Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича

Вопросы для Константина Борисовича

Сообщений 91 страница 120 из 218

1

Уважаемые друзья!

Данная тема предназначена для вопросов, адресованных Константину Борисовичу.
По мере появления и накопления вопросов, возможно, будет проведён отдельный эфир (о чём будет сообщено заблаговременно). Либо будет записан видео-ролик с  разъяснениями по каким-то отдельным наиболее интересным вопросам.

Обращаем Ваше внимание на необходимость серьёзной проработки вопросов. Хотелось бы, чтобы вопросы были интересными, глубокими, продуманными, качественными.  Ответы на которые будут действительно полезны для развития всей аудитории канала.

С уважением, Илья.

Отредактировано Илья (2016-09-23 08:52)

+7

91

Уважаемый Константин Борисович вот есть множество иных цивилизаций более развитых чем мы и они знают о нас. Мы же в массе мало знаем или вообще не ведаем о них ничего. Существует много информации о том, что далеко не  все из них с добром к нам относятся. Много свидетельств похищений, экспериментов, вживления имплантов и пусть часть фантазии, но ведь не все. Почему это возможно, не таит ли это угрозу нам? Зачем мы им? Каковы намерения их? Будет ли нам защита от тех , что недобры к нам?

Отредактировано Шур (2015-11-23 22:48)

0

92

Константин Борисович, объясните, когда умирают животные, их души куда уходят. Извините, если вопрос не корректен.

0

93

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович , вот на тему  реинкарнации , бессмертии души  есть огромный принципиальный  провал в понимании - Душа понятно бессмертна- она частица Бога , а есть еще понятие личности человека - его самосознание .  Так понимаю  в физический мир приходит душа  для воплощения - личность  в это время  как чистый лист бумаги . Практически самосознания и личности еще нет - есть как бы самообучающийся ИИ ( Искуственный Интилект ). Самообучающийся ИИ и создает личность  на основе своего общения с окружающим миром . А запись всей информации личности хранится не в физическом мире - а каком то из тонких миров , поэтому  после окончании жизненного пути  личность не умирает с физическим телом . Но о бессмертии личности  никто  и не говорил .  Душа теперь должна избавится от личности  которая уже не нужна - вот тут понятие чистилище - очистится должна душа от отработавшей свое личности - запись ее жизни остается в душе , а вот личность должна теперь осознать свою ненужность и умереть еще раз . Так что другое воплощение души, для  личности  уже отработанной  практически не существует . Из этого следует , что для личности человеческой ( самосознания) нет никакого бессмертия и реинкарнации  - жизнь только одна .
Правильное это понимание , и если неправильное , то где ошибка ?

0

94

И второй вопрос  - Как соединены  в человеке понятия Души и Самосознания -личности.  Личность в жизни блуждает в темноте непонимания своего предназначения,  Душа очевидно  знает все , но почему то не может  ЯСНО сказать  в трудных местах хотя бы - туда не ходи -сюда ходи - там снег башка падать будет . И после смерти  как то душа и личность должны разделиться ? Возможно это по разному  в каждом случае , но общие понятия могут быть ? ( А честно сказать был период в моей жизни , когда кто то  явно вмешивался и пинал прямо физически , когда шел не туда, однако я все равно туда шел  из упрямства )
Или это так надо понимать : У Души тоже есть самосознание - и в человеке как бы две сущности - ( Душа-самосознание-личность ) и ( человеческое самосознание-личность )

Отредактировано Геннадий100 (2015-12-12 23:48)

0

95

1. Виктор Александрович Коршунов  говорит о том , что наша земля для 6 расы  т.е. для детей индиго, а для нас готовиться другая планета , слышали  ли Вы что то об этом ?  и как люди попадут туда?, когда это произойдет?
2. Константин Борисович Вы в одном из эфиров говорили , что скорей всего к 2025 году не будет церквей, а куда будут ходить верующие люди помолиться и .т.д ?

0

96

Спасибо за ответ  в прямом эфире .  С Наступающим Новым годом, всех благ!

0

97

Константин Борисович и Галина Викторовна, спасибо вам за эфир! С Наступающим Новым годом, желаю вам здоровья, удачи и всех благ!

0

98

Спасибо большое за эфир! Константин Борисович смотрю все эфиры, и такое ощущение что знаю Вас очень много лет и Вы такой родной. Спасибо большое Г-ду, за этот просветительский сайт! Я очень рада что через этот сайт знакома с Вами  и другими контактерами, и имею честь получать ответы от В-ших посредством вас. Вы делаете очень нужную и важную работу. С наступающим Новым годом и всех благ!!!

+3

99

Константин Борисович! Души людей совершающих убийства во имя благой цели, защита Родины, Отечества - подвергаются какому-нибудь наказанию, ведь люди идут на этот грех осознанно?

0

100

Предлагаю создать скайп-чат и общаться участникам, обмениваться информацией.общаться голосом,если это предложение интересно,давайте его осуществим.

0

101

Здравствуйте, Константин Борисович! В материальном плане жизнь человечества (в данный момент) зависит от энергии разного вида (тепловая, электроэнергия и т.д.), ситуация складывающаяся с энергоносителями привела жителей земли к кризису, дадут ли нам другие, новые технологии ( без топливные ) и когда?

+1

102

Константин Борисович, Вы сказали, что души людей переселяются также и в животных, почему людям тогда трудно понимать их и какой грех мы принимаем на себя, убивая, или контролируя их численность ( я имею в виду убиваем котят или нежеланных щенков)? Ведь для пищи мы режем и коров, и свиней и баранов.... Спасибо.

+1

103

Здравствуйте, Константин Борисович! Могут-ли люди не совпадать "вибрационно", и от этого на пустом месте может возникнуть конфликт, хотя причины для этого нет. Или все таки -это зависит от степени гордыни и эгоизма в человеке. С уважением, Оксана.

+2

104

я крестилась вместе с сыном,потом прочитала что у ребёнка будет плохая судьба из за этого,я перекрестилась  ещё раз и взяла другое имя.я не сказала что была уже крещёная.это большой грех? я так поняла что теперь возникла ещё одна информационная ячейка? благодарю!

0

105

пишут что обряд крещения это магический ритуал закрывающий людям все тонкие чувства ? и есть такой обряд или ритуал раскрещевание.что скажете на этот вопрос? благодарю!! заранее приношу извинения если вопрос  не корректный простите меня.

0

106

Добрый вечер, уважаемый Константин Борисович!
       Через какие человеческие структуры  ( сознание, подсознание, душу, налаженный Высшими канал связи..) происходит контактирование  с ТВОРЦОМ, ОТЧЕ, ГГР, КОНТАКТОМ, ПРОВОДНИКОМ, АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ? Разница только ли в Ваших ощущениях?

0

107

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ АТЛАНТИДЫ РАЗНЯТСЯ - ЧЕРЕЗ ВАШЕГО КОНТАКТА - В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ , А ЧЕРЕЗ КОНТАКТА ДОКТОРА АРЛИМОВА - В САРГАССОВОМ МОРЕ . ВЕДЬ КОНТАКТ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НЕПРАВДУ ! ЧАСТИЧНО ОТВЕТ Я НАШЁЛ В ТЕМЕ , КОТОРУЮ ПОДНЯЛ АДМИНИСТРАТОР ИЛЬЯ , О НЕ ОДИНАКОВОЙ ИНФОРМАЦИИ КОНТАКТОВ - НО ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ .

Отредактировано chapnikol (2016-04-23 15:15)

0

108

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! ИНОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ , ЧТО НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ И ОТВЕТА НЕ ЗНАЕТЕ . ПОПАДАЮТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ - НАПРИМЕР О КВАКЕРАХ . МОЖЕТ СТОИТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ? ХОТЯ Я ПОНИМАЮ ВАШУ ВОЗМОЖНОСТЬ МГНОВЕННО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ .

0

109

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! НЕУЖЕЛИ У ЛЮДЕЙ , КОТОРЫМ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ КАНАЛ , НЕ БЫВАЕТ СОМНЕНИЯ И СТРАХА - ВДРУГ ПРЕТЕНДЕНТ ОКАЖЕТСЯ НЕ ДОСТОЙНЫМ - КАК ТОГДА ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ?

0

110

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! ЕСТЬ ЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЁ В МИРЕ ПОДОБНЫЙ ИЗОТЕРИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КАНАЛ ?  ЕСЛИ НЕТ , ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО , ЧТО У РОССИИ ОСОБАЯ ЛИДИРУЮЩАЯ РОЛЬ В РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ , И ПОЭТОМУ РОССИЯ СЕЙЧАС ВЫСТУПАЕТ ПИОНЕРОМ НОВЫХ БЛАГИХ ДЕЛ ?

0

111

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СМЕРТИ МЕНДЕЛЕЕВА ИЗ ЕГО ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ТАБЛИЦЫ УБРАЛИ ЭЛЕМЕНТ ЭФИР ( НЬЮТОНИЙ ) ?

0

112

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ! Я ХОТЕЛ БЫ ВАС СПРОСИТЬ О ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ " БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ " . ВЫ В РАННИХ СВОИХ ЭФИРАХ ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО О ПЕРВЫХ СЕЗОНАХ ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ : " ЭТО ЖЕ НЕ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПРАВДА , ПОСТАНОВОК И ПОДСТАВОК НЕТ !!! " . НЕУЖЕЛИ ЭТА ПЕРЕДАЧА - СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ И ПОДТАСОВКА ,НЕУЖЕЛИ ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ , НЕТ НАСТОЯЩИХ МАГОВ ?

Отредактировано chapnikol (2016-06-01 21:23)

0

113

Уважаемый Константин Борисович,
В предыдущих ваших выступлениях, вы сказали, что после 25 года будет единое мировое правительство. Может ли это быть Массонское правление, так как на сегодняшний день это общество претендует на всеобщую гегемонию?

0

114

МОЖЕТ ОДНА  ДУША РАЗДЕЛИТЬСЯ И  ПРОЙТИ СРАЗУ ДВА ОПЫТА ЖИЗНИ НАПРИМЕР В ДВОЙНЯШКАХ?

0

115

Уважаемый Константин Борисович, про супружеские отношения во многих учениях пишут что растрачивается слишком много жизненной энергии во время секса и это вредно для развития. Он только для зачатия? Интересно мнение ГГР.

Отредактировано taskmgr (2016-05-29 20:41)

0

116

У меня не получается долго встречаться с девушками. Они изначально не рассматриваются мною как будущие женьі. Встречаюсь примерно по несколько месяцев в году. Одна девушка у меня примерно раз в год.
Все остальное время я одинокий.
Я хочу найти ту единственную и чтоб бьіло раз на всю жизнь.  Как  это сделать ?
Отсутсвие интимньіх отношений меня рвет на части.

0

117

Добрый день Константин Борисович ,Доктор Неумывакин пишет в своих книгах следующее-"перед смертью последними словами Христа были слова: «Я прощаю их, ибо они не ведают, что творят». Вот почему ношение креста с изображением распятого Христа — это переключение на себя негативной энергии в наиболее важную сердечную чакру. Ношение такого креста, особенно детьми, — это уже болезнь (бронхиальная астма, нервные расстройства, аллергия и т. д.), это признак недомыслия взаимосвязи человека как целостного энергетического организма со Вселенной. Другое дело — ношение простого нательного креста, олицетворяющего связь космической энергии (первое движение при молении, когда энергоинформационная невидимая нить Космоса протягивается от головы до низа живота и соединяется по горизонтали с земной энергией)."Хочется знать мнение Глубокоуважаемого Высшего Светлого Разума.Спасибо.

0

118

Уважаемый Константин Борисович ! Проблема 2000 года - возможный компьютерный сбой  при переходе с 1999 года на 2000 год ( грозящий всеобщей катастрофой ) - это была искусственно раздутая проблема или действительно реальная угрозу человечеству ?
Я хорошо помню разговоры про возможный самопроизвольный пуск баллистических ракет и радостный рапорт дежурного офицера Стратегических сил в 00-30 1 января 2000 года по Центральному Телевиденью .

0

119

Порчу очень легко схлопотать? Отклонение от заповедей и мы будем наказаны? Может ли ребёнок 12 лет получить порчу, ведь он ещё мал и не осознаёт что делает. В этом возрасте дети отвечают сами за себя? Или родители за него в ответе?

+1

120

Здоровье желаю вам  Константин Борисович!!!
Как относится  Бог к татуировки? Или тело человека как Храм и не надо иго испачкать ?

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича