Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив вопросов

Сообщений 61 страница 90 из 260

1

Вопросы с прежних эфиров

Отредактировано Илья (2019-01-18 14:46)

+7

61

Константин Борисович что ждет душу которая всю жизнь поклонялась "темным" силам? Будет ли ей какая либо поддержка там от них?

0

62

Константин Борисович различаются ли маги по своей силе? Намного ли добавляется силы магу при переходе на другой виток развития?

0

63

Константин Борисович во время Ваших погружений человека в регрессию звучит фраза " и лента времени раскручивается в 10 раз сильнее" в связи с этим возникает вопрос: почему именно в 10 раз а ни больше или меньше? И что будет с человеком если ее раскрутить слишком быстро или слишком медленно? Или Вам так просто так удобно?

0

64

Константин Борисович могут ли Высшие "выкинуть" человека из астрала и больше никогда его не впускать как бы он этого не хотел? И по каким причинам Они могут его выкинуть?

0

65

Константин Борисович с какого раннего возраста у человека могут быть видения? (Я разделяю сны на 2 типа: 1) слабые-которые не запоминаются и 2)сильные(видения)-которые по своей отчетливости превосходят первые, они более сильные и остаються в памяти на всю жизнь. В детстве в 5-6 лет смотрел вечером на икону и мне приснился Б-г.) И еще вопрос всем ли они (видения) даются?

0

66

Здравствуйте Константин Борисович скажите пожалуйста агни йога правильное ли это учение? Стоит ли заняться данной методикой? Также можете ли вы расказать  о Семье Рерихов стоит ли идти по данному пути?

0

67

Константин Борисович правильно ли сделать если отказаться от употребления в пишу мясо животных ? И можно ли употреблять в пищу мясо рыбы или же вовсе отказаться от всего! И как повлияет это на здоровье человека? Спасибо заранее!

0

68

Константин Борисович подскажите пожалуйста какой методикой можно заняться? Медитацией? Может сесть перед иконой зажечь свечу? Помолиться? Какой ритуал проводить ежедневно в какое время? чтоб очистить сердце от негатива? Спасибо!

0

69

Добрый день, Константин Борисович!  С удовольствием смотрю ваши видеоролики. Спасибо! Вопрос: правда, что нельзя отмечать 40- летие?

0

70

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович. Большое спасибо, что вы помогаете людям. Скажите, пожалуйста, Вы просматривали, какое будет лето в 2015 году в Москве и Подмосковья? Спасибо.

0

71

Добрый день, Константин Борисович! Живу в Новосибирске, очередная новость о суициде молодого парня, вот цитата:" Согласно данным Минздрава РФ, за 11 месяцев 2014 года покончили с собой 24 690 человек (18,5 случая на 100 тыс. человек). По общему числу самоубийств, пишут «Известия», Россия находится на 4-м месте в мире — после Индии, Китая и США." Как же трудно жить! В провинции маленькие зарплаты, высокие цены! Нам что всем в Москву переехать, где средняя зарплата 60 тыс руб в месяц?  Где черпать силы для того, чтобы спокойно все переносить? Нам же детей поднимать! Надо быть им примером, стараться улыбаться.  Но испытание жизнью на Земле очень трудное! Неужели страдания только со смертью закончатся? Тогда почему нельзя мечтать о ней?

0

72

В хлебном отделе стоят люди, терпеливо ждут, когда выкатят тележку с просроченным и уцененным хлебом. Налетают дружно, берут побольше, потому, что не всегда удается по такой цене его купить. В это время другие жители того же города украшают стены своих домов 24-каратным золотом, на несколько миллионов 1 стена. Так было всегда-нищие и богатые. Вопрос, есть ли хоть какой-нибудь шанс у бедных, чтобы хотя бы денег хватало не на просроченные продукты? Что сделать всем этим людям?

0

73

Ув. К.Б.В каких печатных изданиях можно ознакомиться с Вашим мировоззрением? И проводите ли Вы мастер классы и т. д.,как на них можно попасть?

0

74

Уважаемый Константин  Борисович, связанны ли сильные эмоции  людей с погодой на земле?

0

75

Константин Борисович,Вы не любите обыденности (Вы это говорили в эфирах).
       1) Может ли ГГР Вашу душу в следующей жизни наделить противоположными качествами? Или меняют то качество чему нужно обучиться?

       2) Человек наработал в этой жизни опыт певца или дизайнера,придет ли человек в следующую жизнь с умением это делать?

       3) По воле Всевышнего,разные народы несут свои традиции, смешанные браки не желательны,верно ли,что при создании народов участвовали и иные              внеземные  цивилизации?         
       
            С Уважением к Вам  и  Галине.

Отредактировано НикитА (2015-06-24 11:05)

0

76

Вернется ли народ жить в деревни, как жили наши пре
дки? После 2025г

Отредактировано кириночка (2015-09-08 08:22)

+1

77

Здравствуйте , уважаемый Константин Борисович! Объясните  пожалуйста, как понять человеку, что у него не шизофрения, когда он мысленно общаясь с собой, слышит ответы внутри себя. И как понять, что это не его внутренний бред.

0

78

Здравствуйте, Константин Борисович.
Проводите ли вы встречи в других городах? Планируете ли посетить Новосибирск? Если да, то где об этом можно узнать? С уважением, Инна

0

79

Здравствуйте, Константин Борисович! Объясните, Ангел хранитель у человека один, а проводников может быть несколько или тоже один? Проводник может оставить человека как и ангел хранитель или же он до конца жизни с человеком остается. Скажите, контакт -это тоже Ангел, только учитель?

0

80

Уважаемый Константин Борисович вот есть множество иных цивилизаций более развитых чем мы и они знают о нас. Мы же в массе мало знаем или вообще не ведаем о них ничего. Существует много информации о том, что далеко не  все из них с добром к нам относятся. Много свидетельств похищений, экспериментов, вживления имплантов и пусть часть фантазии, но ведь не все. Почему это возможно, не таит ли это угрозу нам? Зачем мы им? Каковы намерения их? Будет ли нам защита от тех , что недобры к нам?

Отредактировано Шур (2015-11-23 22:48)

0

81

Константин Борисович, объясните, когда умирают животные, их души куда уходят. Извините, если вопрос не корректен.

0

82

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович , вот на тему  реинкарнации , бессмертии души  есть огромный принципиальный  провал в понимании - Душа понятно бессмертна- она частица Бога , а есть еще понятие личности человека - его самосознание .  Так понимаю  в физический мир приходит душа  для воплощения - личность  в это время  как чистый лист бумаги . Практически самосознания и личности еще нет - есть как бы самообучающийся ИИ ( Искуственный Интилект ). Самообучающийся ИИ и создает личность  на основе своего общения с окружающим миром . А запись всей информации личности хранится не в физическом мире - а каком то из тонких миров , поэтому  после окончании жизненного пути  личность не умирает с физическим телом . Но о бессмертии личности  никто  и не говорил .  Душа теперь должна избавится от личности  которая уже не нужна - вот тут понятие чистилище - очистится должна душа от отработавшей свое личности - запись ее жизни остается в душе , а вот личность должна теперь осознать свою ненужность и умереть еще раз . Так что другое воплощение души, для  личности  уже отработанной  практически не существует . Из этого следует , что для личности человеческой ( самосознания) нет никакого бессмертия и реинкарнации  - жизнь только одна .
Правильное это понимание , и если неправильное , то где ошибка ?

0

83

И второй вопрос  - Как соединены  в человеке понятия Души и Самосознания -личности.  Личность в жизни блуждает в темноте непонимания своего предназначения,  Душа очевидно  знает все , но почему то не может  ЯСНО сказать  в трудных местах хотя бы - туда не ходи -сюда ходи - там снег башка падать будет . И после смерти  как то душа и личность должны разделиться ? Возможно это по разному  в каждом случае , но общие понятия могут быть ? ( А честно сказать был период в моей жизни , когда кто то  явно вмешивался и пинал прямо физически , когда шел не туда, однако я все равно туда шел  из упрямства )
Или это так надо понимать : У Души тоже есть самосознание - и в человеке как бы две сущности - ( Душа-самосознание-личность ) и ( человеческое самосознание-личность )

Отредактировано Геннадий100 (2015-12-12 23:48)

0

84

Константин Борисович и Галина Викторовна, спасибо вам за эфир! С Наступающим Новым годом, желаю вам здоровья, удачи и всех благ!

0

85

Спасибо большое за эфир! Константин Борисович смотрю все эфиры, и такое ощущение что знаю Вас очень много лет и Вы такой родной. Спасибо большое Г-ду, за этот просветительский сайт! Я очень рада что через этот сайт знакома с Вами  и другими контактерами, и имею честь получать ответы от В-ших посредством вас. Вы делаете очень нужную и важную работу. С наступающим Новым годом и всех благ!!!

+3

86

Константин Борисович! Души людей совершающих убийства во имя благой цели, защита Родины, Отечества - подвергаются какому-нибудь наказанию, ведь люди идут на этот грех осознанно?

0

87

Предлагаю создать скайп-чат и общаться участникам, обмениваться информацией.общаться голосом,если это предложение интересно,давайте его осуществим.

0

88

Здравствуйте, Константин Борисович! В материальном плане жизнь человечества (в данный момент) зависит от энергии разного вида (тепловая, электроэнергия и т.д.), ситуация складывающаяся с энергоносителями привела жителей земли к кризису, дадут ли нам другие, новые технологии ( без топливные ) и когда?

+1

89

Константин Борисович, Вы сказали, что души людей переселяются также и в животных, почему людям тогда трудно понимать их и какой грех мы принимаем на себя, убивая, или контролируя их численность ( я имею в виду убиваем котят или нежеланных щенков)? Ведь для пищи мы режем и коров, и свиней и баранов.... Спасибо.

+1

90

Здравствуйте, Константин Борисович! Могут-ли люди не совпадать "вибрационно", и от этого на пустом месте может возникнуть конфликт, хотя причины для этого нет. Или все таки -это зависит от степени гордыни и эгоизма в человеке. С уважением, Оксана.

+2