Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив вопросов

Сообщений 91 страница 120 из 260

1

Вопросы с прежних эфиров

Отредактировано Илья (2019-01-18 14:46)

+7

91

я крестилась вместе с сыном,потом прочитала что у ребёнка будет плохая судьба из за этого,я перекрестилась  ещё раз и взяла другое имя.я не сказала что была уже крещёная.это большой грех? я так поняла что теперь возникла ещё одна информационная ячейка? благодарю!

0

92

пишут что обряд крещения это магический ритуал закрывающий людям все тонкие чувства ? и есть такой обряд или ритуал раскрещевание.что скажете на этот вопрос? благодарю!! заранее приношу извинения если вопрос  не корректный простите меня.

0

93

Добрый вечер, уважаемый Константин Борисович!
       Через какие человеческие структуры  ( сознание, подсознание, душу, налаженный Высшими канал связи..) происходит контактирование  с ТВОРЦОМ, ОТЧЕ, ГГР, КОНТАКТОМ, ПРОВОДНИКОМ, АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ? Разница только ли в Ваших ощущениях?

0

94

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! ИНОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ , ЧТО НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ И ОТВЕТА НЕ ЗНАЕТЕ . ПОПАДАЮТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ - НАПРИМЕР О КВАКЕРАХ . МОЖЕТ СТОИТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ? ХОТЯ Я ПОНИМАЮ ВАШУ ВОЗМОЖНОСТЬ МГНОВЕННО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ .

0

95

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! НЕУЖЕЛИ У ЛЮДЕЙ , КОТОРЫМ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ КАНАЛ , НЕ БЫВАЕТ СОМНЕНИЯ И СТРАХА - ВДРУГ ПРЕТЕНДЕНТ ОКАЖЕТСЯ НЕ ДОСТОЙНЫМ - КАК ТОГДА ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ?

0

96

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! ЕСТЬ ЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЁ В МИРЕ ПОДОБНЫЙ ИЗОТЕРИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КАНАЛ ?  ЕСЛИ НЕТ , ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО , ЧТО У РОССИИ ОСОБАЯ ЛИДИРУЮЩАЯ РОЛЬ В РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ , И ПОЭТОМУ РОССИЯ СЕЙЧАС ВЫСТУПАЕТ ПИОНЕРОМ НОВЫХ БЛАГИХ ДЕЛ ?

0

97

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СМЕРТИ МЕНДЕЛЕЕВА ИЗ ЕГО ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ТАБЛИЦЫ УБРАЛИ ЭЛЕМЕНТ ЭФИР ( НЬЮТОНИЙ ) ?

0

98

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! Я ХОТЕЛ БЫ ВАС СПРОСИТЬ О ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ " БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ " . ВЫ В РАННИХ СВОИХ ЭФИРАХ ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО О ПЕРВЫХ СЕЗОНАХ ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ : " ЭТО ЖЕ НЕ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПРАВДА , ПОСТАНОВОК И ПОДСТАВОК НЕТ !!! " . НЕУЖЕЛИ ЭТА ПЕРЕДАЧА - СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ И ПОДТАСОВКА ,НЕУЖЕЛИ ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ , НЕТ НАСТОЯЩИХ МАГОВ ?

Отредактировано chapnikol (2016-06-01 21:23)

0

99

Уважаемый Константин Борисович,
В предыдущих ваших выступлениях, вы сказали, что после 25 года будет единое мировое правительство. Может ли это быть Массонское правление, так как на сегодняшний день это общество претендует на всеобщую гегемонию?

0

100

МОЖЕТ ОДНА  ДУША РАЗДЕЛИТЬСЯ И  ПРОЙТИ СРАЗУ ДВА ОПЫТА ЖИЗНИ НАПРИМЕР В ДВОЙНЯШКАХ?

0

101

Уважаемый Константин Борисович, про супружеские отношения во многих учениях пишут что растрачивается слишком много жизненной энергии во время секса и это вредно для развития. Он только для зачатия? Интересно мнение ГГР.

Отредактировано taskmgr (2016-05-29 20:41)

0

102

У меня не получается долго встречаться с девушками. Они изначально не рассматриваются мною как будущие женьі. Встречаюсь примерно по несколько месяцев в году. Одна девушка у меня примерно раз в год.
Все остальное время я одинокий.
Я хочу найти ту единственную и чтоб бьіло раз на всю жизнь.  Как  это сделать ?
Отсутсвие интимньіх отношений меня рвет на части.

0

103

Добрый день Константин Борисович ,Доктор Неумывакин пишет в своих книгах следующее-"перед смертью последними словами Христа были слова: «Я прощаю их, ибо они не ведают, что творят». Вот почему ношение креста с изображением распятого Христа — это переключение на себя негативной энергии в наиболее важную сердечную чакру. Ношение такого креста, особенно детьми, — это уже болезнь (бронхиальная астма, нервные расстройства, аллергия и т. д.), это признак недомыслия взаимосвязи человека как целостного энергетического организма со Вселенной. Другое дело — ношение простого нательного креста, олицетворяющего связь космической энергии (первое движение при молении, когда энергоинформационная невидимая нить Космоса протягивается от головы до низа живота и соединяется по горизонтали с земной энергией)."Хочется знать мнение Глубокоуважаемого Высшего Светлого Разума.Спасибо.

0

104

Уважаемый Константин Борисович ! Проблема 2000 года - возможный компьютерный сбой  при переходе с 1999 года на 2000 год ( грозящий всеобщей катастрофой ) - это была искусственно раздутая проблема или действительно реальная угрозу человечеству ?
Я хорошо помню разговоры про возможный самопроизвольный пуск баллистических ракет и радостный рапорт дежурного офицера Стратегических сил в 00-30 1 января 2000 года по Центральному Телевиденью .

0

105

Порчу очень легко схлопотать? Отклонение от заповедей и мы будем наказаны? Может ли ребёнок 12 лет получить порчу, ведь он ещё мал и не осознаёт что делает. В этом возрасте дети отвечают сами за себя? Или родители за него в ответе?

+1

106

Здоровье желаю вам  Константин Борисович!!!
Как относится  Бог к татуировки? Или тело человека как Храм и не надо иго испачкать ?

0

107

МОЖНО ЛИ САМОЙ ОСВЯТИТЬ ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ,ПОЧИТАВ МОЛИТВЫ ИЛИ ОКРОПИВ СВЯТОЙ ВОДОЙ?? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ В РПЦ??БЛАГОДАРЮ

0

108

ЕСЛИ ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?ПОСЛЕ 2025 ГОДА БУДУТ МОЛИТВЫ ПЕРЕПИСАНЫ? СЕЙЧАС В МОЛИТВАХ НАШИХ Б-Г ЭТО ИИСУС ХРИСТОС.ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ВОПРОС НЕКОРРЕКТНЫЙ

0

109

Что скажет ГГР о пользе молчания для человека?

0

110

Известно, что душа покидает тело через отверстие в затылке или через живот в области пупка. Для души при этом есть разница? Если да, то в чем?
СПАСИБО.

0

111

Может ли человеческая душа, пройдя жизненный путь в человеческом теле, в следующей жизни воплотиться в животное ? (в качестве наказания, например)
У животных подсознание отсутствует?
СПАСИБО.

0

112

Вопрос Константину Борисовичу: Вот многие люди задают вопрос,как начать исправляться или где взять "инструкцию" как правильно жить.У вас всегда один ответ: соблюдайте заповеди.Вот я и начала,читать,изучать и применять,но столкнулась с непониманием: не причищаться грех,носить украшение грех,хождение без креста на груди грех и т.д.Задала этот вопрос Наталье,она ответила,что это не грех.Тогда скажите, где истина? О каких заповедях вы говорите? ,может где-то они написаны по другому-правильно.Где найти эти заповеди?!!Это не упрек ,это большая,большая просьба,мольба: подскажите,я прошу Вас Константин Борисович, не проигнорируйте мой вопрос,это важно многим людям.Я чувствую себя слепым котенком,такого человека как Вы рядом нет,а лично общаться со мной Вы не захотите.Буду очень благодарна за ответ.""""

+2

113

ПОДСОЗНАНИЕ ЭТО ДУША? И ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДУША В В СЕРДЦЕ? БЛАГОДАРЮ

0

114

ВО ВРЕМЯ ПОГРУЖЕНИЯ В МЕДИТАЦИЮ ИЛИ ТРАНС,НАПРИМЕР СЛУШАЯ ВАШУ ЗАПИСЬ"" РЕЛАКС"",ТЕЛО НАЧИНАЕТ НЕПРОИЗВОЛЬНО ДЁРГАТЬСЯ.ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ С ОРГАНИЗМОМ? КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕЛЕ?КАКАЯ ТО ПРЕСТРОЙКА ? БЛАГОДАРЮ

0

115

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ГОСП-ДА?

0

116

ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕХНИКА "БОЖ-СТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ПОЗВОНИЧНИКА" С ПОМОЩЬЮ СИЛЫ ДУХА БОЖ-ТВЕННО ИЗМЕНЯЕТСЯ СТРУКТУРА ДНК .ЭТО ФИКЦИЯ? ОБМАН?

0

117

Могли бы вы рассказать какие большие ошибки не стоит совершать людям?

0

118

Если можно, спросите у ГГР о Титанике, настоящую причину его гибели.

0

119

Уважаемый Константин Борисович ! Расскажите о Шамбале . Я с удивлением обнаружил отсутствие такого слова в поисковике форума

0

120

Уважаемый Константин Борисович ! Существует ли такой вид наказания , когда вы помните всё ?

0