Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выход в астрал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Главная тема, почему я всеже решилась написать здесь, это выход в астрал. Я посмотрела школу ПСИ и наконец-то поняла, что со мной происходит. Специально я не могу выйти в астрал, это происходит неосознанно во сне. Когда я дома, то в астрале я чаще всего гуляю по лесу, летом люблю купаться. Но когда я на новом месте сплю всегда происходит одно и то же: я теряюсь. Это настолько страшно! Я уже не сплю и я понимаю, что я не в теле и не могу пошевелиться, даже пальцем. У меня начинается паника. С большим трудом и услием воли я возвращаюсь. Потом долго не могу уснуть, потому что страшно.  Но еще сильнее меня беспокоит другое, пока я путешествую, не может ли кто-нибудь в меня подселиться?

0

2

Самая главная проблема - СТРАХ.

Если нет страха, то нет и проблем ( какой смысл бы они в себе не несли и какой формой бы не обладали)

0

3

Evgeniya написал(а):

Главная тема, почему я всеже решилась написать здесь, это выход в астрал. Я посмотрела школу ПСИ и наконец-то поняла, что со мной происходит. Специально я не могу выйти в астрал, это происходит неосознанно во сне. Когда я дома, то в астрале я чаще всего гуляю по лесу, летом люблю купаться. Но когда я на новом месте сплю всегда происходит одно и то же: я теряюсь. Это настолько страшно! Я уже не сплю и я понимаю, что я не в теле и не могу пошевелиться, даже пальцем. У меня начинается паника. С большим трудом и услием воли я возвращаюсь. Потом долго не могу уснуть, потому что страшно.  Но еще сильнее меня беспокоит другое, пока я путешествую, не может ли кто-нибудь в меня подселиться?

У меня были похожие чувства... особенно страшно, когда осознаешь, что можешь обходиться без воздуха.

0

4

Уважаемый Мистер ! Может расскажите нам всем о своём личном опыте в этой области ?

0

5

chapnikol написал(а):

Уважаемый Мистер ! Может расскажите нам всем о своём личном опыте в этой области ?

Да, конечно. Опыта мало. Выхода было два точно, а вот с третьим до сих пор для меня непонятно.  Как и опыт описанный выше, неосознанный выход во время сна... в первый раз это было большим шоком, паника.... быстрее закрыл глаза с мыслью заснуть и через секунду открывал глаза и уже было утро, хотя выход был явно ночью. Второй раз также на том же месте (кстати говоря тоже не дома), фишка в том что не можешь двигать телом (ногами, руками), а вот головой можно. Глазами смотришь также как обычно смотрит человек... именно в этот выход для меня было очень странным понимать, что обхожусь без воздуха... думал коньки отбросил)) Закрыл глаза с командой для себя быстрее заснуть... Это было давно, просто сейчас  вычитал, что можно было мысленно давать себе команды на взлет тела и все-такое.... но выходов больше не было. Вроде как, тот кто пьет алкоголь способность эта теряется, а выходы как раз были в школьные годы. Ощущение было только страха. Третий выход мне не очень приятно вспоминать, потому что в дверном проеме стояло большое чудище и смотрело на меня...

P.S. Сейчас нет нет бывают контролируемые сны, которые для меня тоже страшны когда люди во сне рядом, а вот когда летаю это классно... круто). В жизни ничего не развиваю, но чувствую, что интуиция достаточно развита.

+3

6

Уважаемый Мистер ! Большое спасибо за такое интересное сообщение , думаю Вы будите и  в дальнейшем  нас всех регулярно баловать информацией .

0

7

Как можно научиться выходить в астрал ? С чего начать ?

0

8

когда меня ловили сетью,то телепатически меня предупреждали что это опасно и я могу не вернуться в тело.Я чувствовала в предупреждении сочувствие и теплоту сопереживания.Скорее это был проводник,но он мне не показывался.

0

9

Всем доброго времени суток! Считаю, что у каждого человека свой путь выхода в астрал, так как мы очень разные личности и для каждой(личности) создаются оптимальные и комфортные условия для выхода из тела. Не могу похвастаться большим багажом в этой сфере, но пару-тройку таких  осознанных путешествий я совершил. Не без помощи Высших Сил конечно...
Могу сказать, что для меня 8-)  больше подходит погружение через сон. Причем, погрузиться - это еще пол дела,сложнее выйти из этого состояния! После общения с определенными силами меня возвращали назад очень неприятным на тот момент способом,казалось,что по голове ударяли чем-то тяжелым и сила удара распространялась по всему телу.
Но, ко всему привыкаешь)))
Однажды, после такого удара-пробуждения, я проснулся ВО СНЕ и не хило напугал присутствующих в нем людей. А все потому, что после такого глубокого погружения у меня отнялась речь и я бегал в этом помещении не осознавая куда вообще попал, но после стабилизации состояния, и восстановления речевых функций, извинился перед теми людьми, и покинул сон осознанно проснувшись.

Отредактировано Bor1 (2016-12-13 00:37)

+6

10

Уважаемый Олак2, прошу прощения, но я ничего не понял.
Объясните по проще!) За ранее благодарю  8-)

0

11

Добрый вечер Форумчане,,,Кратко расскажу как я ,.тоесть как меня увели в астрал,,
Год назад,,когда я впервые увидел АУРУ,,,,эйфрия ,.благодать и прочее,,я  летал от счастья,,
Лёг спать и чую что я куда то проваливаюсь,,я ещё про себя подумал что я никогда так быстро не засыпаю,,
Открываю глаза,,вижу под собой город,,огни,,гаражи,,фары горят,,технику загонят в боксы,,время примерно  часов  около десяти вечера,,
В верх посмотрел__звёзды,,Расстояние  до земли   примерно высота птичьего полёта,,
Потом  смотрю  в далеке показалась волчья  морда,,Одна морда и шея,,тело не вижу,,Волк,,морда огромных размеров,,идёт ко мне,,вижу  рычит,,клыки оскалил,,у него клыки  сантиметров пять,,и слюни капают у него,,,Я  стою  и ни  страха ни капельки,,просто  интересно,,Потом мне смешно стало  что у него  глаза  как у поросёнка желтые ,,а он приближается   пугает  рычит..подошёл ко мне ,,пасть закрыл и склонил передо мной голову,,,В это время телепатией мне в голове послышался голос,,ПРОПУСКАЮТ ,,( я чувствовал что за моим правым плечом кто то стоит,,но не видел,,просто  чуял )...Я опять посмотрел вниз на свой город,,потом на звёзды   ,,и ВСЁ..проснулся  утром,,в том же положении  в каком  лёг,,а тело всё  ныло  как будто  я там всю   ночь пахал  или на мне ездили....( я только потом  понял  что  это так тело реагирует на выход из меня астрального тела )...В астрале  я себя  чувствовал,,как будто там мой  дом родной,,Как буто  я  всегда там  был,,было хорошо  и спокойно...
Вот..то что  там дальше произошло,,я  не помню,,,видно память стёрли  что бы  у меня  крыша не съехала от увиденного...
Я  соскочил с дивана и сразу к зеркалу смотреть свою  АУРУ,,,,а плечи то  болят и тело ноет,,и вдруг,,чую  как будто  по левой лопатке  полоской разряд электрический пробежал,,,я  застыл от неожиданности   и  сразу  мне  от плеча  до плеча  как будто шарфик колючий  как иголки накинули,,как разряд электрический,,,и  я  офигел,,,Боль сразу ушла,,Я  потом  понял  что  эту боль мне энергией  сняли,,,
Вот  во второй  раз  когда  начал проваливаться в АСТРАЛ  я  испугался  и прервал  этот  процесс,,,Больше  меня  не уводили,,,Зато  через  месяц  полтора,,,я стал  работать с волком,,,Он  как бы  мой

+2

12

Тотемный  дух стал   и  учитель,,,Мне показывал  кое что  дал,,в кое что посвятил,,,Ну  меня  там  пёрло по полной,,ума то не было  тогда  ещё,,,Я  просил  одно   другое  итд,,,Потом  он стал  хохатать надо мной,,,А я обиделся,,и говорю  вали  я сам все  умею,,и он  ушел,,,и остался  я  не доученным,,,теперь  жалею,,,Просил его вернуться,,но он ни в какую,,,Посылал мне вместо себя  коршуна,,тот мне руку коготком  царпал,, и так три раза,,,..Вот так бывает  когда  не от великого ума  ГОРДЫНЯ  прёт,,,

+2

13

В продолжении темы..
Связь с ВОЛКОМ установил.....Мне было стыдно,,когда он начал меня  отчитывать за то что я  по своей глупости  и  из за гордыни  совершил.
...Поверьте,,,натурально стыдно было,,,Он меня как провинившегося школьника отчитывал....
Каких только  глупостей мы не совершаем в начале своего пути,,,,,

+3

14

Здравствуйте, я раньше не понимала, что выхожу в астрал, сейчас стала понимать, в основном они спонтанные, сама не умею. Даже, как то ночью лечила сына, осознавая, что мое тело находится в др. комнате. Было несколько раз, во сне общалась с людьми, которых не знала, в последствии с ними знакомилась, так вот и мужа в начале во сне показали.

+3