Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



открытие третьего глаза у меня лично было так

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как меня нашел Юрий Журенко я не знаю. По видимому пришло время. Я конечно и раньше мог работать на расстоянии. Но делал это не уверенно , как бы не осознанно и объяснить себе мог это как удачу гипнабельностью оппонента! Теперь, после разговора с ВЫСШИМИ с ГГР, знаю это они мне дали! И силу и знания! И защиту!
Перло вообще сильно первые трое суток- думал свихнусь и ужасные боли в во лбу и немного выше!!! еле выдержал . Сосед, отличный хирург по сосудам головного мозга . говорил что идет перестроение мозгов. Как объяснил и успокоил меня! А информации получил . Все объяснили , показали. Так интересно! Затем еще до 9 дней получал ответы на любые вопросы. Жалко , что многое спросить не успел! Думаю они пока оставили в покое пока что бы по проктиковался! и что то понял! Каша , а они впихнули столько , до сих вор по полочкам разложить не могу. А уже 2 месяца прошло!
Юра конечно отличный парень и я ему благодарен. Честно говоря это единственный учитель в этом мире который помог. А то шел сам . Вернее по видимому вели Высшие хорошо ошибок вроде не было Видео с Юрой можете посмотреть здесь

+6

2

Сейчас я дистанционно . Даже вообще не говоря вслух! А как, честно говоря не знаю! Надо как то изучать, могу влиять и человек с кем работаю находящийся на Камчатке (много друзей там) и в Новосибирске! и Болгарии! (привет Ирине) Чувствуют эти изменения! Сам удивляюсь!

+1

3

Третий глаз мешает жить...особенноо в периуды когда От туда не приходит энергии.. такое ощущение что на голове ведро

0

4

ve_company написал(а):

такое ощущение что на голове ведро

это точно Я называю" шапку надел!"

+1

5

Работа третьего глаза в прямом эфире уже со мной  НА ВИДЕО

0

6

А  у меня вопросик! А что по-вашему такое Третий глаз? Если он открылся, значит, вы сможете это охарактеризовать.

0

7

на физическом уровне приятная тяжесть во лбу и какой то , как бы,  обруч вокруг головы. На ментальном - видение картинками и возникновение в голове как бы ответов , практически любых вопросов на уровне человека и планет.  При чем меня чувствуют люди (при моем желании) на физическом уровне люди не зависимости от расстояния! и даже времени!

+2

8

Третий глаз это шишковидная железа, эпифиз - орган, реально существующий у каждого человека, но у большинства находящийся в "спящем" состоянии. Но есть методики открытия Третьего глаза, при большом желании он может быть "открыт" у каждого человека. Шишковидная железа связана с тонким планом, от куда мы и получаем информацию. Открытие третьего глаза и есть включение в работу этой самой железы. Информация транслируется через мозг и выдается в виде зрительных образов, реже в виде мысли или знания.

Отредактировано magic (2009-10-25 23:53)

+1

9

а что делать если этот третий глаз назойливо мешает???
помогите его закрыть...каждый раз ложась спать или просто задумавшись в автобусе,происходит одно и то же - тело теряет будто ориентацию в пространстве, не возможно понять где заканчивается тело,а где начинается окружающий мир,ну а затем начинается прокачка мозга,я так устала от этого поэтому ни как иначе назвать это не могу, между глаз, чуть выше бровей начинает то ли жечь, то ли давить, ну что то похожее на луч который из тебя выходит и тянет, тянет, тянет... или наоборот затягивает что-то внутрь тебя... вот так включается, а потом что? и ходишь так пару часов, словно из тебя фонтан бьет... а если совсем долго не вырубается, начинает голова болеть. Я даже к психологу обращалась, она на меня посмотрела как на ненормальную и попросила включить так называемый "третий глаз"...включаю то я его по своей воле без проблем, а потом начинается веселая карусель... йогой я не занималась никогда, но в состояние микротранса впадать люблю, я очень быстро расслабляюсь и как-бы заставляю себя заснуть или уйти от реальности, я с детства так делаю... причем очень легко, пол минуты и я своих ног не чувствую, затем рук, а потом и всего тела, только сознание медленно раскачивается из стороны в сторону... проходит еще несколько минут и я ловлю в буквальном смысле сон рукой, или если это день просто нахожусь в этом состоянии... но сейчас весь кайф портит "третий глаз"... начинает болеть голова, чувство буд-то это переспелый арбуз...
я просто набрела на этот форум... Люди добрые помогите отключить эту штуку!!!!!!!!! Я спать не могу, расслабиться тоже... как робот стала... ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ...

заранее спасибо...

0

10

skype /gipnovideo/

0

11

это видимо по скайпу надо позвонить...

блин а тут-то сложность... напишите что-нибудь, хотя бы вкратце ответ... просто нет сейчас возможности звонок сделать...

я вот всегда думала, может это аномалия какая-то? у меня кстати вместо семи шейных позвонков - восемь, как у ящерицы) врожденный дефект... в диагнозе указано рудиментарный восьмой шейный позвонок. Просто ток крови к мозгу несколько ослаблен, может поэтому так "глючит", т.е. в несколько извращенной форме...

Короче люди отпишитесь хоть кто-нибудь. К врачам не пойду, так как отправят в желтый дом...

0

12

Но есть методики открытия Третьего глаза, при большом желании он может быть "открыт" у каждого человека. Шишковидная железа связана с тонким планом, от

Можно Вас попросить выложить методики по открытию третьего глаза. Яснознание присутствует. Но не хватает именно картинок. Больше ассоциаций.
Заранее благодарна.

0

13

Я вижу картинки-ответы на заданные вопросы. Когда вижу что-то, о чем не спрашивала, не сосредотачиваюсь на увиденном, пропускаю, а потом, когда что-то случается, жалею, что не придала увиденному значения. Хочу развиваться дальше. Ко мне приходят стихи на эзотерические темы. Я их не придумываю, они просто приходят сами.

0

14

Здравствуйте!
Константин Борисович, при просмотре трансляции эзотерического канала я заметил, что вы вставляя третий глаз всегда спрашиваете про желаемый его цвет.
Скажите пожалуйста, что изменяет цвет в его работе.

0

15

Вот хотела бы узнать, я вижу картинки, когда задаю вопрос Глубокоуважаемому Глубинному Разуму, но как понять, может это просто моя фантазия. Есть ли у меня контакт на самом деле. Бывает, иду например по улице, размышляю, а у меня в голове голос, но совсем не мой, чаще приказным тоном отвечает. Вот простой пример, я думаю на улице холодно, нужно ли мне взять с собой шарфик, чтобы Дочка не замерзла, в голове четкий ответ: Надо Лена, Надо.

Отредактировано Пурпурная (2010-02-14 23:13)

0

16

Здравствуйте. Всего несколько дней на форуме.Читаю с упоением. Давно искала действующий форум и наконец то нашла. Пару месяцев пытаюсь работать с третим глазом. Давление чувствую. И иногда слабый свет из под глаз. Как бы мешки под глазами подсвечиавют. Потом состояние начинает менятся. И я как бы чего то пугаюсь. Мне кажется что это от того ,что у меня нет учителя. Лет 10назад пыталась. У меня был маленький сын. Как только я начинала медетировать он маментально просыпался. Я подумала что это знак,и всё забросила. Но жажда знаний опять назрела. Нужен совет,или руководство даже не знаю как правильно сказать. В интернете вся информацию прореворечивая.помогите.

0

17

очень хорошо читайте . И еще считаю , что перед открытием надо почистится (энергетически и физически) залить себя светом, открыть канал, начать понимать ВЫСШИХ. А уж потом открывать третий глаз. Тогда он будет хорошо работать. А иначе у многих появляется и пропадает или работает не очень качественно. :idea:

+4

18

Пурпурная написал(а):

Вот хотела бы узнать, я вижу картинки, когда задаю вопрос Глубокоуважаемому Глубинному Разуму, но как понять, может это просто моя фантазия. Есть ли у меня контакт на самом деле

конечно есть  :writing: . надо развивать диалоги и благодарить за них! :cool:

0

19

Politexnik написал(а):

Константин Борисович, при просмотре трансляции эзотерического канала я заметил, что вы вставляя третий глаз всегда спрашиваете про желаемый его цвет.
Скажите пожалуйста, что изменяет цвет в его работе.

Считаю , что особо не отличается. По крайней мере Выводов таких не делал! :dontknow:

0

20

Всем привет. Хотелось бы узнать, Что означает давление в сердечной чакре со стороны спины?

Отредактировано Svet (2010-03-02 20:10)

0

21

А телепатию можно открыть, может не правильно формулирую (более быстро развить), после открытия Третьего глаза? Есть тренинги по развитию телепатии?  Очень нужно общаться с человеком которому видеться запретили со мною. Спасибо.

0

22

Очень хочу поблагодарить Константина Борисовича за чистку и за канал. Пытаюсь учиться видеть, но третий глаз не открывается? Подскажите, пожалуйста, с чего начинать?

+1

23

школу М М Сугробовой смотрите

+1

24

Константин Борисович! Ответьте пожалуйста на 2 моих вопроса..
1. Во время прослушивания вашего видеоролика-медитации (слушала с закрытыми глазами), у меня поплыли перед глазами красивые переливы разных зелёных оттенков, особенно бирюзовых.
Имеет ли это какое-то отношение к каналу или раскрытию третьего глаза? Если нет, то что это? Ощущения очень приятные и успокаивающие.

2. Когда смотрела на видео ваш сеанс с Галиной, я вдруг почему-то резко стала впадать в транс и сильно захотела спать. Но, испугавшись, что не смогу выйти из транса и тем самым напугаю мужа ))),  приказала себе не впадать в это состояние. Хотя ещё около часа ходила какая-то заторможенная. Что это было?  :huh:

Отредактировано Наталия (2010-11-13 09:17)

0

25

1. Это присутствие ДАО. иногда выражено разными цветами.
2. Просто попали в поле. И это тоже нормально. Просто организму не хватает этого состояния. Поэтому он , поняв что все хорошо, повел Вас в транс!

+2

26

Спасибо!
Не совсем ясно только про ДАО.

Отредактировано Наталия (2010-11-13 09:18)

0

27

дао - это  когда сознание(тело) и подсознание(душа) в полном согласии.

+2

28

Спасибо :-)

0

29

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ!   РАБОТАЛА ПО МЕТОДИКАМ РАСКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА : ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ БОЛЕЛА ГОЛОВА,СДАВЛИВАЛО, КАК ОБРУЧ ; ПОЯВИЛСЯ ШУМ В ГОЛОВЕ(  ГУЛ СТОЯЛ ).   СТАЛИ РАЗДРАЖАТЬ ЗВУКИ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА(СЛУХ СТАЛ БОЛЕЕ ЧУТКИМ),  ПОЯВИЛИСЬ ЗАПАХИ, КОТОРЫХ НЕТ ПОБЛИЗОСТИ... ВООБЩЕМ ПОЯВИЛОСЬ НЕ ТО, ЧТО БЫЛО НАДО - НАДЕЮСЬ, ЭТО ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД ) КАРТИНОК НЕ ВИЖУ  ПОКА... ЕСТЬ  ЯСНОЗНАНИЕ  С ДЕТСТВА (ПРИХОДИТ САМО ПО СЕБЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ ПО ЗАПРОСУ).  КАК НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ?   СПАСИБО.

0

30

это целая наука и на форуме не научишь. Попробуйте методы М.М.Сугробовой

+2