Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.
Я посмотрела видео на вашем сайте http://hypnosvideo.narod.ru/podselenie/ и меня заинтересовала тема подселение.
Я не знаю есть чья то душа у меня или ее нет.
Но года 4 назад я вспомнила свое детство и на протяжении ко мне постепенно приходят кадры, маленькие обрывки.
И я вот хотела поделиться, может вы подскажите.
Ситуация такая.
не знаю даже как начать так слова тяжело подобрать.
Картина, я ребенок но я соображаю как взрослый. Это как бы моментальное озарение, осознание....хотя я не знаю как это назвать...
Но я сразу начала все понимать, все окружение что меня окружает. Мама держит меня, я еще стоять на ногах не могу, так как мой вес не выдерживают чашечки ног. я пытаюсь встать, то есть устоять но ни как. Салют за окном. Яркая вспышка давит на глаза, а пронизывающий гром ( после вспышки салюта) бегут как мурашки по телу, я не могу описать это ощущение, так как это не страха..а что-то неприятного.
И вот на протяжении 4 лет я начинаю вспоминать отдельные маленькие ощущения, мысли, действие того промежутка времени.
Резкое озарения и соображание всего. Затем вспомнила что я на память хотела сделать фотографию в сознании и запечатлить это. Я свой разум (астральное тело - не знаю как правильно назвать) отослала в зад своей мамы и как буд-то снила. Он до сих пор в моем сознании вот этот снимок сзади, после чего вспомнилось, мне надо слиться с телом. я же не смогу плакать как дети, мне надо в нем раствориться. Иногда вот по одному 2 слову вспоминаешь что было.
Я не знаю может произошло заселение души, может еще что-то. Но меня это очень сильно интересует. Так как в нашей семье ни кого не было кто бы увлекался эзотерикой, а она меня очень интересует, я пытаюсь развить в себе скрытые резервы и при чем увлекаться начала со своего детства.
Может вы подскажите что это? или как мне до конца вспомнить с чего все началось, что дало толчек вот на это воспоминание и резкое озарение (осознание, незнаю как даже и назвать)?
Заранее спасибо.

0

2

Это все индивидуально. Поэтому скорее всего было ваше путешествие, имею ввиду души. Занимайтесь и стремитесь к познаниям, изучайте и все придет. Так же если готовы позвоните в прямой эфир. Скажу больше, и открою или приоткрою дверь в непознанное. Но там не только все хорошо, а есть и неприятное. Так что не обольщайтесь!

0

3

magos
Спасибо что ответили.
Извините пожалуйста за флуд, но где можно получить информацию и по какому номеру звонить?

0

4

здесь найдете тел. прямого эфира

0

5

Еще раз извените.
Не хочу открывать про себя много тем, напишу в этой.
12 февраля я смогла дозвониться на онлайн трансляцию, я попросила открыть канала ясновидения *как потом вы сказали высшие до конца прочистят.....а вот по прошествию 4 дней у меня возникла мысль, а можно ли открыть 3 глаз через телефон в эфире. Так как я понимаю что это будет 2-ым звонком и он платный. Но мне бы все равно хотелось через трансляцию, так как при повторном и следующих просмотрах себя, организм заряжается энергией ( это мое чувство). Но при просмотрах трансляции, ведется звонок 1 раз....можно что нибудь или как нибудь 2 раз звонить, или прием со 2 разом будет осуществляться вне трансляции?
Заранее спасибо.

0

6

по серьезному (по взрослому) Перед открытием третьего глаза желательно поговорить с высшими и договориться с ними! Потому , что при трансляции много не скажешь и в основном отдаешь эту установку на ВЫСШИХ без всяких договоров-уговоров.). А по серьезному можно многое попросить , объяснить и т.д.

0

7

Благодарность! Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостью! Очевидно непростое время у меня сейчас, как то тяжко мне на душе, суечусь много и вся в напряжении, и казалось, что и сил нет, что то поменять... И вот уже второй раз заметила, что мысленно обращаюсь за помощью к Кузнецову Константину, открываю видео с ним, и всё таки, что то меняется в душе, и дышется радостней! и мысли получше приходят! А вопрос у меня такой, когда так трудно бывает, в силах ли самого человека поправить своё положение? и ещё Константин, мне очень понравилась  мысль, что ежели человек чист в душе, то к нему никакой сглаз и не прилипнет, как нынче очиститься? Благодарю за ответ.

0