смысл обращаться  к Ангелам за помощью о успокоении ребёнка, ведь Светлые их оберегают?

+1

175

Существовали ли на самом деле маг Мерлин и ведьма Моргана?

0

176

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое отношение имеет православный эгрегор к высшим и кто им управляет, и какие цели последует?

+1

177

Возникновения болезни Паркинсона это наказание  или родовое преследование?
Круги на полях это информация, для кого?
Какую несут функцию  хрономеражи   в нашей матрицы? 
Муж взял фамилию жены, влияет ли на прохождение программы жизни после этого?
Что озночает продолжающая тема сна после нескольких ночных пробуждений?

0

178

В Слипере-7, Вы просите "больше работы". Почему вы не снизите цену на  приёмы, тогда будет больше людей у вас. Или вам нельзя? Через деньги к вам возвращают затраченную энергию?

Отредактировано НикитА (2017-03-03 08:04)

0

179

Деньги и работа разные "вещи" - понятия. А паломничество не нужно

+2

180

Простите за нестандартный вопрос , может ли акция бессмертный полк отрицательно влиять на здоровье горожан? Каковы могут быть последствия ?
Плохо ли  если через дорогу от твоего дома кладбище ? Где можно про это прочитать как правильней чистить ?

Можете не отвечать если вам не нравиться , просто в нашем городе такова ситуация .... 

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича