Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Информация, обсуждение, общение. » Избавление от сильного колдовства, возможно ли?


Избавление от сильного колдовства, возможно ли?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я столкнулась с сильным колдовством и не знаю как от этого избавится...
В двух словах:Тот день, когда на меня,  навели колдовство, я знаю точно. В это время, мне был нанесен сильнейший удар в голову, на астральном уровне... И тотчас, я увидела этого колдуна, вместе еще с какой-то серой фигурой, которая стояла рядом с ним. Я помню его "лицо". После этого, со мной стали происходить удивительные вещи.
Например: Я покидала тело, научилась"летать " в астрале, стала видеть духов, (но неясно, и запрещала им, мне показываться ) Я видела землю сверху , населенную серой массой не упокоенных духов и залетала в самые отдаленные уголки "вселенной", но всегда попадалась и меня с силой бросали обратно в тело. Я знаю, как больно, при первом ударе сердца, после его продолжительной остановки, но было и такое, что вернувшись в тело, я оказалась в нем не одна и мне приходилось ждать, когда чужой дух поймет, что не может владеть этим телом и уходил. Я видела множество "планет"  и могла заранее знать что скажет человек, и.т.д...
Я боролась с этим, запретила себе покидать тело, ВСЕГДА! Запретила себе читать чужие мысли, Не позволяю духам приближаться ко мне , но все напрасно...., энергии нет, жизни нет вообще, счастья нет совсем....   
Обращалась и к магам , ездила в Иерусалим, И всегда чувствовала и знала, что энергия моей жизни уходит от меня..... 
От бессилия, я решила вернутся в начальную точку, туда где я ничто, но воля Бога есть все.... В ту  точку, когда воля Бога, захотела создать мою душу...., но меня еще нет...
На третий день, прошлой ночью, меня подняли в астрал, и что я вижу, тот самый колдун, окруженный свитой серых фигур.. Он спрашивал меня : где ты? А я, собрав волю в кулак отвечала, что меня нет, я ничто, есть только воля Бога....
Что же мне делать?

0

2

если Вы отказываетесь, а это остается? Скорее всего - ПОДСЕЛЕНИЕ.

0

3

А можно изгнать этого беса?
Слышала, что есть молитвы свмч. Киприану, которому,  молится об избавлении от колдовства
Может что посоветуете?

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Информация, обсуждение, общение. » Избавление от сильного колдовства, возможно ли?