Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для познания и обучения.

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

Уважаемый Олак2 ! Я как понимаю , приведённая фраза касается меня - очень жаль , что у Вас сложилось такое негативное мнение обо мне...

0

152

Уважаемый Олак2 ! Большое спасибо за разъяснение .

0

153

Олак2 написал(а):

"Они  хитрили , и  Г-дь хитрил , а  Г-дь   ведь - сильнейший  из  хитрецов , захотели они посмеяться  над  Г-дом и  обесценить слово Его  , но  посмеялись лишь над собой и  обесценили  лишь  себя , не  уподобляйтесь карающим себя и  себя  высмеивающим...

Уважаемый Олак2,в вас прям какая-то непостижимая восточная мудрость,как Омар Хаям или Ибн Сина,целый день пытаюсь постигнуть смысл написанного...Не хочу чтоб такое со мной случилось...

+1

154

Да,конечно,Олак2,думаю,именно за духовным развитием мы все пришли  на этот форум,за самопознанием.Опасения не остановят,поздно бояться)))

0

155

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Мне очень давно хочется спросить Вас об опыте ваших прошлых жизней ( Вы как-то обмолвились об этом, в одном из диалогов на форуме).
Мне кажется, что Вам есть что рассказать и чем поделиться ( конечно, не настаиваю, решение только за вами).
С самыми добрыми пожеланиями, Анна.

.

+1

156

Конечно,Анна,могу поделиться,может кому-то еще будет интересно...Одно из самых первых воспоминаний были пейзажи Марса,я так поняла,очень необычные и странные цвета природы,не похожие на земные....Следующая жизнь в Древнем Египте,был жрецом,встречал экспедиции с других планет,пирамиды помню как нечто похожее на космодром,лечил людей,помогал первым додинастным фараонам,налаживал связи с земной общественностью,почему-то помню Моисея....От этой жизни ,мне кажется,у меня склонность помогать людям налаживать контакты и еще много разного,знаю есть но не осознала еще...
Затем из ярких жизней помню был спутником Христа...Я был высок,смугл,зеленоглаз,локоны черных волос обрамляли красивое лицо,косая сажень в плечах,женат,двое детей...Меня повесили...От этой жизни в детстве страдала удушьями,после осознания приступы исчезли..
Много незначительных и неярких жизней было ...
Затем дочь индийского короля,жила во дворце и безумно любила отца...Когда моя мама умерла,я,видя как папа тоскует без женской ласки,нашла ему новую молодую и красивую жену.Так у меня появился брат и всю свою нерастраченную любовь я отдала этому малышу...Замуж я так и не вышла.Зато участвовала в междоусобных войнах и даже побеждала в сражениях...Надо сказать,что Индия тогда была разрознена на маленькие королевства.
Еще была пиратом,много путешествовал,много повидал,опять много сражений,разбой,грабеж...На родину нельзя было мне вернуться,т к сразу же казнили бы меня как преступника и я осел на одном из северных островов,похоже на Исландию,женился там второй раз,двое детей,там меня и похоронили...
Потом помню Японию,была гейшей.Сильно влюбилась в высокопоставленного чиновника,сильно страдала от невозможности быть с любимым человеком,не смогла дальше жить,попросила меня убить.Меня рассекли мечом.От этой жизни,как мне кажется,у меня остались кое- какие повадки,и семенящая походка,а также стоп сигнал на безумную любовь и понимание того,что нельзя терять жизнь из-за любви к мужчине!
Еще одна более-менее яркая жизнь-младшая сестра первой жены Петра 1,хотела засчет сестренки сладкой жизни,умерла от чахотки.В этой жизни у меня плохое манту.
Последняя жизнь,что я помню,я был первый канцлер Германии.В начале жизни,юнцом,я был мот,расточитель,игрок,дуэлянт,прожигатель жизни.Вторая половина жизни мне удалась больше:всеми правдами и неправдами ,ценой нескольких войн мне удалось объединить Германию.Очень много помню про эту жизнь.В этой жизни все замашки  и привычки такие же,вообще прям копия его.В старости чувствовал себя одиноким и грустил,что мало сделал для государства.

+3

157

Олак2 написал(а):

Развитие - это  хорошо .  А опасения ,  те  которые  не  остановят , или еще  какие ,  они  имеются ? Может  быть  вы  их  сформулируете ?  тогда  ,  что  для  развивающего  форума  будет  не  лишним ,  мы  их  обсудим и  устраним, или ,  возможно ,  если они  достаточно весомы ,  познаем их  суть , то и  другое,  уверен  будет  полезно  в  рамках самопознания ... надеюсь  скоро  вы опишите  эти  слабые  опасения ,  которые  не  останавливают , или   другие  какие ...

Уважаемый Олак2",опасение у меня одно:боюсь огорчить Гос-да нашего,боюсь не оправдать ожидания Его,не оправдать надежд.Я сюда пришла с твердым намерением открыть канал,наладить контакт и помогать людям,также налаживать контакт со своей душой.А сейчас я думаю,что я наивная дурочка и в своих грехах никак не разберусь,куда уж мне с Высшими беседовать.Извините,если что не так.

0

158

Анна,к сожалению ,всю гамму чувств,переживаний,воспоминаний не описать в одном сообщении.Все увиденное мной намного ярче,интереснее,увлекательнее,как фильм с моим участием,только в другом теле...Половину жизней сама припомнила и думала,что все люди такие,в смысле каждый человек помнит и знает о своих жизнях.А потом поехала на семинар,к известному экстрасенсу,она все подтвердила про жизни,подсказала новые,про которые я не помнила,но порывшись в интернете,находила информацию про себя бывшую и картинки стали приходить,даже сама удивляюсь насколько в нашей душе сохраняется отпечаток прошлых жизней.Или, например,в рамках семинара,мы переодевались в разные костюмы и объясняли почему выбирали именно этот,а экстрасенс дополняла нас .Также очень помогает вспомнить все.Анна,все трудно описать,если есть вопросы пишите в личку,может другим форумчанам не интересна наша тема.Так вот,во время семинара я узнала,что жизни вспоминала я одна.Еще семинаристы твердили,что мне надо дальше идти в своем развитии.Я сама тоже так думала,ведь могу же я больше пользы приносить людям и Го-ду,чем просто жить,работать,воспитывать детей?
Я попросила Высших направить меня туда,где можно реально обучаться ясновидению и экстрасенсорике . Мне дали информацию через малознакомого человека,я вышла на сайт М Сугробовой,все применила в жизнь ,но потом поняла,что лучше обращаться сразу,напрямую,наладить связь с Сириусом.Меня направили сюда,на этот сайт.Считаю,открыть канал у Константина Борисовича и вспомнить все самый эффективный вариант,а также получить реальные знания,понимание происходящего.Тут то, начитавшись предостережений, и возможных тяжелых последствий,решила просто пока жить по заповедям,смотреть эфиры,общаться здесь,наладить связь со своей душой.Посмотрим что будет дальше!
Спасибо,Анна и Олак2 за интерес,к моей скромной персоне! Я очень рада общению со всеми форумчанами и здесь я как дома!)))

+1

159

Уважаемый Олак2,насчет скрытой рекламы: я не задавалась целью что-либо рекламировать,но если уважаемые модераторы посчитают иначе,то мое сообщение можно отредактировать или удалить,как неуместное,я не обижусь.
Яркая жизнь,по моим понятиям, это то что сделала ли я какой-либо вклад в историю или прожила жизнь тихонечко,например была вышивальщицей в Польше.
Не поняла про направления измышления...Можно пример ? Каждая жизнь меня научила очень разным вещам и это бесценный опыт,описывать это я б смогла в 2-3 томах мемуаров.Если какой-то отдельный персонаж вас заинтересовал,то могу описать вкратце...
Основной трудностью работы над собой является взрыв негативных эмоций,который иногда случается,тогда ломаются вещи,портятся продукты,болеют люди.Сейчас я себя научилась быстрее успокаивать и считаю что любой человек должен владеть своими эмоциями.
Еще одна трудность в жизни случается лгу,но без злого умысла и также чаще стала замечать,что исправляюсь.
Самое главное,что наверняка есть грехи,которые я не могу уловить без посторонней помощи,хотелось бы чтоб кто-нибудь помог мне в этом,ибо со стороны видней..

0

160

chapnikol написал(а):

Уважаемый Vedmak ! Прочитал Ваши вопросы для эфира , мне они показались очень интересными . В одном из вопросов Вы спрашиваете о глазах и ушах Высшей Силы - ведьмах и ведьмаках . Вот уж не думал , что ведьмы бывают светлыми . И поскольку , судя по всему , Вы много интересуетесь Тёмными , хотел бы задать Вам вопрос о вашем нике . Поскольку известно , что мысли и слова материальны , мне кажется , далеко не каждый решится брать себе такой ник  - но вы решились - почему ? Ответте , если посчитаете нужным .
P.S.  Просмотрел ради интереса большое количество ников участников форума и не нашёл ничего подобного .

В сегодняшнем эфире О-че подробно остановился на никах и аватарах...

0

161

Уважаемый администратор Илья ! Посмотрел страничку " Статистика форума " , раздел "Самые комментируемые темы " , и обнаружил информацию о трёх последних темах : " Ссылка , по которой Вы пришли неверная или устаревшая " . Мне стало интересно - была тема " Архив " , а сейчас судя по всему нет .А что было в архиве и почему он был убран ? По моему скромному мнению , как что то здесь на форуме может устареть , потерять актуальность , "покрыться пылью " и быть списанным в архив ? Вспоминаю , что было предупреждение о материалах , к которым не обращаются определённое время и что то с ними делали .А вообще то мне кажется , что на форуме "живыми " должны быть все темы и словам " неверная или устаревшая " здесь не место .

0

162

Как до нас донесли Высшие , души всех гениальных людей не ушли на перевоплощение , а продолжают приносить пользу всем землянам , используя свой прижизненный опыт и знания .Хочется привести высказывание Стрельниковой Л.Л. и Секлитовой Л.А. по этому вопросу : " Почему , например , один композитор пишет одну хорошую песню за другой ? Да потому , что в Небесных сферах на него работает целый отдел бывших лучших музыкантов Земли . Они - истинные законодатели мод , и именно они постоянно изменяют её стиль и характер . Они наверху сочиняют музыку и спускают вниз , а композитор , как контактёр , должен её правильно принять и воплотить в современную жизнь, используя настоящие инструменты . Музыка меняется постоянно потому , что там , Наверху , музыкальный отдел из лучших бывших душ земных музыкантов постоянно работает на всё человечество с целью не ублажения его , а с целью тонкого развития души "
Это конечно касается не только музыкальной сферы , надо полагать и всего остального .
Высшие , когда приходит время , дают подсказку , идею для воплощения в жизнь подготовленному человеку , способному осуществить прорывные открытия .
Прочитал , что Никола Тесла открыто и публично заявлял , что не является автором многих изобретений и информация ему приходила Свыше . Этот человек ,  не побоялся рассказать об этом , хотя наверняка нашлось множество людей , которые высмеивали его ( как сейчас некоторые смеются над контактёрами ) .
Хотелось бы узнать у вас , уважаемые форумчане , кто ещё из известных людей не побоялся людской молвы , не пошёл вопреки своей совести ?

+2

163

Я здесь на форуме немногим более 3 месяцев , но уже и я заметил , что вопросы , задаваемые нашим уважаемым контактёрам , постоянно повторяются . Их , как правило , задают вновь зарегистрировавшиеся участники . Я бы всем новичкам посоветовал прочитать для начала полностью тему " Ответы ГГР и Высших " , состоящею из 1000 вопросов и ответов , и тогда , по моему мнению , повторов вопросов будет значительно меньше . Очень интересно для всех ( и не только для новичков ) посмотреть все видеоматериалы эзотерического канала - там вопросов и ответов будет значительно больше 1000 . Конечно время для принятия всей этой информации может уйти достаточно много , но польза будет несомненная .

+4

164

Захотелось разместить здесь на форуме пословицы и поговорки о душе . Вся информация взята из интернета , пословицы и поговорки русские , наиболее известные и часто встречающиеся в разговорной речи , некоторым поговоркам , судя по всему , не одна сотня лет - и в те стародавние времена люди задумывались о душе...
1. Душа меру знает
2.Мы с ним живём душа в душу
3. В чужую душу не влезешь
4. Чужая душа - тёмный лес
5. Душа душу знает , сердце сердцу весть подаёт
6.У кого нет души , у того и жизнь плохая
7. Тяжело на душе у каждого бывает
8. Бездушных людей народ не любит
9.Хоть шуба овечья , да душа человечья
10.Не криви душой
11.Душа не принимает , а глаза всё просят
12.Душа - всему мера
13.Еле-еле душа в теле
14.Борода сивая , да душа красивая
15.Борода широка , голова седа , да душа молода
16.Деньгами души не выкупить
17.Дай душе волю , захочется и поболе
18.Лестью и душу вынимают.
19. Без поры душа не выйдет
20. Та душа не жива , что по лекарям пошла
21. Глядишь , так с души воротит
22. Гуляй , душа , нараспашку !
23. Кривой - не беда , а горе - криводушный
24. Душой кривить - чёрту служить
25. В чём душа держится
26. Вся семья вместе , так и душа на месте
27. Глаза - бирюза , а душа - сажа
28. Глаза - мера , душа - вера , совесть - порука
29. Глазам - то стыдно , а душа рада
30. Голова седая , да душа молодая
31. Душа - всему мера
32. Душа - не одежда , наизнанку не вывернешь
33. Душа в пятки ушла
34. Душа душу знает , а сердце сердцу весть подаёт
35. Душа кривая , всё принимает
36. Душа не сосед - не обойдёшь
37. Душа не яблоко - её не разделишь
38. Душу вложишь - всё сможешь
39. Душа - заветное дело
40. Душа всего дороже
41. Душа глядит из глаз , и редко взгляд обманет нас
42. Душа у него нараспашку
43. Душе с телом мука
44. Душу кашей не приманишь
45. Живут душа в душу
46. Муж да жена - одна душа
47. Лицо - зеркало души
48. Души побеждаются не оружием , а любовью и великодушием
49. Сердце душу бережёт и душу мутит
50. Душа не принимает , а глаза всё больше просят
51. Не стерпела душа - на простор пошла
52. Б-г души не вынет , сама душа не выйдет
53. Душа христианская , да совесть цыганская
54. Враг рыщет - в душе лазейку ищет
55. Вся семья вместе , так и душа на месте
56. Всякая душа празднику рада
57. Не я пою , душа поёт
58. Правдивый человек не покривит душой
59. Лестью и душу вынимают
60. Живут рука в руку , душа в душу
61. Не душой худ , а просто плут
62. Молодец красив , да на душу крив
63. Душа душу знает . Душа с душой беседует
64. К чему душа лежит , к тому и руки приложатся
65. Как душа черна , так и мылом не смоешь
66. Муж- голова , жена - душа
67. Муж да жена - одна душа
68. Не глаза видят , а человек , не ухо слышит , а душа
69. Та душа не жива , что по лекарям пошла
70. Чужая душа - потёмки
71. Душа всему мера . Душа меру знает .
72. Душа всего дороже . Душа - заветное дело
73. В чужую душу не влезешь
74. Без поры душа не выйдет . Кто вложил душу , тот и вынет
75. Чего душа желала , то Б-г и дал
76. Скупому душа дешевле гроша
77. Невинная душа не причастна греху
78. С совестью не разминуться
79. Разве моя душа лишняя на свете ?
80. Правдолюб : душа нагишом
81. Глазами и кос , да душою прям
82. Гроша нет за душой
83. Голосу нет - душа поёт
84. В чужую душу не влезешь
85. Деньги , что каменья : тяжело на душу ложатся

0

165

chapnikol написал(а):

По моему скромному мнению , как что то здесь на форуме может устареть , потерять актуальность , "покрыться пылью " и быть списанным в архив ? Вспоминаю , что было предупреждение о материалах , к которым не обращаются определённое время и что то с ними делали .А вообще то мне кажется , что на форуме "живыми " должны быть все темы и словам " неверная или устаревшая " здесь не место .

Здравствуйте, Николай!

Не могу с Вами согласиться в том, что нужно сохранять всю переписку форума.
В действительности на форуме периодически появляются сообщения, которые нецелесообразно оставлять навсегда. Например:
- конфликты, разборки, выяснения отношений;
- реклама;
- поздравления с праздниками;
- личное общение, особенно которое касается каких-либо временных несущественных событий.
Всё это мы подчищаем. В противном случае форум был бы захламлён, и людям было бы сложно найти на нём нужную информацию.

Чтобы было понятнее, приведу обращение ГГР, сделанное через Самира в ноябре 2013 года:
"Я разрешил создать этот форум КБ,чтобы люди на нем духовно совершенствовались,
набирались опыта и помогали друг другу в познаниях.
То,что в последнее время переписки,фотографии и сообщения участников напоминают Мне разговоры
за чашечкой чая или двух старушек на лавке Меня удивляет и возмущает!
Вернитесь к тому,для чего был создан этот форум,иначе велю КБ закрыть его!"

+4

166

Уважаемый Илья ! Большое спасибо за обстоятельный ответ , Вы как всегда очень убедительно и доходчиво объясняете .

+1

167

Уважаемая Наталья ! Хотел бы присоединится к просьбе участника geras.60 по возможности ( письменно или устно на видео ) подробнее рассказать о Проводниках .Уважаемый geras.60 установил рекорд форума , который , как мне кажется , никогда не будет побит - в своём вопросе о проводниках он задаёт 38 подвопросов !

+1

168

В очередной раз меня потрясла участница geras.60 с её огромным количеством вопросов заданных в одном сообщении . Посмотрел ради интереса её предыдущие вопросы - по объёму они все стандартные , если сравнивать с другими  , что задаются на форуме .Уважаемая geras.60 уже сравнительно давно на форуме , а такие два последних сообщения , по моему ,бьют все рекорды . Чувствуется , что интерес к форуму у этой участницы год от года возрастает , а ведь иногда случается , что участники , несколько лет бывшие на форуме , отсюда уходят , посчитав наверное , что всё теперь знают . Приятно , что к их числу она не относится . Единственное что меня смущает , так это то , что нашим уважаемым контактёрам такая объёмная информация в виде вопросов , на мой взгляд , несколько неудобна . Ведь не зря про задаваемые вопросы есть на форуме некоторые требования и ограничения - оптимальный вариант : короткий вопрос , ну а ответ как уж получится .

0

169

Понятно стремление вновь зарегистрировавшихся участников сразу же задать свой вопрос , но на мой взгляд , это надо делать осмотрительно , что ли .Участник ека разместил свой вопрос в разделе " Библиотека " , а надо бы - в разделе вопросов к нашим уважаемым контактёрам . И вопрос его , неоднократно освещался на видео и в письменной форме здесь на форуме . Я бы посоветовал бы задающим вопрос сначала воспользоваться очень полезной функцией " Поиск " , и возможно после этого сама собой отпадёт необходимость писать именно этот вопрос .

+2

170

Сегодня на форуме зарегистрировались три новых участника . Я вот подумал , почему  людей влечёт на эзотерический канал ? Сегодня , с развитием информационных технологий , Интернета , казалось бы , всегда есть ответ на любой вопрос . Может в этих ответах душевности не хватает , человечности ? Раньше люди , что бы решить свои духовные потребности , обращались к священнослужителям , всё сказанное ими принимая на веру . Сейчас , когда до нас довели , что далеко не все служители культа соответствуют своему назначению , и через непродолжительное время отпадёт надобность в посредниках для общения с Г-сподом , начинаешь понимать значение других подходов к изучению духовной сферы . Эзотерический канал , как окошко , приоткрывает всем нам путь к знаниям , обогащающих нашу духовную жизнь .
Я на форуме задавал уважаемому Константину Борисовичу вопрос о том , есть ли ещё где либо в мире подобный эзотерический канал ( к сожалению ответа пока не получил ) , хотя до нас довели Высшие , что работа контактёров идёт на всей Земле , возможно и в несколько другой форме .
Поэтому , как мне кажется , новые участники приходят на форум не только для того , что бы задать вопрос , который мучил с детства , но и для приобретения духовного багажа , совершенствования своей души .

0

171

Не могу не отметить вопрос участника  Света 2016 , которая зарегистрировалась только сегодня , и первый же её вопрос " Почему нельзя купаться после 2 августа ? " . Вопрос , на мой взгляд , очень интересный ( конечно для тех , кто не знает ответ ) .
P.S.   Единственно,  мне не очень понятно , зачем участник задаёт один и тот же вопрос в двух темах сразу , и название темы " Ильин День ??? " мне кажется не очень подходящее.
   Ради интереса набрал этот вопрос в Интернете и получил ответ . Воспользовался поиском форума - здесь ответа нет . По моему мнению , интереснее было бы спрашивать о чём либо здесь на форуме , предварительно " пробив вопрос по базам данных " и только после этого писать вопрос .

Отредактировано chapnikol (2016-08-04 22:19)

+1

172

Прочил вопрос для Натальи участника Александр 54 , приводить полностью я его не буду , выдержка " Задаваемый вопрос... , Отчему..."
Просто не мог сдержаться - участник Александр 54 уже сравнительно давно на форуме , это не первое его сообщение , и на мой взгляд , нельзя не знать основные правила написания Г-сподь , Б-г , О-че .  Александр , посмотрите ролик уважаемой Натальи на Google+ " Почему Б-г пишется через чёрточку " . И конечно называть О-че - Отчем - просто недопустимо .

0

173

Олак2 написал(а):

все  лилипутские и лживые условности и перегородки кажутся  столь  же  призрачными и пустотелыми ,  как , например ,  стены  из теплого пара...

Олак2 написал(а):

большинство полуатеистических служителей  культа РПЦ

Уважаемый Олак2 ! Очень интересно читать ваши комментарии и сообщения , Вы часто применяете очень образные сравнения и определения .

0

174

Олак2 написал(а):

Про  вопрос  221, в теме вопросы для Натальи, Ирины Бек про  протестанску секту -  вы же сами можете душой  понять насколько  люди там  близки  и направлены  к  Г-ду или  наоборот , отвернулись от него  .  это  душой  весьма легко почувствовать в  непродолжительном  общении  с  сектантами, на порядок легче  чем книги  читать душой , ... развивайте свою  душу ...
Что касается  есть  ли   Г-дь в   секте, - Он  есть везде  ,  сектанты  и не сектанты  и прочие  существа и люди ,  то - Он ,  при расширенном сознании все  лилипутские и лживые условности и перегородки кажутся  столь  же  призрачными и пустотелыми ,  как , например ,  стены  из теплого пара...
В ряде  сект люди  чтят Г-да больше чем  большинство полуатеистических служителей  культа РПЦ , слушайте  свою душу , размер секты может ничего не  значить... Если захотите приблизиться к  Г-ду то душа дорогу  покажет,вы главное к ее  голосу "уши не затыкайте" ...

Спасибо за заботу Олак2 ! Я об этой секте ничего не слышала до недавнего времени, моя подруга очень верущая с детства, с мужем венчены, тянется к Б-гу с детства, а совсем не давно я узнала, что она в этой секте, мне за нее страшно стало, вот и интересуюсь, а что Г-сподь есть везде я это знаю, мало того я это чувствую. Мир Вам, еще раз спасибо за заботу.

0

175

В очередной раз меня поразил своим неожиданным вопросом участник Vedmak  " А греховно быть худым или толстым " ! Очень необычный вопрос - интересно , каким будет ответ .
P.S.    Этот вопрос меня натолкнул на целую серию подобных вопросов : Быть бедным или богатым ; умным или глупым ; сильным или слабым и т.д. :)

+1

176

Вопрос про руны задаёт сегодня зарегистрировавшиеся участница Кsения - опять наступаем на одни и те же грабли . Ради интереса написал в поисковике форума " руны " - и получил ответы .Я вот подумал , может при регистрации новых участников знакомить новичков со своеобразной инструкцией ( путеводителем по форуму ) с наиболее частыми вопросами - ответами для устранения различных накладок ?

0

177

Задел за живое вопрос участника Bella Lee о своей стране , какая боль чувствуется , отчаяние . Похоже люди там живут как в Средневековье...

0

178

chapnikol написал(а):

Задел за живое вопрос участника Bella Lee о своей стране , какая боль чувствуется , отчаяние . Похоже люди там живут как в Средневековье...

кроме отчаяния ..атмосфера страха ..как будто им все пропитано...ощущение, что скоро  что-то должно произойти

0

179

Irina Beck написал(а):

Спасибо за заботу Олак2 ! Я об этой секте ничего не слышала до недавнего времени, моя подруга очень верущая с детства, с мужем венчены, тянется к Б-гу с детства, а совсем не давно я узнала, что она в этой секте, мне за нее страшно стало, вот и интересуюсь, а что Г-сподь есть везде я это знаю, мало того я это чувствую. Мир Вам, еще раз спасибо за заботу.

долгое время , примерно 14 лет, я была членом протестантской церкви, училась в семинарии. живу среди мусульман.....могу сказать только то, что
проблемы духовности , веры в Б-га, отношение к заповедям и их исполнение, проблемы деяний служителей одинаковы везде...также есть и очень
искренние люди и просто карьеристы ...как мне думается, человек везде одинаков...главное не где ты , а с кем , к чему стремится душа....

0

180

В очередной раз решил поделится своими мыслями по поводу вопросов , задаваемых нашим уважаемым контактёрам ( может кому я этим уже и надоел , извиняйте :) ) .
1. Вопрос Сергей 2016 " Можно или нельзя слушать музыку и какую ? " . Сам вопрос - можно или нельзя слушать музыку , как мне кажется , отбрасывает нас в самое реакционное Средневековье с их кострами и Инквизицией . Как такой вопрос можно сегодня задавать ? А что бы узнать , какую именно музыку можно слушать , нужно в поисковике форума набрать " рок музыка " - ответ перед вами .
Для таких вопросов , на мой взгляд , следует завести специальную рубрику " Наивные вопросы " :) .
2.Вопрос участника Vedmak " Сколько смотрю " Битву экстрасенсов " , будет обязательно один чёрный маг . Который утверждает , что он питается энергией мёртвых ? "
Я посмотрел практически все сезоны , и такого утверждения не помню . К сожалению , в этой передаче , в каждом выпуске обязательно участвуют несколько человек , обладающих чёрной магией и не скрывающих это . Но к счастью , всё в мире сбалансировано , и находится в равновесии - на каждого тёмного мага всегда находится светлый маг .

0