Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для познания и обучения.

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

Вопрос авторства не корректен, гипноз древняя наука. Если у вас будет возможность запрашивать информацию, вы удивитесь схожести ответов. В глазах людей, а люди очень сильно расстраивают, своими грязными мыслями и поступками, так вот... в глазах порочных людей это будет видится как плагиат, жалкая пародия и т. д. И вообще когда даётся возможность запрашивать информацию, вы впадаете в такое жуткое состояние, похожее на безысходность существования человечества, что оно не исправимо. Хорошо хоть изредка попадаются добродушные и светлые, а так бы можно было вообще стереть всю эту тёмную массу без душевных терзаний.

+2

362

Посмотрел сеанс гипнотранса о так называемом " стоянии Зои " в 1955 - 1956 г.г. в Куйбышеве. Это пока единственный гипнотранс, который мне удалось посмотреть по этой теме ( возможно, есть и другие, был бы признателен за ссылки на эти гипнотрансы ). Но вообще, информация в Интернете имеется в достаточном количестве - это и многочисленные рассказы " очевидцев ", соседей, просто пришедших к этому дому, даже рассказ поседевшего после этого случая молодого милиционера охранявшего дом. Эти рассказы, как правило, очень противоречивы, найти истину в них не просто. Был даже сравнительно недавно снят художественный фильм " Чудо ", рассказывающий о этом феномене.
Но вот, что меня смущает больше всего : почему за 65 лет, прошедших после этого события, не было опубликована ни одна фотография, запечатлевшая сам факт " стояния Зои " (которое продолжалось четыре месяца ),почему общественности не предъявлены милицейские протоколы и медицинские заключения ? Думаю, что если бы даже эти документы были засекречены, то срок давности для них давно истёк, и любой желающий мог бы с ними ознакомится. Допускаю, что таких документов просто не существует в природе.
С другой стороны, приходилось слышать точку зрения одних гипнологов относительно работы других гипнологов, что, мол, информация, которую принимает слипер находясь в гипнотрансе ( под руководством гипнолога ), это " инсинуации головного мозга ", плод воображения, ничего не имеющего общего с истиной. Судить, кто прав в этой ситуации, я не рискнул бы.
Вот ссылка на этот гипнотранс, думаю, каждый решит для себя, было ли это событие или нет :
https://youtu.be/CtFbA5NM6YQ
P.S. На мой взгляд, очень много общего с обнаружением в 1969 году в шахте Кемеровской области так называемой " Тисульской принцессы ", сведения о которой, судя по всему, ещё пока находятся под грифом " Секретно "...

0

363

После вчерашнего ночного разговора с утра не по себе.
В последние 2 года общаюсь с людьми, живущими в Германии и Англии.

Что касается немцев, в целом нации умной, рациональной, творческой, то нынешнее поколение рушит свою культуру на глазах. Бездумно передирают все американское. Причем самое отвратительное. Законники. Сказано сделать так - сделают. Потому что так указано сверху. Зачем думать самому? Приказано ненавидить русских - "Есть! ". Приказано провести перед посольством антирусский марш - "Есть!"

В Англии живет приятельница-изобретатель. Она страстно пытается поделиться своими разработками, сделать так, чтобы как можно больше людей о них узнали и использовали. Но англичанам ничего не надо! Если они раз освоили какой-то способ, то будут использовать его всю жизнь. Даже если он труден и неудобен. Редкостное закостенелое мышление. А воспитанные в пропаганде против России, они не воспринимают даже рассказы от первого лица, от очевидцев событий. Просто глухая стена отторжения любой информации, которая не вписывается в заученную картину.

Одолевает отчаяние. Никого из них ничто не убедит. Никакие доказательства. Дело даже не в информационной пропаганде. Просто людям не хочется самим думать, анализировать, прогнозировать. Удобнее усвоить готовое, заботливо приготовленное кем-то, и устроиться с этим в комфорте и отбрыкиваться от остального, мешающего комфорту. А размышления комфорта еще никому не доставляли! Они бывают крайне болезненны и печальны. И это ведь те самые "обычные люди". А не продавшиеся правители, закрывающие глаза на ложь за деньги, с ними вообще все понятно.

Думаю, идет к худшему сценарию, увы. И русские не меч, а в очередной раз огромная жертва для малюсенького шанса спасти тупоголовое стадо.
Не представляю, что должно произойти, чтобы в головах прояснилось.

+1

364

ТЕЛЕГРАМканал

+1

365

Автор avanturist. Сайт aftershock.news. Можно считать предсказанием.

Поскольку за калиткой переломный момент мировой истории, то отмечусь один раз с небольшим рассуждением. Просто мысли вслух, без детальных доводов, графиков и затяжных дискуссий. Ленюсь :)

Сперва буквальная пара слов по Украине, т.к. самая горячая тема. Коротко: их 20 лет предупреждали разные умные люди - кто не слышал и не понял, мы не виноваты. Я считаю, решения в Кремле приняты верные, своевременные, результаты очевидны. Несколько дней и войсковая операция закончится ликвидацией комического рейха, трибуналами и судами, и полным переучреждением проекта Украина. Часть областей пойдет в свободное плавание с направлением на интеграцию в Россию. Часть образует новую Украину в виде формальной федерации, а по сути в конфедерацию. Естественно, с написанной в Москве конституцией, договорами о вечной дружбе, постоянными военными базами РФ и пр.  В основном это много времени не должно занять, если не считать перевоспитания самостийцев.

А теперь суть - по текущей экономической атаке и ее последствиях. "Санкции из зада" звучит, конечно, забавно, но Запад наносит очень жесткий удар и будет добавлять еще. И последствия будут катастрофическими для нас уже в среднесрочной перспективе, тут иллюзий питать не нужно. Британцы от лица всей гоп-компании заявили, что не успокоятся, пока не разрушат российскую экономику – им можно верить. Это открытое объявление войны на полное уничтожение России. И если отвечать культурно и умеренно, как мы делали до этого, то Россия, конечно, проиграет вчистую буквально в течение 3-5 лет.

Есть одно «но». Никогда – НИКОГДА в истории, за всю 1000 лет противостояния, Запад не начинал войну против России в такой слабой и уязвимой, я бы даже сказал безнадежной, позиции. Просто там почему-то серьезно надеются, что мы будем играть по их правилам и тихонечко сдохнем в уголочке, как положено джентльменам.

И, надо честно сказать, у нас не так много мер вразумления. Можем закрыть свое воздушное пространство. Это обрадует азиатские авиакомпании и за 2-3 года разорит половину европейских. Неприятно, но не смертельно. Можно конфисковать все имущество европейцев и американцев в РФ. Опять им неприятно, кто-то потеряет «все нажитое непосильным трудом», но по-крупному никто не умрет. Закрыть поставки алюминия, никеля, титана, палладия и пр. Краткосрочно напрягутся, но дальше изменят логистику и, хоть с дополнительными издержками, но получат все в нужных объемах. Ввести запрет на поставки удобрений и зерна? Жестко, но европейская беднота заплатит за еду и по двойному тарифу – куда денутся. Т.е. все это сделать можно и нужно, но это только болезненные тычки и щелчки. А главное, ощутимые последствия большинства этих тычков скажутся сильно не сразу. А нужен один быстрый и убедительный удар веслом в темечко. Все знают какой, но не все понимают, чем это закончится и как быстро.

Еврочиновники посчитали, что если Россия отключит ЕС газ, то запасов им хватит на шесть недель, а дальше придет помощь в виде СПГ со всего мира – поскрипим, мол, полтора месяца, и справимся. А Россия разорится без доходов с газа. Ну, э. На самом деле все будет немножко не так.

Во-первых, наивные наши друзья - кто сказал «газ»? Если Кремль повернет рубильник, то отрежет сразу все – газ, нефть, ГСМ, уголь, альтернативное топливо, электричество. Можно даже не прекращать поставки, а перейти на предоплату физическим золотом – зачем грубо нарушать договоры. Свифт-то не работает, денежку не принять. Ну в Европе золота на эти нужны как раз есть на 3-4 месяца. Троллинг в самый раз – по сути вырубили свет, а формально просто изменили средство платежа на более надежное, чем порченные бумажки. Форс-мажор, извините, вы сами его организовали.

Во-вторых, последствия.

Нет, не через 6 недель, и даже не через 6 дней, а буквально в течение часов цены на ГСМ, газ и электричество в Европе взлетят в космос. А то мы не знаем, как себя ведут на таких новостях дилеры, спекули и прочие брокеры.

На автозаправках в тот же день начнется битва за бензин, вплоть до применения оружия. Общественный и грузовой транспорт к вечеру, максимум за пару дней, встанет. Поскольку все супермаркеты работают с колес, без склада, а завозить товары будет нечем, то не займет много времени, пока все полки в магазинах станут такими же чистыми, как у нас в 89. Очередной прорвавшийся к магазину грузовик будут штурмовать прямо на улице.

Два таких подарка за первые же дни – население будет в восторге. Не волнуйтесь, граждане - будет еще парочка сюрпризов. Конкретно, $5000-10000 за килокуб газа на бирже и соответствующая цена за электричество. Что с такой ценой можно производить? Алюминий выпекать? Грузовики клепать? Удобрения варить? Ага. Вся промышленность встанет разом – граждане работники, до будущих встреч. К вечеру встанут их смежники и подрядчики – дорогие сотрудники, желаем счастья. Ну а дальше по цепочке.

И эти самые сотрудники в количестве чуть менее 100% населения, сидя на последней канистре бензина около 30 банок вырванной с боем тушенки и разглядывая уведомление о сокращении, как раз на досуге смогут поразмыслить, чем они будут платить в конце месяца за коммуналку, которая вырастет раз в 10 и слегка превысит последний остаток на их банковском счете. А до лета-то еще далековато – одними носками не согреешься. Молдаване вон уже интересуются рецептами вкусных и питательных блюд из подорожника и брючного ремня. Будут делиться находками с итальянцами и немцами.

Я уже не говорю про такие пустяки, как коллапс на накачанных "стероидами" финансовых рынках, на которые сейчас чихнуть страшно, чтобы они не рухнули на 60-70% за месяц. Про товарную инфляцию, которая в течение дней может превратиться в гиперинфляцию – велкам в наш 1992. Про жесткий дефицит удобрений и ГСМ для посевной, с логичным осенним неурожаем зерна и прочей еды, особенно если весна и лето добавят жару, что для ЕС становится уже нормой. И так далее по пути сомализации.

В этих ваших Брюсселях и Парижах точно уверены, что население будет умильно и терпеливо ждать газовозов и танкеров из США? А они точно придут? А точно выручат? А если Россия не просто эмбарго введет, а сразу континентальную блокаду? Ну там, заявит, что никаким газовозам и танкерам пока в Европу и Японию ходить не надо – может Калибром прилететь, а Норвегии стоит отключить пока свою трубу, а то может и сломаться ненароком. Кто-то из частников это сообщение проигнорирует? Ну, до первого Калибра, а остальные сразу вспомнят, что у них Китай нефть и газ просил.

Так что ЕС продержаться 6 недель - это прямо наркоманский оптимизм. И не лишней сотней евро в платежке за коммуналку все закончится. Последствия такого эмбарго-блокады будут сравнимы с массированным ядерным ударом и вызовут коллапс в ЕС за несколько недель, а может даже дней. Модный насморк, локдауны, ограничения, финансовые потери, неясность будущего и прочие удовольствия последних 2 лет подвели значительную часть народа в Европе очень близко к грани нервного срыва. Чтобы перейти грань как раз не хватает нашего участия в веселье. Хотели посмотреть по телеку, как выглядит гражданский хаос на Украине? Посмотрите вживую у себя дома. Лет 12-13 назад писал, чем закончится - толпы обозленных бюргеров требующих нового Гитлера и штурмующие мэрии,, банки и супермаркеты с лозунгами "Хлеба, света, работы!". И уже кто-то потолще Украины будет через пару месяцев подписывать безоговорочную капитуляцию.

Там уже можно будет поговорить и за санкции, и за НАТО, и за статус Восточной Европы, Черного и Балтийского морей, и за американцев в Европе, и за торговые режимы, и за репарации в связи с понесенным ущербом начиная со времен Александра Невского – золотом, землями, технологиями, людьми – что нам там сейчас нужнее. Вам же дуракам умные люди уже 20 лет говорят – мир находится в ресурсном кризисе, переходящем в ресурсное пике. Не надо ссориться, а тем более переть нахрапом на тех, кто эти ресурсы контролирует, может их жестко защитить, а вам вообще отключить нахрен. А сами вы уже сильно не в той  форме, в какой были в 70-х - кашляйте аккуратнее, чтоб не помереть.

Учитывая, что Путин пошел ва-банк на Украине, чего от него практически никто не ждал, есть все основания рассчитывать, что так же резко он будет играть и с нашими вечными «друзьями». Сегодня есть реальный шанс раз и навсегда закрыть тысячелетие Drang nach Osten, предъявить к оплате все счета, и начать строить новую реальность, которая будет удобна и выгодна нам. Победителя, как известно, не судят. На него все равняются и все хотят с ним дружить. А второго такого случая может не представиться еще 1000 лет.

Тряханет? Так уже. Я думаю, тряханет сильнее. Как долго? Ну, смотря как быстро, четко и жестко в Москве будут действовать. Если 2 марта закончат с хохлами, а к выходным повернут рубильник для ЕС и Японии, то вполне вероятно, что будем на 1 апреля ждать делегацию дураков в Кремль с корзинками и котомками. Тогда для нас к лету все уже может утрястись.

PS. А еще трудно придумать лучший момент для воссоединения Тайваня с материком. Второй фронт с Китаем - это как раз то, о чем сейчас мечтают США, ЕС и Япония. Тогда можно будет даже за Аляску и Калифорнию поговорить :))

+1

366

Немного по другому. Ну и у Вас мне нравиться. Путин должен дожать европу по простому (сейчас наверное самое время). Ведь показывали два ядерных удара еще 15 лет назад. Но это самый плохой из возможных сценариев. А Украина, это  оттягивание америкой и европой времени. Надеюсь на ...

+2

367

magos написал(а):

Немного по другому. Ну и у Вас мне нравиться. Путин должен дожать европу по простому (сейчас наверное самое время). Ведь показывали два ядерных удара еще 15 лет назад. Но это самый плохой из возможных сценариев. А Украина, это  оттягивание америкой и европой времени. Надеюсь на ...

Пишу и стираю. Часть - вообще нельзя рассказывать, часть - вызовет ненужные вопросы, деструктивные эмоции на ровном месте, непонимание. Не знаю...
У меня с точностью до наоборот: если увижу и промолчу - так и будет, без вариантов; если скажу - есть шанс на изменение. Так что скажу.
Я не надеюсь на лучшие сценарии. Нет повода думать об исправлении. Ничего не вразумляет.
Дайте угадаю: в пандемию, года 1.5-2 назад, самым частым запросом был "Я не заболею? Я точно не умру? А всё будет как раньше?". У меня да.
И еще наглядно. 4 года назад родственница просила посмотреть, куда лучше ехать работать, был выбор. В ее случае худший вариант были США; так себе - Европа; лучший, просто великолепный - одна из стран Азии (муж, зарплата, комфорт, интересная работа). Узнаю, выбрала Европу. Почему? "Ну что Азия. Другая культура. Другие люди. Мне будет скучно. Да и летать домой далеко". Ну ОК. Свобода выбора. Сейчас в панике: "Ой, а я точно буду в безопасности? А точно наладится? А как бы деньги не потерять. А как бы работу не потерять. А куда лучше мне перехать? Ой, что творится. " Говорю, а давай альтернативный сценарий расскажу - через год твоих родителей убивают. А ей неинтересно. А зачем? Этого ж теперь не будет, ветка закрылась.
Вот события идут от не такого страшного к страшным. А запросы только о личной безопасности, деньгах и комфорте. Всё! Представляю, что у Вас творится, какой шквал звонков и сообщений. Куда-то испарились резко запросы на смысл жизни и свое предназначение. Как только прижало - так только о материальном. Это материальное соскребают-соскребают кроваво, чтобы проснулись. Ан нет. Крепче держатся. Ну нет, так нет. Свобода выбора, опять же. Что поделаешь...

+2

368

Американский военный эксперт ООН про спецоперацию

Не знаю, что вчера произошло, но около 17.00 по мск пришло понимание, что наступил перелом и можно быть уверенным, что все в порядке и идет к концу.

Вчера же один из исследователей мира душ получил задание на немедленное написание и опубликование книги, материал у него давно подобран. Ему дали" оттуда" наконец отмашку. Так что времена становятся еще более интересными  8-)

+2

369

Сказано , что через 2 дня одобрено очень жёсткое УМИРОТВОРЕНИЕ  воинских Украинских и  подразделений  оставшихся (несдавшихся)! Держитесь подальше! Должно быть очень жёстко!!!

0

370

Цель: добиться от человечества понимания своего единения в сильном эмоциональном ощущении преобладания добра над злом.
Для этого будут опробованы последовательно:
- Нюрнберг-2
- ковид-22 (не обязательно ковид)
- ядерная война (U235).
В ближайшее время должно быть обнаружено утаенное ядерное и термоядерное оружие.

+1

371

needle написал(а):

Американский военный эксперт ООН про спецоперацию

Не знаю, что вчера произошло, но около 17.00 по мск пришло понимание, что наступил перелом и можно быть уверенным, что все в порядке и идет к концу.

Вчера же один из исследователей мира душ получил задание на немедленное написание и опубликование книги, материал у него давно подобран. Ему дали" оттуда" наконец отмашку. Так что времена становятся еще более интересными

Здравствуйте! Фраза "всё в порядке" очень относительная. Честно говоря меня из нутри разрывает от происходящих событий.
Как  там потом налаживать жизнь? Столько злобы в глазах украинцев и ведь она не уйдёт в ближайшее время.

0

372

МихаилМ написал(а):

ведь она не уйдёт в ближайшее время

Здравствуйте!
Но она и не сейчас появилась. Посмотрите историю вопроса. А потом, если годами (а тем паче десятилетиями) любому человеку твердить, что круг это квадрат, в какой-то момент он в это уверует.
Злоба, ненависть, злорадство, как любые сильные деструктивные эмоции, здорово меняют генетику не к лучшему. А здоровье в ближайшие 2-3 года ох как будет в дефиците. Вот и вам и программы, которые сейчас встают. Вернее, люди их себе сами ставят. Какгрица, "совпадение? не думаю!"
И уж если на то пошло, навскидку не вспомните, где у нас всегда водилось сааааамое большое количество черных магов? ;) Вот то-то и оно.

+2

373

Прогноз по Китаю
Россию поддерживают миллиарды человек. Так что баланс с ненавистью имеется. А закон равновесия в природе еще никто не отменял  :yep:

0

374

Не Россию поддерживают, а более скорее америку нелюбят! Хотя конечно и поддерживают тоже.

0

375

magos написал(а):

Не Россию поддерживают, а более скорее америку нелюбят! Хотя конечно и поддерживают тоже.

Да, точная формулировка : "мы едины в нелюбви к Америке и ее гоп-компании"  :crazyfun:
Вижу именно так, как Николай Вавилов изложил в видео.

+1

376

Иран. Его черед сыграть свою роль.

0

377

На северо-американском континенте категорически нельзя лезть в недра. Это ускорит природные процессы в и без того разбалансированных литосферных плитах. Но теперь у ребят другого пути все равно нет. Шо паделаишь? Ежики плакали, но кололись

+1

378

Помнится, в 2011-2012 самым частым вопросом к экстрасенсам был вопрос про календарь майя и квантовый переход. Как это будет? Что произойдет? Где мы окажемся? Что значит "вибрации повысятся"?  :question: На некоторых сайтах был даже обратный отсчет с обещанием появления новых тонких тел, перемещением в параллельную реальность и прочее, и прочее, и прочее  :yep:
Но наступило 21 декабря 2012 и... ничего не произошло  :D Мы не начали телепортироваться и левитировать, и даже не засветились. Вокруг ничего не изменилось  :no: И ажиотаж вокруг вибраций сошел на нет  :dontknow:
А зря, ой как зряяяяя.
Прозвучало в вопросах: "самоидентификация". Она самая. Реальность разделилась. Каждый волен выбирать свою. Навязанную (знамо дело кем) виртуальную, с ее поощряемыми ненавистью, злобой, фобиями, травлей с экранов, в соцсетях... Здравствуйте, низкие вибрации! Либо оторваться от пропаганды, выглянуть в окно, подумать своей головой... И оказаться автоматически в реальности, где происходящее выглядит иначе, и означает иное. И это не выбор между, условно, малиновыми и салатовыми. Это сложнее.

+1

379

Вот не пойму  :|  Смотрю на Клоуна - и вижу подселение, словленное на фоне наркотического угара. Профессионально встроено. Ошибаюсь? Там что-то другое?

0

380

Нельзя смотреть (лезть) без запроса. А то что подсмотрел не публикую.

+1

381

magos написал(а):

Нельзя смотреть (лезть) без запроса. А то что подсмотрел не публикую.

Так оно само на нас смотрит. Тут и захочешь НЕ увидеть - НЕ сможешь  :D А глубже, конечно, не стоит... Да и не интересно уже.

0

382

Ну и хорошо. :yep:

0

383

На сколько Китай завел будильник? Прям в воздухе витает  ^^

0

384

Инфополе бьётся током. Взаимная грызня колдунов вошла в штопор. Аукаться будет долго волнами-всполохами. Страж туда пока не пускает.

0

385

Алеся Милорадович, 13.03.2022

Европа увлечена военными новостями с Украины, а ведь может прилететь, откуда не ждали.

12 марта я присутствовала на вечере в парижском дискуссионном клубе Cercle des Nouveaux Mondes, устроенном в честь Лионеля Зинсу, бывшего премьер-министра Бенина, выпускника французской Высшей школы политических наук, финансиста, сотрудника группы Ротшильдов. В роскошном салоне Фош на рю Фобур Сент-Оноре, 33 собрались в основном птенцы гнезда Ротшильдов, банковский люд, дипломаты, несколько действующих министров.
Ведущий обратился к гостям с приветствием и, отдав дань моде, не преминул высказать свою поддержку «несчастному народу Украины». Затем он представил слово почётному гостю, ради которого этот вечер затевался.

И тут что-то пошло не так.

Лионель Зинсу тоже упомянул украинский кризис:

«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ….. А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.
Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные. Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.
Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.
Вся Африка следит за ЦАР и Мали. То, что европейцы не могли сделать десятилетиями, русские сделали за год. На месте ЦАР были бандформирования, сегодня там настоящее государство.
Я знаю, что в зале есть дипломаты, работники МИД. Обращаюсь к вам, к французской дипломатии: ищите решение вашей проблемы, как можно быстрее, потому что, если через месяц конфликт не закончится, вспыхнет Африка.
Это для вас во главу поставлены проблемы энергетики. В худшем случае у вас будет меньше тепла и меньше машин, а у нас в Африке встанет проблема голода! Услышьте меня, кризис в Африке повлечёт за собой разрушение Европы.
Опомнитесь, ищите дипломатические решения. И не забывайте, что такие страны, как Индия и Китай, поддерживают Россию. Африка поддерживает Россию.
Я не хочу говорить о демократии, и вы не разжалобите меня, африканца, рассказами о несчастной Украине и призывами к человечности. Ваша демократия – это ваше дело. Не надо нам навязывать ваши представления о том, как нам, африканцам, жить.
Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты. Время против нас. У нас есть 30 дней! Тридцать! Не больше!»

Громкие, продолжительные аплодисменты!!!

Люди, собравшиеся в салоне Фош на самой богатой улице французской столицы, знают толк в деньгах. В отличие от чиновников они понимают, что большие французские состояния вышли из Африки. Они отдают себе отчёт в том, что Африка для Франции в стратегическом плане весит больше, чем Украина для России. Африка – это кладовая, богатство Франции, это её счёт в швейцарском банке. Это кровь французской промышленности.

+1

386

Наше будущее. Рационально. Без эзотерических прикрас. Возможные и, увы, вполне реальные сценарии.

0

387

Посмотрел несколько ранних выпусков гипнотрансов, проводимых уважаемым Константином Борисовичем, и поймал себя на мысли, что оказался в машине времени. То будущее, события, о чём говорят разные слиперы, уже произошли, и теперь можно судить, насколько точны были их  предсказания. Например, в серии " Гипноз Канада " за 2010 год слипер оказывается в 2020 году, и видит межэтнические столкновения во Франции, которые на самом деле имели место. Если бы задаться целью выявить процент верных предсказаний слиперов в этих гипнотрансах, то, думаю, это будет более 90 %_
Для абсолютного большинства людей, которые не верят в Тонкий Мир, было бы полезно, на мой взгляд, ознакомится с уже сбывшимися прогнозами, которые были сделаны несколько лет назад, и потом задать себе вопрос : " Нет ли здесь чего - нибудь такого, что современная наука пока не в силах объяснить ? "

Отредактировано chapnikol (2022-03-25 16:17)

+2

388

Константин Борисович, Вы до сих пор думаете, что этот год "не хуже 2021"?

0

389

needle написал(а):

Константин Борисович, Вы до сих пор думаете, что этот год "не хуже 2021"?

Для кого как? Думаю пока лучше,  т.к. многое откроется и дадут выбор! А вот следующий, да вторая половина его! ... (посмотрим)

0

390

Как альтернатива Подоляке и Онофриенко  :)
Сергей Колмогоров - полковник ГРУ, профи спецопераций, прошедший со своей спецгруппой все горячие точки, что были. Зрение, говорят, у него подсело вот вследствие  :disappointed:
Говорит, например, так Ссылка

0