Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интересная интерпритация по поводу РАКа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(взято с сообщества: только для практикующих целителей, ясновидящих,магов )
Выполняя свое обещание, перед людьми, откликнувшихся на тему лечения рака, поста…Давайте попробуем…опубликованного в сообществах, я выношу на суд читателя идеи, советы, предложения и опыт людей, столкнувшихся с этой страшной болезнью, целителей и просто не равнодушных…
Может это и не ключ к лечению, но то, что это соломинка, для обреченных людей, хватающих пустоту, это точно…
И еще я надеюсь, что это станет пособием для целителей, для людей, которые считают, что они должны, что кто же кроме них…

Болезнь рак, по существу не является болезнью, это вызов душе…
Происходит это или в моменты, когда реализована судьба, и это венец жизни, своего рода вопрос для души…быть или не быть…
Страдания тела здесь рассматриваются как оковы, как давление на душу…
Или в переломные моменты судьбы, когда человеку требуется стать не лучшим, а ИНЫМ…
Это не очень связано, с тем, что человек плохо ел или плохо пил, или думал не так или мало любил, хотя и это конечно присутствует… но больше как оформление фатальности судьбы…
А все эти качества имеют значение не для появления болезни, а для ее излечения…
Болезнь появляется по обычной схеме, как и другие болезни….в поле человека появляется информация о болезни рак (далее дух болезни), и иммунная система открывает окно, в данном случае пропуская клетки рака, которые присутствуют в организме и являются носителями иной информации развития и жизнеспособности, чем обычные клетки…
Откуда приходит информация?
Логично предположить от носителя судьбы, от того, кто контролирует и отвечает за безусловное выполнение судьбы…
И мы знаем…это Ангел-Хранитель….
А что же дальше?
В поле этого духа болезни, начинают консолидироваться раковые клетки, образуя сообщества, воспаления, и даже зачатки опухоли…
Это относится к первой и может второй степени рака, когда болезнь можно вылечить…
Проблема в том что человек еще не чувствует боли, не обращается по этому поводу и значит нет диагноза…
Почти во всех комментариях, лечение в этот период , сводится к выявлению причины заболевания, желания осознать свою жизнь, всех простить, всех любить и заниматься творчеством несмотря ни на что…и это сущая правда, это принципы мироздания, и они ослабляют дух болезни, и свели бы его на нет, если бы не присущая этому событию неизбежная суета…
И здесь как никогда велика роль целителя:
- Он легко может выявить и продиагностировать болезнь, причем бесконтактно…по фотографии…ибо энергетика этих клеток велика…
- Он может и обязан снять информацию о болезни…и наполнить тело могуществом исцеления…
Теперь мы вправе ожидать, что окошечко пропустившее эти клетки, закроется, иммунная система, блокирует их…организм начнет с ними борьбу…
Метастазы, движения клеток по лимфотокам и крови, блокируются, и организм будет выявлять эти клетки…а это уже в степени более зрелой…
Болезнь излечивается…
А если этого не произошло?
Есть два сценария:
- Раковые клетки, объединенные в сообщество, дойдя до критической массы, неся в себя информацию жизнеобеспечения, вырабатывают свой дух опухоли, матки…т.е. живая критическая масса клеток не может существовать без духа все объединяющего…запрашивается дух и он появляется…масса превращается в тело, дух и тело это уже живой организм…
- Наконец, так или иначе определяется диагноз…ледянящая жуть, блокирование воли, видение собственных похорон…постоянно, без перерыва вырабатывают то что и должны в этой ситуации выработать (внушить), информацию об опухоли, дух опухоли, причем раковой и никакой другой…дух образует тело, а дух и тело это уже живой организм…
Получается что мы сами активно участвуем в образовании злокачественной опухоли…

Раковая опухоль как любой живой организм развивается по законам жизни а значит энергетика ее положительна, как и человека…эти клетки полностью соответствуют клеткам собственно организма человека (отличаются только рядом возможностей), и значит защищены его иммунной системой, более того защитные системы организма как бы склоняются перед этим ново организмом, как более сильным и эффективным…
Основные особенности: клетки опухоли не подконтрольны организму и не ротируются, т.е. делясь не умирают, они себя воспроизводят, увеличивая этим опухоль, им требуется все больше пищи, они расползаются и пожирают ткани, в которых находятся…иммунная система защищает эти ткани, не трогая самих паразитов, и значит неизбежно истощает организм…появляются внутренние язвы, вызывающие боли…

Борьба с этой опухолью, физиологическими методами, крайне не эффективна…
Почему?
Потому что при этом всегда остается дух опухоли…
Если в организме осталась хоть одна клетка, после операции хирурга, будьте уверены, рано или поздно опухоль восстановится…после сеансов химии, после медикаментозного лечения, которое может продолжаться годами…
Жизнь раковых клеток исчисляется сотнями лет…
Что же делать?
Логично здесь сказать, что нужно уничтожить дух опухоли….
В качестве отступления надо сказать что никакая информация в этом мироздании не уничтожается, она перекрывается иной информацией , вырабатывающей энергетику иного знака…и все будет реализовываться по разнице этих энергетик…до обнуления…
Как например энергетика жизни и энергетика смерти…
Но как это сделать?
В арсенале у целителей дар, который они используют, от Бога и значит энергетика всех механизмов воздействия, которые они используют, положительна…а положительной энергетикой нельзя уничтожить другую положительную…
Конечно, существует и отрицательная энергетика или Вуду, но это дается не каждому…
Конечно, целители могут сгенерировать отрицательную энергетику, как например это делается при наведении порчи, призывая силы «зла», но для этого надо выйти из под защиты сил божественных, в частности Пресвятой Богородицы, Николая Угодника…
Чем заменить эту защиту…кто на это пойдет?
Тут к месту сказать, что никто практически и не идет, все порчи в основном от нас самих…
Но это еще не все…любая информация эффективна при наличии адресности, например имени, еще лучще имени, дающего при крещении…
А опухоль имени не имеет, да и место ее определяется по ясновидению, потому что по медицинским показателям, нельзя определить метостазы…во всяком случае в доступном для многих виде…
Ее конечно можно назвать, но как ее окрестить?
Поэтому при наведении на опухоль порчи, придется использовать адрес человека…а это может быть не безопасно…хотя о какой безопасности можно говорить при фатальной неизбежности…
Вообщем эту идею нужно детально прорабатывать…

Есть идея использовать механизм крещения т.е.в церкви больному нужно вновь пройти обряд крещения и взять другое имя…тогда дух опухоли останется на другом имени…но здесь важно иметь большую веру в выздоровление, потому что опухоль останется в теле, и будет запрашивать дух, а этого допустить нельзя, поэтому больному нужно жить в любви, прощении, смирении а главное не в суете…
По тем или иным причинам с автором этой идеи была потеряна связь, поэтому о подробностях и опыте нет данных…

Есть идея переместить опухоль в иную среду, как например миллионы лет комар попавший в капельку клея, будет изолирован в янтаре…так будет изолирована от организма опухоль…но подробности и опыт от автора также отсутствует…
Вот собственно и все идеи снятия духа злокачественной опухоли, я надеюсь что вы дополните, друзья, своими идеями и наработками…

А теперь как же целители борются с самой опухолью, какие физиологические механизмы применяют…
Колонией трихомонад назвал Василий Львов, раковую опухоль, но и ничего больше, правда подтвердил что в основе лечения лежит гельминтоз + трихомоноз…
И я бы не выбрасывал с налета такую интересную версию…чем то она меня привлекает, но сложно понять чем…

За лечение опухоли мертвой водой, высказался strannic, обьяснив это тем, что отрицательные ионы воды, попадая в тело, бомбардируют мембрану клетки, и попадая в тело клетки, понижают ее высокий заряд, до уровня обычных клеток…
Чем ценна эта идея?
Она автором проверена на практике… за 45 дней, была излечена девушка,болеющая раком легких, от которой практически отказались врачи… контрольное обследование онкологии не показало…

А вот такой рецепт прислали из сообщества Я-маг…:
200 г чистотела свежего,не сухого,200 г меда заливаете 3 л сыровотки от домашнего молока или,если магазинное,то разливное без консервантов.Банку завязываете марлей в 2_3 слоя,чтоб проходил воздух,но не попадали мухи и оставляете на 7 дней на солнце для сквашивания.Через 7 дней процеживаете.Жидкость пьете по сто грамм 3 раза в день в четко определенное время(24 часа разделить на три ),остальное через марлю прикладываете к самым опасным и застаревшим ранам(в том числе раковым язвам).Рецепт взят у Болотова,действует достаточно хорошо.Сильно печет, поэтому я раны поливаю
сначала чем_нибудь обезбаливающим.

И наконец рецепт, испрошенный ясновидящей у самого Серафима Соровского.. ответ:..
…Есть. Лекарство от рака нужно искать в молоке кобыл-двухлеток. Кобыла должна быть старше двух лет и должна принести первого жеребенка. Только в молоке такой кобылы можно найти исцеление. В будущем ученые смогут сделать вытяжку из этого молока и создать лекарство от рака…
Пока в домашних условиях можно самостоятельно сделать такое лекарство – возмите молоко двухгодовалой кобылы, у которой уже есть жеребенок, в литр этого молока добавте три столовые ложки меда, поставте в темное теплое место на семь суток, что бы эта смесь могла забродить.
Через семь суток молоко отслоится-низ осядет, аккуратно соберите ложкой верхнюю пенку.
Оставшуюся жидкость, процедите через марлю, получившуюся сыворотку нужно пить в течении семи дней, утром натощак. В эти семь дней нужно стараться ничего больше не есть, кроме большого количества яблок и творога.
Вдобавок ежедневно нужно выпивать не менее 5-6 литров воды. Когда в организме начнется распад продуктов рака, вода должна будет из организма всю эту грязь выгонять…
Этот рецепт поможет людям в избавлении от рака…более того этим упоминанием о кобыльем молоке заинтересуются ученые, они будут проводить опыты, эксперементы.
И спустя несколько лет создадут лекарство против рака….

Я специально поставил эти два рецепта вместе, они как бы дополняют друг друга, что прибавляет им вес и веру…
Сложно конечно в наше время найти лошадей, но в деревнях и на конезаводах можно…

И конечно венец лечения, которое оказалось как ни странно реальнее всех…это излечение чудом… это испрашивание у Бога, Богородицы, Сил Небесных, вот мне подсказывают у Святой Матроны, самим больным и родными, а еще лучше коллективной молитвой и медитацией, словами и чувствами-ИСЦЕЛЕНИЯ…это то отчего потом разводят руками врачи, родные, да и сам больной…
Конечно нужно изменить образ жизни, сделать все это в поле Бога…В любви и все прощении…нужно забыть про болезнь, хорошо бы заниматься творчеством и музыкой…
Это излечение может наступить в любой момент, это не зависит от тяжести заболевания…

Какие же основные выводы?
Конечно болезнь фатальна, по судьбе…но и исцеление фатально…
Никогда не надо думать что это закат жизни, возможно что это всего лишь поворот в судьбе…
Болезнь нельзя вылечить, не сняв информации о болезни ( духа болезни), это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью специалистов…
Лечение возможно только в поле любви и все прощения…и как можно большего отстранения от болезни…
Болезнь рак состоит из двух частей, совершенно самодостаточных и не имеющих общей причины…это собственно рак, болезнь развивающая и излечивающая по общим правилам….и злокачественная раковая опухоль, имеющая в лечении свои особенности…

И теперь я обращаюсь к целителям или к людям отожествляющих себя с этим…
Друзья!
Я хочу сказать большое спасибо тем кто принял участие и откликнулся на мой пост:…Давайте попробуем…а это около 30 сообществ и тысячи человек. Это ваши знания, ваше желание помочь, ваш опыт помещен здесь. Конечно, здесь нет проверенных рецептов, да и не могло быть, во многих случаях это связано с магическими обрядами, чего не выставишь на публичное обсуждение, но появились имена в сообществах и многие уже связались с ними и я готов предоставить такую информацию…
Я не хочу хоть как то судить тех, кто знает, но не откликнулся…мы все живем по своей совести…
У нас нет ни больших денег, ни дорогих лабораторий, но у нас есть нечто гораздо большее, это интуиция, это Дар…
Я обращаюсь ко всем с такой просьбой, давайте в каждом сообществе, организуем диагностику болезни рака и сделаем это бесплатно, хотя бы в самом простом ДА или НЕТ, Я понимаю, что любая концентрация внимания на человека требует мобилизации сил организма, да и время дорого, но кто кроме нас, а мы это умеем…
Через Интернет по фото, и нас не мало….
Я думаю участие в этом воистину народном проекте, целитель может подтвердить, дав согласие в комментариях…
Я обращаюсь к организаторам сообществ…поднимите этот пост как можно выше, удержите его как можно дольше, ведь каждый день приходят новые люди и помочь даже одному, дело святое…
И может вдруг оказаться, что эти идеи, станут недостающим звеном в логической, победной цепи целителя…
Я не претендую на авторство этого поста, я только хочу, что взяв что то отсюда, внесите сюда взамен свое, свой продукт интуиции…через комментарии…
УДАЧИ ВАМ…
АВТОР: Владимир Дорофеев,

+3

2

Это вообще бред... Рак не может быть положительно заряжен... он "холодный"

0