Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для познания и обучения.

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

В свете обсуждаемой темы ( навеяло на размышления) хочется спросить у Контактеров  :
Поскольку свобода выбора существует в рамках определенной программы человека, созданной  Высшими и выбранной душой до вселения в тело ( не осуществятся события и мечты, которые не входят в программу жизни), тогда утверждение : " Мысли притягивают ситуацию" верно ли? Может, вернее и правильнее утверждение, что будущая ситуация влияет на формирование мыслей и нас Высшие так ведут к событию в будущем?
С уважением, Анна.

+2

242

Уважаемый Олак2 ! Ваше сообщение относится к тем людям , которые пользуются услугами специалистов для определения своей линии судьбы ?
P.S. Помня Ваше разъяснение о том , что если Вы будите обращаться в сообщении к конкретному человеку , то обязательно его назовёте , смею надеяться , что это Ваше сообщение меня ( как задавшего этот вопрос ) не должно затрагивать - лишний раз убеждаешься , что всё сказанное и написанное ( как и мысли ) материальны и имеют значения и последствия " Ничто не проходит бесследно "

0

243

И к  тем и , к   которым сами  могут  смотреть будущее относиться сообщ.
Мысли притягивают -  верно , особенно  если  страх  чего то  ,  то часто  особо  сильно притягиваешь , поэтому  лучше ничего не бояться из творений Г-да  , демонов вообще обратно-полезно бояться т к   ты их можешь  запитать страхом , опасаться следует лишь  огорчить Г-да неправильным поведением.
Мысли могут быть и не  предположенные  судьбой в голове чел. по разным причинам , человек может  ухудшить свою  судьбу и в  контрольных точках  он  будет  примерно  в  том же регионе планеты и  может даже в том городе ,  но  при  более  тяжелых обстоятельствах  и заниматься  может и похожим , но  сильно  по другому ...Светлые Высшие могут вести  а  могут и оч  мало   вмешиваться , из за поступков  чел., и тогда может  мрачнее  быть  жизнь,  с  массой  встреч с разной мразью и доп.  соблазнами... Мыслями  можно  притянуть , но  управляет всем Г-дь , Он может блокировать  притяжение  или  еще  как то  его сделать  неэффективным .  так же  надо  вести  себя правильно , что б Светлые больше помогали, и  тогда темн  ситуац будет меньше и потенциальных генераторов темных мыслей - притяжителей меньше , и выполнение миссии более полное , быстрее через Врата пройдете... 8-)

+5

244

Олак2 написал(а):

быстрее через Врата пройдете...

Уважаемый Олак2 ! Большое спасибо за Ваше разъяснение .Меня Ваша последняя фраза смутила , на мой взгляд , сейчас достойных пройти через Врата практически нет ( кроме людей , признанными всеми как святые ) , слишком много искушений везде , слаб человек...

0

245

Во фразе про  Врата  ничего  смущающего не  вижу , поскольку если  жить  правильно  то это ускорит изживание пороков и темных стремлений и очистит человека вследствии чего он  сможет быстрее их пройти  и очищенным сблизиться с Г-дом.
То что люди называют слабостью- крайне относительное  понятие вот например то  что  было со  мной ,сколь ко то веков назад, ведь похоже на  слабость, - двое влюбленных под прессом больного общества вынужденны были сбежать из дома , пройти огромные расстояния что б  прожить несколько мес вместе и потом быть убитыми группой боевиков служащих моей семье и устоям общества  - больше похоже на слабость, а мы похожи на  чудных и ничтожно- слабых маргиналов возомнивших  что могут противостоять обществу, казалось бы что в  финале-смертельная расправа-как манифестация торжества темного закона больного общества над людьми живущих в согласии с душой,крах , доказазанность слабым что они слабы,если они не с больным обществом... - как выяснилось далее вообще то - нет...
Убийцы и нанимающее их общество получили тяжелую карму , а мы "убитые" продолжили свою жизнь , там , кстате, она проще и комфортней в ряде уровней существования и ,  весьма светлой и приятной... Но  что будет с наемными убийцами и их нанимателями там, может быть несколько иная картина,  поэтому всякие  слабости и "могущественность" сил зла это  очень узколокальные и маленькие понятия и человек с широким сознанием их больше,
Поэтому он целиком в них не помещается и они на него мало влияют ... так могут многие, но могут  сделать это ,  а  могут и нет .
  Касательно силы соблазнов - то она ложна , поскольку  сильна только  для  людей  думающих  что они только тело, поэтому  что бы  сохранить тело они могут сделать оч много неправильного, наиболее яркий пример - у некоторых уголовников есть негласный закон - погибни ты сегодня ,  что бы я  погиб не сегодня а завтра.
Поэтому силы в  притяжений темных  соблазнов сосредоточенны и основанны на узком сознаний их формирующих , как миропонимание, лживые  мировоззрения ,типа вышеприведенного, или - он не моя семья ,  с ним  можно все  сделать, и т д , у некоторых людей  сознание широкое поэтому их  заставить сделать что то против сердца или трудно или невозможно.
Благодаря разъеснению от светлых контактеров сознание людей расширяется и они  начинают  себя  осознавать ,  как  нечто большее ,  нежели только тело или носитель идей общества ,подчас шизофреничных , и благадоря разъяснениям и продуцированию  формации от  светлых контактеров , посредством  расширения  сознания , притяжение пороков  становиться  слабее и  исчезает вовсе, так же  появляется противоположное чувство - удовлетворение и удовольствие от конфронтации пороков, и суть в том  что бы благодоря просвещению расширить сознание большинства до  того  уровня  что пороки не будут  иметь большой  силы притяжение в умах большинства , тогда люди слабы , относительно порочной тяги не будут...  Так  что эти  все слабости преодолимы , поскольку осознать новые данные может любой ...
Людей признанных  святыми всеми вообще нет. т к  буддисты могут не знать ни одного хрестянск. святого или самого Христа или Мухаммеда и т д . Хрестьянские  и католич святые не всегда ориентир и объект подражания , и не  всегда святые... Истинных  Святые не все, кого на этот уровень церковь нахлобучила внутри своей  системы...

Отредактировано Олак2 (2016-09-19 06:39)

+3

246

Просматривая вопросы для уважаемой Натальи , размещённые на Ютубе , натолкнулся на очень интересный вопрос  :  wodinoy пишет " В какой партии самые праведные люди ? " .
Как мне кажется , это вопрос политический , и на него ответа не будет в эфире . Сам вопрос , я думаю , задан с большой долей иронии , чувствуется , что автор , человек с юмором - жаль , что его нет на форуме под этим ником . И какая может быть праведность у партийцев ? :) .

0

247

Добрый вечер всем.
Мне кажется, что право на жизнь имеет и второе утвержление, что будущая ситуация влияет на формирование мыслей.
Например:
У человека работает чувствование души ( интуиция) и видя во внешнем мире массу событий происходящих с другими, он чувствует аналогичное, заложенное Высшими в своей программе жизни.Душа интуитивно ощущает приближающееся событие и у человека начинают формироваться мысли о том, что его ждет в будущем, т. е. ситуация влияет на формирование и возникновение мыслей.
Другие примеры:
Есть подсказки- импульсы от Проводника когда, например, интуиция не работает.К примеру, алкоголик начинает говорить о своей смерти в будущем, т. к. Проводник ему посылает об этом подсказки, чтобы тот бросил пить и не деградировал, и у него еще была возможность через осмысление изменить ход событий.( тоже событие формирует и притягивает мысли).
Или нередко Контактеры получают  информацию о будущих событиях для того, чтобы те были готовы к предстоящему, успели ослыслить, сделать какие-то выводы...
В целом ведает и управляет как влиять  через мысль на нас только Твор-ц...
С уважением, Анна.

+1

248

Касательно вопросов о праведности партийцев...
Члены партии могут быть и праведные люди , просто в  РФ  такие  условия  что праведные  из большинства партий рано или поздно вытесняются , поскольку  воровские корпорации хуже от праведников работать начинают ,  верховным или средним ворам это  не нравиться  и честные люди  дальше выброски из  властьимущего круга или укладывания в гроб не доходят , есть исключ. , даже в РФ , но их не  большинство . политики , вообще то  и должны  быть праведными , что б  правильно  управлять и  следить за порядком , а не  брать взятки за стопор закона о продажи  спайсов уж более 15 лет как,например .
Но политиками уродливой РФ не ограничен же мир ..., на Кубе , например определенный перечень и кол во продуктов выдают бесплатно , протезы  из  Европы и местные бесплатно,одежда , обувь , шапки ,  молоко- для  детей до 18  бесплатно , помимо бесплатной еды  для  любого возраста,медицина бесплатно, мед оборудование  японское в основном "тошиба" , неотложка - мерс  спринтер и фольцваген крафтер ,бесплатный транспорт (подразделение полиции "марино"контролирует бесплатность общ транспорта), скидка для граждан  на  месные авиорейсы минус 95% от цены(т е 5% от самой дешевой цены, цена авиобилета для  месных)  квартиры выдают бесплатно , если плотность населения в  имеющейся привышает  указанную в гос таблице ... - я  сам  ездил и все это лично разузнал и увидел (каждый пункт), есть еще  масса  стран , где  все  это так же доступно  населению ,в том числе  и бесплатная  еда , и многое другое... Куба вовсе не  одна в этом ряду , уж давно... Не во всех  странах  мира воры   отняли большую часть благ себе а народ околпачивают наемные манипуляторы, что б  он  не   понял это и не  взбунтовался... Так же  во  многих странах где бесплатно что в "великой" РФ за деньги я не  слышал по  местному  тв  этих придурковатых , местами шизофреничных возгласов - мы  великая страна!, наше оружие всех совершенней и смертоносней (так что  мы  больше  людей убьем за 1 мин ,  чем армия Финляндии ,например ! ) . пополам с беспокойным шушуканьем о том как бы  нефть не упала  ниже 25$...
Есть и праведные  управленцы на планете,  иначе бы  все хорошее (то что в РФ за деньги , а много где - наоборот) из вышеописанного  не  смогло бы  существовать все те многие годы что существует... Есть не  мало людей в мире, даже в больной РФ могущих все исправить , так  что не все политики столь неправедны ,есть и весьма чистые души в политике... , планета не  целиком полудемоническая...

Отредактировано Олак2 (2016-09-19 07:58)

+4

249

Участница Светлана_ Д задаёт вопрос уважаемой Наталье , и сама сразу же на него отвечает - на мой взгляд , это не совсем правильный подход . Если вопрос задан - значит следует ждать ответа . Другое дело , если хочется что то обсудить или поделиться - то для этого здесь на форуме достаточно других площадок .

0

250

Обратил внимание , что на  страничке прямого эфира нового формата эзотерического канала не наблюдается активности - люди не регистрируются и не задают вопросы  - может их первоначально смутила необходимость перерегистрации ( как это было у меня :) ) , а может смущает прогрессивная новация - рейтинговая оценка задаваемых вопросов ( с последующими орг . выводами :) ) ? Возможно смотрящим прямой эфир удобнее задавать вопросы непосредственно во время эфира - это мы скоро узнаем .
Интересная особенность нового формата - на страничке показывается общее количество зарегистрированных , а также поимённо ( по никам ) .
Задавая вопросы на форуме , можно легко обойти рейтинговую оценку вопросов , размещая не корректные вопросы , но обойти уважаемою Галину Викторовну врят ли получиться :) .

+2

251

Олак2 написал(а):

Есть и праведные  управленцы на планете

Уважаемый Олак2 ! Наша планета большая , управленцев много , возможно есть и позитивные . Новость сегодняшнего дня : Министерство финансов РФ выступило с инициативой не платить пенсию работающим пенсионерам , зарплата которых превышает 42 тысячи рублей в месяц , объясняя это тем , что эти работающие пенсионеры и так обеспечены. Комментарии , как говориться , излишни...

0

252

Я ,даже, более скажу ,в РФ большинство  денег под ворами,а зачем ворам со  стариками делиться...  и управляют РФ ,по большей части,  иностранцы, поскольку  большинство  рос  чиновников  имеют гражданство Европы и США  , а иностранцам часто плевать на РФ...космического  сознания -  что  все  планеты - это  Родина  а  не  ЕС или США или РФ, у них нет , от такого мировоззрения такое поведение, - видите  сколько  много минусов   видно , и  сколько точек  акцента генерации иммунитета  страны обнажают  россияне перед своим же взором... , такие  вещи как вышеперечисленные хорошо  показывают  многим  как  будут  жить россияне если не начнут меняться что может оказаться  достаточной  силой  для начало работы над  собой...
Другой  вопрос - а  что бы  было если российские ключевые воры были менее  жестоки а агрессивны к своему народу, и воровали меньше и не пытались  стариков  пнуть в  могилу что б украсть проетые ими в возможном будущем деньги,  сформировали бы  они в умах людей (как управленцев, так и нет ) понимание что так  жить нельзя и людям надо меняться ?  без столь ярких и вопиющих примеров генерация  мотивации  могла бы и не получиться ... О чем то  похожем ,  вспомнил , фильм "2 дня"с Бандарчуком...
Если народ не хочет просветляться по благоразумности , то через боль  просветляться будет и  сделают это сами россияне (наши же  уродливые управленцы тут родились)...
Поэтому  через  расширенное  сознание  видно, что  все  идет  к праведности, все работают на Г-да ,  даже  сильно греша, осознают  это или нет.
Комментарии относительно  новости минфина тут не лишни, это и есть  комментарий...

Отредактировано Олак2 (2016-09-23 17:42)

+3

253

Участник Вадим 2016 написал вопрос " В чём смысл жизни и как её прожить для Б-га ? " . Вопрос конечно фундаментальный , и я даже не помню , задавался ли он в таком коротком виде . Набрал  в поисковике форума "  Смысл жизни " , нашёл две страницы  с сообщениями на эту тему . Конечно , поисковик  выделяет похожие словосочетания , но даже пробежав глазами , обнаружил очень много интересных сообщений , причём одно из первых датировано 2009 годом , написанное уважаемым Константином Борисовичем . Также там оказалось множество интересных сообщений участников , которые сейчас , к сожалению , не проявляют активность на форуме , но было и много сообщений от действующих активных участников . Думаю всем нам , задающим вопросы , неплохо было бы заглянуть сначала в архив форума с помощью удобного и полезного поисковика .

0

254

Решил посмотреть всю имеющеюся информацию о участнице Tata - она занимает 3 место  снизу с рейтингом " Уважение " -7 . Участница не появлялась на форуме 2,5 года , провела на форуме 1 час 3 минуты . Решил посмотреть все её 7 сообщений , сохранилось только последнее . Шесть предыдущих сообщений на тему " Отчёт по релакс - курсу " Назад в прошлое " Кузнецова К.Б. день 1/27 " заработали рейтинг -6 , причём минусы ставили самые уважаемые люди .
Жаль , что не удалось прочитать эти сообщения . Вот ведь интересно , человек возвращается на форум после такого долгого отсутствия , и можно задаться вопросом " С какой целью вернулась ? " Увы , похоже не с позитивными мыслями...

+1

255

Каждый человек, смотря на окружающий мир, читая Библию ( я о сообщении 158 Тата),  находит для себя то, что хочет найти в зависимости от восприятия, мироощущения и миропонимания на данный момент времени..
В надежде на позитивное...
Анна.

+2

256

Особенность поведения некоторых участников -  не замечание  сообщений , адресованных лично им другими участниками форума . Возможно участники на форуме не читают ничего кроме своих вопросов ?

0

257

Не мог не отреагировать на вопрос , задаваемый участником Космонавт , уважаемой Наталье . " Грозит ли планете и нам в частности серьёзные потрясения ? Будет ли оздоровление и развитие человечества как цивилизации ? " .
Если бы такой вопрос задал бы участник , зарегистрировавшийся только сегодня - это можно как то понять . Но задавать такие вопросы участнику , 2,5 года назад пришедшего на форум - на мой взгляд не серьёзно . Все материалы форума буквально пронизаны ожиданием скорых природных катаклизмов , межконфессиональных войн , приходом Мессии и последующим  преобразованием всей жизни на Земле - почему-то мне стало казаться , что некоторые участники не читают материалы форума и в пол-глаза смотрят прямые эфиры - в таком случае конечно трудно о чём либо судить...

0

258

Спасибо Мария иногда и молчание золото.

+1

259

Константин Борисович правильно ли брать за лечение  через руки плату?

0

260

chapnikol написал(а):

Участница Светлана_ Д задаёт вопрос уважаемой Наталье , и сама сразу же на него отвечает - на мой взгляд , это не совсем правильный подход . Если вопрос задан - значит следует ждать ответа . Другое дело , если хочется что то обсудить или поделиться - то для этого здесь на форуме достаточно других площадок .

На мой вопрос был ответ в эфире  "Нельзя"  и  после эфира  я дополнила цитатой из библии, подумала участникам форума , тоже интересно было узнать ответ на этот вопрос. Если бы этого нельзя было делать , думаю меня бы оповестили .  А Вы уважаемый вижу не для развития тут , а проводите мониторинг  косяков  o.O   на этом форуме и на форуме Самира и пишите замечания. Посмотрите внимательно когда был эфир и когда была моя редакция.

С уважением, Светлана

Отредактировано Светлана _Д (2016-10-08 01:04)

0

261

Уважаемая Светлана_Д ! Вы не первая , которая заметила мой несколько критический взгляд , я об этом здесь на форуме уже писал . И пожалуйста , уважаемая Светлана_Д , не надо делать поспешных выводов , для чего разные люди приходят на форум .

0

262

Прочитал вопрос на страничке Ezokanal Татьяны Королёвой для уважаемого Константина Борисовича . Если я не ошибаюсь , впервые в истории эзотерического канала , воцерковленный человек - Татьяна Королёва монахиня - обращается  с вопросом и делится сложностями восприятия служб после просмотра прямых эфиров .
Теперь начинаешь понимать , как сложно менять своё мировозрение человеку , воспитанным на канонических трактовках ...

0

263

Решил посмотреть страничку Татьяны Королёвой В контакте , удивился , как разнообразны её подборки материалов . Вот один из афоризмов , размещённых на её страничке : " Верующий человек - это не тот , кто ходит в церковь и молится , а тот , кто умеет прощать , любить , помогать другим и за всё благодарить Б-га ."
P.S. Подумал , может здесь на форуме стоит открыть специальную тему для публикаций всеми желающими высказываний и афоризмов , созвучных направленности эзотерического канала ?

0

264

Почти сутки висит вопрос нашего нового форумчанина Alexander в теме " Дети " , и почему то никто ему пока не ответил...

0

265

Обратил внимание , что поменялась " шапка " форума . Могу сразу сказать , что поменялась в лучшую сторону . Теперь фраза " Для парапсихологов , экстрасенсов , целителей , волхов ,магов . А так же для тех , кто только ищет себя . Чтобы обменяться опытом и навыками , помогая друг другу ." воспринимается как одно целое , охватывая сразу всех форумчан , как бы подчёркивая единство .
P.S. Вспомнилась даже небольшая дискуссия по этой фразе , когда первая часть была набрана крупным шрифтом , а вторая - мелким , но сейчас всё стало на свои места .

+2

266

В очередной раз меня повергла в изумление участница Фаринка , задала 12 вопросов за 23 минуты . Но не это меня изумило - Фаринка рассказала , что общается с ГГР - тогда мне непонятно , зачем здесь задавать вопросы , ведь можно всё узнать из первоисточника...

+1

267

Уважаемый Илья ! Может Вам стоит для новичков форума ( и не только для них ) написать небольшую инструкцию о правилах размещении своих вопросов и сообщений , возможно по аналогии с компьютерными программами " С правилами ознакомился , принимаю " .

0

268

Уважаемый Николай!

Спасибо за предложение! Я подумаю.

Хотя вроде бы вся необходимая информация по этому поводу уже есть как в названии разделов и тем, так и в их описании в первом сообщении каждой такой особой темы...

0

269

Уважаемый Илья ! Конечно вся информация , предупреждающая о содержании каждой темы , есть , но несмотря на это , практически каждый день приходится наблюдать ( особенно у новичков форума ) ошибки в размещении материалов . Можно только посочувствовать , как Вам каждый день приходится писать разъяснения каждому отдельно , в особе тяжёлых случаях :) самому перемещать сообщения в нужную тему .

0

270

Уважаемый Илья ! Обратил внимание , что в разделе " Полезные ссылки " появилось надпись " Перейти на форум Самира " - думаю , этой  возможность воспользуются многие , очень полезная функция .

+1