Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для познания и обучения.

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Все, не могу.
Такая тишина, кто-нибудь напишите хоть что-нибудь.
Вас всех мне очень не хватает!
Уважаемый Самир, очень нужны Ваши Послания и рассказы про Писание!
Понимаю, что Вы можете быть заняты как и другие Контактеры, ведь Вам многое еще предстоит познать.
Про нас, пожалуйста, не забывайте. :flirt:

Жалко не смогла посмотреть последние эфиры. :'(

Не знаю, может это мне и кажется,
но Форум заряжен очень сильной положительной энергией,
сюда так и тянет, а заходишь на душе так хорошо. :flag:

Может кто-то расскажет о своих достижениях.
Думаю многим будет интересно.

Отредактировано Натали (2014-01-24 09:24)

+5

2

Натали написал(а):

Не знаю, может это мне и кажется,
но Форум заряжен очень сильной положительной энергией,

Это не кажется,
так и есть - заряжен :yep:

+2

3

Уважаемый Самир!
Ждем Вашего возвращения. :flag:

+3

4

Спасибо большое!

+1

5

Я за

+7

6

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович!

У Вас на сайте  есть такое высказывание:

"Но от многих земных благ отказаться придется. "

Можно ли привести примеры?

+2

7

Натали написал(а):

...Можно ли привести примеры?

Хороший вопрос. Поддерживаю.

+2

8

спросите у Самира. Вот наглядный пример.

+3

9

Спасибо!

0

10

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович! С большим интересом просмотрел все Ваши ролики. После просмотра роликов с участием Самира, сложилось впечатление, что Вы продвинулись дальше, чем Майкл Ньютон.

  В 90-е годы в Новосибирском отделении Академии Наук работал Гребенников Виктор Степанович. Занимаясь изучением жуков и насекомых, он открыл у жуков эффект антигравитации и, используя этот эффект, создал антигравитационную платформу, которая летала, как НЛО.  О своих исследованиях он написал книгу под названием "Мой мир", она есть в интернете.
В книге Гребенников В.С. описывает свои полеты с эффектами, присущими НЛО. К сожалению, Виктор Степанович умер более 10 лет назад, но десятки, если не сотни тысяч людей по всему миру пытаются разгадать тайну "Платформы Гребенникова". Пожалуйста, скажите, действительно ли была создана эта платформа и летала со скоростями НЛО? Кроме Вас и Самира, спросить не у кого.

С уважением, Олег.

0

11

Любовь и смелость, доброта
Ведь это не простые лишь слова...
Мы забываем о любви, когда наполнены мы гневом!

Быть надо терпеливым, чтоб понять,
Кто путь свой верный выбрал.
Кто заблудился, помогать,
С добром, с любовью, уваженьем!

Не каждому дано узнать
С какою целью здесь он,
И целой жизни может не хватать
Чтоб разобраться в вечном.

Нам надо лучшее в сердцах держать,
И все плохое пусть уходит,
Быть может Мир не надо будет очищать,
Когда изменимся мы тоже.

+7

12

Не могу не поделиться. Это письмо невозможно читать без слез: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/p … u-676555/. Не смогла прочесть с одного раза, тяжело.
Дай Бог нам всегда помнить, что среди нас нет «других», сохранить в себе человечность и простые искренние чувства.
Мира нам всем, добра и желания услышать друг друга.

+5

13

Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.

Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа.

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.

Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.

+5

14

Дорогие друзья, Вы где? 
Что-то опять на форуме никто
ничего не пишет :dontknow: !
Так грустно, когда заходишь на форум и тишина.
Если у кого-то есть вопросы уважаемым Контактерам,
пишете и Вам, и нам для познания, что-то новое будет полезно знать! :flirt:
Я думаю на форуме есть и другие Контактеры, если Вы расскажите
свои истории, как у Вас все начиналось и продолжается, думаю не мне одной
это было бы интересно!
С уважением, Натали. :flag:

+2

15

Да есть вопросы... и их много... но задавать некому...))) Есть в России на мой взгляд очень сильный иследователь тонких планов - Лазарев Сергей Николаевич. Написал он много книг... Очень интересна мнение Высших об его работе... как его книги влияет на людей... Но Наталья уже говорила, что не может задать Высшим этот вопрос...)))

-3

16

Наталья, у меня нет к Вам никаких претензий. Высшие сказали, что Вам иследования Лазарева не нужны. Но кроме Вас на свете еще очень много людей. И мне очень интересна мнение Высших про систему Лазарева. Но раз не можете спросить то не можете... Что поделаеш...

0

17

К.Б тоже отвечал в эфире на этот вопрос.Он сказал что с исследованием Лазарева кое с чем он согласен, но кое с чем он категорически не согласен. Я думаю все люди разные, для кого то информация Лазарева полезна, для кого то даже опасно. Он кстати сам всегда об этом говорит. Поэтому конкретнова ответа я думаю и не будет. А вопросы здесь есть кому задавать и всем большое за это спасибо !!!!!!!!!!!

+3

18

Очень позитивный форум,пишите пожалуйсто чяще,всем привет

0

19

Илья написал(а):

Натали написал(а):
Не знаю, может это мне и кажется,
но Форум заряжен очень сильной положительной энергией,

Это не кажется,
так и есть - заряжен

Знаете , я здесь на форуме меньше месяца , и меня тоже сюда тянет . Хочется высказаться - хотя получается не всегда подобрать правильные слова . Приятно ощущать единение с участниками форума , полагая , что и твоё скромное мнение будет кому то интересно . А Натали молодец - очень верно подмечено женским сердцем !

Отредактировано chapnikol (2016-05-06 16:32)

+4

20

Прочитал практически все материалы на форуме ( за исключением нескольких статей уважаемых авторов - из - за сложности для моего неподготовленного восприятия ). Сейчас начал просматривать форум сначала , выискивая новые материалы . Вот казалось бы - авторам заметок и статей - никто ничего не платит , они тратят своё время для подготовки материала - всё безвозмездно . Приятно поразило меня количество стихотворных произведений - авторы - молодцы ! Есть полная уверенность , что участники форума не зря пришли когда то сюда , внося ( каждый по возможности ) свою лепту на пути к Свету !

Отредактировано chapnikol (2016-05-06 21:52)

+1

21

Кстати , заметил интересную закономерность - число гостей форума как правило превышает число пользователей одновременно находящихся здесь . Возможно это даже позитивная тенденция - человек побывает здесь , заинтересуется - и придёт на форум со своими мыслями и сомнениями .

0

22

Форум и эзотерический канал, как мне кажется, объединяет уже немалое количество людей (не только зарегистировавшихся) и все здесь находятся по зову сердца и души (именно это и ценно) . Разными словами, имея различный жизненный опыт, каждый свой путь развития, мы (форумчане), находим общий язык, обсуждаем Истины Божественного Мироздания - то, что рано или поздно начинает волновать любого человека. Здесь обретаем Высшие ценности, получаем ответы на волнующие вопросы, уверенность в собственных суждениях.
      СПАСИБО   ВСЕВ - МУ  ЗА  ЭТУ  ВОЗМОЖНОСТЬ !!!
По поводу заряженности форума (сайта) , хочу процитировать уважаемую Наталью:
" Со мной почти постоянно присутствие ГГР, но а когда нахожусь на форуме, то вдвойне, особенно когда пишу сюда ".
  ПРИСУТСТВИЕ  ГГР  , думаю ,чувствуют многие (не сомневаюсь в этом!), ведь именно поэтому сообщения от Контактеров , особенно послания Высших и ГГР , хочется перечитывать!
  БЛАГОДАРЮ   Г-ДА  ,  всех  и каждого  в отдельности, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2016-05-07 00:31)

+5

23

Специально я не смотрел - но бросилось в глаза ( потом подсчитал ) :) - в разделе " Ответы " - из 23 тем в 13 последний отметился я  :) . В пору загордится :) . А если серьёзно - на мой взгляд сейчас слабая активность участников  - постоянно пишут 20 - 30 участников - а как же остальные ? Неужели им нечего сказать или спросить ? Я посмотрел статистику по всем участникам ( почти 1000 человек ) - огромное количество зарегистрированных на форуме , начиная 2009 года , вообще никак себя не проявили , не написали ни одной заметки , многие не появлялись на форуме 3 - 7 лет .Ни хочу ни кого обидеть , но мне кажется модераторам стоит ввести ограничительный фильтр  - не появился на форуме скажем один год - нужно ликвидировать регистрацию . Я высказал свою точку зрения - если кого то случайно задел - извините !

0

24

Написал эту заметку - а теперь сомневаюсь - может зря ? Скажут , может быть , чего лезет , что выпендривается ? Может кто то захочет этот вопрос обсудить ? Но моё мнение - лучше 100 - 200 активных участников на форуме , чем 1000 только числящихся .

0

25

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за комментарий, мне кажется вы побили рекорд оперативности ответа - 4 минуты :)

+3

26

chapnikol написал(а):

Специально я не смотрел - но бросилось в глаза ( потом подсчитал )  - в разделе " Ответы " - из 23 тем в 13 последний отметился я   . В пору загордится  . А если серьёзно - на мой взгляд сейчас слабая активность участников  - постоянно пишут 20 - 30 участников - а как же остальные ? Неужели им нечего сказать или спросить ? Я посмотрел статистику по всем участникам ( почти 1000 человек ) - огромное количество зарегистрированных на форуме , начиная 2009 года , вообще никак себя не проявили , не написали ни одной заметки , многие не появлялись на форуме 3 - 7 лет .Ни хочу ни кого обидеть , но мне кажется модераторам стоит ввести ограничительный фильтр  - не появился на форуме скажем один год - нужно ликвидировать регистрацию . Я высказал свою точку зрения - если кого то случайно задел - извините !

А вы взгляните на это с другой точки зрения: Если даже самый молчаливый участник познаёт здесь что-то новое для себя, как правильно вести себя, мыслить, чувствовать, чтобы хоть немного стать чище и светлее- это уже не мало! Даже если он молчит. У кого-то ещё просто не созрели вопросы т.к. идёт "переваривание" прочитанной информации. Что касается тех, кто 3-7 лет не появлялся здесь, возможно пока ещё не пришло время и кто-то из них ещё обязательно вернётся сюда ( у них должен быть этот шанс)! На всё воля Вс-вышнего!

+6

27

Наталья написал(а):

Мария Буртик написал(а):
А вы взгляните на это с другой точки зрения: Если даже самый молчаливый участник познаёт здесь что-то новое для себя, как правильно вести себя, мыслить, чувствовать, чтобы хоть немного стать чище и светлее- это уже не мало! Даже если он молчит. У кого-то ещё просто не созрели вопросы т.к. идёт "переваривание" прочитанной информации. Что касается тех, кто 3-7 лет не появлялся здесь, возможно пока ещё не пришло время и кто-то из них ещё обязательно вернётся сюда ( у них должен быть этот шанс)! На всё воля Вс-вышнего!

Вы замечательно сказали, Мария! Всё в точку, полностью поддерживаю!
Важен каждый человек. Особенно ценно, если человек начинает меняться,
соблюдать заповеди, приобщаться к духовному, это прекрасно!
Дай Б-г, чтобы таких людей становилось всё больше и больше,
и разумеется не только здесь, но и в принципе.
Спасибо всем, кто с нами!
"Тому, кто любит жизнь, никогда не хватит слов, чтоб её описать". Франсуаза Саган

Ох уж эти женщины ! В чистую переиграли мужика ! :)

0

28

Специально не считал , но на вскидку , на форуме 75 % представительнец прекрасного пола ! Похоже женская душа намного более восприимчевая к духовному развитию , чем мужская

0

29

chapnikol написал(а):

Ох уж эти женщины ! В чистую переиграли мужика !

:-) Не переиграли.
Про зачистку от балласта в списке участников прям с языка сняли. Но вряд ли администрация на это пойдет. Хотя для статистики это и любопытно, никакой более смысловой нагрузки в количестве участников и их древности нет. Ясно, что те, кто сообщения не публиковал, скорее всего, использовали аккаунт для ЛС, а уж если по 3-7 лет не отмечались на форуме под своим логином, так, значит, давно забросили и потеряли интерес к нему.
Активность низкая... Я помню годы, когда она была по сравнению с нынешней вообще нулевая, а то и отрицательная. А если серьезно, форум стал чересчур специфичным и не выносящим никакой критики и иного суждения. С 2010-2011 гг., например, не сравнишь. Куда-то подевались интереснейшие материалы (видимо, была зачистка грядки, а жаль). Ушли безвозвратно опытнейшие персоны. К тому же, честно, по большому счету, форум топчется на одном месте: вопросы повторяются по многу раз одни и те же. Ответы +/- , соответственно, те же. Вот и приходится просеивать тонны руды на других источниках. Это первая причина тишины и ухода отсюда участников. Вторая причина в том, что методологические подходы, взгляды меняются с опытом, возрастом и еще из-за целого вороха причин. И хотя в целом мы едины, дороги у всех разные. Подчас меня повергает в крайнее изумление происходящее здесь.

+3

30

Судя по сообщению понятно,что вас интересует.Ну да я замечала особую активность,посещаемость при каком либо конфликте, споре.Только зачем такая активность нужна? :stupor:

+2