Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Открытие третьего глаза и его работа » Посмотрел видео -" Обучение ясновидению Школа экстрасенсов " про канал


Посмотрел видео -" Обучение ясновидению Школа экстрасенсов " про канал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посмотрел  я видео -" Обучение ясновидению Школа экстрасенсов "
http://www.youtube.com/watch?v=Asi806QhWEc

но я так и не понял ,вначале сказали что Вы открываете канал , но открывался только у тех  кто старше 30 лет ,и еще в конце ролика сказали , что в трансе , в гипнозе  все могут видеть .

Константин Кузнецов  скажите  пожалуйста ,открываете ли Вы канал ? если да , то условия какие ?

0

2

"что Вы открываете канал"-да .
"в трансе , в гипнозе  все могут видеть" в моем поле - ДА

0

3

Константин Борисович, здравствуйте.

Несколько лет назад был в Одессе, так случилось, что попал к гипнотизеру, он попытался со мной работать с одной конкретной задачей, но суть не в этом - он сказал, что я очень закрепощен и никак не могу расслабиться. Он посоветовал попробовать использовать для входа галлюциногены, грибы или траву, т.е речь шла именно о том, чтобы протоптать дорогу в это состояние, почувствовать его. Я всегда крайне отрицательно относился к подобным вещам, поэтому его предложение воспринял в штыки.
На днях наткнулся на отзыв одного товарища, который описывал свой опыт открытия некого видения, так вот он как раз пришел к нему именно через то, что опять таки по чьему то совету применил некий аптечный препарат растительного происхождения галлюциногенного типа, достиг полного расслабления и транса (ну, насколько я могу судить, речь шла не о том, что у него съехала крыша и есть проблемы с психикой, а именно о том, что проявились некие способности). Как Вы относитесь к подобным вещам, я понимаю, что Вам они без надобности, но, все же, помниться у Кастаньеды человека вводили в измененку именно этим путем?

С уважением,
Андрей К

+1


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Открытие третьего глаза и его работа » Посмотрел видео -" Обучение ясновидению Школа экстрасенсов " про канал