Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для познания и обучения.

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

Очень понравился вопрос участника nextcoolloy " Для какой цели Творец сотворил юмор во всех его проявлениях ? ( зачем ? и все ли Высшие обладают чувством юмора ) " . Если бы здесь на форуме присуждали места за оригинальность вопросов , думаю , этот вопрос был бы среди лидеров . Похоже ни чего подобного здесь раньше не спрашивали .
P.S. В видеороликах и на форуме несколько раз контактёрами отмечалось чувство юмора у Высших :) .

Отредактировано chapnikol (2016-08-21 13:14)

0

182

Уважаемая Натали ! Поздравляю с Днём Рождения !
Я как только появился здесь на форуме , то сразу же начал писать сообщения в тему открытую Вами " Для познания и обучения " .
Тема оказалась очень популярная , о чём свидетельствуют более 9000 просмотров , эта заслуга в первую очередь Ваша . И по количеству сообщений Ваша тема делит 3 место среди всех тем ( видно , что участникам есть что сказать ) .
      P.S.  Хотел написать Вам в личку ( зная , что это поздравление уважаемый Илья рано или поздно уберёт :) ) , но вот незадача - Ваш ЛС скрыт .

Отредактировано chapnikol (2016-08-25 12:51)

+1

183

Участник НикитА задаёт вопрос уважаемому Константину Борисовичу " Известны ли Вам причины гибели экспедиции Дятлова ? "
К сожалению , как мне думается , ответа на этот вопрос не будет . На форуме много раз задавались подобные вопросы , связанные с гибелью известных людей - ответов , как правило , не было .Возможно эти вопросы из разряда не корректных , задавать которые не следует .

0

184

Захотелось вновь высказаться по задаваемым вопросам нашим уважаемым контактёрам . Поймал себя на мысли , что я здесь на форуме один из самых  возрастных участников ( людей старше меня , кто не скрывает свой возраст , буквально 2 - 3 человека ) , может поэтому меня так и тянет что либо прокомментировать ? :)
Участница Silvia  задаёт вопрос "...Что думает О-че об этой секте ? " . Сам вопрос , к сожалению , не корректен . Есть такое выражение " Да это же секта " , подразумевается самое негативное отношение к ней людей , исповедующих религии основных конфессий . Думаю , реакция на этот вопрос будет отрицательная .
Участница Фаринка постоянно задаёт большое количество вопросов , они довольно разнообразны и интересны , чувствуется заинтересованность в ответах .Побольше бы таких активных участниц !
Участник nextcoolboy задал интересный вопрос в теме " Открытие третьего глаза и его работа " . Хочется отметить , что в этой теме не было новых сообщений целых два года , но всё равно , рано или поздно , во всех темах , даже немного подзабытых , обязательно появляются новые вопросы или сообщения . Это , на мой взгляд , говорит о том , что здесь на форуме нет не актуальных тем .

0

185

Уважаемый Илья ! Большое спасибо за оперативность ! Меня крайне возмутило поведение этого так называемого " участника " . Здесь на форуме я с таким первый раз встречаюсь - какой грех берёт на себя этот человек !

0

186

Увидел поздравления с Днём Рождения сегодня четырёх участников , был поражён тем , трое из четырёх родились в один день , месяц и год и имеют одно имя , даже написал небольшое сообщение по этому поводу . Каково же было моё разочарование , когда я , посмотрев странички этих участников , обнаружил , что это один и тот же человек , зарегистрировавшийся в разные годы под разными никами , и к тому же уже давно не появляющийся на форуме . Вот такой казус :) .

0

187

Очень интересный , а главное оригинальный вопрос задаёт Натали Лозанова  уважаемой Наталье " А может Контакт придти не в реале ...а в инете и вести разговор ...отвечая на вопросы ? "
По моему скромному мнению , для Контакта ничего невозможного в принципе не существует . Возможно Контакт , как и другие Высшие , посчитал , что сегодняшняя телепатическая связь с контактёром - это лучший способ общения . И мне кажется немного необычно , если представить - контактёр пишет на компьютере и ему Контакт отвечает через монитор .
Может быть уважаемая Натали имела ввиду возможность любого человека общаться с Контактом в Интернете , но для этого , как известно , очень длинный путь : сначала человеку открывают канал ( если Высшие посчитают претендента достойным ) , потом в течении полугода Высшие устраивают проверки , и только после этого человек становится контактёром .Когда прочитал вопрос , подумал , неплохо бы общаться с Контактом через Скайп :) .

0

188

С интересом прочитал вопрос участника Andrew Salvatore "...Как доказать самому себе , что вера В Б-га имеет под собой твёрдый фундамент , и больше никогда в этом не сомневаться ? ". Это первый вопрос участника на форуме , и он меня поразил очень глубоким смыслом , человек , задавший его , молод , и очень приятно , что есть представители молодого поколения , которым не всё равно .

0

189

" Задело за живое " толкование Заповеди " Не прелюбодействуй " думаю всех форумчан . В полной мере выполнить все требования видимо может только монах - отшельник . Но мне кажется , у нас всех есть шанс попытаться не повторять своих прежних ошибок...

0

190

Целый каскад вопросов обрушил на уважаемую Наталью сегодня зарегистрировавшийся участник Лорэт .Один из вопросов подверг меня в изумление " Знаю Имя своей Души , единственное во Вселенной . Для чего оно дано и как им пользоваться ? "
По моему скромному мнению , человеку , который знает имя ( код ) своей Души , не пристало спрашивать для чего оно и как им пользоваться :) . Мне почему то кажется , что человек , обладающий столь уникальной информацией должен уже давно делиться опытом , рассказывать , хотя бы здесь , на форуме , о своём пути к познанию вопросов , недоступных обычным людям .
   P.S. Прочитал в другом вопросе утверждение участника Лорэт " Заповеди не нарушаю " - покажите мне хотя бы одного человека , который не нарушает Заповеди ! Я думаю , что участник Лорэт не читал подробное толкование Заповедей здесь на форуме и не смотрел ролики уважаемой Натальи о Заповедях .

Отредактировано chapnikol (2016-09-11 18:01)

0

191

Я вот подумал , нужно ли обыкновенному человеку ( я не беру людей со сверхспособностями ) , знать линию своей судьбы , все узловые точки и момент , когда он закончит земную жизнь в этом теле ? Как нам не раз пояснял уважаемый Константин Борисович , информация такая может быть получена у разных специалистов , и она может коренным образом повлиять на дальнейшую жизнь . Та версия жизненного пути , которая была озвучена , скорее всего и станет той единственной , из множества других вариантов . Люди , на мой взгляд , сами себя программируют .
Приходилось слышать аргументы людей , побывавших на подобных приёмах : к одному человеку приходит другой человек и предупреждает о грозящем природном катаклизме :) , предлагая спасаться - на что " запрограммированный " человек спокойно отвечает , что ему известна дата своей смерти и поэтому ему нет смысла беспокоится . Я спросил его , ну хорошо , до известного  печального события ещё далеко , а как быть , если это событие должно уже очень скоро произойти ? На что другой человек , тоже спокойно , сказал , что к этому времени надо завершить все свои дела и раздать все долги .
В связи с этим даже вспомнился рассказ - фантазия о том , как человек , случайно попавший в помещение с судьбами людей , попытался изменить к лучшему свою линию жизни , и как из этого ничего хорошего не получилось .
На мой взгляд , обычному человеку, информация о своей судьбе не просто не нужна , но и вредна .
Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан , если кто захочет высказаться , по этому вопросу .

0

192

Уважаемый Олак2 ! Ваше сообщение относится к тем людям , которые пользуются услугами специалистов для определения своей линии судьбы ?
P.S. Помня Ваше разъяснение о том , что если Вы будите обращаться в сообщении к конкретному человеку , то обязательно его назовёте , смею надеяться , что это Ваше сообщение меня ( как задавшего этот вопрос ) не должно затрагивать - лишний раз убеждаешься , что всё сказанное и написанное ( как и мысли ) материальны и имеют значения и последствия " Ничто не проходит бесследно "

0

193

Олак2 написал(а):

быстрее через Врата пройдете...

Уважаемый Олак2 ! Большое спасибо за Ваше разъяснение .Меня Ваша последняя фраза смутила , на мой взгляд , сейчас достойных пройти через Врата практически нет ( кроме людей , признанными всеми как святые ) , слишком много искушений везде , слаб человек...

0

194

Просматривая вопросы для уважаемой Натальи , размещённые на Ютубе , натолкнулся на очень интересный вопрос  :  wodinoy пишет " В какой партии самые праведные люди ? " .
Как мне кажется , это вопрос политический , и на него ответа не будет в эфире . Сам вопрос , я думаю , задан с большой долей иронии , чувствуется , что автор , человек с юмором - жаль , что его нет на форуме под этим ником . И какая может быть праведность у партийцев ? :) .

0

195

Участница Светлана_ Д задаёт вопрос уважаемой Наталье , и сама сразу же на него отвечает - на мой взгляд , это не совсем правильный подход . Если вопрос задан - значит следует ждать ответа . Другое дело , если хочется что то обсудить или поделиться - то для этого здесь на форуме достаточно других площадок .

0

196

Обратил внимание , что на  страничке прямого эфира нового формата эзотерического канала не наблюдается активности - люди не регистрируются и не задают вопросы  - может их первоначально смутила необходимость перерегистрации ( как это было у меня :) ) , а может смущает прогрессивная новация - рейтинговая оценка задаваемых вопросов ( с последующими орг . выводами :) ) ? Возможно смотрящим прямой эфир удобнее задавать вопросы непосредственно во время эфира - это мы скоро узнаем .
Интересная особенность нового формата - на страничке показывается общее количество зарегистрированных , а также поимённо ( по никам ) .
Задавая вопросы на форуме , можно легко обойти рейтинговую оценку вопросов , размещая не корректные вопросы , но обойти уважаемою Галину Викторовну врят ли получиться :) .

+2

197

Олак2 написал(а):

Есть и праведные  управленцы на планете

Уважаемый Олак2 ! Наша планета большая , управленцев много , возможно есть и позитивные . Новость сегодняшнего дня : Министерство финансов РФ выступило с инициативой не платить пенсию работающим пенсионерам , зарплата которых превышает 42 тысячи рублей в месяц , объясняя это тем , что эти работающие пенсионеры и так обеспечены. Комментарии , как говориться , излишни...

0

198

Участник Вадим 2016 написал вопрос " В чём смысл жизни и как её прожить для Б-га ? " . Вопрос конечно фундаментальный , и я даже не помню , задавался ли он в таком коротком виде . Набрал  в поисковике форума "  Смысл жизни " , нашёл две страницы  с сообщениями на эту тему . Конечно , поисковик  выделяет похожие словосочетания , но даже пробежав глазами , обнаружил очень много интересных сообщений , причём одно из первых датировано 2009 годом , написанное уважаемым Константином Борисовичем . Также там оказалось множество интересных сообщений участников , которые сейчас , к сожалению , не проявляют активность на форуме , но было и много сообщений от действующих активных участников . Думаю всем нам , задающим вопросы , неплохо было бы заглянуть сначала в архив форума с помощью удобного и полезного поисковика .

0

199

Решил посмотреть всю имеющеюся информацию о участнице Tata - она занимает 3 место  снизу с рейтингом " Уважение " -7 . Участница не появлялась на форуме 2,5 года , провела на форуме 1 час 3 минуты . Решил посмотреть все её 7 сообщений , сохранилось только последнее . Шесть предыдущих сообщений на тему " Отчёт по релакс - курсу " Назад в прошлое " Кузнецова К.Б. день 1/27 " заработали рейтинг -6 , причём минусы ставили самые уважаемые люди .
Жаль , что не удалось прочитать эти сообщения . Вот ведь интересно , человек возвращается на форум после такого долгого отсутствия , и можно задаться вопросом " С какой целью вернулась ? " Увы , похоже не с позитивными мыслями...

+1

200

Каждый человек, смотря на окружающий мир, читая Библию ( я о сообщении 158 Тата),  находит для себя то, что хочет найти в зависимости от восприятия, мироощущения и миропонимания на данный момент времени..
В надежде на позитивное...
Анна.

+2

201

Особенность поведения некоторых участников -  не замечание  сообщений , адресованных лично им другими участниками форума . Возможно участники на форуме не читают ничего кроме своих вопросов ?

0

202

Не мог не отреагировать на вопрос , задаваемый участником Космонавт , уважаемой Наталье . " Грозит ли планете и нам в частности серьёзные потрясения ? Будет ли оздоровление и развитие человечества как цивилизации ? " .
Если бы такой вопрос задал бы участник , зарегистрировавшийся только сегодня - это можно как то понять . Но задавать такие вопросы участнику , 2,5 года назад пришедшего на форум - на мой взгляд не серьёзно . Все материалы форума буквально пронизаны ожиданием скорых природных катаклизмов , межконфессиональных войн , приходом Мессии и последующим  преобразованием всей жизни на Земле - почему-то мне стало казаться , что некоторые участники не читают материалы форума и в пол-глаза смотрят прямые эфиры - в таком случае конечно трудно о чём либо судить...

0

203

Спасибо Мария иногда и молчание золото.

+1

204

Константин Борисович правильно ли брать за лечение  через руки плату?

0

205

chapnikol написал(а):

Участница Светлана_ Д задаёт вопрос уважаемой Наталье , и сама сразу же на него отвечает - на мой взгляд , это не совсем правильный подход . Если вопрос задан - значит следует ждать ответа . Другое дело , если хочется что то обсудить или поделиться - то для этого здесь на форуме достаточно других площадок .

На мой вопрос был ответ в эфире  "Нельзя"  и  после эфира  я дополнила цитатой из библии, подумала участникам форума , тоже интересно было узнать ответ на этот вопрос. Если бы этого нельзя было делать , думаю меня бы оповестили .  А Вы уважаемый вижу не для развития тут , а проводите мониторинг  косяков  o.O   на этом форуме и на форуме Самира и пишите замечания. Посмотрите внимательно когда был эфир и когда была моя редакция.

С уважением, Светлана

Отредактировано Светлана _Д (2016-10-08 01:04)

0

206

Уважаемая Светлана_Д ! Вы не первая , которая заметила мой несколько критический взгляд , я об этом здесь на форуме уже писал . И пожалуйста , уважаемая Светлана_Д , не надо делать поспешных выводов , для чего разные люди приходят на форум .

0

207

Прочитал вопрос на страничке Ezokanal Татьяны Королёвой для уважаемого Константина Борисовича . Если я не ошибаюсь , впервые в истории эзотерического канала , воцерковленный человек - Татьяна Королёва монахиня - обращается  с вопросом и делится сложностями восприятия служб после просмотра прямых эфиров .
Теперь начинаешь понимать , как сложно менять своё мировозрение человеку , воспитанным на канонических трактовках ...

0

208

Решил посмотреть страничку Татьяны Королёвой В контакте , удивился , как разнообразны её подборки материалов . Вот один из афоризмов , размещённых на её страничке : " Верующий человек - это не тот , кто ходит в церковь и молится , а тот , кто умеет прощать , любить , помогать другим и за всё благодарить Б-га ."
P.S. Подумал , может здесь на форуме стоит открыть специальную тему для публикаций всеми желающими высказываний и афоризмов , созвучных направленности эзотерического канала ?

0

209

Почти сутки висит вопрос нашего нового форумчанина Alexander в теме " Дети " , и почему то никто ему пока не ответил...

0

210

Обратил внимание , что поменялась " шапка " форума . Могу сразу сказать , что поменялась в лучшую сторону . Теперь фраза " Для парапсихологов , экстрасенсов , целителей , волхов ,магов . А так же для тех , кто только ищет себя . Чтобы обменяться опытом и навыками , помогая друг другу ." воспринимается как одно целое , охватывая сразу всех форумчан , как бы подчёркивая единство .
P.S. Вспомнилась даже небольшая дискуссия по этой фразе , когда первая часть была набрана крупным шрифтом , а вторая - мелким , но сейчас всё стало на свои места .

+2