Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заговоры. обряды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Sergey Nikiforov
на ореховый спас
ЗАЩИТА НА ДОМ , СЕМЬЮ И БЛИЗКИХ НА ОРЕХОВЫЙ СПАС.
ОРЕХОВЫЙ
СПАС 29 АВГУСТА, в этот день можно поставить защиту на всю семью и
отвести беду , если враги насели.Знахари нашего рода ставили защиту
крепкую как орех--говорили они. Делают это так: Возьмите 7 орешков,
можно сорвать их или купить, (лучше освятить) .Положите в стакан из
хрусталя и присыпьте сверху солью и скажите вслух 3 раза шепотом, стоя
лицом на восток:
ОТ БЕДЫ,
ОТ НЕСЧАСТИЙ,
ОТ НЕЧИСТОГО,
ОТ КОВАРНОГО,
ОТ ЛУКАВОГО,
ОТ ЗЛОГО,
ОТ ЛИХОГО
ЗАГОВАРИВАЮ ПЛОДЫ СИИ СЛОВОМ бОЖЬИМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
Соль выбросьте на улице через левое плечо, а орешки закопайте у своего дома.(городским --у подъезда). Делать на утренней заре.

+2

2

Анна Ростовская, 22-08-2009 14:10 (ссылка)
Колдовство - оберег, снятие лёгкого негатива, денежный амулет.
Здравствуйте!

Защита колдовская
Для того, чтобы огородить себя от сглазов, порчи, и иных
негативных воздействий - возьмите ткань мешкавины, сшейте из неё мешочек
небольшого размера - размером в ладонь - и при шитье приговаривайте "Шью,
зашиваю, от сглазов, от порчи, от колдовства, от наговоров, от неудач, и от
иной ворожбы направленных на меня извне, заведомо иль без ведома. Так!".
Когда сошьёте мешочек, положите внутрь крапиву - сколько поместится, так чтобы
он был выпуклым а не плоским - и также продолжайте приговаривать, зашивая
мешочек полностью.
Данное носите с собой.

Защита «чёрная
повязка»
Эту защиту надо будет обновлять каждые три дня. Итак,
чёрная повязка, дома должен быть свет выключен, проведёте данное ночью -
начнёте в час ночи.
Поставите перед собой свечу белого цвета, плечи должны быть накрыты чем-нибудь
- не надевайте в это время открытых маек.
Будете смотреть на пламя свечи в течении 10-ти минут, и произносить слово
"КАСЛИС" . От пламени свечи взгляд не отводить!!! Повязку желательно
носить так часто, как можете. Эта защита используется тогда, когда над
человеком уже работает колдун – воизбежание негативных проявлений на время
исцеления.
На деньги:
Для того, чтобы привлечь денежную удачу - в первый день
новолуния положите 1-рублёвую монету в стакан с проточной водой, и на
подоконник, окно при этом должно быть полуоткрыто. Заведомо помойте монету
хорошенько, поскольку на следующий день утром, натощак, вам надо будет испить
из этого стакана. Монету данную, которую достанете впоследствии - завернуть в
тёмную ткань и хранить при себе.
ОСИНА
Осина - наиболее мощное дерево для изъятия энергии как у
людей, так и у бактерий.
В осиновом дереве никогда не заводится гниль.
Легенда гласит, что мучимый страхом и раскаянием Иуда долго не мог найти
дерево, которое согласилось бы “принять” его, и лишь осина сжалилась и
позволила ему повеситься на ней, за что и была проклята Богом.
В колдовстве же, Осине уделяется довольно большой раздел.
Она используется для снятия сильнейшего негатива, избавления от одержимости,
изгнания духов. Если изготовить два небольших осиновых колышка, длиной от 15-ти
см (заострённых на конце), и параллельно держа их впереди и со стороны
человека, медленно от головы "спускать" их, образуя как бы коридор,
затем то же самое проделать по бокам, и закончить ритуал тем, что провести
колышком, держа его в правой руке, вокруг головы пациента три раза, против
часовой стрелки, а затем прямо задержать на секунд 10 на уровне горла - то
человека можно избавить от головной боли, сглаза. лёгкого негатива, снять раздражительность,
наладить внутренние энергетические процессы.
Секрет осины состоит в том, что она поглощает отрицательную энергию.
Как показала мне практика, осина очень неплохо сочетается с берёзой. Точнее -
если взять листочек берёзовой коры (небольшого размера), и такой же - осиновой,
поместить их в тёмную ткань и носить с собой - то данное будет как защитой от
дурных сглазов, так и источником сил.
«Хрустальный шар - окно для магов
в мир тайный символов и знаков.
Картины прошлого, черты грядущих дней
и скрытый смысл пророчеств, снов, теней...»
Хрустальный шар в колдовстве используется не только как атрибут для просмотра
прошлого или будущего, а также для работы.
К примеру, перед некоторыми ритуалами, для максимальной настройки, под
хрустальный шар помещают фото человека, с которым впоследствии работают.
Немаловажна подставка для шара. Шар должен лежать на бархате обязательно.
Данное происходит потому, что бархат лучше всего "изображает" ночное
небо.
Подставка сама должна быть чёрного цвета, не менее 10-ти сантиментров высотой.
Под шар обычно подкладывают фото человека, однако есть интересная техника -
если положить под шар маленький листочек бумаги с именем и датой рождения
человека. На бумагу, соответственно, не смотреть.
Как кто определяет положение свечей - это уже сугубо личное дело. Но лично
предпочитаю постановку 1 свечи слева, белого цвета.
С уважением,
Анна Ростовская.

+1

3

Ольга Степанова, 05-11-2009 22:49(ссылка)
Семидвиновские ангелы
2. Ангел Ай-я.

Этот ангел является руководителем генетической лаборатории Небесной Академии при Соборе целителей и чудотворцев.

3. Ангел Ай-энти.

Этот ангел отвечает за чистоту энергетического пространства, причем любого.
К этому ангелу надо обращаться, когда вы чувствуете себя неуютно в своем доме, или квартире, на работе, или даче.
Ангел Ай-энти имеет 372 помощника, которые готовы помочь вам преобразовать ваше пространство в соответствии с вашей энергетикой.
Помощники вытащат любую информацию, даже из самых дальних и потаенных углов.
Для работы не обязательно находиться в этом помещении, можно просто нарисовать план на бумаге. Этого будет достаточно.
Эту чистку помещения необходимо добавить к снятию проклятия семьи.

Методика очень простая.
1. Нарисовать план помещения.
2. Наложить его на энергетический ключ. Мысленно раскрутить его по часовой стрелке, призвав на помощь Ангела Ай-энти и его помощников.
Пока крутится «центрифуга» необходимо прочитать следующее:
«Господи, лицезрей и помоги очистить от дурноты и сглаза, навета и сговора, суматохи и поберухи, помещение…….(назвать - например моей квартиры), очисти и верни любовь, верность и благопристойность этому помещению.
Пригласи Богиню Аббунданцию для помощи…..(мне, или тому, чье помещение чистится).
Приглашаю все Светлые и Божественные Сущности на контакт ……(со мной) во имя процветания……(семьи, бизнеса и т.п.) и развития Разума.
Аминь.

Далее на уровне энергетики прикрепляем на потолок в помещение, которое чистим распылители живительной энергии, по подобию пожарной сигнализации. Это будет способствовать постоянному обновлению живительной энергии помещения. И если кто-то принесет негатив, эти энергии будут сразу погашены.

Написать комментарий    Подписаться на комментарии Пригласить
Рейтинг
9   

Михаил Емельянчиков      06-11-2009 00:02 (ссылка)
Re: Семидвиновские ангелы
Генетическая лаборатории во главе ангела бестелесного при Соборе целителей и чудотворцев. Богиня Аббундация, Ангел Ай –я, Ангел Ай-энти и его 372 помощники. Господь, Аминь. Убойная смесь :) Я даже боюсь это как то логически связать между собой, мне и так уже страшно.
ответить (с цитатой)
1 комментарий

Ольга Степанова      06-11-2009 07:45 (ссылка)
Re: Семидвиновские ангелы
Михаил!
Для того, чтобы логически связать это между собой - надо просто спокойно в этом разобраться.
1. Найдите икону "Собор православных целителей-бессеребряников и чудотворцев", такая существует - очень редкая, но она есть. Причем существет в 2-х вариантах, тот который назван выше и просто икона "Собор православных целителей".
2. На уровне энергетики существует Небесная клиника при этом соборе, которая делает астральные операции. Конечно, если у человека перитонит - здесь они не помогут, нужна наша медицина земная. А вот если у человека высокое АД, или приступ стенокардии - вот здесь они мастера своего дела - справятся без каких-либо лекарств.
А кстати есть ли у кого подключение к Небесной клинике?
3. Между людьми и Светлыми Силами существует прослойка - Божественные сущности, которые даны людям в помощь, чтобы немного облегчить нам жизнь. Но мы не знаем о существовании их, или не хотим это признавать. А Божественные сущности, без нашей просьбы к ним, не могут нам помочь - такой у них закон. У кого-то прочитала информацию, полученную по каналу - какие вы люди все-таки упрямые, пока не дойдете до края пропасти - не просите, дойдя - начинаете просить. И вам помогают. Берите пример с детей, они просят и им дают. Так вот нам надо просто научиться общаться с этими Божественными сущностями, как научились писать и читать, точно так же и здесь.
Как пример хочу привести информацию и обращение к Богине Аббунданции, которое работает очень здорово, но при условии, что Вы к ней будете обращаться без агрессии, просто с просьбой. Попробуйте испытать на себе эту помощь, а потом нам напишите. Любой опыт интересен.

Абунданция.

Прекрасная богиня успеха, процветания, достатка и удачливой судьбы. Абунданция считается покровительницей сбережений, вложений и богатства. В давно прошедшие столетия ее образ украшал римские монеты.
В римской мифологии Абунданция приносила людям, пока они спали, деньги и зерно, и вытряхивала свои дары из рога изобилия, с которым не расставалась. В древнескандинавской мифологии она звалась Фулла и считалась первой и любимой спутницей Фригги (скандинавской богини атмосферы и туч).
Фулла носила ценности Фригги, а также выступала в качестве ее посредницы, оказывая услуги людям, взывавшим к богине о помощи. Каждый раз при общении с Абунданцией, из нее волшебным образом высыпаются монеты, хотя у нее нет для них специального вместилища. Кажется, словно монеты изливаются из нее и выстилают за ней дорожку, при этом музыкально позвякивая – так звенят наряды из монеток, в которые облачаются танцовщицы, исполняющие танец живота.
Она дивно красива и ангельски чиста, очень терпелива и необыкновенно любяща. «Я указываю путь к Всемогущему Источнику, - говорит она.- Самое большое удовольствие для меня – вознаградить вас за ваши старания, и я прихожу в восторг, когда слышу слова признательности и вижу радость того, кому помогло мое вмешательство. Я здесь, чтобы служить вам, помочь вам спланировать беспрерывное финансовое блаженство и открыть для вас скрытые сокровища, о которых вы еще не знаете».
Абунданция, как обходительная хозяйка дома, постоянно спрашивает, не требуется ли вам что-нибудь, и с любовью выполняет все ваши пожелания.

Она говорит:
«Я с легкостью прохожу в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос о финансах, инвестициях и тому подобное.
Никогда не забывайте, что финансы могут подпитывать оздоровительные проекты и обеспечить вам свободу. Но деньги могут стать ловушкой, если вы позволите тревоге и заботам взять над собой верх. И тогда появляюсь я, чтобы смягчить эти низменные побуждения и вывести вас на широкую дорогу преуспевания».

Обращение.
Чтобы показать, что вы верите в готовность Небес помочь вам, возьмите в руку, которой вы не пишете (это ваша принимающая рука), одну или несколько монет и скажите:
Прекрасная Абунданция, я жажду быть похожим(ей) на тебя — беззаботным(щй) и наполненным(ой) верой. Помоги мне заменить денежные проблемы радостью и благодарностью. Помоги мне открыть руки навстречу Небесам, дабы Небеса могли помочь мне.
Спасибо тебе за твое руководство, дары и покровительство. Я искренне благодарен(на) тебе и наполнен(а) радостью. Я готов(а) идти и сделать передышку, потому что уверен(а), что ты полностью взяла на себя заботу обо мне и сейчас, и потом.
К Абунданции можно взывать с просьбой о по¬мощи в любом деле, связанном с деньгами, обращаться за помощью в крупных приобре¬тениях – при покупке дома, машины или коммерческого предприятия.

Дополнение: сейчас работаю монеты с цифрой 5, поэтому рекомендуется взять в руку 5 монет по 5 рублей.

4. Теперь об Ангелах. Сейчас уже существует даже понятие - Ангельская медицина.

Просто все это каждому нужно прочувствовать на себе - тогда придет понятие и вера.
ответить (с цитатой)
Свернуть

Г. А.    07.11.2009 15:51 (ссылка)
Re[2]: Семидвиновские ангелы
Здравствуйте, Ольга. С интересом читаю Ваши посты. Спасибо.
Вы об этих иконах говорили или есть какие-то другие, а со мной шутку сыграл поисковик?


ответить(с цитатой)

Ольга Степанова    07.11.2009 16:21 (ссылка)
Re[3]: Семидвиновские ангелы
Совершенно верно это эти иконы, но есть еще одна большая. Мы заказываем эти иконы в Епархии. Последний раз нам привезли большую икону, я попытаюсь сфотографировать ее и поместить изображение. Вторую икону, честно говоря, я вижу впервые. У нас у всех давно приобретена первая икона "Собор православных целителей-бессеребряников и чудовторцев". Икона очнь сильная. Во многих церквях даже не знают о ее существовании. Советую всем приобрести, не пожалеете.
ответить(с цитатой)

Г. А.    07.11.2009 16:24 (ссылка)
Re[4]: Семидвиновские ангелы
Я нашла очень большую икону, но т.к. названия у неё не было внятного, то я её не выложила сразу. Отвечаю из почтового ящика, потому даю ссылку, а не картинку http://days.pravoslavie.ru/Images/ib493.jpg
Это не она?
ответить(с цитатой)

Сергей OSV      06-11-2009 15:52 (ссылка)
Re: Семидвиновские ангелы
а Ключ какой????
обычно Ангелы дают как ключ..графическое написание его Имени Анельским письмом.
этакая закорючка...определенного цвета.
ответить (с цитатой)

Ольга Степанова      07-11-2009 16:29 (ссылка)
Re: Семидвиновские ангелы
Сергей! Вы совершенно правы - ключ есть, только мои настройки этого сайта не позволяют его здесь поместить, а может и не надо. Пишите в личку, пришлю.
ответить (с цитатой)

0

4

Кто-нибудь может  что-то рассказать об ангеле Ай-ир?

0

5

Доброго времени суток уважаемый  Константин Борисович!
Не подскажете, как связаться с  Ольгой Степановой, где её можно найти? Методика очень интересная..... Если есть её координаты, дайте пожалуйста.

0