Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича

Вопросы для Константина Борисовича

Сообщений 121 страница 150 из 246

1

Уважаемые друзья!

Данная тема предназначена для вопросов, адресованных Константину Борисовичу.
По мере появления и накопления вопросов, возможно, будет проведён отдельный эфир (о чём будет сообщено заблаговременно). Либо будет записан видео-ролик с  разъяснениями по каким-то отдельным наиболее интересным вопросам.

Обращаем Ваше внимание на необходимость серьёзной проработки вопросов. Хотелось бы, чтобы вопросы были интересными, глубокими, продуманными, качественными.  Ответы на которые будут действительно полезны для развития всей аудитории канала.

С уважением, Илья.

Отредактировано Илья (2016-09-23 08:52)

+7

121

Могли бы вы рассказать какие большие ошибки не стоит совершать людям?

0

122

Если можно, спросите у ГГР о Титанике, настоящую причину его гибели.

0

123

Уважаемый Константин Борисович ! Расскажите о Шамбале . Я с удивлением обнаружил отсутствие такого слова в поисковике форума

0

124

Уважаемый Константин Борисович ! Существует ли такой вид наказания , когда вы помните всё ?

0

125

Добрый день.
Константин Борисович и О-че.
Расскажите как нужно правильно молиться, на коленях, лёжа в кровате, а то мы спорим с подругой по данному вопросу))
С Уважением, Дмитрий.

0

126

К.Б. , скажите пожалуйста как Вы используйте четки и какие? Пожалуйста,если можно, по подробней об этом .

0

127

Известна ли Вам причина гибели экспедиции Дятлова. Что за сила их погубила и почему? Людям там нельзя находиться?

0

128

День добрый!

Уважаемый Константин Борисович , в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Z1aYjs_HvqQ
вы носите четки - это исламские четки  (33 поминания Аллаха) ?

Отредактировано Almaz (2016-08-26 17:58)

0

129

Задача любого Воплощенного Контакта (ВК) – это установить мир и гармонию на Земле (либо другой планете, как я понимаю). Удалось ли  эту столь глобальную задачу исполнить за все время существования Земли (либо на какой-то другой планете)?

0

130

Что значит в Вашем понимании быть сильным, быть свободным ?

0

131

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭФИРЫ!

ВОПРОС  -  В ПРЕДЫДУЩИХ ЭФИРАХ ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ, ЧТО  К 2025 ГОДУ БУДУТ НАНЕСЕНЫ ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ.   НО, КАК ИЗВЕСТНО, ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ЭТОГО КАТАСТРОФИЧНЫ

ДЛЯ ГЕНЕТИКИ ВСЕХ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ - МНОГОЧИСЛЕННЫЕ МУТАЦИИ И ТД. НЕ ПРИВЕДЕТ ЛИ ЭТО К ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ , НАОБОРОТ,

ЭТО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА КАК ВИДА ?      ЧТО  Г Г Р  ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

0

132

НА МНЕ БЫЛА СИЛЬНАЯ ПОРЧА...ЕЕ УБРАЛИ.   ПОСЛЕ ЭТОГО СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ СТАЛИ РЕЗКО МЕНЯТЬСЯ

Я ПОНИМАЮ , ЧТО ЭТО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ СУДЬБА

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ  ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРИОДА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ?

0

133

В "ЛАБИРИНТАХ ЖИЗНИ" ВАС ПРЕДСТАВИЛИ КАК СОГИСТОЛОГА.РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЭТО ?СПАСИБО

0

134

ВЫСШИЕ УЧАТ НОЧЬЮ,КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ? БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ОНИ БУДЯТ В ЭТО ВРЕМЯ И КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ? СПАСИБО

0

135

Добрый день, Константин Борисович.
Начал более усердно заниматься гипнозом и у меня появилось несколько вопросов в этой сфере.
1. Сколько можно человеку находиться в гипнотическом состоянии? ( с чем связан этот промежуток времени)
2. Обязательно ли перед сеансом спрашивать добро у Высших?
3. чем дольше человек находиться в состоянии гипноза тем он глубже погружается в него?
( например человек в 1 прошлой жизни, мы по маятнику времени отправляем его во 2 прошлую жизнь ) состояние его углубляется?
4.Назовите основные предостережения которые нужно знать новичку работающего непосредственно в гипнотрансе?
С Уважением, Дмитрий.

+1

136

Как отправить Константину Борисовичу уникальные Книги? Можно ли узнать почтовый адрес для пересылки? Читает ли Вы Книги? Спасибо.

0

137

Здравствуйте, что делать мамам, которые находят иглы в любимых игрушках своих детей (ребёнок не втыкал)?

0

138

Здравствуйте Уважаемый Константин Борисович! Не так давно в медитациях я начала получать ответы на мучающий меня вопрос кто же я и кем была моя душа во все времена, получаемые ответы меня очень поразили, я от себя такого не ожидала. Вопрос: Может ли душа раплачиваться за свои грехи 2000 лет? Были показаны 6 перевоплощений, думаю, что это не все, но основные страшные грехи показали 2000 лет назад когда родился Иисус. Было ли масовое убиение младенцев по приказу царя Ирода? Спасибо.

0

139

Аюрведа- это восточная медицина, как к ней относятся Высшие?

0

140

В медитации, на вопрос какое мое предназначение в этой жизни был дан ответ, просто будь женщиной, может ли быть это предназначением в жизни?

+1

141

Франкмасоны, масоны, илюминаты - хранители древних знаний, где то читала, что они служители дьявола, так ли это? Кто они на самом деле и опасны ли их знания?

0

142

был ли на самом деле запретный плод в виде яблока или же это метафора?
если да, то возможно ли такое, что он является ли он  запретным и в наши дни?

0

143

Прочитал сообщение участникаTata - хотелось бы , что бы на него ответили наши уважаемые контактёры , я своё отношение уже выразил , поставив -1 .

0

144

Tata написал(а):

"БРЕД СКАЖЕТЕ? Ну так я же из СИБИРИ.Ну а вы-ж МОСКАЛИ-ЦЭ ЕВРОПА."

Обида и как всегда попытка оправдаться, свалив, что кто - то ВИНОВАТ. И свой вывод (СУД). ЖАЛКО ВАС! хотя как говорит ГГР -
"Ж     А    Л    Е    Т    Ь      -       п  о  т  о  к  а  т  ь     в     н  е  п  р  а  в  и  л  ь  н  ы  х    д  е  й  с  т  в  и  я  х   ! ! !"
...

+8

145

Вы говорили,что душа вселяется в зародиш где то на третьем месяце беременности,получается если на сроке 2 месяца души еще нет,то может прирывание беременности не грех?

0

146

Я всегда думала,что прерывание беременности на маленьком сроке,это не грех,а вот аборт 3 месяца и больше,это уже грех.Раньше,до знакомства с вами,я нигде  не читала и не слышала точной информации об этом и об многом другом.Значит ли,что незнание закона не освобождает от отвественности.

0

147

Вопрос об подселении.Есть ли ограничения по возрасту,к примеру у 16 летнего подростка подселение может быть?

0

148

Когда начала слушать ваши записи,взялась за голову мне 41 а позади сколько грехов,что ужас.Каюсь каждый день,стараюсь даже не думать так,как я думала раньше,неговоря о действиях.Мучает совесть как исправить,боюсь уже за будущее свое и своих детей,ведь все должно мне вернуться.Это  так? Я не теряю надежды,прошу прощения у БОГА и у людей.Наталья говорила,что надо еще и себя простить,это самое непонятное для меня ,,КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ? Подскажите!

0

149

Увидела окошечко,решила,что здесь можно задать вопрос Константину Борисовичу,извените если я ошиблась.Если можно ,как то переадресовать те вопросы которые я задавала -Константину Борисовичу,спасибо!

0

150

Здравствуйте  К .Кузнецов.   Умер друг,при жизни был алкоголиком но удивительным другом . талантливым  адвокатом. Считается ли смерть от пьянства САМОУБИЙСТВОМ.    Что с его душой после смерти.......  Хороший был человек.

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича