Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что будет если гипноз по skype прервется.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

skypeЯ же написал уже , что ни у кого ни кто не умер. Если успеет к этому времени погрузится глубоко в транс, и не сможет потом со мной связаться. Поболит Голова и все. (Посмотрят на его душу высшие, определят, ныне живущим и отпустят, если в прошлой жизни прервется) И все вернется на круги своя. ! Гипнозом уже занимаюсь только для познания истины и открытия нового, что еще ни кто не описывал наверное еще когда мои коллеги не могут помочь человеку. Высшие могут закрыть и не отвечать по тому или иному человеку, а это бывает только когда человек совершил большой грех они закрывают его для нас парапсихологов (такое наказание, страшнее порчи. Вас заранее определили в АД. Как бы поместили в энергетическое яйцо или кокон и вы все являетесь наказанием!) Тут помогает только гипноз для общения с высшими и улаживание этих отношений (в основном это изгнание беса) Эти вещи показываю с целью обучения спецам, очень жуткое зрелище. Я думаю, что б понять про что я пишу надо быть хоть не большим специалистом.
Удачи Всем и всех благ, а это когда все каналы открыты для общения с высшими Вашими Ангелами хранителями! Будьте терпимее , но не ждите, что кто нибудь принесет Вам в клювике Познавайте сами! и Вам откроется если Вы уже готовы!

0

2

А можно ввести человека в гипноз по скайпу без веб камеры, а через микрофон и общение?

0

3

Константин Борисович,а как правильно оформить заявку на дальнейшую работу,вы работали со мной в прямом эфире и я нуждаюсь в продолжении...

Отредактировано я_лена (2010-02-08 10:56)

0

4

через секретаря-помощника.  на сайте

0

5

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ, ОПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ТЕХНИКИ СНЯТИЯ С СЕБЯ СГЛАЗА. ПРОЧИТАВ СИМПТОМЫ-ПОЧТИ ВСЕ СОВПАЛО. С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ

0

6

задайте вопрос в он-лайн на телевидении в чатетелевидение (см.расписание) ^^

0