Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень прошу помочь разобраться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Обращаюсь с просьбой помощи, потому что нет сил. Уже 7 лет я не могу устроиться на работу, очень хочется устроиться и поработать хотя бы лет 5, но все как то странно складывается. Прихожу на собеседование, мне говорят, что я кандидат номер один, а через некоторое время сообщают, что остановили выбор на другом кандидате. Или если меня каким-то чудом взяли на работу, то или кризис, или банкротство компании, или зарплату не платят и вынуждена сама уйти и снова остаться без работы и так уже 7 лет. До этого я 11 лет проработала на одном месте. Вообщем -то ничего сверхъестественного не хочу, но по натуре я такой человек, что без работы просто умираю. Если я прожила день и никому не нужна была, для меня это почти конец жизни. Не знаю, может кто сглазил или позавидовал мне и моим успехам.
помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, ведь не может это вечно продолжаться. Заранее благодарю.

0

2

Спасибо за поддержку,
Я верю уже последние 7 лет и продолжаю надеяться. Скоро уже на пенсию через 7 лет, а я все не удел!
Самое интересное, (касательно проблем в себе) люди очень хотят со мной работать и готовы идти за мной как за руководителем и профессионалом, но только начинаешь работать, добиваешься успехов и вот тебе - банкротство компании и это касается не только меня. Ведь не могут  столько людей собраться в одном месте и все с пунктиками? Стараюсь жить по заповедям, но жизнь показывает, кто живет вопреки всем заповедям, тот и работает и с ним все нормально.

0

3

Ната64 вы не правильно ставите цель .Очень хочется устроиться и поработать хотя бы лет 5.Надо поставить другую задачу ....найти работу  что бы она была оплачиваемая . Попросите  ВЫСШИЕ  силы о помощи .

0