Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос (Для души не существует ада?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый Константин Борисович! Прокоментируйте пожалуйста, почему  во время регрессивного гипноза люди видят разное: американцы одно, а евроазиаты другое? У американцев ни врат, ни ада НЕТ..

Майкл Ньютон «Предназначение Души»:

«Те души, которые были замешаны в злых делах, отправляются в специальные центры, которые некоторые пациенты называют «центрами интенсивного ухода». Здесь, как они рассказывают, их энергия реконструируется или демонтируется и снова собирается в одно целое. В зависимости от природы их проступков, эти души могут быть довольно быстро возвращены на Землю. Они могут принять справедливое решение стать в следующей жизни

жертвами злых действий других людей. Но все же, если их преступные действия были в прошедшей жизни длительными и особо жестокими по отношению ко многим и многим людям, это может свидетельствовать о наличии некоей модели злостного поведения. Такие души на долгое время погружаются в одинокое существование в духовном пространстве — возможно, на тысячу земных лет. Руководящим принципом Мира Душ является то, что

жестокие проступки всех душ, сознательные или непреднамеренные, необходимо загладить в той или иной форме в будущей жизни. Это не считается наказанием или даже штрафом, а, скорее, возможностью кармического развития. Для души не существует ада — разве что на Земле

http://youtu.be/5pynEX5BuKI?t=6m45s

+2

2

на сколько я могу сделать вывод. Ад существует, но врата сейчас закрыты. Душам туда не попасть. Врата, если Вы считаете себя совершенными, ИДЕТЕ и это Ваш выбор. Можите и не ходить, а воплощаться или остаться на отработку (к примеру проводником) 1000 земных лат. Тоже Ваш выбор. Вообщем по заслугам предлагается, а Вы делаете выбор.  Через врата мы посылали (не многих)- последствия плачевные. Кто крыса, кто ежик. Где то на видео, по моему на эзотер канале, я рассказываю

+1

3

Спасибо за ответ. Действительно, сюжет такой есть. Но Майкла Ньютона я разыскала с Вашей подачи http://youtu.be/cpVJSY9C8rk?t=18m6s, но может книгу о которой вы говорили написал не Ньютон, а Реймонд  Моуди  или кто-то другой?

Среди выложенных вами видео есть Видео "Реальный Контакт с Тонким Миром!" http://video.yandex.ru/external/4611686 … ypnosvideo .

Как Вы думаете можно ли верить контактам приходящим в образе Иисуса или доброго Люцифера итп? http://chenneling.org/sily/

Или прав Рогожкин Ю.В. http://youtu.be/p9ae0HW5Zuo?t=5m49s и  наш потенциал  используют инопланетяне, пользуясь тем ,что "глаза наши закрыты"?

0

4

"Как Вы думаете можно ли верить контактам приходящим в образе Иисуса или доброго Люцифера итп"-СМОТРЯ К КОМУ И КАК ПРИХОДЯТ. Ко мне такие контакты не приходят. Правда я и их не запрашивал ;-)
"Или прав Рогожкин Ю.В"-около

0

5

ayola написал(а):

Как Вы думаете можно ли верить контактам приходящим в образе Иисуса или доброго Люцифера итп? http://chenneling.org/sily/

Многие источники утверждают, что в том плане нельзя лукавить, как бы они не хотели. И обязаны представиться своим именем.

0

6

Мизантроп написал(а):

Многие источники утверждают, что в том плане нельзя лукавить, как бы они не хотели. И обязаны представиться своим именем.

Да, мне знакомо это утверждение, но: а как же искушение дьяволом Семиона Столпника? «Симеон был искушаем дьяволом, который явился ему в образе ангела на огненной колеснице и сказал, что за свои подвиги Симеон подобно пророку Илии будет живым вознесён на небо. Симеон одной ногой уже собирался встать на колесницу, но осенил себя крестным знамением и видение исчезло...»
И еще, во время спиритического сеанса говорят могут прийти другие духи совсем не те кого вы вызывали!?
И как это - ВСЕ ЗНАТЬ?Что это? Есть ли границы знанию? Например тот же Люцифер из (http://chenneling.org/sily/)не знал немецкого философа Толле, На вопрос была ли у славян письменность до крещения Руси ничего не ответил, а сам утверждал что занимается земными делами, и все о всех знает...

+1

7

89637502900 написал(а):

"Или прав Рогожкин Ю.В"-около

Около чего? Например Рогожкин В.Ю.(ЭНИО) утверждает, что умерших нужно поскорее забыть иначе они не смогут переродиться.
Но контакт
http://video.yandex.ru/external/4611686 … ypnosvideo утверждает, что умершим приятно,когда о них вспоминают. Как же быть? Как правильно поступать, не навредив усопшим?

Сочувствуя, соучаствуя мы можем «огрести по полной» .А самый легкий способ испортить свое здоровье — гадание. Свечку в церкви ставить - магический ритуал и т.  д. http://eniology.org/prichini-problem.html .

0

8

У человека не одно тело и не только душа. Поэтому на перерождение идёт не только то о чём вы думали. Некоторые тела остаются на земле. А другое идёт на перерождение.

Подсознание в трансе всегда тоже по разному является. Один раз бывает одним, другой раз бывает другим.
Не обращайте на это столько внимания. т.к. все ваши фобии к вам и притягиваются. Надо это отпустить. Либо забыть , либо не бояться.

Очень интересно с вами общаться. Если есть желание, пишите почаще. Пласт тем для обсуждения огромен ))))

Отредактировано Мизантроп (2013-07-13 18:16)

0

9

Откуда информация?... Это личный опыт? Или много читали?

Многие пытаются соединить в логическую цепочку микроны знаний и частички неопровержимых истин, Но! Из того, что уже сложено получаются разные «картины мира»!

Это как с религией. Каждый адепт бьет себя в грудь утверждая, что именно его вера истинна, «Блажен кто верует-тепло ему на свете»....

Жаль, но найти для себя константу у меня еще не получилось, и я лишь в начале пути.

Если есть желание, пишите почаще.

чаще писать не получается

0