Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

выход в астрал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Главная тема, почему я всеже решилась написать здесь, это выход в астрал. Я посмотрела школу ПСИ и наконец-то поняла, что со мной происходит. Специально я не могу выйти в астрал, это происходит неосознанно во сне. Когда я дома, то в астрале я чаще всего гуляю по лесу, летом люблю купаться. Но когда я на новом месте сплю всегда происходит одно и то же: я теряюсь. Это настолько страшно! Я уже не сплю и я понимаю, что я не в теле и не могу пошевелиться, даже пальцем. У меня начинается паника. С большим трудом и услием воли я возвращаюсь. Потом долго не могу уснуть, потому что страшно.  Но еще сильнее меня беспокоит другое, пока я путешествую, не может ли кто-нибудь в меня подселиться?

0

2

Самая главная проблема - СТРАХ.

Если нет страха, то нет и проблем ( какой смысл бы они в себе не несли и какой формой бы не обладали)

0

3

У многих людей есть  сложности с выходом в астрал  ,  им мешают зажимы , блоки , я наткнулся на видео  позволяющее  снизить воздействие этой дребедени или убрать ее вовсе  и  помочь выйти в астрал . там  один индийский духовный деятель Муджи рассказывает как оптимизировать уборку мешающий дребедени и успешнее начать данный процесс...
Машина просветления ~ Муджи
http://www.youtube.com/watch?v=JDeB61Cro8M

+1

4

Evgeniya написал(а):

Главная тема, почему я всеже решилась написать здесь, это выход в астрал. Я посмотрела школу ПСИ и наконец-то поняла, что со мной происходит. Специально я не могу выйти в астрал, это происходит неосознанно во сне. Когда я дома, то в астрале я чаще всего гуляю по лесу, летом люблю купаться. Но когда я на новом месте сплю всегда происходит одно и то же: я теряюсь. Это настолько страшно! Я уже не сплю и я понимаю, что я не в теле и не могу пошевелиться, даже пальцем. У меня начинается паника. С большим трудом и услием воли я возвращаюсь. Потом долго не могу уснуть, потому что страшно.  Но еще сильнее меня беспокоит другое, пока я путешествую, не может ли кто-нибудь в меня подселиться?

У меня были похожие чувства... особенно страшно, когда осознаешь, что можешь обходиться без воздуха.

0

5

Уважаемый Мистер ! Может расскажите нам всем о своём личном опыте в этой области ?

0

6

chapnikol написал(а):

Уважаемый Мистер ! Может расскажите нам всем о своём личном опыте в этой области ?

Да, конечно. Опыта мало. Выхода было два точно, а вот с третьим до сих пор для меня непонятно.  Как и опыт описанный выше, неосознанный выход во время сна... в первый раз это было большим шоком, паника.... быстрее закрыл глаза с мыслью заснуть и через секунду открывал глаза и уже было утро, хотя выход был явно ночью. Второй раз также на том же месте (кстати говоря тоже не дома), фишка в том что не можешь двигать телом (ногами, руками), а вот головой можно. Глазами смотришь также как обычно смотрит человек... именно в этот выход для меня было очень странным понимать, что обхожусь без воздуха... думал коньки отбросил)) Закрыл глаза с командой для себя быстрее заснуть... Это было давно, просто сейчас  вычитал, что можно было мысленно давать себе команды на взлет тела и все-такое.... но выходов больше не было. Вроде как, тот кто пьет алкоголь способность эта теряется, а выходы как раз были в школьные годы. Ощущение было только страха. Третий выход мне не очень приятно вспоминать, потому что в дверном проеме стояло большое чудище и смотрело на меня...

P.S. Сейчас нет нет бывают контролируемые сны, которые для меня тоже страшны когда люди во сне рядом, а вот когда летаю это классно... круто). В жизни ничего не развиваю, но чувствую, что интуиция достаточно развита.

+2

7

Уважаемый Мистер ! Большое спасибо за такое интересное сообщение , думаю Вы будите и  в дальнейшем  нас всех регулярно баловать информацией .

0

8

Как можно научиться выходить в астрал ? С чего начать ?

0

9

Касательно  сообщения  татьяныЛун про  ловлю сетью -   меня  не  ловили  сетями   пока что  там .  раз ,  помню ,  когда  я  еще  другой  был ,  до понимания  императива в с , сложилась ситуация  что меня  группа  демонов окружила и начали   парализующие заклинания  читать ,  а я  начал  читать древние  имена Г-да , в  результате  мин 3  этого противостояния мне надоело их малоэффективная возня  и  я встал (поскольку сидел на  стуле в их  мире в это время) и  сделав  несколько шагов перешел  в другой  мир  из  ихнего , они разозлились и удивились...
Если у  человека дуальное  ,  нерасширенное сознание ,  то  имена Г-да помогают , как я понял , чем древней   имя  тем  сильней , демонические воздействия тогда  сразу же и  рушатся  как только создаются ...

Отредактировано Олак2 (2016-10-31 18:06)

+3

10

когда меня ловили сетью,то телепатически меня предупреждали что это опасно и я могу не вернуться в тело.Я чувствовала в предупреждении сочувствие и теплоту сопереживания.Скорее это был проводник,но он мне не показывался.

0

11

Всем доброго времени суток! Считаю, что у каждого человека свой путь выхода в астрал, так как мы очень разные личности и для каждой(личности) создаются оптимальные и комфортные условия для выхода из тела. Не могу похвастаться большим багажом в этой сфере, но пару-тройку таких  осознанных путешествий я совершил. Не без помощи Высших Сил конечно...
Могу сказать, что для меня 8-)  больше подходит погружение через сон. Причем, погрузиться - это еще пол дела,сложнее выйти из этого состояния! После общения с определенными силами меня возвращали назад очень неприятным на тот момент способом,казалось,что по голове ударяли чем-то тяжелым и сила удара распространялась по всему телу.
Но, ко всему привыкаешь)))
Однажды, после такого удара-пробуждения, я проснулся ВО СНЕ и не хило напугал присутствующих в нем людей. А все потому, что после такого глубокого погружения у меня отнялась речь и я бегал в этом помещении не осознавая куда вообще попал, но после стабилизации состояния, и восстановления речевых функций, извинился перед теми людьми, и покинул сон осознанно проснувшись.

Отредактировано Bor1 (2016-12-13 00:37)

+5

12

По просьбе ряда участников  начал вспоминать   какие то  особые  методы как  улучшить  взаимодействие сознания с астралом, вспомнил  об одной  осознанной  модификации...
Однажды  заметил  один интересный  способ относительно  данных в  астрале , это  не  способ модифицирующий способность выходить , но направленный  на другой  аспект -  дело в  том  что   многие люди часто выходят в  астрал  ,  но думают  что  почти никогда не  выходят т к из за   нехватки энергии  в  одном из емкостей  в одном из тонк  тел , им не хватает  соответсвующей  энергии что б  закрепить  воспоминания в  стандартном сознании ( сознаний  котором они осознают себя в  этом мире) , емкость этой энергии растет с дух ростом .  но  как научиться выходить  на  забытые  данные   стандартным сознанием если  емкость и энергия  что  помещаеться в  ней  , предназначенная  для  перелива данных  в  стандртн сознание  малы  настолько  что  трудно помнить свою жизнь в  иномирье ? такие данные  есть у любого чел ,  поскольку  оч  мало  людей  что  могут  мгновенно вспомнить    любые  события датированные   любой датой  их  жизни из транса или ОСА  или сна на любую  дату их здешней жизни.
Я заметил  что    иногда,  случайно трансуя в этой реальности , я  натыкаюсь  на  данные забытые мною ,  данные  о  событиях в коих я  участвовал из иномирья ,я подумал -  а  чего это  я   этот  инцедент вспомнил ?  а  чего это  я  его  ранее не  мог  вспомнить ? анализируя эти процессы  и  их взаимосвязь я   почувствовал что  транс  был  чем то  и по  ряду параметров  похож на   тот транс  что был  в процессе   тех  воспоминаний  что  я прочувствовал в  иномирье ,  в процессе переживания события и нахождения внутри инцидентов . 

из за  этого я  сделал  вывод -  для обнаружения забытых  воспоминаний  о посещений астрала  надо  в этой реальности инициировать   тот транс ,  что  по  асцилогрофу ряда параметров составляющих транс , который был  при  забытом посещении  астрала ,  совпадает этим набором параметров с инициируемым в  этом мире  трансом.  и  если  бегунки  набора параметров транса выставить в нужных позициях то получиться выход  на  тот транс что  был   во время забытого инцидента в астрале, и можно получить большую  вероятность  получение  доступа к  забытым воспоминаниям...

Посредствам  этой технологии можно повытаскивать массу забытых  данных из  астрала, казавшихся  ранее  не  существовавших...

+3

13

Уважаемый Олак2, прошу прощения, но я ничего не понял.
Объясните по проще!) За ранее благодарю  8-)

0

14

Ну если транс в  этом мире похож , своими параметрами, на то состояние измен сознания, когда ходил по астралу , когда то в прошлом , то  увеличивается  вероятность что  вспомнишь то  путишествие ,  через похожесть трансов.  тогдда   те  ночи ,  например ,  когда   кажется  ничего не  снилось ,  удается понять и увидеть что именно  там было .

0

15

Здравствуйте, уважаемый Олак.
Надеюсь, что правильно Вас поняла и речь о способности воспроизвести и прочувствовать тот же самый транс ( по своим параметрам) для восстановления в памяти прошлого путешествия, но ..для этого надо хорошо " помнить" и осознавать именно то состояние транса, если оно не было оспонтанным.., во сне.
На мой, малоопытный взгляд, это уже определенная " вертуозность" и технология для более опытных. Хотя, может и ошибаюсь и это индивидуально, и несложно..
( для меня как-то главное вспомнить любую деталь, после чего вытягивается все).

Спасибо, уважаемый Олак, что рассказали о такой возможности вспомнить, стоит попробовать -  интересный способ , только вот как " выставить бегунки в нужных позициях на тот транс" ? (для меня пока из серии неиспробованного и малореального) И что это по своей сути - воспоминание-подсказка души ?

Благодарю Вас , Олак, за разъяснения, с уважением и самыми добрыми пожеланиями, Анна.

+1

16

Спасибо  8-)
речь о  тех инцидентах о которых не капли не помнишь , конечно  если есть одна  капля  тогда  легче от нее  остальное  вспомнить можно  и  просто  вспоминая и направляя  сознание туда... я   произвольный  транс  делаю ,  бегунки  выставлять  почти никогда  не  выходит , я не  настолько хорошо  чувствую компоненты  транса , я   начинаю  транс  и если он  похож  на  тот  транс  что  был  в  забытом инциденте  ,  то   начинаю вспоминать  события  ,  которые   полностью  не  помнил и даже не знал  что  они  были. при  этом  глубина транса может и  маленькой  быть ,  важно  что б  он  хоть на  4  или более сек   стал идентичным  с каким то прошлым трансом  ,  и   5- 10  сек   хватает , иногда даже  менее  чем  4 сек  что б   выйти на   стертый  инцидент ,  через выход  на тот  транс  и его  инцидент  совпавшими параметрами трансов... так , например утром встал ,  вроде  ничего не  было , а  на  трансе ,дневном ,  по  параметрам  совпал с той  ночью,  а  там  несколько заездов  по   нескольким мирам астрала ,вот тебе и ничего.
тоже  самое  если и не  спал (днем погружался )  а при выходе все забыл - используя  этот метод можно  вспомнить.

+1