Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИДЕО ЧЕННЕЛИНГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ченнелинг 4.07.2013 Временный Галактический Совет - Морея

0

2

Samir написал(а):

ЧТО ЭТО БЫЛО???????

Ченнелингом называют как процесс приема информации из духовного мира, так и результат этого процесса - саму полученную информацию, зафиксированную на каком-либо материальном носителе. Человека, принимающего духовную информацию, называют контактером, ченнелером, или каналом той духовной сущности, от которой он принимает информацию.
Само слово 'ченнелинг' еще только входит в обиход, но явление ченнелинга существовало на протяжении всей истории человечества. Так, библейские пророки являлись ничем иным, как каналами той духовной сущности, которую они называли Богом, и их пророчества – это ничто иное, как ченнелинг.
Обычно, та информация, которая подлежит передаче из духовного мира в наш, и та информация, которая фиксируется контактером, более или менее значительно отличаются друг от друга. Канал вносит свои информационные шумы в принятую информацию. Поэтому большой проблемой ченнелинга является т.н.

0

3

snob написал(а):

Я такие записи (а это стало модным и их много в интернете нынче) считаю исключительно потоком сознания. Транс там на единичку, больше не тянет. Посему больше похоже на компиляцию из ранее где-то слышанных и где-то виденных материалов, а не на реальный контакт. Главное наложить надиктованный текст на психоделическую музыку, сопроводить аналогичным видео-рядом и опа! Популярность обеспечена :-) А, да! Американцы, например, любят практиковать такое на очных семинарах. Так там надо характерно закатывать глаза и покачиваться.

Согласен, к сожалению, сейчас на просторах интернета очень много «мусора» на тему ченнелинга.
Причин тому много. Иногда это работа людей, которым искренне кажется, что они кого-то слышат и с кем-то общаются. Иногда это сознательное манипуляции, в т.ч. в коммерческих интересах.
Есть, конечно, и реальные контакты.
Но определить, где правда, а где нет не всегда возможно.
На данный момент из всего увиденного в интернете на 100% я пока доверяю только ченнелингу хозяина данного форума:)

В остальном для себя я определил такой условный критерий отбора - если в ченнелинге много воды, красивых и пафосных слов, то большого толку в нем нет. Тратить время на него бессмысленно.

P.S. Мизантроп, сейчас я не о данном конкретном видео, а вообще на тему ченнелинга.

Отредактировано ... (2020-01-29 17:42)

+1

4

Скоро и в себя перестанем верить. Будем думать что мы иллюзия.

Мне так это это видео не похоже на подделку. Даю вам сто процентов что найдётся тот кто посмотрев видео КБ скажет что это всё выдумка.
В прямом эфире нашёлся к примеру один полоумный который посылал матом ведущую и писал большими буквами что шарлатаны собрались здесь.
Поэтому всё относительно. Я просто поделился с вами этим видео. А воспринимать его серьёзно или нет это ваш выбор. Тем более люди любят сомневаться

Отредактировано Мизантроп (2013-09-24 17:43)

0

5

Мизантроп написал(а):

Скоро и в себя перестанем верить.

Не согласен, уж как-то Вы пессимистично)

Мизантроп написал(а):

Я просто поделился с вами этим видео

И правильно сделали. Мне, например, любопытно посмотреть. Спасибо!

Отредактировано ... (2020-01-29 17:43)

0