Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Связь с пришельцами из другого пространства и времени


Связь с пришельцами из другого пространства и времени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ко мне с детства приходят сущности, когда я нахожусь в пограничном состоянии. Сначала это вызывало панический страх, оцепенение как мне сначало казалось, в последствии я понял что это как бы один из видов астрального состояния... Вообще в астральном состоянии движешься только за счет намерения двигаться. В такие моменты ты слышишь все происходящее но плюс ко всему накладываются астральные звуки всяких существ, которые как мне кажется так и пытаются подпитаться твоей энергией за счет большого страха от происходящего. До открытия канала, такие ситуации способствовали сильному давлению в области головы, казалось что вот вот и взорвется голова)) но к счастью или к сожалению открыл канал рейки первой, второй ступени... Стало полегче... Сущности приходили в облике разных близких людей, друзей или знакомых.. Но последнее время они больше похожи стали сами на себя... Один раз находясь в пограничном состоянии встретил настоящего пришельца... он представился сначала по русски, даже именем фамилией и отчеством русскими... и потом предстал во всей красе))) как настоящий инопланетянин, причем выглядело очень реалистично все, свет падал на одну сторону его тела, а другая находилась соответственно в тени, вобщем с соблюдением всех пропорций света. После увиденного я мягко сказать был ошеломлен и ооочень настойчиво попросил его уйти... Он ушел только я потом войти в комнату не мог с 4 утра до подъема на работу))) Вобщем больше я бы не хотел с ним встретиться))) И вообще я понял то что попадаю в пограничное состояние перед сном в состоянии усталости организма... Вобщем если кто то попадал в подобные ситуации, и знает как нужно правильно к сущностям данного плана относиться подскажите

+3

2

Марина Сугробова предлагает место где находился,квартира,гостинница,дача ли,все пространство окружающее тебя заливать солнечным светом,либо белым светом как предлагает Наталья.Темные этого не любят.Но к этому, думаю, стоит прибавить хорошую чистку на исповеди и покание ежедневно.

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Связь с пришельцами из другого пространства и времени