Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для познания и обучения.

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Уважаемая Наталья ! Мне даже как то неудобно , что вы на многие мои заметки находите возможность ответить ( хотя я часто не обращаюсь к кому то конкретно ) , просто пришла мысль и я её озвучиваю ( правда не всегда удачно получается ) , интересно узнать мнения других форумчан по каким то вопросам . Форум , на мой взгляд , существует до тех пор , пока находятся люди , готовые обсуждать различные вопросы - а когда таких не оказывается , значит форум можно смело закрывать за ненадобностью . Форум , как я считаю , постоянно должен подпитываться новыми идеями и новыми людьми . Уважаемые форумчане ( я уже обращался с этими словами ) неужели у такого огромного количества участников не возникает желание что то сказать или спросить ? Мне в это не хочется верить . Если здесь не бывает случайных людей - то почему большинство так пассивно ? Конечно что то умное спросить или сказать не всегда получается ( как у меня например ) - ну и что , все мы учимся всю свою жизнь , было бы желание .
P.S.    Это мой " крик души " , пишу что думаю .

+1

92

Здравствуйте, chapnikol, а что вам не понятно, что бы вы хотели услышать? Развивайтесь, все внутри нас, живите здесь и сейчас, наслаждайтесь жизнью! Соц. сети не заменят вам, то настоящее, что рядом с вам, чувствуйте, любите, творите. Многое познается через личную практику, мы все разные, порой  мы смотрим на один и тот же предмет, воспринимаем по разному. Порой обсуждая , рассуждая на какие то вопросы, многие про них забывают, просто поговорили и разошлись. Важна работа , работа над собой, учитесь этому.

+4

93

Уважаемая Оксана Яшкова ! Большое спасибо , что Вы откликнулись на мою заметку . Вы сказали очень правильные слова , многие подписались бы под ними .Социальные сети в Интернете конечно же не должны подменять реальную жизнь человека , но эзотерический канал - это место особое , он не возник сам по себе благодаря кучке программистов , для своей потехе . Уважаемая Оксана ! В первой же фразе Вы ставите меня в тупик " а что вам не понятно , что бы вы хотели услышать ? " - это , на мой взгляд , вопрос из разряда " В чём смысл жизни "  , на который нужно ответить в течении 1 минуты .

Отредактировано chapnikol (2016-06-07 09:40)

0

94

Только что на страничке Самира в Google + прочитал сообщение о том , что он на днях ложится на операцию на позвоночнике . Уважаемые форумчане , давайте все пожелаем Самиру благополучный исход операции и последующее быстрое восстановление !

+3

95

Дорогой Самир да услышит мою малитву В-евышний. Прошу В-евышний пожалуйста помоги и исцели Самара создание твоё. Помоги ему обрести исцеления и скорейшего после операционной реабилитации. Прошу Г-споди прояви милость к Самиру. Большое спасибо В-евышний за все что посылаешь на физическом и духовном плане. Аминь.

+2

96

Мне хочется пожелать Самиру всего самого доброго  и светлого, понимания ситуации , происходящей с ним, скорейшего выздоровления, быть может, без операции.
С большим уважением, Храни Вас Б-г!

+2

97

С нашего форума моральная поддержка уважаемого Самира - 3 человека , на Google - чуть больше - куда мы все катимся ?

0

98

Скорейшего выздоровления уважаемый Самир !!!!!

+3

99

chapnikol написал(а):

Уважаемая Наталья ! Мне даже как то неудобно , что вы на многие мои заметки находите возможность ответить ( хотя я часто не обращаюсь к кому то конкретно ) , просто пришла мысль и я её озвучиваю ( правда не всегда удачно получается ) , интересно узнать мнения других форумчан по каким то вопросам . Форум , на мой взгляд , существует до тех пор , пока находятся люди , готовые обсуждать различные вопросы - а когда таких не оказывается , значит форум можно смело закрывать за ненадобностью . Форум , как я считаю , постоянно должен подпитываться новыми идеями и новыми людьми . Уважаемые форумчане ( я уже обращался с этими словами ) неужели у такого огромного количества участников не возникает желание что то сказать или спросить ? Мне в это не хочется верить . Если здесь не бывает случайных людей - то почему большинство так пассивно ? Конечно что то умное спросить или сказать не всегда получается ( как у меня например ) - ну и что , все мы учимся всю свою жизнь , было бы желание .
P.S.    Это мой " крик души " , пишу что думаю .

Дорогой Николай!
Отвечаю на Ваши сообщения не чаще других, поверьте)
Пишете интересно, и когда есть что сказать, почему бы и нет.
Вы очень активны, но на форуме активности никогда много не было, за исключением
некоторых моментов.
Кто желает выражать свои мысли непременно делает это, но большинство приходит получить знания,
может даже и применить, мысленно поблагодарить и уходят, порой возвращаются, и это нормально.

+4

100

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за исчерпывающее пояснение .

+1

101

У уважаемого Самира операция прошла удачно - так и должно было быть !

+2

102

chapnikol написал(а):

У уважаемого Самира операция прошла удачно - так и должно было быть !

Хвала Вс-вышнему!!! Это действительно радостная новость. Впрочем у меня сомнений не возникало в успешности операции, ведь по другому и быть не могло, хотя на всё Его воля. Теперь пусть поправляется и набирается сил. Мы с Вами, Самир! Выздоравливайте.

+4

103

chapnikol написал(а):

можно ли здесь поделится своими мыслями о просмотренном художественном фильме - прецедентов здесь на форуме по моему ещё не было

Оказывается прецеденты были ( и не один ) - уважаемый Олак2 ещё 2015 году поднимал эту тему , а меня так никто и не поправил .

0

104

В конце 2025 года перестанет существовать такая страна , как США , часть территории будет затоплена океаном , а оставшаяся суша будет засыпана пеплом Йеллоустонского вулкана . Территория, которую занимала США , будет непригодна для проживания человека , хотя соседи - Канада и Мексика практически не пострадают .
О причинах этой катастрофы я говорить не буду , они известны , все желающие могут легко это найти в материалах Эзотерического канала .
Меня интересует другой аспект этой проблемы , а именно реакция самих американцев на грядущие события . На всей нашей планете проживают люди со сверхспособностями ( где то больше - например Тибет , где то меньше - Антарктида ) , но они есть везде . Не является исключением и США .
В интернете по запросу " Предупреждения экстрасенсов США " обнаружил в основном рекламу услуг целителей . Но с большой долей вероятности могу предположить , что информация о грядущей катастрофе доведена Высшими до них . Интересно , пытаются ли эти люди рассказать американскому народу правду об этом ? Неужели там все " слепы и глухи " , никто ничего не знает ? И не боится ? Никто не верит в то , что это обязательно произойдёт ?
Похожий сценарий будущих всепланетных катастроф произойдёт в это же время из - за смещения оси Земли , где пострадают ( в том числе будут затоплены ) огромные части земной суши и будут неисчислимые человеческие жертвы .
Есть такое выражение " Предупреждён , значит вооружён " , ведь неспроста Высшие дают нам заблаговременно эту ужасающею информацию .
Было бы интересно узнать мнение наших уважаемых контактёров и участников форума ( если кто захочет поделится своими соображениями ) .

0

105

Уважаемая Наталья ! Я начал читать книгу " Законы Мироздания " Секлитовой А.А. и Стрельниковой Л.Л. и решил в поиске форума посмотреть отзывы . Поиск дал несколько ссылок , в частности на Ваш ответ из темы " Вопросы для контактёров " от 2015 - 05 - 01 . Вы здесь говорите , что с трудами этих авторов незнакомы , и если бы Вам было бы нужно ознакомится , то Высшие так бы и сказали . Тоже самое очень часто говорит и уважаемый Константин Борисович .
Я конечно понимаю , что у Вас свои каналы информации , отличные от тех , которые могут иметь другие люди . Но что делать нам , обычным людям , изучающих ту или иную эзотерическую литературу ? Как определить , что полезно или вредно , что правильно или неправильно ? Конечно , в человека заложена свобода выбора , но как сделать правильный выбор ?
" И опыт , сын ошибок трудных..." - это конечно гениальные слова А.С. Пушкина , но не хочется лезь в дебри неправильных толкований и понятий .
" Законы Мироздания " - это великая книга , которой принадлежит далёкое будущее , ибо она продиктована Б-гом " - так написано в предисловии .
Уважаемая Наталья ! Если это возможно , хотелось бы узнать мнение Высших о этой книге .

+2

106

Уважаемая Наталья! Хочу спросить у вас, не знакомы ли вы  с книгами Долорес Кэннон? Очень интересные познания получила, но они немного отличаются от ваших ответов и ГГР. Хочется найти истину и узнать ваше мнение!

0

107

Здравствуйте!
Николай, Г-сподь наделил нас свободой выбора не просто так.
Где-то и на своих ошибках должны научиться, где-то на чужих.
Что одному хорошо -- другому худо.
Сейчас интернет просто кишит обилием информации различной тематики.
И долг каждого (особенно в этот неспокойный век) развивать свою душу.
Простым людям что делать? Развиваться, налаживать связь с душой, и тогда благодаря
интуиции выбирать верное направление.
(Б-г внутри каждого из нас, надо только начать работать над собой).

С уважением.

+5

108

Здравствуйте, Любовь Михайловна!
Я не изучала эти труды, ГГР не даёт разрешения их читать.

+3

109

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за ёмкий ответ .

+1

110

Спасибо  большое за ответ!

+1

111

chapnikol написал(а):

В конце 2025 года перестанет существовать такая страна , как США , часть территории будет затоплена океаном , а оставшаяся суша будет засыпана пеплом Йеллоустонского вулкана . Территория, которую занимала США , будет непригодна для проживания человека , хотя соседи - Канада и Мексика практически не пострадают .
О причинах этой катастрофы я говорить не буду , они известны , все желающие могут легко это найти в материалах Эзотерического канала .
Меня интересует другой аспект этой проблемы , а именно реакция самих американцев на грядущие события . На всей нашей планете проживают люди со сверхспособностями ( где то больше - например Тибет , где то меньше - Антарктида ) , но они есть везде . Не является исключением и США .
В интернете по запросу " Предупреждения экстрасенсов США " обнаружил в основном рекламу услуг целителей . Но с большой долей вероятности могу предположить , что информация о грядущей катастрофе доведена Высшими до них . Интересно , пытаются ли эти люди рассказать американскому народу правду об этом ? Неужели там все " слепы и глухи " , никто ничего не знает ? И не боится ? Никто не верит в то , что это обязательно произойдёт ?
Похожий сценарий будущих всепланетных катастроф произойдёт в это же время из - за смещения оси Земли , где пострадают ( в том числе будут затоплены ) огромные части земной суши и будут неисчислимые человеческие жертвы .
Есть такое выражение " Предупреждён , значит вооружён " , ведь неспроста Высшие дают нам заблаговременно эту ужасающею информацию .

Здравствуйте, Chapnikol и дорогие форумчане.
Обсуждать тему не берусь.НА ВСЕ ВОЛЯ ВС - ГО.
Опишу только то, что видела во сне и что пришло в конце ввиде заключмтельной, итоговой, пояснительной картины на интересующую тему о возможном событии.
Во сне почувствовала какой-то гул (шум) в Земле, после даже отдаленные толчки.Произошло все неожиданно для людей, от силы происходящего все в замешательстве и какая- то суета вокруг (в моей стране).На улице как бы сумерки ( возможно, из-за загрязненности воздуха???).Видела, что прошу людей не выходить из зданий, не дышать этим воздухом.Люди в растерянности, не знают до конца что происходит и не понимают что делать.
В заключении видела вот что:
( пришло целостной картинкой)
Холм - весь черный, во все стороны и до горизонта от него все вокруг какое-то неровное, бугристое, черно-смоляного цвета, как уголь, у подножья, ближе к воде - огромные глыбы такого же цвета.Ни единой души, неживая территория, воздух темно-серый. Далее вода тоже черная, вплоть до середины - очень темная (поняла, что это - океан).
Внешне все это выглядело как-то угрожающе - назидательно, как напоминание о произошедшем...
Из сна, поняла, что последствия произошедшего будут ощутимы для всей планеты - загрязнение воздуха, территорий и воды (океана).
Если честно, то очень хотелось бы, чтобы это было необязательным, а лишь возможным для человечества событием и оно(человечество) нашло в себе силы уйти от подобного события, если это возможно с Бож-ей помощью.

С уважением и добрыми пожеланиями, Анна.

(Извиняюсь, что свой текст вставила, не увидев последней вашей фразы, Chapnikol, исправить не получилось, т к сообщение уже отправила)

Было бы интересно узнать мнение наших уважаемых контактёров и участников форума ( если кто захочет поделится своими соображениями ) .

Отредактировано Макарова Анна (2016-06-12 23:08)

+3

112

Уважаемая Макарова Анна ! С большим интересом прочитал Ваше сообщение , к сожалению оно явно подтверждает грядущие катаклизмы...

0

113

Уважаемая Анна ! И хотелось бы добавить о катастрофе на территории США - уважаемый Константин Борисович. в одном из своих эфиров , сказал , что точка невозврата уже пройдена и катастрофа неизбежна .

+1

114

Уважаемый Vedmak ! Прочитал Ваши вопросы для эфира , мне они показались очень интересными . В одном из вопросов Вы спрашиваете о глазах и ушах Высшей Силы - ведьмах и ведьмаках . Вот уж не думал , что ведьмы бывают светлыми . И поскольку , судя по всему , Вы много интересуетесь Тёмными , хотел бы задать Вам вопрос о вашем нике . Поскольку известно , что мысли и слова материальны , мне кажется , далеко не каждый решится брать себе такой ник  - но вы решились - почему ? Ответте , если посчитаете нужным .
P.S.  Просмотрел ради интереса большое количество ников участников форума и не нашёл ничего подобного .

0

115

Здравствуйте, Анна!
Про ваш сон, Отче пришёл с комментарием: "Это будет, это должно произойти, ибо люди не слышат Меня. Но Я всегда даю возможность для покаяния
и исправления своих ошибок. У каждого есть возможность одуматься и спасти свою душу".

С уважением, Наталья.

+5

116

Наталья написал(а):

Но Я всегда даю возможность для покаяния
и исправления своих ошибок. У каждого есть возможность одуматься и спасти свою душу".

Уважаемые Наталья И Анна ! Не удержался , решил поучаствовать в обсуждении сна Анны и ответа О-че . Возможность одуматься даётся , только мне кажется мало кто ей воспользуется - это касается в первую очередь верхушки ( экономической , политической ,военной ) и не только США , но и всего мира . " Люди гибнут за металл ..." - очень пророческие слова . Мне трудно представить , что какой нибудь миллиардер сейчас раздаст своё состояние и отправиться в рубище на покаяние . Обиднее всего , что пострадают и обыкновенные трудяги , работающие за кусок хлеба . Будущие катастрофы - это начало формирования 6 расы человечества , грядущего "Золотого века " .

0

117

Добрый вечер, уважаемая Наталья, Chapnikol и все форумчане.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ-Е, И ВАМ, НАТАЛЬЯ, за возможность прочесть обращение ОТ-Е  к нам. У нас у всех есть "возможность одуматься и спасти свои души" через покаяние и исправление самих себя. МЫ ДОЛЖНЫ УСЛЫШАТЬ Б-ГА !
Я верю в то, что здесь, на форуме, уже многие пришли к Нему, а значит и теплится надежда, что в нашем полку еще и еще прибудет...

С уважением ко всем, Анна.

Нам шанс дается все исправить,
Простить, раскаяться, понять.
Услышав Г-да, душою не лукавить,
Любовь всем существом своим принять.

Отредактировано Макарова Анна (2016-06-15 11:14)

+5

118

Обратил внимание - вчера форум посетили 25 участников - 15 женщин и 10 мужчин , и такая тенденция прослеживается практически каждый день . И из последних зарегистрировавшихся - большинство - женского пола . Мне кажется , это объясняется тем , женщины намного больше интересуются духовными вопросами , чем мужчины . А может это объясняется демографическим перекосом - женщин живёт на планете всегда больше чем мужчин , и продолжительность жизни у них выше , чем у мужчин - особенно это заметно у нас в России .

0

119

Мне кажется, женщины быстрее воспринимают всё духовное, чем мужчины. Мужчины много пропускают мимо ушей, им нужны доказательства и они более дотошны. А мы, женщины, воспринимаем душой и верой, а не доказательствам,  вот поэтому, нас интересующихся " Всем" больше чем мужчин. Это моё мнение,личное!

+2

120

Теперь хоть  руководство канала будем знать в лицо - уважаемый администратор Илья разместил своё фото :) !

+1