Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » интересно мое подсознание помнит прошлые воплощения. А сознание нет


интересно мое подсознание помнит прошлые воплощения. А сознание нет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZXuE-2N-y_E[/youtube]

+1

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dco1dpmgWeY[/youtube]

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xc3P0dYOGcU[/youtube]

+1

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vlx9k6Qu25c[/youtube]

+2

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cp438rdPfoY[/youtube]

+1

6

Здесь побольше регрессий

0

7

почему то ничго не видно? :(
приходится толЬко догадыватЬся, по сообщению "участника" что здесЬ поболЬше регрессий", что видимо в пустых квадратах, наверняка что то похожее?

Отредактировано innovacia (2009-08-27 14:54)

0

8

innovacia написал(а):

почему то ничго не видно

да нет все работает проверил. Что то у Вас

0

9

А Вы уверенны, что у вас были прошлые жизни? Вот церковь, наша православная говорит, что мы на земле только один раз. Может это сущности голову морочат? Где истина? Ведь очень часто лукавый вводит нас в заблуждение. Каков ваш фильтр от наваждений?

0

10

:yep: значит регрессий нет? , а лукавый есть!

0

11

magos написал(а):

значит регрессий нет? , а лукавый есть!

К сожалению, что есть на самом деле и где истина никто не знает. Но подвергать все магические дела критики - просто необходимо.

0

12

magic написал(а):

А Вы уверенны, что у вас были прошлые жизни? Вот церковь, наша православная говорит, что мы на земле только один раз.

А как Вы объясните неодинаковую духовную ступень эволюции разных людей??? Неуж-то ваш бог настолько жесток и несправедлив, что бы одного наградить талантами, а другого ввергнуть в пропасть безисходности на нашей грешной земле? Да и церковь нисколько не авторитет, всегда тормозила прогресс и была рассадником невежества и мракобесия.
Кстати, ранняя христианская церковь признавала идею перевоплощения души. Посде 5 века объявила это ересью, так же как и то, что земля круглая. А с еретиками сами знаете, как она расправлялась.

Отредактировано странник (2013-01-20 15:25)

+1

13

Всем , доброго вечера! А, я верю в прошлые жизни, так как сама многие пересмотрела ,только не через регрессию, а во сне. Мне показали многие мои пр. жизни, я была и мужчиной и женщиной, смотрела как фильмы, было и страшно и хорошо. Не знаю зачем мне их показывают, может быть для того, чтобы понять для чего я снова здесь, на земле воплотилась.

+5

14

Здравствуйте, Константин Борисович! У меня информация идет через сон, даже иногда моменты будущего показывают, а потом это происходит. Смотрю ваши эфиры, благодаря чему многое поняла, как то во сне ,вас увидела за день до эфира, мне напомнили чтобы я не забыла. Активация у меня идет давно, правда медленно. Когда вас слушаю начинает работать макушка, лоб, руки , ноги. Хочу вашу программу "начало", но сомневаюсь, муж не ругается, но бурчит , боится что я куда-нибудь вляпуюсь. Посоветуйте пожалуйста нужна мне программа, а может она мне и не поможет. Буду благодарна если ответите, если не ответите все равно буду благодарна.

0

15

Оксана Яшкова написал(а):

Буду благодарна если ответите, если не ответите все равно буду благодарна.

Спасибо. Программу рекомендую всем кому за 40.

+1

16

Константин Борисович, спасибо , что ответили. Мне в декабре 39 исполнится, получается что нужно подождать.

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » интересно мое подсознание помнит прошлые воплощения. А сознание нет