Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для познания и обучения.

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

serjio написал(а):

вы как будто не смотрели ролики. Здесь давно уже об этом говорили ...

serjio,  никому не в обиду /это только моё мнение/, но я не совсем согласна с тем, что говорят Высшие в этом видео. Я имею ввиду что не согласна что это относится к ситуации с коронавирусом. Вроде бы Высшие Светлые всегда оставляют выбор за людьми.. и призывают к добру, любви, видеть во всём положительную сторону.

0

302

Уважаемая Марина, извините, решил включится в ваш разговор с serjio. ГГР, в данном ролике, определённо говорит, что время уговоров уже прошло, большинство людей сами не хотят меняться в лучшую сторону. Изменения в мире теперь возможны только через страдания всех людей на Земле, со злом надо бороться, чтобы не дать ему полностью захватить власть на нашей планете.
Думаю, эпидемия короновируса - это только начало, так сказать, разведка боем, далее ситуация будет только ухудшаться...

+1

303

chapnikol написал(а):

..Изменения в мире теперь возможны только через страдания всех людей на Земле, со злом надо бороться, чтобы не дать ему полностью захватить власть на нашей планете.
Думаю, эпидемия короновируса - это только начало, так сказать, разведка боем, далее ситуация будет только ухудшаться...

Здравствуйте, Николай! Да, со злом надо бороться, повышать вибрации,,, сейчас от людей зависит как будет дальше. Возможно эта ситуация для того чтобы мы обратились к Свету, чтобы люди стали просыпаться. Я не согласна что только через страдания возможны изменения. Всё зависит от нас, наших мыслей..

Людям нужно не бояться, а повышать вибрации, например вот такую медитацию, обращение к Светлым. https://youtu.be/uJp9ZZ56MvA

Отредактировано i.f.369 (2020-03-22 23:14)

0

304

serjio написал(а):

вы как будто не смотрели ролики. Здесь давно уже об этом говорили, но почему-то рождаются всё новые и новые теории заговора.

Мне всё-таки непонятно, в этом видео говорится что вирусы создаются Высшими. Но есть версия что коронавирус создан Тёмными, рептилоидами и т.п. для того чтобы нами управлять, возможно чипировать. Как на самом деле??  Или 50/50?

0

305

Уважаемая Марина, как вы знаете, существуют Высшие Светлые, и Высшие Тёмные, но все они выполняют волю С-здателя. Ничего не происходит во Вселенной без Его согласия. На мой взгляд, не имеет значения, кто, Светлые или Тёмные, способствовали распространению вируса - это наказание всем людям за неправедный образ жизни.
Вообще говоря, по моему мнению, соотношение 50/50 вряд ли выдерживается. Читал книги Секлитовой и Стрельниковой, и там говорилось, что Светлых в Тонком Мире всегда больше, чем Тёмных, и, если Тёмные повышают свою энергетику, то Светлые одновременно повышают свою, но в большей степени, то есть, баланс всегда выдерживается.
Думаю, человеческая душа сможет узнать, как обстоят дела на самом деле только после перехода в Тонкий Мир, и при том, она получит информацию ту, которая соответствует её положению после перехода ( существует много уровней развития души ).

0

306

Уважаемый Николай, благодарю за информацию.
Всё возможно...

0

307

i.f.369 написал(а):

... есть версия что коронавирус создан Тёмными, рептилоидами и т.п.... 

Вы можете верить кому хотите, это ваш выбор. В данном случае очевидно же, что не имеет значения кто создал вирус. Допустим, вы узнаете чьих это рук дело, что-то изменится? Николай вам всё подробно расписал на это и на предыдущее сообщение (№302), спасибо ему.

i.f.369 написал(а):

...Я не согласна что только через страдания возможны изменения...

Вы правы, но время вышло и в сложившейся ситуации, когда решение уже давно принято, это звучит как осуждение. Константин Борисович в прямых эфирах неоднократно говорил о случаях из практики к чему приводит непринятие воли Вс-вышнего.

0

308

i.f.369 написал(а):

Единственное что я поняла про коронавирус, это то что по-любому не нужно бояться, не понижать вибрации.

Уважаемая Марина, на мой взгляд, панический страх перед возможностью заразится вирусом ни к чему хорошему не приводит, этим негативом питаются Тёмные. У каждого человека есть предопределённые испытания, которые он обязан пройти в своей жизни. И если человеку, по его программе, предначертано, например, заразится этим вирусом, ничего сделать уже нельзя. Программу человеку Высшие меняют только в исключительных случаях.

+1

309

serjio написал(а):

Вы правы, но время вышло и в сложившейся ситуации, когда решение уже давно принято, это звучит как осуждение. Константин Борисович в прямых эфирах неоднократно говорил о случаях из практики к чему приводит непринятие воли Вс-вышнего.

С волей Творца я согласна. Но не согласна что ситуация с коронавирусом это наказание

0

310

i.f.369 написал(а):

Но не согласна что ситуация с коронавирусом это наказание

Уважаемая Марина, думаете это " 101 китайское предупреждение " ( написал, и подумал, как это символично - китайское ) ? Скорее всего, этот вирус затухнет, как ранее свиной и птичий гриппы, и сразу же придёт другой вирус, более серьёзный, более массовый. Улучшаться ситуация в мире вряд ли будет, надеяться на это не приходится. Думаю, этот вирус - именно наказание от Высших.

0

311

chapnikol написал(а):

думаете это " 101 китайское предупреждение " ( написал, и подумал, как это символично - китайское ) ?

😅

chapnikol написал(а):

Скорее всего, этот вирус затухнет, как ранее свиной и птичий гриппы, и сразу же придёт другой вирус, более серьёзный, более массовый. Улучшаться ситуация в мире вряд ли будет, надеяться на это не приходится. Думаю, этот вирус - именно наказание от Высших.

Моё мнение что это делают власти, это выгодно им. Нас отвлекают и что-то готовят...
Честно говоря я сомневаюсь насчет предсказаний 25-го года, я не хочу никого обидеть, эти вероятности есть, но я считаю что в 2025 году ничего особенного не будет. Начался процесс перехода, который будет до 32-го года.
* это просто моё мнение, имею же я право его сказать )

0

312

i.f.369 написал(а):

Честно говоря я сомневаюсь насчет предсказаний 25-го года, я не хочу никого обидеть, эти вероятности есть, но я считаю что в 2025 году ничего особенного не будет.

Уважаемая Марина, вашу точку зрения разделяет, думаю, большинство жителей Земли, вы не одиноки. Эзотерику почти все считают шарлатанством. Но что делать с пророчествами, которые ГГР через контактёров доводит всем нам ? Ведь они все сбываются, и происходит именно то, о чём говорил ГГР. Отмахнуться от них, считать случайным совпадением ?
Осталось совсем немного времени, несколько лет - кто не верит в предстоящие преобразования, обязательно поверит, пусть и не сразу.
Приход Миссии, по пророчествам, произойдёт немного раньше 2025 года. Думаю все мы, форумчане, будем гордиться хотя бы заочным знакомством с людьми, на которых Высшие возложат очень важные обязанности для мирового переустройства нашей планеты.

0

313

chapnikol написал(а):

вашу точку зрения разделяет, думаю, большинство жителей Земли, вы не одиноки. Эзотерику почти все считают шарлатанством.

Не, ну я не говорила что считаю эзотерику шарлатанством. Я как раз говорю что люди начинают просыпаться, и так будет до 32-го года.
Просто я сомневаюсь насчет 25-го года. Я не отрицаю что такая вероятность есть, но ведь будущее многовариантно и от нас зависит что будет дальше.

0

314

i.f.369 написал(а):

будущее многовариантно и от нас зависит что будет дальше.

Уважаемая Марина, точка невозврата уже пройдена, на предстоящие события 2025 года люди уже повлиять не в состоянии.

0

315

Тема " для познания и обучения "

Уважаемый Константин Борисович , " кому можно быть у вас слиппером , нужно ли мне " ? можно ли мне ?

0

316

Уважаемый Константин Борисрвич , где найти работу Тамары - слипера со светлыми кудряшками с видео слипер 06 , 07 , и когда можно будет увидеть другие ранее записанные видео с ней , слипер 01 08 010 , наверное позже будут в инете ( нашла почти все у вас на странице ) , и интересует её дальнейшая самостоятеная работа - где её найти

Отредактировано geras.60 (Вчера 15:44)

0

317

Уважаемый Константин Борисович, интересно было бы узнать, с чем связано изменение оформления главной страницы форума ? Возможно из - за политики правообладателей этого формата ? Очень непривычно форумчанину видеть пульсирующую точку на своём сообщении, если оно является последним в теме.

0

318

Уважаемая geras.60, вы можете найти 15 видеороликов со слипером Тамарой на канале Ютуба " Константин Кузнецов ". Название серии - " Индивидуальные занятия, как они происходят ".
P.S. Надеюсь, уважаемый Константин будет не против, что я без разрешения вторгся в задаваемый не мне вопрос...

0