Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес леди. Личностные проблемы, что делать...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблемы в интимной жизни.

0

2

Проблемы в семейной жизни

+1

3

Что , что, Константин, а то,  что бизнес, гад , во всем и виноват. :tomato:  Люди не наезжайте на бизнес! Все вам кто нибудь другой виновен.

+1

4

Михаил, а можно поподробней о Ваших проблемах? Не из любопытства, а чтобы разобраться.

0

5

Надежда написал(а):

Михаил, а можно поподробней о Ваших проблемах? Не из любопытства, а чтобы разобраться.

Милая Надежда! Спасибо за участие. Произошла ошибка, в связи с тем, что я даже не "чайник " в компе. Я квалифцированный зкстрасенс , сам решаю подобные проблемы нуждающихся. Я пытался привлечь внимание к женской проблеме в личностных отношениях, но сделал не то и не так.В результате получилась ерунда. На нашем форуме (я новичок) дают советы, на мой.взгляд, не совсем правильно по существу вопроса . Считаю, что клиент должен только обозначить проблему (например, " я и мои дети). а экстрасенс должен, не задавая наводящих вопросов. должен сам подробно рассказать о взаимоотношениях. о характерах, и т.д. и обосновать свои выводы. И только в том случае, если клиент подтвердит правильность изложенных фактов, следует дать совет , а возможно,помочь в преодолении проблемы. Исхожу из того, что клиент сам рассказывает не всю правду, рассказывает однобоко, со своей точки зрения, забывает о ключевых моментах, выпячивает незначительное, но обидное и т.д. Уфф... Пишу одним пальцем, медленно. Я привык работать с клиентами на скйпе.вэб камере Дистанционно. Я обозначил на форуме свой скайп и моб. .с тем. чтобы подробно рассказать клиенту о
предшествующих событиях его обращения за помощью. Во всяком случае спасибо за сочувствие. Я заинтересовался форумом с расчётом познакомиться с коллегами, обменяться опытом. Я близнец, работаю со всеми,. Рад познакомиться, но пожалуйста, перейдите на скайп . Если нужно, я помогу.

Отредактировано Михаил (2009-08-25 18:20)

0

6

Михаил, на этом форуме все мы, похоже, новички. Я так понимаю -- форум только открылся и методом проб и ошибок создадим удобное общение как для обращающихся, так и для тех, кто хочет обменяться опытом и помочь кому-то. К сожалению, в скайпе общаться я не могу, в компьютере я чайник совершенный. Согласна с Вами, что тот, кому нужна помощь, видит свою ситуацию и излагает её со своей точки зрения. Но изложение это нужно, чтобы сделать потом разбор ситуации и показать правильное направление, дать совет. Очень часто бывает, что нет магического нападения, а человек своими поступками сам загоняет себя в угол, я уже писала об этом в одном из комментариев.
Про себя скажу сразу, что я не работаю в инете, мне хватает работы в реале, в инет я пришла совсем за другим (чисто для себя). Я думаю, что поднимать общие вопросы как бы нецелесообразно на форумах, для этого есть эзотерические группы. А вот обмен: вопрос -- ответ как раз для форумов. Удобно и для обмена опытом и для помощи другим. Но это моё мнение, я могу ошибаться.

0

7

Надежда написал(а):

для обмена опытом и для помощи другим

правильно! Поддерживаю! :cool:

+2