Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для познания и обучения.

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

Андрей Саморок написал(а):

А у меня после эфиров появились видения каких то светящихся знаков когда закрываю глаза  последний знак видел в Церкви вчера! Так стало на душе приятно аж расплакался !

Уважаемый Андрей Саморок ! Большое спасибо , что согласились поделится воздействием на вас прямых эфиров - как много вариантов , интересно и познавательно .

+2

62

chapnikol написал(а):

Случайно обратил внимание сейчас : если кто то из участников удаляет свой пост во время обмена мнениями , а то получается что  реакция другого участника как бы повисает в воздухе ( вырвана из контекста ) . Видимо для поддержания  и законченности мыслей требуется обязательно цитировать того участника , которому отвечаешь . Плохо быть компьютерным неучем

Здравствуйте Всем!   :flag:
Николай, я подумала и разобралась и ваш смайлик только помог понять, что это несерьезно. Просто я была в тот момент настроена чересчур серьезно.
Позвольте мне вернуть то сообщение назад.

У меня эфир выпадает на 3часа ночи, в это время смотрю лежа в раслабленном состоянии, вхожу в небольшой транс.Меня накрывает волной умиротворения,счастья.Как говориться всегда можно найти плюс во всем!!!
С любовью ко всем Людмила!!!

+2

63

Спасибо Контактерам,что не бросаете нас нуждающихся в истине и в Вашей помощи!

Отредактировано Людмила (2016-05-15 18:55)

+2

64

Уважаемая Людмила ! Я вам уже ответил в личку .

Людмила написал(а):

Позвольте мне вернуть то сообщение назад.

А я не знал , что настолько могущественнен , что могу распоряжатся свободным волеизъявлением других участников форума ! :) .Уважаемая Людмила - вы можете делать то , что считаете нужным .

+1

65

chapnikol написал(а):

Уважаемая Людмила ! Я вам уже ответил в личку .

А я не знал , что настолько могущественнен , что могу распоряжатся свободным волеизъявлением других участников форума !  .Уважаемая Людмила - вы можете делать то , что считаете нужным .

Ну вот,а говорите что вы никто,конечно Вы значите что то для людей. ;)
Спасибо за понимание дорогой Николай!

Отредактировано Людмила (2016-05-16 01:14)

+1

66

Заметил , что практически каждый день , на форуме регистрируются новые участники . Так держать !
Может быть новые люди заметно оживят активность на форуме - заметил ( специально посчитал :) ) - из 790 участников только у 9 более 100 сообщений ...

Отредактировано chapnikol (2016-05-17 15:13)

0

67

Хотелось бы поделится своими мыслями о том , какое на меня оказало влияние случайное обнаружение в интернете изотерического канала .Конечно же я был потрясён видеоматериалами уважаемых Константина Борисовича , Самира и Натальи . Я открыл для себя ( всё время вспоминаю картинку с форума - это правда и это правда , а это истина ) что существует и другая точка зрения - единственно правильная - на вопросы , в ответах на которые я раньше не сомневался .
Поразили меня рассказы контактёров , что они подвергались осмеянию , выполняя возложенную Высшими на них миссию . В правдивости сказанного контактёрами, донесения до нас без искажений слов Высших , не приходится сомневаться .
Вспоминая рассказ уважаемого Константина Борисовича в одном из эфиров про то , что он не не смотрит новости по телевизору , так как ни одна из сторон правдиво не отражает произошедшее событие , истина недоступна для большинства людей планеты , и только светлые контактёры "Говорящие с Б-гом " ( если их можно так назвать ) могут получить правдивую информацию .
Сейчас , прочитав Послания Высших на форуме , сообщения контактёров , как то по другому начинаешь воспринимать действительность , опираясь на те знания из первоисточника , которые до нас донесли Высшие .
Я бы сказал Что появилась какая то уверенность , определённость , оказывается всё имеет свой смысл и порядок , добро и зло , всё взаимно .
А от людей требуется выполнения Заповедей ( хотя выполнить все Заповеди могут видимо только святые ) , у большинства людей это плохо получается , но мы все , грешные , должны к этому стремится .
В заключение хочу сказать , что знакомство с материалами изотерического канала изменило моё восприятие мира  .

P.S.      Было бы интересно узнать мнения участников форума как повлиял на них ( если это произошло ) изотерический канал .

+7

68

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я-новнеькая,здесь не случайно,меня "привели" для обучения.Зачем мне это-мое сознание не знает,знает только душа.Эзотерический канал смотрю пару недель,мне все понятно,все правильно ,я тоже так знаю.До этого я нигде не встречала таких ответов на вопросы,таких людей,которые не боятся быть осмеянными или непонятыми.Сейчас я все читаю,смотрю,впитываю,как губка.Этот канал мне помогает правильнее воспринимать окружающий мир,лучше чувствую и начинаю понимать свою душу и души окружающих людей,предметов(например,посмотреть на часы,узнать время не глядя на них),животных.Обучение идет даже во сне,когда я засыпаю перед монитором с очередной записью эфира.Заново открыла для себя 10 заповедей(отдельное большое спасибо за них),начинаю перестраивать свою жизнь в соответствии с ними и советую это окружающим.В целом" жить стало лучше,жить стало веселей".

+8

69

Здравствуйте всем! На форуме, чувствую себя как дома. Примерно, как вы Татьяна Красногорск, пришла на форум. Много было вопросов и сомнений в жизни, и восприятия мира и себя, непонимания. Здесь нашла единомышленников, друзей и просто хороших людей. Многое стало понятно, нашла ответы на свои вопросы. Здесь нашла себя другую и свои плюсы и минусы. Душа тянется к таким светлым людям как Константин Борисович, Самир, Наталья.  Здесь хорошо и  знаешь, что каждый из нас для чего то нужен, для кого то важен, мы чему то да учимся друг у друга!

+7

70

Открыла для себя этот сайт, форум ,канал несколько лет назад, но не сразу решилась зарегистрироваться и писать здесь (хотя родным и близким чувствовала его всегда).
Очень благодарна Вс-му, всем организаторам, создателям, людям вдохнувшим в этот замечательный Проект жизнь.Здесь многие (так мне кажется) приобретают ни только знания, но и друзей- единомышленников, думающих об Одном и Едином..
   ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ АКТИВНОСТИ.
Наверняка, мы могли бы делиться каждый своим опытом,восприятием, пониманием, обсуждать интересные темы, помогая друг другу в развитии конечно же, под руководством и направлениеем уважаемых Учителей - Контактеров).
Например, кому-то удалось изменить в себе что-то на пути  соблюдения Заповедей, кто-то общается со своими Проводником или Контактом (и есть чем поделиться),может рассказать об опыте-уроке прошлой жизни, необычном сне, контакте с инопланетянами, путешествии по астралу, об интересном прочитанном, увиденном, осознанном, поделиться своими мыслями.. и мн.др. Если ,конечно, с позволения создателей сайта, подобное возможно  и это   не  противоречит их видению и целям.
  Надеюсь, что буду правильно понята.
   С уважением и добрыми побуждениями, Анна.

+5

71

Макарова Анна написал(а):

Надеюсь, что буду правильно понята.

Уважаемая Макарова Анна ! Более здравомыслящее  сообщение не так уж часто можно встретить ! Думаю , что врят ли кто то может Вам возразить . Поэтому , мне кажется , может нам всем не стоит так уж часто употреблять как бы извиняющие слова в конце сообщения . Я считаю , если у кого то есть альтернативная точка зрения , высказывайтесь и можно совместно обсудить .

+1

72

Долго думал , можно ли здесь поделится своими мыслями о просмотренном художественном фильме - прецедентов здесь на форуме по моему ещё не было . Но всё таки решился . Фильм называется " Боги Египта " , сюжет конечно интересный ( пересказывать не буду :) ) . Идёт борьба добра со злом . В свете полученных здесь знаний как то по особому воспринимаешь происходящее на экране , создаётся впечатление , что создателям фильма не чужды Заповеди . Очень сильное впечатление на меня оказали кадры у Врат , плата за проход , который взымался сначала деньгами , а потом только добрыми делами . Очень по моему поучительно получилось .
    P.S   Уважаемая Администрация ! Если вы посчитаете эту заметку неуместной здесь , то прошу её удалить .

+2

73

Здравствуйте, Уважаемый Николай (chapnikol)! Мир Вашему Дому!

Пишу Вам в этой рубрике, так как считаю, что общаться здесь на общие темы более уместно, чем в теме «Любовь».

Спасибо Вам за ответы на мои вопросы.
Не думаю, что Вас можно назвать критиком и прагматиком. Вам нужно поверить в себя и не сомневаться, что в жизни можно добиться познания самого себя! Думаю, что в Вашем возрасте уже можно поделиться нажитым опытом и своим пониманием Бытия!

Если Вам интересен Участник форума Олак2, то могу дать Вам совет, как с Ним лично выйти на связь.
В рубрике «Свободное общение» есть сообщение «Используем скайп для общения?» Участницы solyaris5 (Алёны). Если Вы позвоните на указанный пароль, то сможете присоединиться к группе форумчан-единомышленников, в которую входит и Олак2. Там Вы можете писать свои вопросы и делиться мнением с другими. Можно говорить и голосом. Это же предложение действует и для всех других заинтересованных форумчан.

Что касается фильма «Боги Египта», то он мне тоже понравился, но ещё больше понравился фильм «Люди Х: Апокалипсис», где в самом начале представлена потрясающая сцена также на тему Древнего Египта и Пирамид с заявкой на реинкарнацию Души…

Желаю Вам, Николай, уверенности в себе и понимания своей значимости, потому что для Бога ценна каждая человеческая Душа…

С Уважением и Любовью – Игорь!

+2

74

Уважаемый Игорь ! Большое спасибо за предоставленную информацию , будем развиваться духовно , какие наши годы !

+1

75

Поскольку моя заметка о впечатлениях от просмотра художественного фильма не была удалена , то я делаю вывод , что данную тематику развивать здесь на форуме не возбраняется . Я бы хотел обратится к форумчанам поделится своими мыслями о просмотренных вами художественных фильмах на тему эзотерики и духовности : какие фильмы вы порекомендовали бы посмотреть , ваша личная оценка , какие то ещё советы... .В интернет поисковиках конечно же информация об этом есть , но хотелось услышать мнения непосредственно от участников нашего форума .

0

76

Сегодня на форуме зарегистрировался юбилейный 800 участник Сергей 151090 - счастливчик ! :)

+1

77

Хотелось бы рассказать , как у меня часто формируются вопросы для прямых эфиров . Читаешь прессу , смотришь телевизор , слушаешь радио , бродишь по Интернету и натыкаешься на то , что нет чёткого ответа на поставленные вопросы , или очень много вариантов , или ответ кажется неправильным . Но всегда хочется знать правду , и тогда вспоминаешь о эзотерическом канале . Как правило , ответ будет дан в той форме , виде и объёме , в котором посчитают нужным ответить Высшие , а донесут до нас наши уважаемые контактёры . И , похоже , другого пути , что бы узнать истину , у нас на сегодня нет . Импонирует то , что Высшие не могут сказать неправду на прямой вопрос , хотя могут просто промолчать или дать ответ в обтекаемой форме , что делается конечно же во благо , что бы люди , воспользовавшихся предоставленной информацией , не смогли навредить нашей планете и друг другу .

0

78

Здравствуйте, chapnikol, а что вам не понятно, что бы вы хотели услышать? Развивайтесь, все внутри нас, живите здесь и сейчас, наслаждайтесь жизнью! Соц. сети не заменят вам, то настоящее, что рядом с вам, чувствуйте, любите, творите. Многое познается через личную практику, мы все разные, порой  мы смотрим на один и тот же предмет, воспринимаем по разному. Порой обсуждая , рассуждая на какие то вопросы, многие про них забывают, просто поговорили и разошлись. Важна работа , работа над собой, учитесь этому.

+4

79

Уважаемая Оксана Яшкова ! Большое спасибо , что Вы откликнулись на мою заметку . Вы сказали очень правильные слова , многие подписались бы под ними .Социальные сети в Интернете конечно же не должны подменять реальную жизнь человека , но эзотерический канал - это место особое , он не возник сам по себе благодаря кучке программистов , для своей потехе . Уважаемая Оксана ! В первой же фразе Вы ставите меня в тупик " а что вам не понятно , что бы вы хотели услышать ? " - это , на мой взгляд , вопрос из разряда " В чём смысл жизни "  , на который нужно ответить в течении 1 минуты .

Отредактировано chapnikol (2016-06-07 09:40)

0

80

Только что на страничке Самира в Google + прочитал сообщение о том , что он на днях ложится на операцию на позвоночнике . Уважаемые форумчане , давайте все пожелаем Самиру благополучный исход операции и последующее быстрое восстановление !

+3

81

Дорогой Самир да услышит мою малитву В-евышний. Прошу В-евышний пожалуйста помоги и исцели Самара создание твоё. Помоги ему обрести исцеления и скорейшего после операционной реабилитации. Прошу Г-споди прояви милость к Самиру. Большое спасибо В-евышний за все что посылаешь на физическом и духовном плане. Аминь.

+2

82

Мне хочется пожелать Самиру всего самого доброго  и светлого, понимания ситуации , происходящей с ним, скорейшего выздоровления, быть может, без операции.
С большим уважением, Храни Вас Б-г!

+2

83

С нашего форума моральная поддержка уважаемого Самира - 3 человека , на Google - чуть больше - куда мы все катимся ?

0

84

Скорейшего выздоровления уважаемый Самир !!!!!

+3

85

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за исчерпывающее пояснение .

+1

86

У уважаемого Самира операция прошла удачно - так и должно было быть !

+2

87

chapnikol написал(а):

У уважаемого Самира операция прошла удачно - так и должно было быть !

Хвала Вс-вышнему!!! Это действительно радостная новость. Впрочем у меня сомнений не возникало в успешности операции, ведь по другому и быть не могло, хотя на всё Его воля. Теперь пусть поправляется и набирается сил. Мы с Вами, Самир! Выздоравливайте.

+4

88

chapnikol написал(а):

можно ли здесь поделится своими мыслями о просмотренном художественном фильме - прецедентов здесь на форуме по моему ещё не было

Оказывается прецеденты были ( и не один ) - уважаемый Олак2 ещё 2015 году поднимал эту тему , а меня так никто и не поправил .

0

89

В конце 2025 года перестанет существовать такая страна , как США , часть территории будет затоплена океаном , а оставшаяся суша будет засыпана пеплом Йеллоустонского вулкана . Территория, которую занимала США , будет непригодна для проживания человека , хотя соседи - Канада и Мексика практически не пострадают .
О причинах этой катастрофы я говорить не буду , они известны , все желающие могут легко это найти в материалах Эзотерического канала .
Меня интересует другой аспект этой проблемы , а именно реакция самих американцев на грядущие события . На всей нашей планете проживают люди со сверхспособностями ( где то больше - например Тибет , где то меньше - Антарктида ) , но они есть везде . Не является исключением и США .
В интернете по запросу " Предупреждения экстрасенсов США " обнаружил в основном рекламу услуг целителей . Но с большой долей вероятности могу предположить , что информация о грядущей катастрофе доведена Высшими до них . Интересно , пытаются ли эти люди рассказать американскому народу правду об этом ? Неужели там все " слепы и глухи " , никто ничего не знает ? И не боится ? Никто не верит в то , что это обязательно произойдёт ?
Похожий сценарий будущих всепланетных катастроф произойдёт в это же время из - за смещения оси Земли , где пострадают ( в том числе будут затоплены ) огромные части земной суши и будут неисчислимые человеческие жертвы .
Есть такое выражение " Предупреждён , значит вооружён " , ведь неспроста Высшие дают нам заблаговременно эту ужасающею информацию .
Было бы интересно узнать мнение наших уважаемых контактёров и участников форума ( если кто захочет поделится своими соображениями ) .

0

90

Уважаемая Наталья ! Я начал читать книгу " Законы Мироздания " Секлитовой А.А. и Стрельниковой Л.Л. и решил в поиске форума посмотреть отзывы . Поиск дал несколько ссылок , в частности на Ваш ответ из темы " Вопросы для контактёров " от 2015 - 05 - 01 . Вы здесь говорите , что с трудами этих авторов незнакомы , и если бы Вам было бы нужно ознакомится , то Высшие так бы и сказали . Тоже самое очень часто говорит и уважаемый Константин Борисович .
Я конечно понимаю , что у Вас свои каналы информации , отличные от тех , которые могут иметь другие люди . Но что делать нам , обычным людям , изучающих ту или иную эзотерическую литературу ? Как определить , что полезно или вредно , что правильно или неправильно ? Конечно , в человека заложена свобода выбора , но как сделать правильный выбор ?
" И опыт , сын ошибок трудных..." - это конечно гениальные слова А.С. Пушкина , но не хочется лезь в дебри неправильных толкований и понятий .
" Законы Мироздания " - это великая книга , которой принадлежит далёкое будущее , ибо она продиктована Б-гом " - так написано в предисловии .
Уважаемая Наталья ! Если это возможно , хотелось бы узнать мнение Высших о этой книге .

+2