Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника исполнения желаний.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мож врут а может и нет, но много читал у разных авторов и после несложного анализа пришел к выводу (оказалось до меня к нему пришло много людей), что не надо изобретать велосипед!!!

Есть простая и описанная многими универсальная техника исполнения желаний, ее утверждают и классические психологи и психотерапевты и экстрасенсы и многие непонятные для меня личности.

Суть в том что если ты чего-то хочешь то ты это получишь - если !

1. Будешь постоянно думать о предмете своего желания.
2. Постоянно предпринимать действия для его исполнения (хотя бы небольшие, нельзя вообще ничего не делать).

Все.

P.S. и еще одно, обязательное условие, первое желание должно быть "полюби себя таким какой ты есть" - это обязательно, без гармонии в себе творить что-либо очень сложно.

Я не обладаю экстрасенсорными способностями, но думаю изменять свою жизнь к лучшему можно и без них.

+3

2

Да, Вы правы. Всё это есть и работает. Проверено на себе;)

Но вот только в теории это всё рисуют красиво, а на деле получается не так быстро и не так просто как хотелось бы:)

+5

3

Прочитал интересную теорию по этому вопросу.

Автор утверждает: Вселенная стремится исполнить каждое желание человека, и направляет для этого ресурсы, но мы своими негативными мыслями мешаем этому исполниться. То есть, мы чаще думаем почему это может не сбыться, и ищем препятствия, зацикливаемся на них. Мы неправильно думаем и транслируем свои желания. Один из примеров: Хочу купить  большой красивый дом. Вселенная отвечает, хочешь, твое желание исполнено и теперь ты действительно это хочешь, продолжай успешно хотеть купить дом. И так далее.

0