Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подселение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бывало даже приходилось снимать и три подселения с одного тела. Это есть на видео. Но т. к. обещано было не для сайта, дам ссылку только профи ! А по одному пожалуйста [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XRcO474w4fc[/youtube]
А побольше ЗДЕСЬ

0

2

Тема из Мир тесен
Любовь Кочина 31 май, 11:12   0   #
В своей практике я встречалась с подселением. В молодой девушке поселилась сущность мужчины. Он по ночам нашептывал ей, что мужчины ей больше не нужны. Что он заментьт ей всех. На астральном уровне он занимался с ней сексом по несколько раз за ночь. И девушка была совсем измучена.
Днем же, ей нельзя было заговорить с кем-либо из парней. "Подселенец" страшно ревновал, и тряс ее так, будто у нее трясучка. Девушка могла упасть на пол, и в прямом смысле извиваться. Врачи не могли помочь.

Я сама тоже не справлялась, стоило только начать читать молитву и зажечь свечу, из нее медвежьим ревом вырывался голос мужика. С ним невозможно было поговорить. Он матерился, и обещал убить ее, если она от нас не уйдет.
Девушку, в буквальном смысле кидало ао комнате, и просто было страшно за нее.

Я рашила сыграть на ревность. Пригласила, молодого, красивого и сильного экстрасенса.

Он обнял ее и начал целовать... Надо было видеть, что было с девушкой! Сначала матерился и орал подселенец...
Экстрасенс не мог ее удержать, столько в ней появилось силыю. И мы ее привязали. Он продолжал говорить ей красивые слова, и целовать ее.(потм сказал, что даже вошел во вкус...)

Дальше стали перемежовываться крики девушка и подселенца...Он требовал гнать мужчину, она требовала уйти ему самому..

Голос мужчины уже охрип.. стал стихать.. Но вдруг возобновился с новой силой. Мне показалось, что у него изменился тембр даже.

Он стал кричать, что девушка от него родит, и они будут счастливы..(???)... тут из ее груди послышался настоящий крик ребенка...

Мы все трое, я, девушка и экстрасенс застыли в ужасе..

Потом девушка стала плакать и просить нас, отпустить ее...не разлучать ее с семьей (???)

Я готова была сдаться.... я видела, как на глазах сходит с ума девушка...

Но мой коллега не сдался. Он сорвал с девушки одежду. На ней была легкая одежда,лето было..

Из ее груди вырвался рев раненного зверя, страшный рев...потом он стал удаляться... И девушка, как сдутый шарик распласталась на полу..(это я фигурально выражаюсь) но на полу, это тожно...стул, к которому мы ее привязывали, разлетелся на кусочки..
Настала тишина...аж уши заложило...
Мы с коллегой сами были, похожи на выкрученные тряпки... Я не знаю, сколько прошло времени..

Когда все мы пришли в себя...за окнами моего офиса потемнело..

Подселенец больше не возвращася...ни тогда, ни потом...

А я напрочь отказалась дальше работать с подселениями..

Мы с моим коллегой долго не могли прийти в себя и пополнить энергию. Пришлось брать несколько дней выходных.

Родители девушки давали нам деньги и немалые... но мы не смогли к ним прикоснуться. По нашим условиям с ним, когда мы вместе работаем, деньги должна делить я...

Прикоснувшись к деньгам, я почувствовала тошноту и открылась рвота..
Потом предложила поделить деньги ему... с ним случилось то же самое...

Мы позвонили родителям девушки и потребовали забрать деньги...иначе одержание вернется к ней снова (так мы чувствовали)

Родители забрали деньги и отдали на церковь. Ничего плохого больше не случилось.

Девушка влюбилась в моего коллегу...потом, от обиды, за то, что он не ответил на любовь...она нашла себе другого, потом третьего...потом все уладилось и она вскоре вышла замуж.

Вот такой был случай.

0

3

Вот молодец и как прямо просто. Я имею ввиду того кто снял!

0

4

Меня попросили поучавствовать в одной акции,  я сделала все что было необходимо что бы спасти людей.

Теперь по теме.   Сразу почувствовала, что я в теле не одна, состояние невероятное,  паника, в тебе еще кто то сидит.
Руководитель акции говорит иди вот в  этот центр и медитируй.  Стала смотреть кто это,  и увидела молодая женщина одна из участниц
только со стороны нападателей. Воспоминания чужой жизни в тебе проходят как твои очень неприятно  и только здравый разум, знает что это не ты.
Ты знаешь что этого с тобой не было не в этой жизни ни в других.  Посмотрела познакомилась с ее жизнью, увидела много боли и страданий я видела душу ее любовь к дедушке большой аул утро, дедушка ткет какие то ковры. Она даже не знала что уже ее нет среди живых . В тот момент когда я испытала сострадание, с ней никто не церимонился  просто вытолнкнули. И все прошло.

0

5

Как распознать подселение!
Мне Высшие намекнули . Сны не хорошие про то что делать канонами запрещено , а вроде как ты во сне делаешь и понимаешь , что к тебе дурной сон приснился вроде бы ты и не не можешь этого совершить! Дак они сказали "если сон рассказать многому количеству знакомых, а этому человеку вроде как самому себе, сказать Я ЭТОГО НЕ ПРИЕМЛЮ! оно само уйдет. А если пожалеть во сне Как бы себя и скрыть поступок - Это пригреть ЧУЖУЮ ДУШУ!" Так мне сказали ВЫСШИЕ.

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E4pr7_VZ8iU[/youtube]

+1

7

Как жаль что этот способ определения подселения не для всех приемлем
У меня например всегда хорошие сны, а когда они особенные я всегда точно определяю их значение, а когда не могу сразу определить не тороплюсь " понятийности" значит не хватает жду немного. Сонная реальность интересный мир, а может и не сон  может альфа ниво, а может другой мир не известно, а может в этот момент вмешался кто из живых друзей они же талантливые все иногда даже слишком талантливые а мозгов не хватает.   :writing:
     Пригреть чужую душу , вообще как это точно сказано, но я бы использовала  слово согреть.Вот они  сверху всегда так говорят "пригреть чужую душу "значений то сколько. Потом очень важно чего же от вас все таки попросили. Может быть это не так много. А просили ли . Иногда канал сверхпроводимости открывается и наше поведение не поддается логике и канонам.
     Хотя действительно Константин , все это что я описываю сильно отличается от присутствия в теле другого существа.

     Спасибо высшим. Привет ГГРу :dontknow:  :idea:

0

8

Ирина написал(а):

У меня например всегда хорошие сны,

значит нет чужой души. Она ведь как то проявляет себя -, вдруг , что то выкинули . Потом думаете раньше этого не было и задумываетесь-что то не так! ВОТ это уже не ваше . значит на какой то временной отрезок чужая душа управляла вашим телом. т.е. сознанием! и все чаще и чаще. Вот это и есть подселение! И появляется страх! Перед тем где раньше его не было, еще может вылезти аллергия во общем то , что на уровне подсознания (души) сидело в другом. Тяга к алкоголю! Курение! Наркота и т. д.

Отредактировано 89637502900 (2009-08-23 17:12)

0

9

Здравствуйте! В моём спучае подселение явное со мной и любимым моим. Телепатически взаимодействуем уже более 16 лет - с тех пор, как впервые реально увиделись. До того практически всю сознательную жизнь чувствовала его - на пороге родительского дома неясный образ, его фантом. На встречах с экстрасенсами и контактёрами удалось установить его личность. Встретились. Друг друга узнали - были в очень сильной любовной связи в прошлых воплощениях. Но при встрече в действительности человек разительно меняется, на себя не похож, говорит то нормально, то потом как переключатель срабатывает - и пошли маты, оскорбления, ерунда всякая. По телефону с ним точно также - меня трусит, голос делается чужой, "птичий" какой-то. Несу всякую чушь, себя не узнаю. В свои 46 не замужем. Дважды пробовала выходить замуж - бесплодие, жизни никакой нет, развелась. Влюбиться в другого мне невозможно. Чувство к нему очень сильное. Пробовали прогнать - не могу, немыслимо, невозможно. Одолевает такая тоска смертная - невозможно выдержать. Описала нашу с ним историю на 40 страничках стандартного текста. Думаю, хоть прочитает пусть, раз общаться не можем. Но и это оказалось недостижимо. Много пьёт, мысленно передаёт мне, что его сильно мучает отсутствие нашей связи в реальности. Есть ли у нас шанс перевести в действительность наши отношения, сложенные столь необычно - телепатически? Молилась, держала пост, посещала места силы, бывала в паломничестве, подолгу голодала, занималась различными оздоровительными практиками и т. д., т. е. слабой личностью назвать себя никак не могу. Также и он - в прошлом спортсмен, пловец и боксёр,.. ну и т. д.

0

10

Вставлю свои пять копеек к сказанному.
Ни секрет, что я работаю над тем, что создаёт проблемы человека в самых корнях.
Сам пережил многое и натерпелся конечно тоже не мало.

И вот что я заметил. Первое, это мир духов, он вокруг нас. Смущают они нашего брата воплощённого в теле, стараются влиять и ищут возможность.

Бороться с этим можно только с помощью глубокого осознания и силы воли, потому, что порой очень сильно они воздействуют, да так, что не знаешь куда кидаться.

И всё же, если нет в человеке склонностей из того, что может быть схоже, не приживается всё это хозяйство, поэтому и работать нужно в первую очередь с самими собой.

А если нет почвы где подобное семечко может прорасти, то и оснований у блудных духов нету.
Могут пытаться, вот только будет это для них простым и бесполезным мучением.

С другой стороны, все мы родом из детства. Придёт время я расскажу об том, насколько же сильно мы от этого зависим.

Психология это не только дурацкие и странные теории обкурившихся наркоманов, это ещё и полезный опыт разных людей, которые пытались хоть что -то изменить в лучшую сторону.

В ответ, часто можно услышать: ты не прав, ты плохой, покайся!

Это даже может звучать очень красиво, вот только пользы с этого ноль.

Поэтому смысл не в том, чтобы каяться, а в том, что для того чтобы измениться, следует глубоко осознать то, что происходит.

Если вас осуждают, если вам просто кто -то что -либо запрещает, знайте, что это не выход, сама ситуация так и останется неразрешённой. А оскорбления, претензии и осуждение это тот же запрет.

Тут нужно разбираться и как -то разрешать в самих себе тот или иной вопрос, иначе это подобно самообману. Вот тут и может пригодиться психология. Ведь нечистого то изгонят, а человек останется почти что таким, какой он до этого был.

Мог бы ещё написать из того что знаю, да только будет это по всему лишь пустой информацией.
Всё нужно делать, осуществлять, только тогда и будет толк.

0

11

Что я хочу сказать.

Во первых возможности есть и судя по тому, что я наблюдаю это вполне реальные возможности.
Просто я например, ещё не готов нести это людям. Пока всё это на себе пробую, смотрю, наблюдаю и т.д.

С другой стороны, есть реальный мир, удивительный и прекрасный, и есть люди, впрочем и не только они, со своими измышлениями.
Такой большой пласт реальности занят именно измышлениями, ого -го!

С третьей: люди трактуют информацию, всегда трактуют: один видит колесо, а другой кругляк с воткнутыми палками, а третий гений инженерной мысли, а четвёртый просто чудо. А видят при этом все одно и то же.

Это очень многое значит, вот только объясню я всё не в этот раз, а может быть чуть позднее, если понадобится.

Вот отсюда всё и идёт. Всё, что вы наблюдаете в происходящем.

0

12

Добрый вечер!
У меня как и моего брата, подселение... У меня не столь давние, а вот у него укоренелое...
ПОГИБАЕТ ПАРЕНЬ НА ГЛАЗАХ....
Ко всем кому не обращалась, не хотят помогать!
Может Вы подскажите кто мне может помочь в избавлении от этого?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

0

13

89637502900
МОЖИТЕ ЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ?

0

14

Подскажите пожалуйста, подселение это когда в человека вселяется неприкаянная чужая душа? А вот у мусульман есть такое, что джины в людей вселяются и человек начинает болеть или сходить с ума. Это тоже считается подселением или это другое что то?

0

15

т.е.  от джинов (бесов) тяжелее избавится? Они сильнее?

0

16

Специально для вас поискал в интернете статью. Вот она:

В магической практике рано или поздно сталкиваешься с таким явлением, как атака на энергетическое тело, сиречь душу. Как определить с чем ты столкнулся и есть ли способы противостояния при столкновении с таким явлением?

Основные признаки подселения сущности:

Раздвоенность в делах (когда делаешь одно, а внутренний голос подсказывает делать другое)
Раздвоенность в чувствах.
Борьба с самим собой.
Неуверенность в себе.
Различные виды страха.
Безпричинное волнение за себя и за своих близких.
Сильная депрессия.
Эпилептические приступы.
Безразличие к жизни.
Безразличие к работе.
Физические вибрации в области груди.
Желание покончить с собой.
Желание убить другого.
Желание убивать зверей и птиц.
Нежелание общаться с другими людьми.
Алкоголизм.
Наркомания. и т.д.

При безразличии к этим проявленным признакам, счёт подселений может увеличиться от 1 до 20 и более различных сущностей.

Подселение сущности в тело происходит:

во время кратковременной потери памяти (сознания)
после падения человека и удара его головой.
при операции под общим наркозом.
при сильном опьянении
при приёме наркотических средств
при приёме анти-депрессивных лекарств.

Сущности — души, являются энергетически жизненными формами, которые присоединены к энергетическим полям людей, земель, домов, деревень, городов, стран. Много типов сущностей (паразитов) преднамеренно или просто в связи с их присутствием, активно мешают нам жить. Невероятное разнообразное количество специфических форм сущностей (их в народе ещё называют подселением дьявольской души), включая:

не прошедшие реинкарнацию человеческие души (души умерших людей, не нашедшие дорогу к Свету)
фрагменты души
земные духи
души умерших животных
колдовство
мысле-формы (сглазы, порчи, проклятия)
специфические формы психической атаки.
энергетические образы, созданные нашими решениями в прошлой жизни или в текущем воплощении
сущности, пришедшие с других измерений и планет
души инопланетных существ
импланты, установленные НЛО.

Как и все энергетические образы, однажды созданные, они принимают жизнь, как свою собственную.Для того, чтобы чувствовать себя комфортабельно, они обычно входят в человеческое тело и начинают жить там вместе с духом, который обладает телом.Это может произойти в любом возрасте, начиная с рождения и до глубокой старости.

Когда у ребёнка есть кожные проблемы, то в его окружении может находиться одержимый, как правило такие кожные высыпания не лечатся, от них можно избавиться только путём исключения из окружения одержимого человека. Дети очень реагируют и тем, что часто болеют простудными заболеваниями, расстройством желудочно-кишечного тракта (на первый взгляд кажущееся необоснованным. Вроде бы всё свежее кушал....)

0

17

Поехали дальше господа.

Субли́чность (англ. subpersonality) — структура психики человека, воспринимаемая сознанием как нечто отдельное от себя, а также внутренний образ, привязанный к этим элементам. Субличности возникают на разных этапах развития человека и обеспечивают его защиту, реализацию его потребностей и позволяют ему жить так, как он живёт. Базовым представлением метода психологического исследования личности «Диалог с голосами» (англ. Voice Dialogue) является положение, что личность человека не едина, а состоит из многих отдельных «я», которые и называются субличностями.

Одно из самых вредных заблуждений - представление о себе как о неделимом, неизменном и во всем последовательном существе. Мы можем легко убедиться в своей многозначности, осознав, как часто мы меняем привычную, поэтому жизнь временами кажется нам болотом,  временами - гонками, приключением, кошмаром, загадкой, праздником и т.д. Различные модели мира, шаблоны нашего сознания по-разному окрашивают наше восприятие и влияют на наш образ жизни. Для каждой из них у нас есть соответствующий образ себя, систему поз и жестов, чувств, поступков, привычек и мнений. Эта совокупность элементов образует нечто вроде личности в миниатюре или, как мы будем называть ее, субличность.

Субличности - это психоэнергетические образования, подобные живым существам, сосуществующим в общем пространстве нашей личности. Каждая субличность ведет собственный стиль жизни и имеет свои собственные движущие мотивы , зачастую отличные от стиля жизни и мотивов других субличностей. В каждом из нас - толпа. Здесь могут быть бунтарь и домохозяйка, мыслитель и авантюрист, саботажник и аскет, организатор и лентяй - каждый со своей мифологией, и все они более или менее благополучно уживаются в одном человеке.

Будучи в состоянии различать свои субличности, можно относительно ясно увидеть картину своей внутренней жизни.

Когда мы выявляем субличность, у нас появляется возможность отделить себя от нее и наблюдать со стороны. Это дает относительную свободу, поскольку над нами властвует то, с чем мы себя отждествили. Поскольку мы все склонны отождествлять себя - становиться одним и тем же - с той или иной субличностью, мы начинаем считать себя ею и верить, что мы есть она и ничто иное. Что значит быть пленником субличности? Это значит, что она навязывает нам свойственные себе стереотипы и не допускает других. Но если какая-то установка или форма отношения к происходящему оказывается единственной для меня возможной, она становится нетерпимостью. Если какая-то форма поведения оказывается для меня единственно возможной - она становится вынужденной. Если какая-то точка зрения становится для меня единственной - она становится шорами. Разотождествление является разрывом с этой иллюзией и возвратом к себе. Нередко это сопровождается чувством просветления и освобождения....




И так далее. Как и ваши подселенцы, духи, субличности, бесы, джины. Питаются они все энергиями, вибрациями - эмоциями. Тот кто кушает чаще - тот из них и сильнее. И может глушить других участников движения.

Ребята, мы изобретаем ВЕЛОСИПЕД.  Всё уже давно написано, но в школе этому не учат ведь. Кто хочет понять , и тот кто увяз в материализме, лучше разобрать этот вопрос на примере субличностей. Тогда понятнее будет.  Почему вы думаете у людей раздвоение личности бывает? почему в стрессовых ситуациях люди правильно и быстро поступают? Подсознание-Субличность на момент выживания берёт всё под контроль. Почему когда рассудок помутнел человек поступает как последняя свинья и вершит грязные дела, которые поступают в криминальные сводки? Так как он эмоциями кормил плохую часть субличности и та в тот момент взяла контроль над ним и наворотила делов. Мысли едят энергию - ваш потенциал. Поэтому и говорят что после остановки ВД или медитации идёт прилив сил.

Может вам и покажется это смешно, но здесь и сейчас Я считаю это объяснение правильным. Завтра может я буду думать иначе, но сегодня Я думаю так.

0

18

И ещё одна статья :

"Субличности несколько лет назад были модной темой... ну по крайней мере освещаемой. Сейчас я практически не встречаю упоминания о них. Однако работа в этом направлении хотя и не является обязательной, но тем не менее может принести пользу.

Сперва немного теории. Что же энто за зверь такой и откуда они взялись?

Строго говоря субличности - это условно-постоянные мыслеформы, отличающиеся высокой "тяжелостью" и имеющие черты отдельных сущностей.

Ну и теперь по русски :)

В сознании человека есть несколько понятий относительно самого себя: "я - инженер", "я - муж", "я - отец", " я - гетеросексуал", "я - рыбак" и т.д.... Т.е. то как себя человек самоидентифицирует.

Такие понятия - это еще и некие социальные роли, в какой-то мере те самые маски которые человек постоянно носит. Таким образом когда человек, допустим, на рыбалке и чувствует себя рыбаком - он ведет себя каким-то определенным образом, соответствующим его понятиям о рыбаках. Кроме того, это еще и социальная роль (пусть даже его мини-социум - это 3 друга рыбака, сидящих рядом), и его "я - рыбак" соотносится с представлениями других людей о рыбаках. "Соотносится" это иногда "подстраивается", а иногда нет... но в общем связь с мнениями других людей присутствует.

Однако смысл в том что такие роли человек отыгрывает долго... несколько лет или несколько десятилетий, а может быть и всю жизнь. Такая роль - детальна и глубока; она, кроме всего прочего, как-бы диктует человеку точки зрение, может быть даже целый комплекс мировоззрения, и обязательно - эмоциональные реакции на те или иные феномены.

Т.е. можно сказать что такая роль имеет черты личности: имеет свою точку зрения, свое отношение к жизни вообще и к каким-то проявлениям жизни в частности, свои цели и понимание методов достижения этих целей. Однако т.к. это не весь человек а лишь его роль - то такая роль не является личностью, и видимо поэтому получила название субличность.

С другой стороны эта мыслеформа эмоционально насыщена. Как следствие она "тяжелееет", т.е. из ментального плана погружается в астральный (эмоциональный) план, причем погружается хорошо так, надежно :) Соответственно человек питает эту мыслеформу не только своими ментальными энергиями, но и астральными.

НО! Это ж не обычная мыслеформа, это мыслеформа связанная с идентификацией "я". Т.е. человек формирует эдакую фигурку самого себя, субличность формируется как отражение самого человека со всеми чакрами, нади и прочая, прочая, прочая. Из своего астрального тела человек напитывает эту фигурку энергиями прямо из чакр, и в результате получается ментально-астральный феномен с чакрами (напитанными живой энергией), каналами.... ну в общем почти как сам человек. Хотя есть и отличия: если допустим роль не предполагает какой-то творческой деятельности - то своей Вишудхой человек будет напитывать субличность слабо (или вообще не напитывать), и в этой фигурке отражение вишудхи будет совсем слабеньким (может быть даже незаметным). В какой-то субличность могут почти отсутствовать сексуальные энергии (например роль пилота истребителя, когда - в момент самого пилотирования истребителя - сексуальные энергии не используются).

Т.е. эти отражения будут неточные и ситуативные.

Дальше - больше.

Часть субличностей человек приносит с собой из своих прошлых жизней.

Допустим я был в какой-то жизни христианским монахом. Допустим я был хорошим монахом... ну почти фанатиком, т.е. был цельной и целеустремленной личностью. Безусловно в рамках той жизни я наработал какие-то навыки, причем в силу целеустремленности я наработал их хорошо. И, разумеется, в комплекте с этими навыками идут цели, понимание методов, отношение к происходящим событиям, лояльность христианству и т.д. и т.п. Так что в следующую жизнь я эти навыки с собой беру.. а вместе с ними и «весь комплект», в форме субличности.... т.е. как бы всю ту личность целиком. но если в той жизни она была ведущей, то в текущем воплощении - это лишь одна из субличностей, как-бы отдельная личность внутри меня, может быть и неярко выраженная.

Разумеется, субличности мы с собой приносим не из всех жизней. но только из самых ярких.... хотя слово "яркий" не совсем точно. Мы приносим с собой наши выдающиеся прошлые личности, сильно отличающиеся от большинства. Может быть праведники, может быть злодеи, может быть циники или поэты... но в общем они были очень и очень неординарными по сравнению с другими нашими воплощениями, т.е. неординарными именно для нас.

Ну и третий тип субличностей - это ...мммм... как бы это назвать то? Ладно, обойдусь без названия.

Каждый человек носит в себе субличности, которые является отражением его представлений о маме, о папе, может быть о бабушке или дедушке; т.е. отражение его восприятия людей, бывших очень близкими ему в детстве. Эти представления могут ощутимо не совпадать с реальным человеком, но тут дело не в самой маме или папе, а в том как человек будучи ребенком воспринимал своих маму и папу.

Тут дело вот в чем: в возрасте до 10-14 лет ребенок не является энергетически самостоятельным существом; его энергетически подпитывают родители. А энергия не может существовать без информации; и таким образом вместе с этой подпиткой родители передают и информацию, в т.ч. и о самих себе, т.е. кроме всего прочего передают и образ самих себя.

Но - восприятие, эмоциональные реакции и чувства ребенка, которые каким-то образом искажают эту информацию. Так что образ такой не бывает точным :)

Кроме родителей в область субличностей человека могут попасть и другие люди. Это могут быть бабушка и/или дедушка, может быть воспитатель или учитель, может быть сосед - т.е. те люди которые питали ребенка, пусть даже и не своего, питали искренне и от души. Может быть питали не самыми высокими энергиями - но питали.

Итого мы имеем: в каждом из нас живут субличности. Время от времени та или иная субличность активизируется, выходит на передний план, как-бы берет управление на себя; и тогда человек внешне ведет себя так как будто он является этой субличностью. "Я сегодня не такой как вчера" - это не выпендр, это переключение субличностей.

Субличности имеют свое мнение, свои страхи, свои цели, свое видение методов как этих целей достичь, свое отношение к тем или иным событиям, к тем или иным людям, и в целом ведут себя как отдельные личности. На тонком плане они могут выглядеть как сущности "паразитирующие" на чакрах человека, но состоят они целиком из энергий самого человека и не являются чем-то внешним. Так что это не паразиты - это те структуры сознания, на которые человек сам тратит свою энергию."



Вот так вот ГОСПОДА.

0

19

Здравствуйте!

Я хотел бы поделиться с Вами одним случаем из своей практики. Очень, на мой взгляд, интересным. Как раз по этой теме про подселения. Думаю, эта информация для кого-то будет полезной.

Ко мне обратился человек за помощью – у него было множество проблем со здоровьем, да и просто по жизни как-то нехорошо многое складывалось.
Сразу отмечу, что далее в рассказе и приведённых диалогах я чуть изменил информацию касательно его личности, чтобы сохранить конфиденциальность. Поэтому назовём его условно Джон.

Мы провели с Джоном первый сеанс гипноза. Для этого сеанса у нас изначально не было планов на что-либо эзотерическое. Было намерение просто хорошенько погрузить его в транс с целью глубокой релаксации, отдыха, восстановления сил и энергетики.
Сеанс начался успешно, прошло примерно минут 25-30, Джон спокойно сидел в кресле расслабленный и умиротворённый. Вдруг неожиданно всё резко изменилось – на его лице возникла страшная гримаса, он схватил себя за горло, подскочил, и стал вопить не своим голосом (даже не кричать, а именно вопить!), с какой-то истерично бешенной интонацией: «Ты хочешь меня задушить! Ты хочешь меня задушить!...». Это было похоже на сцену из фильма ужасов типа «Изгоняющий дьявола».
Я, честно говоря, был в шоке. Тем более, что всё происходило у меня дома, и я подумал, что сейчас соседи вызовут полицию...  Далее я жёстко и директивно приказал тому, кто орал внутри Джона, замолчать и уйти. Это подействовало, всё прекратилось. Джон снова расслабился и сеанс релаксации продолжился. После сеанса мы с ним обсудили произошедшее – Джон уверил меня, что это орал не он, и что он сам не понимал, как это случилось. Мы решили провести ещё сеансы, чтобы разобраться.

На следующем сеансе гипноза мы прошлись по прошлым жизням и в конце я попросил прийти Глубокоуважаемый Глубинный Разум (далее ГГР). И Он пришёл. Состоялся такой небольшой диалог:
Я: ГГР, хотите ли Вы что-то сказать Джону по Вашей инициативе?
ГГР: Хочу, чтобы он был сильным.
Я: Что конкретно Вы имеете в виду?
ГГР: Чтобы тренировал свою душу. Через силу воли.
Я: Что еще можете порекомендовать?
ГГР: Быстрее!
Я: Чтобы быстрее он всё это делал? Чтобы не откладывал свои занятия?
ГГР: Да!
Я: Что-то ещё?
ГГР: Эмоции! Тренировать эмоции! Через душу. Сам только. Сам! Никто другой не сделает, только сам! Изнутри. Срочно! Очень срочно! Возьми себя в руки, наконец! Возьми! Чтобы себя спасти, надо сильно взять себя в руки! Только так! Пользуйся своей силой! Хватит быть соплёй!

Я хотел ещё задать вопросы, в т.ч. про случившееся на первом сеансе, но ГГР ушёл. Сеанс мы закончили.

На следующем сеансе вновь удалось поговорить ГГР:
Я: На первом нашем сеансе с Джоном он начал кричать, что его душат. Скажите, пожалуйста, что это было? В чём причина? Разъясните, пожалуйста.
ГГР: Если он [Джон] будет плохо себя вести, то он придёт и заберёт его душу.
Я: Кто придёт?
ГГР: Там… Сущность душит его.
Я: Сущность душит? А где она, в Джоне сейчас находится?
ГГР: Проекция низшего мира. Он родился с этим. Должен побороть. Или заберут.
Я: Скажите, пожалуйста, а мы можем как-то помочь? Может быть, убрать это, что-то сделать? Может от меня что-то требуется?
ГГР: Должен сам! Тренироваться! Интенсивно, очень сильно! Иначе нельзя! Филонить нельзя!
Я: Что-то ещё Вы можете сказать по этому поводу?
ГГР: Смотреть на тех, кто выше него и делать!
Я: Имеется в виду – более продвинутые люди? Брать с них пример? В этом смысле?
ГГР: Да.
Я: А эта сущность, она всегда теперь будет? Или есть вероятность, что она уйдёт потом, если Джон будет стараться?
ГГР: Только очень.
Я: Т.е. если Джон будет очень стараться, то эта сущность может потом убраться, так?
ГГР: Да.

Далее я обратился к тому, кто орал, что его хотят задушить. Сказал ему выйти и говорить со мной. Получился интересный диалог, привожу его ниже.
Отмечу примечательный момент: когда был разговор с ГГР, ГГР через Джона говорил с нейтральной интонацией, как бы монотонно, «холодно», отрывисто. А когда разговаривали с сущностью, то было совсем иначе – говор сущности был прямо как у «классического» гопника. Говорило оно нагло, дерзко, как бы с издёвкой. Искажая некоторые слова – например, вместо «что» - «чёо», вместо «да» - «агхааа».
Я: Вы здесь?
Д: Ага
Я: Кто вы?
Д: Тебе какое дело?
Я: Как вас зовут?
Д: Чё я тебе говорить буду?
Я: Потому что я задаю вам вопрос, я имею право знать. Скажите, кто вы?
Д: Демон первой категории.
Я: Зачем вы находитесь с Джоном рядом?
Д: Мне нужна его душа.
Я: Как долго вы находитесь рядом с Джоном?
Д: Пять лет.
Я: Объясните мне…
Д: Ничего объяснять я тебе не буду.
Я: Я настаиваю. Почему вы…
Д: Ага. Чё я тебе буду объяснять? Чтобы ты мне мешал? Ага..Ну конечно (смеётся).
Я: Повторяю вопрос. Почему вы к нему пришли и почему вы с ним сейчас?
Д: Потому что он ленивый.
Я: Кто разрешил вам быть здесь с ним?
Д: А кто мне должен разрешать? Я выполняю свою работу. И ещё он боится постоянно всего. Это тоже хорошо.
Я: А чего он боится?
Д: Смерти боится постоянно, с самого рождения.
Я: И что, вам это нравится?
Д: Да, ага. Этож самое прекрасное, что может бояться человек.
Я: Понятно. А у вас есть имя, как вас зовут?
Д: Адамальгин.
Я: Сколько вам лет?
Д: Три тыщи пять тысячелетий.
Я: А где вы до этого были, до Джона?
Д: Да, я много где был. Последнее – был на своей планете, на чёрной, потом пришёл на эту землю, собираю большой урожай. Много много людей.
Я: И что вы делаете с этим урожаем? Я правильно понял, что вы души забираете?
Д: Угу.
Я: И зачем они вам нужны?
Д: Как зачем?
Я: Ну, мы не очень разбираемся, расскажите.
Д: Будут работать на нас.
Я: А как вы находитесь здесь? Ведь земля не предназначена для вашего проживания.
Д: Это кто сказал? Здесь всё есть для того, чтобы мы жили. Каждый сам выбирает. Здесь пограничное состояние между тьмой и светом. Каждый сам выбирает.
Я: Я имею в виду, как вы существуете здесь? Мы люди, имеем тела, здесь кислород и т.д.
Д: Зачем нам кислород? Мы бестелесные. Мы питаемся энергией тьмы и дурных поступков людей.
Я: А как вы привязались к Джону? Почему вы именно его выбрали, а не кого-то другого?
Д: Он не борется. Совсем не сопротивляется.
Я: А вы в его теле живёте или как-то отдельно?
Д: Мы прикреплены с третьим пространством.
Я: Т.е. вы как бы не здесь, но прикреплены к нему каким-то образом? Вот именно к нему, или ещё к кому-то?
Д: К нему.
Я: Т.е. вы лично только к Джону прикреплены?
Д: Нет. У меня пять человек.
Я: А эти люди тоже в этом же регионе живут или в разных местах.
Д: Всё рассказывать нельзя.
Я: Ну, мне интересно...
Д: Да, интересно ему…
Я: А за счёт чего держится ваша связь? И как можно эту связь разорвать?
Д: А ещё чего, тебе скажи… Ничего я тебе не буду говорить… всё пошёл.
Я: А если я приглашу на помощь тех, кто это сможет сделать? Что вы на это скажете?
Д: Не сможет. Только человек сможет. А эти не могут. Эти всё зовут зовут и ничего не могут.
Я: Кто эти "зовут зовут"?
Д: Которые светлые. Если только человек сам.
Я: Но здесь же на земле есть специальные службы, которые таких как вы выгоняют.
Д: Службы не помогут. Если человек пьёт, он будет пить. Если человек наркоман – он наркоман. Только если человек не хочет быть наркоманом, тогда он не наркоман. Никакие службы спасения ему не помогут.
Я: То есть, если человек сам изменит себя внутри, то это автоматически может разорвать вашу связь с ним?
Д: Угу.
Я: И что вы расстроитесь из за этого?
Д: Да таких много, земля большая…
Я: Тогда, может, вы от Джона отстанете, найдёте себе кого-то ещё.
Д: Нее, мне здесь хорошо.
Я: А что хорошего?
Д: Это тебе не хорошо, а мне хорошо.
Я: А мы сделаем так, что вам не будет хорошо.
Д: Давайте, а я посмотрю…  Всё равно мне надо кого-то искать. Я ещё маленький, мне надо расти.
Я: И что вас, у таких как вы есть друзья, товарищи на земле?
Д: Дааа. Большие ещё есть, громадные.
Я: Большие? И по скольку у них человек?
Д: Много человек.
Я: Ну, тогда Джон будет меняться, и вам придётся уйти.
Д: Посмотрим …
Я: А эти проблемы со здоровьем – это вы создаёте Джону?
Д: Угу. Не я создаю. Он сам создаёт, а я ему помогаю.
Я: А как он создаёт сам? Например, спина у него давно болит…
Д: Спина болит, потому что надо пользоваться своим организмом.
Я: Как пользоваться?
Д: Пользоваться – значит не сидеть, а заставлять себя всё делать, что положено.
Я: А он что, не делает?
Д: Неа. Так… как тряпка.
Я: Ладно, я вас понял. На этом мы с вами прощаемся… Сеанс закончен.
Д: Да конешна, ага, щаз...
Я: Всё-таки прошу вас уйти куда-нибудь подальше.
Д: Не, не хочу. Чо, сам вызвал, теперь я буду здесь. Закончил он сеанс… А я не закончил.
Я: Ну, тогда говорите, что хотите сказать.
Д: Заберу скоро много людей. И другие заберут. Души заберём.
Я: А почему много?
Д: Война будет.
Я: Где будет война?
Д: В России.
Я: В России? В каком году?
Д: 23-25 год.
Я: Точно в России? Или это шутка?
Д: [уходит от ответа] ааа, всё, пошёл, устал.
Я: Вы устаёте разве?
Д: Ну а чё, мне за 5 человеками смотреть. Вдруг кто-то ещё исправиться захочет? Это ж вообще кошмар. Исправится – и что мне делать, опять искать, бегать, опять всякие штуки придумывать, чтобы они всё делали как не надо?
Я: И что вы придумываете?
Д: Ну, к каждому свой подход. Кто выпить любит. Кто любит ходить по мужикам. Кто по бабам любит ходить.
Я: А к Джону по каким причинам?
Д: Ааа он ленивый. Никого не бережёт. Ни маму, ни себя, никого.
Я: И что, вам нравится смотреть, как он мучается, когда ему больно?
Д: Да конечно. Это ж клёво. Это такая клёвая работа. Щас я ещё придумаю всякие штуки, и у меня будет 10 человек – я ж ещё маленький совсем. Потом у меня будет 30 человек. Пока не доверяют мне серьёзной работы, так…

Здесь будет полезным дать комментарий, что заявление сущности о будущей войне – это, конечно, враньё. Не стоит принимать в серьёз.

Как стало ясно из всех этих разговоров, Джон должен был только сам провести над собой большую работу, измениться. Поэтому я не стал предпринимать какие-то действия, чтобы прогнать сущность или как-то на неё влиять со своей стороны. Я подробно объяснил Джону ситуацию. Договорись, что он будет стараться, меняться, и через какое-то время мы снова проведём сеанс и узнаем результаты у ГГР. В том числе, можно ли по итогам стараний Джона просить ГГР об изгнании сущности.

Мы с ним встретились через пару месяцев и провели очередной сеанс гипноза, пригласив ГГР. Честно говоря, я сильно надеялся, что ГГР разрешит убрать сущность, поможет исцелению. Но к моему огромному разочарованию, когда я спросил об успехах Джона, ГГР выразил своё недовольство и очень жёстко ответил, что тот ВООБЩЕ не старается и ничего не изменил. В такой ситуации ходатайствовать перед ГГР за Джона и как-то дальше помогать ему я уже не мог. Больше мы с ним сеансов не проводили…

+8

20

Спасибо👍👍👍

+1

21

Большое спасибо за столь интересное сообщение, очень приятно, что вы продолжаете проводить сеансы гипнотранса, но, к сожалению, до этого материала, вы уже давненько не выкладывали информацию о своей работе. Если бы была техническая возможность разместить хотя бы аудиофайл этого сеанса, это было бы просто замечательно.
Думаю, у вас скопилось немало записей сеансов гипнотранса, и нам бы всем было бы очень интересно познакомится хотя бы с фрагментами, наиболее интересными моментами, которые наверняка будут способствовать расширению нашего мировоззрения.

+2

22

Марина8585 написал(а):

Походу у меня тоже подселенец

Уважаемая Марина, если вы так считаете, то, на мой взгляд, время терять не надо, следует незамедлительно обратиться за помощью к тем, кто может помочь. Возможно, главное, чтобы было устойчивое желание избавиться от подселения сущности.

+1

23

Спасибо, впечатляет.     Вижу сны всегда, дня не было чтобы ничего не снилось.  Часто во сне испытания прохожу. Некоторые записываю. Вот один из них.  Нахожусь среди толпы людей. куда то иду, не понимаю. Смотрю на людей и понимаю, что они ни все люди, в ком то подселение, а кто то спрятался в человеч. тело. Вижу очень красивого молодого парня и девушку, вижу их внутреннюю суть,но это не люди. Стала наблюдать. Они пытались искушать людей, что то говорили, что то давали, люди были очарованы ими. И тех кого они купили, кто то лишался мудрости, кто то любви, доброты и т. д.,  т. е того качества, которым он обладал в большей степени. Дошла очередь и до меня. Я читала их мысли, знала чего они хотят, им нужна была моя душа. А чтобы получить, то что они хотят, я должна была сама отдать свой нательный крестик.  Т. к я видела кто они, отказалась снимать крестик, в действительности, никогда не снимаю его. Когда они поняли, что их читаю и вижу, было удивление, почему их не боюсь. Диалога не получилось, они поспешили скрыться в толпе. Просто так, по их желанию, они не могут человека лишить чего то. Во всем виноват сам человек. Как говорит Константин Борисович, нужно работать над собой.

Отредактировано Оксана Яшкова (2019-05-21 04:10)

+4

24

Добрый день!

Николай, Вы правы, я давно ничего не выкладывал. По ряду причин у меня был довольно долгий перерыв в этой деятельности. Сейчас возобновляю работу. Если будут интересные познавательные материалы, то буду делиться. Либо в обобщённом обезличенном виде, либо, если от клиента будет получено соответствующее разрешение, то записи также будут.
Что касается сеанса, о котором я рассказал выше, то у меня нет разрешения публиковать аудиозапись. Поэтому не выкладываю. Но в целом я практически дословно привёл все диалоги (по сути – это стенограмма записи), только с небольшими техническими изменениями для "обезличивания" сеанса.

+5

25

Марина8585 написал(а):

Походу у меня тоже подселенец 😶

Марина, я полагаю, что многие сложности в жизни человека вовсе не являются следствием каких-то эзотерических причин типа "подселения", "порчи" и т.п. Хотя, конечно, нужно разбираться индивидуально в каждом случае. Тем не менее, зачастую проблемы, подобные Вашим (о которых Вы рассказывали на этом форуме и на форуме Самира), на сколько я знаю, вполне успешно могут быть скорректированы инструментами психологии, в том числе техниками гипнотерапии. Я помню, Вы писали, что обращались к психологу, и это Вам не помогло. Но, по моему мнению, в этой работе необходима настойчивость и терпение. И если с одним специалистом не получилось, то можно и даже нужно обратиться к другому.
Поэтому вместо того чтобы обречённо навешивать на себя ярлык "у меня подселение" (к слову, это "включает" в Вас программу "я – жертва" и блокирует возможность что-то менять в лучшую сторону), думаю, было бы полезнее продолжить работу над собой. Если самостоятельно не очень хорошо получается, то с привлечением специалиста.

+3