Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив вопросов

Сообщений 121 страница 150 из 260

1

Вопросы с прежних эфиров

Отредактировано Илья (2019-01-18 14:46)

+7

121

Добрый день.
Константин Борисович и О-че.
Расскажите как нужно правильно молиться, на коленях, лёжа в кровате, а то мы спорим с подругой по данному вопросу))
С Уважением, Дмитрий.

0

122

К.Б. , скажите пожалуйста как Вы используйте четки и какие? Пожалуйста,если можно, по подробней об этом .

0

123

Известна ли Вам причина гибели экспедиции Дятлова. Что за сила их погубила и почему? Людям там нельзя находиться?

0

124

День добрый!

Уважаемый Константин Борисович , в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Z1aYjs_HvqQ
вы носите четки - это исламские четки  (33 поминания Аллаха) ?

Отредактировано Almaz (2016-08-26 17:58)

0

125

Задача любого Воплощенного Контакта (ВК) – это установить мир и гармонию на Земле (либо другой планете, как я понимаю). Удалось ли  эту столь глобальную задачу исполнить за все время существования Земли (либо на какой-то другой планете)?

0

126

Что значит в Вашем понимании быть сильным, быть свободным ?

0

127

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭФИРЫ!

ВОПРОС  -  В ПРЕДЫДУЩИХ ЭФИРАХ ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ, ЧТО  К 2025 ГОДУ БУДУТ НАНЕСЕНЫ ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ.   НО, КАК ИЗВЕСТНО, ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ЭТОГО КАТАСТРОФИЧНЫ
             
                 ДЛЯ ГЕНЕТИКИ ВСЕХ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ - МНОГОЧИСЛЕННЫЕ МУТАЦИИ И ТД. НЕ ПРИВЕДЕТ ЛИ ЭТО К ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ , НАОБОРОТ,

                ЭТО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА КАК ВИДА ?      ЧТО  Г Г Р  ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

0

128

НА МНЕ БЫЛА СИЛЬНАЯ ПОРЧА...ЕЕ УБРАЛИ.   ПОСЛЕ ЭТОГО СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ СТАЛИ РЕЗКО МЕНЯТЬСЯ

Я ПОНИМАЮ , ЧТО ЭТО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ СУДЬБА

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ  ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРИОДА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ?

0

129

В "ЛАБИРИНТАХ ЖИЗНИ" ВАС ПРЕДСТАВИЛИ КАК СОГИСТОЛОГА.РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЭТО ?СПАСИБО

0

130

ВЫСШИЕ УЧАТ НОЧЬЮ,КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ? БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ОНИ БУДЯТ В ЭТО ВРЕМЯ И КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ? СПАСИБО

0

131

Добрый день, Константин Борисович.
Начал более усердно заниматься гипнозом и у меня появилось несколько вопросов в этой сфере.
1. Сколько можно человеку находиться в гипнотическом состоянии? ( с чем связан этот промежуток времени)
2. Обязательно ли перед сеансом спрашивать добро у Высших?
3. чем дольше человек находиться в состоянии гипноза тем он глубже погружается в него?
( например человек в 1 прошлой жизни, мы по маятнику времени отправляем его во 2 прошлую жизнь ) состояние его углубляется?
4.Назовите основные предостережения которые нужно знать новичку работающего непосредственно в гипнотрансе?
С Уважением, Дмитрий.

+1

132

Как отправить Константину Борисовичу уникальные Книги? Можно ли узнать почтовый адрес для пересылки? Читает ли Вы Книги? Спасибо.

0

133

Здравствуйте, что делать мамам, которые находят иглы в любимых игрушках своих детей (ребёнок не втыкал)?

0

134

Здравствуйте Уважаемый Константин Борисович! Не так давно в медитациях я начала получать ответы на мучающий меня вопрос кто же я и кем была моя душа во все времена, получаемые ответы меня очень поразили, я от себя такого не ожидала. Вопрос: Может ли душа раплачиваться за свои грехи 2000 лет? Были показаны 6 перевоплощений, думаю, что это не все, но основные страшные грехи показали 2000 лет назад когда родился Иисус. Было ли масовое убиение младенцев по приказу царя Ирода? Спасибо.

0

135

Аюрведа- это восточная медицина, как к ней относятся Высшие?

0

136

В медитации, на вопрос какое мое предназначение в этой жизни был дан ответ, просто будь женщиной, может ли быть это предназначением в жизни?

+1

137

Франкмасоны, масоны, илюминаты - хранители древних знаний, где то читала, что они служители дьявола, так ли это? Кто они на самом деле и опасны ли их знания?

0

138

был ли на самом деле запретный плод в виде яблока или же это метафора?
если да, то возможно ли такое, что он является ли он  запретным и в наши дни?

0

139

Прочитал сообщение участникаTata - хотелось бы , что бы на него ответили наши уважаемые контактёры , я своё отношение уже выразил , поставив -1 .

0

140

Tata написал(а):

"БРЕД СКАЖЕТЕ? Ну так я же из СИБИРИ.Ну а вы-ж МОСКАЛИ-ЦЭ ЕВРОПА."

Обида и как всегда попытка оправдаться, свалив, что кто - то ВИНОВАТ. И свой вывод (СУД). ЖАЛКО ВАС! хотя как говорит ГГР -
"Ж     А    Л    Е    Т    Ь      -       п  о  т  о  к  а  т  ь     в     н  е  п  р  а  в  и  л  ь  н  ы  х    д  е  й  с  т  в  и  я  х   ! ! !"
...

+8

141

Вы говорили,что душа вселяется в зародиш где то на третьем месяце беременности,получается если на сроке 2 месяца души еще нет,то может прирывание беременности не грех?

0

142

Я всегда думала,что прерывание беременности на маленьком сроке,это не грех,а вот аборт 3 месяца и больше,это уже грех.Раньше,до знакомства с вами,я нигде  не читала и не слышала точной информации об этом и об многом другом.Значит ли,что незнание закона не освобождает от отвественности.

0

143

Вопрос об подселении.Есть ли ограничения по возрасту,к примеру у 16 летнего подростка подселение может быть?

0

144

Когда начала слушать ваши записи,взялась за голову мне 41 а позади сколько грехов,что ужас.Каюсь каждый день,стараюсь даже не думать так,как я думала раньше,неговоря о действиях.Мучает совесть как исправить,боюсь уже за будущее свое и своих детей,ведь все должно мне вернуться.Это  так? Я не теряю надежды,прошу прощения у БОГА и у людей.Наталья говорила,что надо еще и себя простить,это самое непонятное для меня ,,КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ? Подскажите!

0

145

Увидела окошечко,решила,что здесь можно задать вопрос Константину Борисовичу,извените если я ошиблась.Если можно ,как то переадресовать те вопросы которые я задавала -Константину Борисовичу,спасибо!

0

146

Здравствуйте  К .Кузнецов.   Умер друг,при жизни был алкоголиком но удивительным другом . талантливым  адвокатом. Считается ли смерть от пьянства САМОУБИЙСТВОМ.    Что с его душой после смерти.......  Хороший был человек.

0

147

Добрый день. Все ли души пржившие на планете где живут до 800 лет прходят врата после своей жизни там и все ли они при очередном вооплащении выбирут планету земля с продолжительностью жизни до 100 лет ? Спасибо.

0

148

У меня не получается наэзоканале,поэтому простите,пишу здесь.Если Господь благословит,ответить: причина заболевания рассеянным склерозом? Возможно ли от него избавиться путем покаяния? Современная медицина бессильна.Подскажите к кому из специалистов можно обратиться по этому заболеванию из вашего коллектива?очень жаль молодую женщину,у нее маленький ребенок и тоже очень больной-девочка родилась с одной почкой и сросшимся пищеводом,с повреждениями в позвоночнике.Р ребенок перенес уже несколько операций,а у мамы начинает прогрессировать её заболевание.Можноли чем помочь?

0

149

В ноябре как пройдут выборы в США- уйдет с политической сцены Джон Керри?
Будет он влиять дальше на внешнею политику США. ? Или быть куратором каких-либо событий?

0

150

Вы предыдущих трансляциях- Вы говорили , что во время сна, проводник прописывает наступающий день человеку.А как он прописывает, если человек спит два часа или работает по ночам?

0