Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свои разработки или достижения » Моё достижение говорить божественным голосом


Моё достижение говорить божественным голосом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

9 августа я пошёл как обычно в горы на неделю подумать поразмыслить..

Там я понял что единственная причина по корой наше тело не слышит то что мы ему говорим....
И не слышит остальной мир наши запросы и желания это по тому что когда мы обращаемся к дереву или даже думаем про себя
то мы пытаемся это сделать горлом физическим..
  Можно даже проследить...Когда про себя думаеш то тот диалог который идёт внутри проговариваеться горлом а не нашей душой...

Соответственно те слова которые были сказанны  там они остаються на уровне горла тоесть не имеют ни какого эфекта...
 
Надо найти другую точку в голове которая находиться чуть глубже и про себя подумать о чём нить через неё пытаясь игнорировать горло...

Эфект: мысли сказанные там преобретают другую картину...И взамен пустых земных мыслей от туда приходит информация о том как должно вести тело и разум приходят конкретные инструкции души...Стресс и напряжения сразу уйдут..И душа станет ближе к вашему разуму

0

2

Я попробовала и вот что получилась. Сказала, пусть мне позванят ,  раздался звонок.
  Форма исполнения желаний. Место где тебя слышит мир. Как будто у тебя над головой появляется сфера в которую ты помещаешь это не слова не звук не картина энергетический запрос. Скорее примерно так. Нужно изучать осваивать интересно.

0

3

Здравствуйте, Ирина! Я ни разу не общался с целителями, которые занимаются подселением. Если не возражаете, свяжитесь со мной по скайпу.  kjubxysq11/  Спасибо.

0

4

ve_company написал(а):

мысли сказанные там преобретают другую картину...И взамен пустых земных мыслей от туда приходит информация о том как должно вести тело и разум приходят конкретные инструкции души...Стресс и напряжения сразу уйдут..И душа станет ближе к вашему разуму

здорово поподробней немного. Попробовал! по видимому, что то не так делаю, раз не получается!

0

5

Михаил написал(а):

с целителями, которые занимаются подселением

Михаил посмотрите Это интересно у меня их я имею ввиду записей много

0

6

Михаил, я не занимаюсь специально подселениями, специально я не занимаюсь ничем, но свыше часто предлагают поучавствовать в разных  мероприятиях.
       Потом дают информацию подтверждающую, что точно произошло.  Я обязательно свяжусь с Вами по скайпу.

0

7

Тема важная - голос... Я заметила в своей жизни, что одно время очень много занималась энергетическим практиками... Энергии море-океан... И с клиентами общалась так, что они летели на голос... Правда и работа была массажиста - с душой...  Глядя сейчас на то время вижу, что училась управлять этой энергией и через голос... и через руки и через тело...
Затем конечно при желании и энергии включала этот голос гипнотический - на занятиях (вела йогу) и при общении с подругами и всегда когда душа переполняется перехожу в режим мягкого чувствования как сказать... голосом...
И даже неважно на русском языке или тарабарщина - передать энергию души голосом....
В настоящее время интересуюсь и практикую передачу энергии без голоса и без присутствия рядом на расстоянии...
Энергия - открыто скажу свадхистаны чакры - поднимаемая до области сердца...
Чистота мысли + Мотивация + сексуальная энергия дают как следствие другой голос - бархатность и душевный посыл...
Время покажет... На все нужно время... так сразу и не скажешь... а спустя годы тренировок и устремлений дают плоды...
То есть голос - это следствие...

0

8

Мне кажется тут каждый - говорит - про нечто своё.  Первое - это похоже на то, что происходит часто в церкви...  в голову приходят чистые мысли...на те темы, которые всплывают в сознании. наверное этого можно делать и не только в церкви, но и самому настраиваясь на это, задавая мысленно запрос - на нахождение правильного пути ( но всё равно надо примерно представлять *у кого* мы это спрашиваем, чтоб пришел нужный ответ, в принципе в итоге - мы спрашиваем как бы у себя...но именно у той светлой нашей части, которая подключена, будем надеяться, к Высшему, Светлому, Сильному, Верному).
   по поводу - запроса на звонок или нечто подобного - это наверно смотря какая "обратная связь" и не что ли не мешает этому... и.т.п.
... про голос, да согласна, это как бы способ выражения...

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свои разработки или достижения » Моё достижение говорить божественным голосом