Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение информации от контактёров.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждение.

+8

2

Здравствуйте, уважаемый Константин Борисович.

Не дает покоя вопрос после просмотра видео, где Вы и Самир ведете разговор с ГГР, потом  с Отче. Из чего можно сделать вывод, что существует некая иерархия между Создателем, ГГР и Отче. Конечно, понять отличие между ними хочется, слов нет, но не это главный вопрос.

Главный вопрос   - я никак не могу понять и осознать свои разумом, как нечто или некто (на это вопрос, думаю, никто не сможет дать ответ), по законам чего  создано мироздание, которое включает в себя миллиарды планет ,звезд, галактик, чей масштаб  человек не в состоянии просто даже постигнуть,  выходит на контакт людьми в неких персоналиях, может выражать одобрение и недовольство , иметь чувство юмора, человеческие эмоции  и т.д.

Мне всегда сложно давались религиозные учения в плане их персонализации и очеловечивания, т.е. подгонки некого Абсолюта, Материи, нет слов, чтобы выразить могущество этого «Всего» под человека, человеческие облики , черты характера и т.д. Как то всегда считал, что этот Непостижимый Разум и религия это абсолютно разные вещи, первый – это источник всего , второе – система управления людьми, тем более, когда священнослужители отрицательно и негативно отзываются о других религиях  ( мне кажется, этот Разум один для всех, и для православных, и для мусульман, буддистов , и для племен Амазонки…, для жителей иных миров и цивилизаций, иных тонких планов и душ).

Нашей религии около 2000 лет, т.е. это некая планетарная парадигма о Боге. Но сейчас все больше и больше доказательств того, что разумным цивилизациям  на планете Земля миллионы лет. Можно предположить, что раньше на планете были Контакты под иными именем, с другой историей.

Смотрю общение Константина Борисовича и Самира и понимаю, что моя картина мира дает явный сбой , идет вразрез с моей парадигмой и внутренними убеждениями. Т.е. я пытаюсь совместить , на данный момент, несовместимые для меня понятия.
Настолько разный масштаб  - земля и человек, с его земными проблемами и заботами, шкалой ценностей, что такое хорошо и что такое плохо (тем более, что у разных народов разный взгляд на одни и те же вещи, разная мораль, в разные времена и века ценности менялись кардинально) и масштаб мироздания и его вселенскими законами, тайнами, миллиардами галактик и пр.

Не льстит ли себе человек…?

Мне это очень тяжело дается, и никак не могу найти некий вариант, который как то совместит эти несовместимые для меня на данном этапе вещи. Полагаю, что пока этот главный фундаментальный вопрос не получить своего ответа, дальше не смогу продвигаться.

Я безмерно благодарен своей жене, которая пытается мне помочь  мне в этом вопросе, она пришла к богу своей дорогой, она тетта хиллер, контактер, у нее свое общение. Как она мне говорит, раньше ты вел меня, сейчас я веду тебя. Пытаемся совместными усилиями, но основной и самый главный вопрос для меня остается открытым.

Весьма вероятно, что мой вопрос покажется Вам неуместным, длинным, еще каким то. Но, буду Вам безмерно благодарным, если Вы посчитаете возможным помочь мне разобраться в нем, высказать Вашу точку зрения, возможно жесткую.

С уважением,
Кудрявцев Андрей
Nürnberg

0

3

Sampad написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Константин Борисович.
Не дает покоя вопрос после просмотра видео, где Вы и Самир ведете разговор с ГГР, потом  с Отче. Из чего можно сделать вывод, что существует некая иерархия между Создателем, ГГР и Отче. Конечно, понять отличие между ними хочется, слов нет, но не это главный вопрос.

+6

4

Константин Борисович, спасибо.
Пожалуй, стоит, пересмотреть Ваши ролики, которые есть на различных источниках, чтобы не повторяться и не задавать одни и те же вопросы. С восприятием ситуация как в поговорке, о  сосуде, в который хочется поместить больше, чем его размер. Насколько я могу понять, простая логика  тут не срабатывает, это на уровне чувств, веры и знания непосредственно из источника (как у контактеров).
Спасибо Вам огромное за терпение.
С уважением,
Андрей К

0

5

"Жизнь-это всё!
Имея всё, Вы не имеете ничего!
Не имея ничего, Вы имеете всё!"

Моя философия на эти три строчки.....

Сразу пришли такие мысли......

Жизнь, это все, что мы имеем. Ведь душа живет вечно. А все материальное, что мы вроде-бы и имеем, нам не пренодлежит или к нам, тоесть к нашей душе не относится.

То, что купили за свои зароботанные деньги, которые вроде тоже имеем и тут-же не имеем, потому что сразу или не сразу их где-то отдаем в другом месте опять за что-то, что хотим иметь.

На самом деле мы всеми этими вещами только временно пользуемся, так как все это после нашей физической смерти останется здесь, на земле, сгнивать, или будет переработанно на что-то иное и пойдет заново в оборот бесконечного замкнутого круга.

И по этому мы на самом деле не имеем ничего кроме нашей жизни и накопленного опыта.

+7

6

Ваша  жизнь – это ваше блюдо…
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри…

Жизнь порой, как без масла каша…
А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой…

+2

7

Жизнь-это все!   Имея все,Вы не имеете ничего!    Не имея ничего,Вы имеете все!                                                                                                               Имея Жизнь, мы не имеем ничего.  Умирая,мы имеем все.  Видимо кто проживет жизнь по Заповедям Божьим будет иметь все.

+1

8

Простите нас ГГР!
За то, что мы творим с нашим домом,
а потом просим помощи у Вас.
Хочется верить, что все будет хорошо.
И что у нас еще есть не много времени,
чтобы осознать,  понять и расскаяться.
И быть может, что-то изменится в Мире, к лучшему...

+5

9

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, для получения прощения от Бога за грех, мало просто просить, необходимо осознать грех всеми силами не допускать его, и только тогда просить о прощении?

+2

10

Олак2 написал(а):

Благодорите в первую очередь  не меня а В-него и Высших ибо без их наставлений мои таланты много меньше стоят...

За наставления, за их суть благодарю несомненно Все-го, но разве нет и вашей заслуги и усилий. И вообще  за все, что есть благодарю ЕГО.  Я не сомневаюсь и вас есть за что отблагодарить.

Отредактировано Шур (2015-01-03 23:40)

+2

11

Олак2 написал(а):

Надеюсь РФ отступит раньше чем ее слабая экономика погибнет .

Я много раз замечал что  многие русские относятся к своей стране как к объекту культа , многие по чему то думают что при любых действиях РФ , данная страна почему то  будет в финале  любого действия права .

У людей должен быть один объект безкомпромисного культа , и это не Родина , не мать и не семья, слово Г-да важней всего...

Россияне, как и все остальные, должны это помнить и хранить 100 % перевес в строну В-него в сердце своем .

Россия в чем то хуже , в чем то лучше чем другие страны ...

Просто у нее ресурсов всесторонних много ,( у Австрали похоже отчасти-по ресурсам) и есть еще  остатки чистых людей, этого может хватить остановить США , надеюсь Россия уничтожит своих воров и корупционеров , сидящих, в основном , внутри нее ,и через это возродит себя и экономику и  после этого  никакая США ее сильно уж не ранет, тогда РФ сможет предложить  своим гражданам и вменяемые пенсии и медобслуживание где их могут будут лечить а не посылать вуалированно или прямо , слабую коррупцию , торжество духовности над порчным . а не лозунги порочащие один народ перед другим - что нам предлагает во многом лживая и уродливая пропоганда части властей РФ и США , она то в разных напр. идет , то в близких ,но она лжива.

РФ не надо было делать то из за чего санкц на нее нахлобучили - перемещать границы , тогда санкц не вышло бы нахлобучить или меньше нахлобучили , а стране со слабой экономикой и паршивой машиност  сектором нельзя , ведь у россиян только военн техника хорошая , а гражданская дурная , поэтому фермеры и вообще все россияне  переплачивают и покупают импорт техн , , что б понять насколько сильна или слаба страна экономич надо посмотреть сколько целиком русск изделии вокруг  обычн россиянина , в лучшем случае 15 % - это не правильно , это дурной показатель , Россия должна возродиться а не загораживать подобные дыры ущербности глупыми лозунгами , ведь объективное и жесткое отношение к себе уже первый шаг к выздоровлению  страны.

Надеюсь Россия скоро выздровит и станет сильной державой не только экономически но и духовно, а Украина трансформируеться через этот конфликт и переболев им переродиться в лучшую страну  ... 

много новых сообщ появилось пока писал,( я мног отвлекался поэтому нескольк часов писал) , - это сообщение  к вчерашнему разговору Самира и Тберочки

Доброго времени суток, Олак2!
Я живу в России и люблю свою Родину. И не делаю из своей страны "культа". Бюджет России планируется из расчета цены за баррель нефти. Так называемое бюджетное правило - правило российского бюджета, определяющее максимальный уровень расходов, исходя из цены на нефть. 2014-2016 год это 93-95 долларов за баррель. На текущий момент цена опустилась до отметки около 50 долларов за баррель. Это и является основной проблемой для российского бюджета. А санкции для России, как назойливые мухи во время обеда.
P.S. Кроме неприятностей соседей в жизни есть еще и другие радости:)

+2

12

"Не порицайте провидения Моего и благословенны будете.
Создал мир Я ваш, сотворил его, и по справедливости Своей каждого награждаю,
и блага распределяю также по справедливости!
Каждому отмерено некоторое количество благ, и кому-то меньше, а кому-то напротив больше.
И лишь Я один по истине ведаю кому и сколько воздать"

Спасибо ГГР, спасибо Наталья!
Положа руку на сердце  я не имел ввиду, что Отец нас обделяет! Я как раз думал  о том, что мы сами в таком виновны.  Просто я не совсем понимаю, как те которые, скажем крадут, те , что , к примеру, работают в социальной или иной государственной структуре присваивают и прочее относятся к справедливому  распределению благ. Про то, что каждому по заслуге его, я понимаю и спасибо Все-у , что и еще мне напомнил это. Выходит люди в этом отношении никак не участвуют, точнее все , что провозглашают о равенстве и прочее, есть заранее нереальная идея.  Я не спроста такой вопрос задал. Ведь все начинания в этом мире декларируют лозунги о справедливости. Значит "благими намерениями вымощена дрога..". Очень важное значение в этих словах, очень. Если бы все приняли бы и осознавали это, то многое можно было бы избежать.

+1

13

Здравствуйте Наталья. Да, понимаю. На своем примере понимаю и не только. Я это для того еще спросил, чтобы понять, а что же все таки делать, точнее что можно и нужно делать. Ведь все же нам дана возможность что-то делать в хорошую сторону. Просто я совсем не подумал, что данным вопросом могу поставить в сомнение пути Всевыш-го. Оправдываться глупо, но я сказал правду, не подумал. Надеюсь Все-й не будет гневаться на мое столь неразумное высказывание.  Спасибо вам за ваше участие.

+2

14

Мое обращение к Олак2. Спасибо за послания, хотя они и очень сложно изложены для моего  понимания, это очень интересная информация для нас. Прочитав описания путешествий Роберта Монро, многое понятно. Я хотела отметить про "Лучистый сопроцессор", таковыми для меня являются Константин Борисович, Самир и все, кто доносят послания В - ших. К сожалению, под ником Олак2 кем Вы являетесь я не знаю :dontknow:. Заходя на это сайт читая послания и ответы на вопросы, именно это наполняет верой, надеждой, любовью, светом как "лучистый сопроцессор". Спасибо за Ваши посты!!!

+1

15

Олак2 написал(а):

Приветствую , Ну насчет коррупции не согласен т к знаю бизнесменов которые создавали производства в РФ производящих конкурнтн  способн продукцию  и у них ,при значит участии гос  чиновн их отбирали , а  новые владельцы  большый  часть дохода не в РФ вкладывают , что б понять как происходит взаимодействие обычн людей и бизнесменов  не имеющ защиту в прав кругах можно посмотреть фильм " Левиафан"- его властимущие не любят т к там все заканчиваеться так как в реал жизни , поэтому коррупц сама атакует талантливых русских и ломает их и не позволяет им развивать до опредлеленного ур свое пр-во , а что б корпорация дошла до такого ур что б ей потребовалось создать ф-лу сплава для качеств машиностроения , Сша используя корр  не даст так далече зайти ,
про выдающиюся корр - это я правильно написал , я прверял какова она в старой Европе , она там намного ниже , и много вещей и людей вообще не возможно купить , в РФ  есть системная корр. покупка , даже можно узнать сколько ,примерно , будет стоить вытащить  из суда по такой то статье , сколько по такой, есть ненапечатанные прайсы на "смотрение сквозь пальцы оперативников" т к оперативники это часто первый этап поимки  приступн , сколько у них стоит , у них , кстате , часто, дешевле чем  слом судопр-ва
  я говорю что коррупция самый сильн враг РФ т к бизнесмены драпают из  РФ, частично или полносстью,  и уводят деньги по тому что  он завод  развертывал 15 лет , и сейчас у него   пошел в хороший плюс но он думает , о том  как бы мне успеть все деньги отбить влож в завод плюс  50 проц толкнуть завод по хорошим деньг. и сбежать в Европу и там жить хорошо на эти болшие деньги всю оставшиюся жизнь . т к если он  не успеет это то у  министра подрастет сынок и в 18 летие министр ему подарит отобранный у бизнесмена завод , а если бизнесмен будет сопротивляться то из тюрем не вылезет по ложн обвинениям  а его жену и реб , тем временем, будут насиловать что б другие меньше сопротивлялись - так сказать обучение другим , что б не повадно было ...
поэтому очень трудн и страшно  создать сильное конкур спос пр-во ибо если оно будет долго приносить большую выгоду то это точно плохо закончиться ...
Про рынки с-та -  дешев и хорош продукцию можно толкать на  страны непокорн США - на Кубе машины стоят ( в долл эквивал на  осень 14 г ) на 80 проц дороже чем в РФ , Германия  уж давно покуп лада Калину , но мало , если ее модифиц улучш сплавом то можно и в Герм большек и в Каахах. намного больше и  через Герм вскрыть замок еврорынка и туда их ...
Рубь отв от долл РФ сможет только  когда сильн станет .
  Против  индустриализаци у нас коррупция и власть засовывающая в тюрьмы и шокирующая  талантл бизнесменов и распиливающая на куски  их детей  медиц циркулярной пилой , если  не покорные слишком, это все сейчас  много ...
Корр в РФ намного больше чем в старой Европе именно из за своих непомерн размеров  основной толк власти - это толк коррупционеров , и что б  РФ смогла стать  носителем слова Г- да  она должна от этого уродства избавиться
  Про Ю Корею - ей помогли  подняться США так же как и Герм но никто бесплатных или сильно дешев сырьевых балванок для  сплавов ей не поставлял , лиценз  они купили за свои  деньги и в середине большинств 90 заводов киа стали бонкроты , блакодоря сожно финанс соц манипуляциям им  удалось кое как выжить . помощь сша это 2 строрнняя палка , где США дает  там и  немало другого забирает ( это тема отд разг )
Про Сауд Арав - я обшался с людьми котор туда езд и итам жили , там  можно быть сытым на 10 долл в  мес , если  ты продукты  птицев потребляешь только т яйца и мчсо  гуся , кур ,  а остальное  в нескольк раз дешевле чем в РФ , кроме этого у них сильно разв металлургия ,( особливо аллюминий) по сост на 98 - 99 г , доля  нефтедоб сост 20 проц в ВВП- поэтому - про саудитов - некорректное сравнение.
Когда россияне убьют коррупц  талантл русск сами все что нужно  произведут и нпизобретают , если коррупц не убьют , то будет как в кино "Левиафан" - талантливые или по тюрьмам по ложн  приступл или в гроб или за границу , если все заработанные деньги какой нить министр не отнимет.
  поэтому я и говорю что надо проц на 60 , 70  задавить коррупц тогда только РФ сможет начать выполнять какую нибудь светлую миссию...
Про  закупк лиценз на сплав и ф-лы сплава у японцев - если коротко то когда не захотят продовать то можн  воспольз рычагами  которыми пользов , в инцеденте с угнан мигом... ,  так же со сталинск времен   РФ в сост войны с Япон это доп аргумент в п-ах...,  можн просто мирн дог-р сменять на  лиценз и ф-лы ...

Про русских министров  - гермофродитов ,  я лично знаю человека , который , будучи  крупн чиновником разраб пакет восстановл экономики РФ и пришел в кабинет к Примакову и сказал - вот я  меры восстан принес , а Примаков ему - а товой интерес в чем ?  а тот - а я хочу  Родине помочь , а Примаков -  второй раз спрашиваю - твой интерес в чем ? ,  а тот -  да вы посмотрите , там  ничего выгоды моей нет , я просто помочь России хочу ,  Примак - тот же вопрос , ну в конце его попросили удалиться забрав  папку с планированием ,  дело в том что  русск чиновн  настолько больны умом что они просто не поймут тебя ...
Поэтому я и говорю что  самый больш враг РФ это  коррупц а  не  США .
Как модиф экономику , часть планов, после убийства  коррупц  разумееться, я могу написать как нибудь ,  без глуб. деталей

Прежде чем чем писать о  важн или неважн коррупц вы уважаемый Шур попробуйте сами какого коррупционера или приступника какого  в тюрьму затолкать , эгнолируя безопастность  своей жизни , тогда вам откроються много новых данных в процессе судопроизводства и реалного противостояни какому нить уродливому скользкому гермофрадиту , тогда вам по понятьней станет суть России , ну и то чего в ней есть и чего не должно быть из того что есть ,  потом  плучите похожий опыт в Европе  и почуствуете  разницу ...
  Ну этоа затянувшиеся  болезнь РФ може и хорошо , зато  дальше  не зарозиться этим , если вылечиться...

Ну вот я писал то к тому что Россия вылечиться , уродов уберет внутренних и расцветет до такой степени что сможет подать пример  всем остальн странам , как ей и  потребно быть по судьбе , это ведь прекрасно , Россия и без коррупции - за это ничего ж не жалко .

а сравнивать ни с чем не надо , надо светлую державу создать и она несравненная будет , ибо  слишком чистая относительно всех других стран , поэтому и несравненная . Вот чего надо сделать , эти все смягчающие острые углы  коррупц и соц распада - это  попытки лжецов и безумцев свести с пути. давайте друзья не будем сходить с пути и сделаем РФ чистой несравненной державой , и державой , в первую очередь духовной .
Из глубокой осады созданной чужими и своими тоже можно выйти с победой - это то  на данном отрезке и надо  сделать.

Отредактировано Олак2 (2015-02-18 01:44)

Здравствуйте!

То, что чиновники не дают развиваться - это понятно каждому, кто пытался наладить производство в России.

Что с этим нужно бороться - это тоже понятно.

А что конкретно посоветуете делать?

0

16

Здравствуйте!

А какие еще могут быть варианты у простого человека, кроме как лечь под поезд российского воровского чиновничества или выйти на баррикады?
Начинать с себя в духовном плане нужно, но чиновники врядли когда-нибудь начнут так делать.
Я как-то спрашивал у Константина Борисовича - когда закончинчится коррупция во власти, он ответил (по смыслу), что не видит ближайшее столетие этому конца, хотя будут периоды, когда в России будет относительно комфортно жить.

Получается замкнутый круг - для повышения уровня жизни нужно налаживать производства, давать дорогу бизнесу на всех уровнях, но с нашими чиновниками это под силу не каждому, даже если человек полон желания, имеет стартовый капитал и готов производить что то очень полезное.
Среди моих знакомых ходят такие истории, как - человек изобрел вечный двигатель или беззатратную (по потреблению энергии) и безотходную деревню, а им отказывают в выдаче патента на изобретение даже, не говоря уже о внедрении в производство.
Когда видишь, как на дорогах полиция предпочитает брать взятки, а не обеспечивать безопасность, когда лицензию на бизнес получить практически невозможно, а потом приходит проверка и 2 варианта - или ты платишь полиции, прокуратуре, роспотребнадзору за отсутствие лицензии, или ты платишь за то, что бы ее не отобрали, если она есть, то безусловно веришь в то, что кому то могли не выдать патент на "Зеленую деревню".
Про автомобили мне не понятно. РФ производит современные самолеты, танки мирового качества и не может производить автомобили на таком же уровне.
Это напоминает историю с Валдисом Пельшем, когда в кругу друзей он разговаривал с прибалтийским акцентом, а при ведении телепередач акцент исчезал. Друзья думали, что он над ними издевается, а ему просто так удобнее, что бы язык не ломать☺

0

17

Спасибо за столь подробный ответ!

Про автомобили я наивно полагал, что вся гражданская промышленность живет на военных разработках, которые оплачивает государство.
Радует, что по крайней мере в военной сфере у нас есть конкурентноспособная современенная техника.
А для тех, кто будет говорить, что в РФ ничего нормального произвести не могут, есть ответ - можем, но нам это не выгодно! ☺

По поводу ухода в астрал от земной реальности - не у всех есть такая возможность (у меня на пример нет), многим людям даже философия не поддается восприятию, при этом им хотелось бы жить в условиях преобладания справедливости.
Форум конечно не о политике, но все равно душа болит за Россию и не только за нее.

Спасибо!

Отредактировано Геннадий Ростов (2016-02-26 00:44)

+2

18

Здравствуйте!

Вы правы - земная несправедливость - часть обучения. В итоге все будет справедливо.

Спасбо.

Отредактировано Геннадий Ростов (2016-02-27 01:28)

+1

19

Здравствуйте, Наталья !

Спасибо Всевышнему и Вам за ценные для нас ответы !

Это удивительно, что можно общаться с нашим Создателем и напрямую получать истину !

Отредактировано Геннадий Ростов (2016-02-28 14:19)

+5

20

Еще появилось во мне новое, когда задаю вопрос и ответ приходит будто от меня самой. Даже когда смотрю прямой эфир правда в записи когда зачитывают вопрос у меня  приходит ответ и что интересно совпадает иной раз до словно.  Правильно ли я думаю что хочу видеть и слышать и жить сердцем, т.е.  душой. Прошу сердце мое поговорить со мной, а может оно и говорит со мной. А я жду чего то сложного. Просто в жизни моей однажды я слышала голос он явно был не мой. мужской голос звучал в всей моей голове и настаивал на определенном выборе я послушала его и жизнь моя изменилась кардинальным образом. Ни о чем не жалею. Понимаю это была милость ко мне ВСЕВЫШНЕГО БЛАГОДАРЮ. я научилась любить этот мир людей природу. видеть прекрасное во всем. Спасибо за Ваш труд.

+3

21

СПАСИБО ОЛАК2

0

22

Наталья
Здравствуйте Наталья.
Подскажите, почему нельзя давать деньги просящим родителям на лечение их ребенка.Или я ошибаюсь.Кузнецов К.Б. говорил что так нельзя помогать.А как можно.Сейчас много стоят у магазинов и собирают деньги на лечение.Они будут за это наказаны?Но ребенка как то надо лечить.Каков выход?

0

23

Спасибо О-че за разъяснение. Спасибо Наталья за Ваш труд.

+2

24

Уважаемый Олак2 ! Большое спасибо за Ваш интересный и поучительный рассказ " Магический полёт " . Когда я его читал , меня поразили очень красивые словесные обороты , как мне показалось , этот Ваш рассказ несколько выбивается из ряда Ваших публикаций , в сторону более художественного описания , ближе к работе профессионального литератора .

0

25

Уважаемый Олак2 ! Думаю , что от высокохудожественного изложения материалов выиграют все , если у Вас есть такая возможность , то , на мой взгляд , нужно использовать это по максимуму .

+2