Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Исцеления или помощь в лечении /порча, подселение/ » помощь , очистка, исцеления Экстасенс Журенко Юрий Михайлович


помощь , очистка, исцеления Экстасенс Журенко Юрий Михайлович

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работа по телевидению Вживую . Очень даже ![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kpRxrRBRiqA[/youtube]
побольше о Юрии Журенко видео материал здесь и можете с ним связаться по тел 8 826 111 15 59
skype idinah прямой эфир есть и в интернете ТВ

0

2

Отзывы:
Константин, 47 лет, г. Рязань.
Огромное спасибо вам, Юрий за то лечение, которое я получил в результате ваших сеансов, назначалась операция по удалению почки, т.к. в ней образовался большой камень. Как мне сказали, дроблению он не поддается, но после вашего лечения камень превратился в песок и с незначительными болями вышел. Дай Бог вам здоровья.
Ответ Юрия: Образование камней в организме человека, это следствие неправильного обмена веществ, некачественного питания, плохой экологии. В лечении таких заболеваний у меня разработаны свои авторские методики, которые позволяют выводить камни из желчного и мочевого пузыря, почек безоперабельно.
Елена, 34 года, г. Кострома.
Вы спасли моего сына, не только от заболевания, но и от огромных моральных комплексов. Моему Егору 10 лет, я с ужасом представила его поездку в летний лагерь, т.к. до этого боялась отправить его в школьный поход на 3 дня. Обращалась к урологу, психологу, бабкам, но энурез преследовал нас как проказа. Очень рада, что есть такие специалисты, как Юрий Журенко, способные за один сеанс, помочь маленьким детям в решении таких “взрослых” проблем.
Спасибо. Елена и Егор.
Ответ Юрия: Егор, я надеюсь, что ты никогда не вспомнишь эти ”мокрые” неприятности. Ведь в своевременном обращении это капля, в том океане житейских событий, которые предстоят каждому человеку в его жизни.

Кристина, депрессивные состояния.
«Кто сталкивался с депрессией, тот знает, что вывести из этой тьмы может только чудо. Со мной это чудо случилось. Я попала на сеанс к Юрию Журенко. Спасибо вам большое, никогда не предавала значения стрессам, депрессиям, считала это все пустой выдумкой, болтовней. Но когда сама столкнулась с данной проблемой, то поняла, что не знаю даже, к кому обратиться за помощью. Благодарю небо за то, что Вы встретились на моем жизненном пути».

Игорь, наркозависимость.
«Моя пагубная зависимость могла поставить, так сказать, под сомнение, всю мою жизнь. Даже страшно подумать, что бы могло статься с моими детьми, с женой, с родителями, если бы за меня не «взялся» бы Юрий Журенко».

Татьяна, остеопороз.
«Моему ребенку поставили диагноз – остеопороз. Когда с младенчества ставят подобный диагноз, понимаешь, что ничего хорошего в жизни это не сулит. Юрий Журенко сделал для нас невозможное. Низкий ему за это поклон».

Евгения, сахарный диабет.
«Спасибо вам, Юрий Журенко. Я теперь живу без инсулина. Можно сказать, что жизнь заиграла новыми красками, появилось больше друзей, стал шире круг общения. Мне кажется, что чем лучше мое состояние здоровья, тем более востребованным в обществе человеком я себя чувствую».

Ольга, неудачи в любви, одиночество.
«С понятием «кармическая чистка» я столкнулась впервые, но когда поняла, как много в жизни моих проблем ушло после проведения такой процедуры, я стала относиться к этому вопросу с большим вниманием, а к человеку, который сделал для меня так много, с еще большим уважением».

Ксения, неудачи в бизнесе.
«Я не знаю, какие именно методы применял для решения моей проблемы Юрий Журенко, но то, что после его сеансов мой бизнес пошел в гору, это даже без комментариев. Спасибо вам!».
Взято с сайта помощь

+5

3

magos написал(а):

Работа по телевидению Вживую

ну, не знаàаю :)))) похоже, на розыгрыш) подставной телефонный звонок))) ну, прям чудеса)))

0

4

Это все в прямом эфире по телевидению TDK , здесь лишь запись . А хотите проверить позвоните ! Здесь нет тайн.

0

5

Юрий Михайлович! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

0

6

Здравствуйте, Юрий Михайлович! Меня очень беспокоит ситуация, которая происходит с моим сыном. Невезение в работе, как только начинает чуть подниматься, опять падает в такие финансовые пропасти, без конца несет финансовые потери. Падений больше , чем подъемов. Пропала вера в себя. Я была несколько раз у экстрасенсов (разных) и вот  последний сказал, что у сына подселена вторая душа и она его толкает на неправильные решения и мешает подняться. Хочу спросить Вас, возможно такое? И возможно все это увидеть по фото? Я носила фотографию сына. И если такое возможно, что надо предпринять, чтобы устранить это? С уважением, Елена.

0

7

Юрия Михайловича здесь нет! Звоните ему! А бесплатно(благотворительно) . Помощь можете получить по Т,В. в прямой эфир. По понедельникам и субботам в 2100 Москвы

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Исцеления или помощь в лечении /порча, подселение/ » помощь , очистка, исцеления Экстасенс Журенко Юрий Михайлович