Здравствуйте! Уважаемые, прошу Вашей помощи! Неделю назад была у ясновидящей по личным вопросам, и она сказала мне что возможно есть дар, скоро возможно откроется, и даже смогу лечить. Меня вообще эта тема всегда интересовала, и внутренний голос подсказывал что какие-то способности у меня есть. А тут еще это предсказание повергло меня в шок. 5 лет назад я неосознанно вышла в астрал и увидела себя со стороны! Испугалась очень, но стало интересно! Но с тех пор больше не удавалось выйти-все заканчивалось либо сильным испугом во время выхода, либо сном! Сейчас я преодолела все свои страхи, но так и не выхожу... 3 дня назад попробовала подумать про третий глаз, и у меня между бровей как задергалось все, прям чувствовала его! За эти 3 дня стоит мне только о нем подумать-как он сразу же дает о себе знать, при чем очень-очень очевидно! Прошу помогите советом, может уроком что делать дальше? никаких видений у меня с открытием глаза нет. Может ли кто-нибудь меня продиагностировать на расстоянии? Заранее благодарю!