Хочу рассказать о видении, которое пришло во время прослушивания ролика «Начало», точнее вступительной части, которая имеется на этом сайте (к сожалению не могу пока позволить себе полноценную версию). Константин Борисович говорил, что ролик «Начало» заряжен его биополем, значит во вступлении оно тоже присутствует. Просто необходимо прослушать ролик несколько раз. Во время четверого прослушивания случилось следующее : я увидел себя плывущем в лодке
по узкой, заросшей протоке. Вижу цветок лотоса, он был белоснежным и размером с человека. Дальше мысль — представь, что в твоем сердце цветет цветок лотоса, представь как он раскрывается и из него исходит энергия любви. Действительно, цветок раскрылся и из него потянулись волнистые струйки золотистого цвета. Тут я увидел ЕГО. Не знаю кто это был, не помню деталей. Помню, что он парил в воздухе, восседая на троне. Даль следует мысль — у каждого человека
есть кристалл души. Под действем времени и под дейстием наших мыслей и посупков крисстал становится грязным и мы видим мир вокруг нас искженным. Старайтесь держать кристалл души в чистоте и будете видеть мир таким какой он есть. То, что было потом наверное и называют «нирваной». Состояние
покоя, безмятежности, блаженства и ощущение безграничной любви. Это было внутри меня и вокруг меня. Сколько это продолжаось непомню, может минута,
может меньше. Ролик закончился, я открыл глаза и почувствовал себя ребенком, которого привезли в незакомое место и первый раз в жизни оставили одного на
ночь. Ты знаешь, скоро вернутся твои родители, но вокуг темно, тоскливо и хочется домой. После всего, что случилось, я тихо прорыдал около двадцати минут.
Я все еще чувствовал себя ребенком. Несколько дней потом еще был в шоке. Пытался искать похожую информацию в интернете но про кристалл души — ничего.