Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обучение или обмен опытом знатоков » Интерактивный эзотерический интернет-канал "Грани Бытия"


Интерактивный эзотерический интернет-канал "Грани Бытия"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По Вашим просьбам. Мы с Мариной Михайловной Сугробовой ясновидящей , руководителя студии - центра  (МАГИЯ ДОБРА) Будем  проводить видео сеансы (КАК НА Т.В. прямом эфире)   в интернете, отвечая на Вопросы  объясняя, что и как! (М.М.Сугробова)  и оказывая ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ (скорую) помощь . Демонстрируя работу третьего глаза, экстрасенса (К.Б.Кузнецов.) на нашем  ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ КАНАЛЕ  Т.В. 

телефон прямого эфира 8 963 750 29 00 (просьба звонить только во время сеансов. УБАВЛЯЯ или ОТКЛ. ЗВУК НА КОМП. ) Будем каждое  Воскресенье по вечерам, по возможности, в  21.00 (время московское) проводить трансляцию

0

2

Большое Вам спасибо за эту богоугодную работу, и спасибо Богу, что я вышел на Вас именно сейчас, в самое трудное для меня время. Спасибо Вам Марина Михайловна и Константин Борисович!

0

3

Здравствуйтес ,Марина Михайловна и Константин Борисович!
Я хочу ,Вас,спросить-есть ли у меня какие небуть способности.
У меня бабушка была"шептухой"и лечила людей,хотела меня научить(хотя были и другие внуки и дочь ,сыновья)- по отцу.
ПО матери была ее тетя"черная"ведьма,она хотела передать это моей
матери(но она испугалась этого).
мне часто сняться сны "вещие",предсказывая будущее мое,или показывая
,что у детей проблемы.
Было несколько случаев когда муж ,дочь были очень больны.Я очень силно переживала и начала снемать боль у них -повторяя движение бабушки ,а заговор сам сочинялся(не знаю от куда?),получилось!
Но так я не занемаюсь этим,не знаю могу ли я,а обманывать не хочу.
Пожалуста,если можете то посоветуйте мне.
Galina. 11.12.53

0

4

Пока не могу обещать, посмотрим.

Добавлено спустя 1 год 3 месяца 21 день 21 час 33 минуты 20 секунд:
Ссылка на новый сайт Эзотерического канала

0

5

Здравствуйте...очень рада..что попала на ваш сайт...меня это давно интересовало....но подходящих программ не было...с удовольствием смотрю ваши выступления по видео...бывает очень жалко..что из-за помех не получается вникнуть в смысл сказанного...вот при разговоре с людьми..пытаюсь им передать мысли ..которые черпаю на вашем сайте...но бывает задают мне такие вопросы...что не знаю..как и ответить...когда я говорю...что человек сам отвечает за свои поступки...и если поступает плохо-это его выбор....он будет сам расплачиваться за содеянное...то мне говорят....а зачем Всевышний создал плохих людей...типа нужно было создавать только хороших..что вы можете сказать по этому поводу?.

+1


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обучение или обмен опытом знатоков » Интерактивный эзотерический интернет-канал "Грани Бытия"