Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВРАТА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снился сон, я спал. А потом меня выкинуло в другой сюжет. Появилось осознание. Напротив меня стояли два человека.
Мужчина и женщина. Вокруг было просторно. Я прекрасно понимал где нахожусь и что могу управлять этим, а не то что я снил буздумно.
Но на душе было поскудно и тоскливо. Мужчина сказал да, хороший ты парень. Через него пролетели все мои комплексы и страхи, несбывшиеся мечты.
Я пошёл вместе с ними, а потом женщина мне сказала что пора идти. Взяла меня за руку и мы с ней сразу оказались возле какбы портала, какбы зеркала в
человеческий рост. Там не было никакого отражения. Только цвет серо-зелёный на сколько помню сейчас. Она говорит надо идти, ступай. А я то вспомнил
что Константин Борисович говорил, что если не готов врата разорвут тебя. Я у неё спрашиваю а не разорвут ли оно меня. Она мне вроде не ответила. Я начал
входит в этот портал (ВРАТА). Как только руку просунул будто как через ток проходишь. А потом когда полностью прошёл через ВРАТА оказался подвешен в этом пространстве
серо-зелёного цвета. Как бы летел. Но это ещё не всё. Мало того что я чувствовал то место когда летел, я ещё одновременно ощущал, что моё тело в кровате подняло руки,
как при гипнозе в ливитации и держало их поднятыми. Я только не понимаю что это за врата. И почему меня Инь-и-Янь привели к нему. И что мне дало когда я через это зеркало прошёл. Я там полетал в этой массе, а потом проснулся сразу в кровате. Хотя я чётко осознавал что я парю там.

+1

2

поговорим сегодня Ятв в21.00

0