Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича

Вопросы для Константина Борисовича

Сообщений 121 страница 150 из 237

1

Уважаемые друзья!

Данная тема предназначена для вопросов, адресованных Константину Борисовичу.
По мере появления и накопления вопросов, возможно, будет проведён отдельный эфир (о чём будет сообщено заблаговременно). Либо будет записан видео-ролик с  разъяснениями по каким-то отдельным наиболее интересным вопросам.

Обращаем Ваше внимание на необходимость серьёзной проработки вопросов. Хотелось бы, чтобы вопросы были интересными, глубокими, продуманными, качественными.  Ответы на которые будут действительно полезны для развития всей аудитории канала.

С уважением, Илья.

Отредактировано Илья (2016-09-23 08:52)

+7

121

МОЖНО ЛИ САМОЙ ОСВЯТИТЬ ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ,ПОЧИТАВ МОЛИТВЫ ИЛИ ОКРОПИВ СВЯТОЙ ВОДОЙ?? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ В РПЦ??БЛАГОДАРЮ

0

122

ЕСЛИ ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?ПОСЛЕ 2025 ГОДА БУДУТ МОЛИТВЫ ПЕРЕПИСАНЫ? СЕЙЧАС В МОЛИТВАХ НАШИХ Б-Г ЭТО ИИСУС ХРИСТОС.ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ВОПРОС НЕКОРРЕКТНЫЙ

0

123

Что скажет ГГР о пользе молчания для человека?

0

124

Известно, что душа покидает тело через отверстие в затылке или через живот в области пупка. Для души при этом есть разница? Если да, то в чем?
СПАСИБО.

0

125

Существуют ли в тоннеле для душ (из Вашей практики), кроме золотистого и конечного ярко - белого света какие-либо другие цвета? Если да, то что они означают?
СПАСИБО.

0

126

Может ли человеческая душа, пройдя жизненный путь в человеческом теле, в следующей жизни воплотиться в животное ? (в качестве наказания, например)
У животных подсознание отсутствует?
СПАСИБО.

0

127

Вопрос Константину Борисовичу: Вот многие люди задают вопрос,как начать исправляться или где взять "инструкцию" как правильно жить.У вас всегда один ответ: соблюдайте заповеди.Вот я и начала,читать,изучать и применять,но столкнулась с непониманием: не причищаться грех,носить украшение грех,хождение без креста на груди грех и т.д.Задала этот вопрос Наталье,она ответила,что это не грех.Тогда скажите, где истина? О каких заповедях вы говорите? ,может где-то они написаны по другому-правильно.Где найти эти заповеди?!!Это не упрек ,это большая,большая просьба,мольба: подскажите,я прошу Вас Константин Борисович, не проигнорируйте мой вопрос,это важно многим людям.Я чувствую себя слепым котенком,такого человека как Вы рядом нет,а лично общаться со мной Вы не захотите.Буду очень благодарна за ответ.""""

+2

128

ПОДСОЗНАНИЕ ЭТО ДУША? И ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДУША В В СЕРДЦЕ? БЛАГОДАРЮ

0

129

ВО ВРЕМЯ ПОГРУЖЕНИЯ В МЕДИТАЦИЮ ИЛИ ТРАНС,НАПРИМЕР СЛУШАЯ ВАШУ ЗАПИСЬ"" РЕЛАКС"",ТЕЛО НАЧИНАЕТ НЕПРОИЗВОЛЬНО ДЁРГАТЬСЯ.ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ С ОРГАНИЗМОМ? КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕЛЕ?КАКАЯ ТО ПРЕСТРОЙКА ? БЛАГОДАРЮ

0

130

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ГОСП-ДА?

0

131

ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕХНИКА "БОЖ-СТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ПОЗВОНИЧНИКА" С ПОМОЩЬЮ СИЛЫ ДУХА БОЖ-ТВЕННО ИЗМЕНЯЕТСЯ СТРУКТУРА ДНК .ЭТО ФИКЦИЯ? ОБМАН?

0

132

Могли бы вы рассказать какие большие ошибки не стоит совершать людям?

0

133

Если можно, спросите у ГГР о Титанике, настоящую причину его гибели.

0

134

Ожидают ли россиян серьёзные экономические и социальные потрясения в ближайшие годы?

0

135

Уважаемый Константин Борисович ! Расскажите о Шамбале . Я с удивлением обнаружил отсутствие такого слова в поисковике форума

0

136

Уважаемый Константин Борисович ! Существует ли такой вид наказания , когда вы помните всё ?

0

137

Добрый день.
Константин Борисович и О-че.
Расскажите как нужно правильно молиться, на коленях, лёжа в кровате, а то мы спорим с подругой по данному вопросу))
С Уважением, Дмитрий.

0

138

К.Б. , скажите пожалуйста как Вы используйте четки и какие? Пожалуйста,если можно, по подробней об этом .

0

139

Известна ли Вам причина гибели экспедиции Дятлова. Что за сила их погубила и почему? Людям там нельзя находиться?

0

140

День добрый!

Уважаемый Константин Борисович , в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Z1aYjs_HvqQ
вы носите четки - это исламские четки  (33 поминания Аллаха) ?

Отредактировано Almaz (2016-08-26 17:58)

0

141

Задача любого Воплощенного Контакта (ВК) – это установить мир и гармонию на Земле (либо другой планете, как я понимаю). Удалось ли  эту столь глобальную задачу исполнить за все время существования Земли (либо на какой-то другой планете)?

0

142

Что значит в Вашем понимании быть сильным, быть свободным ?

0

143

Как правильно понимать цитату из Евангелие: "К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева." Про каких язычников тут говорилось?

0

144

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭФИРЫ!

ВОПРОС  -  В ПРЕДЫДУЩИХ ЭФИРАХ ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ, ЧТО  К 2025 ГОДУ БУДУТ НАНЕСЕНЫ ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ.   НО, КАК ИЗВЕСТНО, ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ЭТОГО КАТАСТРОФИЧНЫ

ДЛЯ ГЕНЕТИКИ ВСЕХ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ - МНОГОЧИСЛЕННЫЕ МУТАЦИИ И ТД. НЕ ПРИВЕДЕТ ЛИ ЭТО К ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ , НАОБОРОТ,

ЭТО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА КАК ВИДА ?      ЧТО  Г Г Р  ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

0

145

НА МНЕ БЫЛА СИЛЬНАЯ ПОРЧА...ЕЕ УБРАЛИ.   ПОСЛЕ ЭТОГО СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ СТАЛИ РЕЗКО МЕНЯТЬСЯ

Я ПОНИМАЮ , ЧТО ЭТО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ СУДЬБА

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ  ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРИОДА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ?

0

146

В "ЛАБИРИНТАХ ЖИЗНИ" ВАС ПРЕДСТАВИЛИ КАК СОГИСТОЛОГА.РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЭТО ?СПАСИБО

0

147

ВЫСШИЕ УЧАТ НОЧЬЮ,КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ? БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ОНИ БУДЯТ В ЭТО ВРЕМЯ И КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ? СПАСИБО

0

148

Добрый день, Константин Борисович.
Начал более усердно заниматься гипнозом и у меня появилось несколько вопросов в этой сфере.
1. Сколько можно человеку находиться в гипнотическом состоянии? ( с чем связан этот промежуток времени)
2. Обязательно ли перед сеансом спрашивать добро у Высших?
3. чем дольше человек находиться в состоянии гипноза тем он глубже погружается в него?
( например человек в 1 прошлой жизни, мы по маятнику времени отправляем его во 2 прошлую жизнь ) состояние его углубляется?
4.Назовите основные предостережения которые нужно знать новичку работающего непосредственно в гипнотрансе?
С Уважением, Дмитрий.

+1

149

Как отправить Константину Борисовичу уникальные Книги? Можно ли узнать почтовый адрес для пересылки? Читает ли Вы Книги? Спасибо.

0

150

Здравствуйте, что делать мамам, которые находят иглы в любимых игрушках своих детей (ребёнок не втыкал)?

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича