Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для познания и обучения.

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Странно, needle, лично меня ничто не повергает на этом форуме в крайнее изумление...
Видимо, у нас просто разные представления об одном и том же..
   С ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, Анна.

+2

32

Точно,точно положительного ноль. :yep:

+1

33

Меня тоже интересует иногда вопрос - как живут сейчас те, которые уже давно и не заходят сюда. Кто какими путями пошел? Ведь форум создавался немного про другую специализацию, похожую - но разную. Посмотрите в названии сайта: Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. Много ли сейчас на форуме активных парапсихологов, целителей, волхвов и магов? Если достаточно, то почему не делятся своим опытом, мыслями? Каждый пошел своей дорогой.   Да мало ли - забыли свои логины и пароли, у кого-то может нет возможности в интернет войти. У меня, например, в своё время почти  год не было возможности зайти на форум - не было интернета. (это я к тому чтобы сделать какую-то чистку - они разве кому мешают?) Кто-то взял отсюда свои уроки и теперь сам развивается, кто-то - забросил всё это (имею ввиду простых участников). Формат форума поменялся. Уверен, что это не спроста. Соглашусь с needle: "по большому счету, форум топчется на одном месте". Материала, который здесь содержится здесь на форуме, хватит с головой для каждого. Основная суть, которую хотели донести Высш-е, уже донесена давно. (С того времени, как началась работа с Самиром, на мой взгляд). Осталась работа за нами - людьми. Новичкам достаточно пересмотреть видеоролики, почитать послания и ответы на вопросы, чтобы сложился более-менее достоверный взгляд вокруг. А уже далее каждый должен развивать духовный путь сам. На то он и духовный. Может быть поэтому некоторые и не появляются больше здесь?

+4

34

Дорогие форумчане!
Мы все очень разные (участники).Кому- то что-то кажется пройденным этапом, он чувствует, что знает ответы на многие вопросы ( превосходно!), а кто-то только сейчас пытается вникнуть и в чем-то разобраться ( и здесь протягивается рука помощи таковым). К таким вещам просто надо с пониманием относиться..
А в каком формате потечет жизнь на форуме (что будет обсуждаться, кто какими знаниями поделится) зависит ни только от Контактеров, но и от самих участников!
Расскажите каждый о своих мыслях, познаниях, опыте ( не просеивайте только для себя " тонны руды из других источников"...
На самом деле все в наших руках и нашем желании!

+5

35

Неожиданно моя мимоходом брошенная фраза дала началу небольшого обмена мнениями - видно что участникам не всё равно...

0

36

Людмила написал(а):

Судя по сообщению понятно,что вас интересует.Ну да я замечала особую активность,посещаемость при каком либо конфликте, споре.Только зачем такая активность нужна?

:-)  Нет, я не об этом. И не о спамерах также.

Макарова Анна написал(а):

Странно, needle, лично меня ничто не повергает на этом форуме в крайнее изумление...
Видимо, у нас просто разные представления об одном и том же..

Естественно, ничего абсолютно идентичного не бывает. Бывает подобное :-) Мы с Вами, разумеется, смотрим на форум с разной целью и задачами.
Изначально не хотелось распространяться насчет последней моей фразы. Но, видимо, для большинства она внесет смуту в понимание и потому нуждается в небольшом раскрытии. Меня изумляет, что со временем на форуме людям становится некомфортно и они уходят и стирают свои записи. Самир не первый, кто так сделал (это просто самый яркий последний пример). Понятия не имею, что произошло, но так случилось. Меня изумляет магия авторитета, которая напрочь отключает критическое мышление. Далее, меня изумляют специфические технические детали изготовления (да простят мне это слово!) подготовки и настройки слиперов и получения и интерпретация ими информации. Но это настолько неинтересно (а возможно, и вредно) для 99% участников, что обсуждать это нужно не здесь и не публично.

Макарова Анна написал(а):

а кто-то только сейчас пытается вникнуть и в чем-то разобраться ( и здесь протягивается рука помощи таковым). Расскажите каждый о своих мыслях, познаниях, опыте ( не просеивайте только для себя " тонны руды из других источников"...

Да, этот форум прекраснейший трамплин для дальнейших самостоятельных раскопок и роста.
Просеивать только для себя надо. Я полагаю, что рассказывать (делиться) нужно чем-то стОящим, а это требует иногда лет.
Что касается опытных трансовиков, как показывает этот же форум и мировая практика (:-)), они склонны открывать собственные блоги, сайты, форумы (ибо хамить им на нейтральной площадке - не то же самое, что на личной странице). И да - я к таковым (опытным) себя не отношу, не поймите меня правильно.

serjio написал(а):

Ведь форум создавался немного про другую специализацию, похожую - но разную. Посмотрите в названии сайта: Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов.  Формат форума поменялся. А уже далее каждый должен развивать духовный путь сам. На то он и духовный.

Считаю так же.
Форум превратился в духовного наставника. Очевидно, сообразно изменению текущей задачи владельца. И как часто повторял Константин Борисович еще в эфирах Ятв, рыбку нужно ловить самому. Удочек здесь предостаточно. А далее - лопать и лопатить. Самостоятельно. Думать, отрицать, соглашаться, критиковать, перечитывать и пересматривать... Платформа, повторюсь, отличнейшая. На мой взгляд, сейчас здесь в основном те, кому, по большому счету, нужно духовное руководство в виде общения с истинным священником (а не подавшимся в служители культа из-за бабла дядей), совместное изучение религиозной литературы, разделение духовного опыта и т.п. Так что гипнотизеры ушли на свои сайты-форумы. Маги-колдуны - на свои... Остались, максимум, в позиции наблюдателей. Для наблюдений здесь тоже есть много чего интересного.

+2

37

needle написал(а):

На мой взгляд, сейчас здесь в основном те, кому, по большому счету, нужно духовное руководство в виде общения с истинным священником (а не подавшимся в служители культа из-за бабла дядей)

В этом вопросе я полностью разделяю точку зрения участника needle - что ещё нужно человеку желающему что - то изменить в себе к лучшему . А критическое осмысление - возможно придёт позже и каждый пойдёт своим путём  . Это моё мнение как дилетанта в духовном становлении .

0

38

Needle, спасибо вам за ваше мнение, лично я его услышала. Как и Вы всегда ратую за критическое мышление, но и за восприятие любой информации через  отклик своей собственной души.
Возможно, форум мог бы быть другим ( каким, по вашему мнению, ему предполагалось быть изначально), но человек лишь предполагает, Б-г располагает.. Но всегда есть к чему стремиться.. и не только в индивидуальном росте..
Мне, как и вам ( думаю и многим другим) были бы, конечно, очень интересны дискуссии продвинутых во многом Контактеров, Целителей, Магов о " стоящем" ( как Вы пишете), но не каждый из них стремится к этому  и в этом их право, точно так же как и ваше - быть наблюдателем на форуме или развернуть дискуссию по какому-либо вопросу. ( Вас интересует, например, подготовка  и настройка слиперов..)И если будет что-то "стоящее", думаю, и Самир не устоит, чтобы не высказаться.
  С добрыми пожеланиями, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2016-05-09 17:34)

+1

39

Наталья написал(а):

сюда просто так никто не приходит. Сюда притягиваются нужные люди

Уважаемая Наталья ! Я хочу рассказать , как попал сначала на канал , потом на форум .Мне всегда была интересна информация про нло , снежного человека , неразрешённые загадки прошлого . Бродя в очередной раз на просторах интернета в поисках интересных для меня тем , я наткнулся на видео с уважаемым Константином Борисовичем и уважаемым Самиром .Посмотрел сначала все эти ролики , потом всё из архива Константина Борисовича .Следующий мой шаг - штудирование всего форума . Хотя и говорят что случайностей не бывает - я сюда попал случайно ( но об этом не жалею ) .И получилось , что я просто так пришёл :) , человек  далёкий от духовной сферы .И могу ли я себя причислить к " нужным людям " - думаю врят ли . А предполагать , что на форуме только высокодуховные люди без страха и упрёка , по моему скромному мнению нереально .Извините , если кого нибудь случайно обидел своими размышлениями

+1

40

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за ответ ,  но вы конечно мою скромную персону явно перехвалили , как и мои реплики здесь на форуме .

0

41

Здравствуйте chapnikol,я как и вы простой участник форума и тоже не могу причислить себя к нужным людям.Тем не менее уходить с Форума не хочу.Простите меня,если Здесь кому то со мной не комфортно. :flag:

+1

42

Мне хотелось бы поделится своими мыслями по поводу повторяемости вопросов на форуме и в эфире изотерического канала . Прочитал здесь мнения , что вопросы одни и те же , повторяются из года в год , уровень вопросов - детский сад .Видимо нужно учитывать восприятия участника форума с 2009 года и только что пришедшего сюда - как говорится - две большие разницы . Если , к примеру , взять меня ( человека случайно зашедшего сюда ) , то лично мне интересно послушать ответы уважаемых ведущих и второй раз - ведь копировать ответ ( особенно в прямом эфире ) очень трудно . Вспоминается , как уважаемый Константин Борисович ( отвечая на вопросы в прямом эфире ) , как мне показалось , тяжело вздыхая , говорит , что уже отвечал на этот вопрос , но мы всё равно их задаём снова и снова :)
Теперь хотелось бы высказать несколько слов по поводу функции " поиск "  . Я задал вопрос уважаемой Наталье ( предварительно набрав в поисковике для проверки на повторяемость ) " Ангел - Хранитель защищает людей своими большими крыльями " и получил всего одну ссылку ( правда с ответом самой уважаемой Натальи :) ) . Этот ответ не много не вписался в мой вопрос . По моему скромному мнению запрос в поисковике , содержащий слова " Ангел - Хранитель " должен дать огромное количество ссылок , но это почему то не произошло .

0

43

Здравствуйте! Да это точно, когда идет эфир, через контактера ощущаю присутствие Высших сил. Хочу поделиться : в области груди становится тепло, Сверху начинает накрывать приятной волной, она как будто проходит сквозь тебя и вытекает через руки , ноги,очень приятно, бывает мурашки по телу бегут. После эфира ощущаешь себя светлой, так хорошо  как будто тебя почистили. Спасибо Константину Борисовичу и Наталье, что с нами и нас не бросают. :love:

+4

44

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за пояснения и за то время , что вы потратили для выявления моей компьютерной неграмотности :)

+1

45

Уважаемая Оксана Яшкова ! У меня , к сожалению , таких ощущений нет . Интересно было бы спросить у других участников , смотрящих прямой эфир , что они чувствуют ?

+1

46

Уважаемая Людмила ! Спасибо за оперативный отклик - очень интересно !

0

47

Уважаемые женщины - как я вам завидую :)

0

48

chapnikol написал(а):

Уважаемая Оксана Яшкова ! У меня , к сожалению , таких ощущений нет . Интересно было бы спросить у других участников , смотрящих прямой эфир , что они чувствуют ?
            Подпись автораКамень, отброшенный тобой с пути слепого , раздавит притаившуюся в ожидании тебя гадюку .                                                                                               Афоризмы Храма

Добрый вечер, chapnikol ! Вы обязательно почувствуете, душа ваша откроется, вы почувствуете любовь, все внутри вас, главное - это вера в себя и вера в добро и свет. Удачи вам и всех благ!

Отредактировано Оксана Яшкова (2016-05-13 17:26)

0

49

Уважаемая Оксана Яшкова ! Спасибо за добрые пожелания !

0

50

Уважаемая Людмила ! Мне это как то неприлично даже представить , кто я такой , что бы подозревать людей , говорящих от чистого сердца ?

0

51

Высокие вибрации действуют и на Вас, Chapnikol, но пока ( лишь пока )Вы их не ощущаете !
У Вас все впереди..

Отредактировано Макарова Анна (2016-05-13 17:37)

0

52

Уважаемая Макарова Анна ! Будем ждать и надеятся...

+1

53

Случайно обратил внимание сейчас : если кто то из участников удаляет свой пост во время обмена мнениями , а то получается что  реакция другого участника как бы повисает в воздухе ( вырвана из контекста ) . Видимо для поддержания  и законченности мыслей требуется обязательно цитировать того участника , которому отвечаешь . Плохо быть компьютерным неучем :)

+1

54

Удалила потому как не была уверена,что мы правильно друг друга поняли.Видемо нужно время.

Отредактировано Людмила (2016-05-13 18:07)

0

55

chapnikol написал(а):

Уважаемые женщины - как я вам завидую
Камень, отброшенный тобой с пути слепого , раздавит притаившуюся в ожидании тебя гадюку .
                                                                                               Афоризмы Храма

Уважаемая Людмила ! Это я виноват , поставил улыбающийся смайлик в конце фразы - признаю - получилось очень двусмысленно - вашей вины здесь нет никакой .

0

56

Обратил внимание на несоответствие : на главной странице форума обозначен 1 активный пользователь , а в этот момент одновременно тему просматривают 3 активных пользователя ?

0

57

Здравствуйте. Перекличка  :flag:

+1

58

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за разъяснение - а то я весь в недоумении :)

+1

59

Андрей777 написал(а):

Здравствуйте. Перекличка

Первый Второй :)

0

60

Оксана Яшкова написал(а):

Здравствуйте! Да это точно, когда идет эфир, через контактера ощущаю присутствие Высших сил. Хочу поделиться : в области груди становится тепло, Сверху начинает накрывать приятной волной, она как будто проходит сквозь тебя и вытекает через руки , ноги,очень приятно, бывает мурашки по телу бегут. После эфира ощущаешь себя светлой, так хорошо  как будто тебя почистили. Спасибо Константину Борисовичу и Наталье, что с нами и нас не бросают.

А у меня после эфиров появились видения каких то светящихся знаков когда закрываю глаза  последний знак видел в Церкви вчера! Так стало на душе приятно аж расплакался !

+4