Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для начинающих и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

есть люди обладающие силой воздействия и независимо от расстояния могут помогать в разных жизненных ситуациях. Называют таких людей по разному: знахари, маги, колдуны, целители, волхвы и т.д. Все они в современных понятиях экстрасенсы. Для них открыты многие тайны создателя, конечно не все, но все же многие. Из своих практик такие люди делают выводы, каждый свои, но в основе они одинаковы. Значит общие выводы надо объединять в догмы и использовать в работах. Конечно многое индивидуально и зависит не только от экстрасенса и его силы, но и от человека обратившегося за помощью. Мною замечено, что и простой человек, так сказать начинающий может многое и не плохо получается, но работать, как правило, начинает неправильно. За что и получает, но не понимая делает, как он думает, добро помогая людям. Зарывается в своих неправильных понятиях огребая с каждым днем сильнее и сильнее. Хорошо если ему просто перекроют так сказать его помощь, а не накажут. Наказания как правило очень жесткие, даже жестокие, а как Вы хотите? Что б поставить на путь, между прочим перед вселением мы выбираем его сами, нас подводят к нему и не дают сильно  отклоняться. А тут Вы со своими возможностями. Надо человека уже отвести от неправильных действий и придумывают ему обстоятельства, что б он не зарылся совсем в своих неправильных действиях, его ангелы хранители. А тут Вы все поправили, уничтожив их усилия и старания. К нам приводят таких людей разные обстоятельства. Смотришь и диву даешься, как такие люди работали и как еще живы. Хочется, чтоб задумывались хотя бы!

+13

2

Я Общался с высшими и тоже к этому выводу пришёл... Фиг от них что допросишься, если это не прописано в твоём воплощении.
Это как разговор строителя с прорабом. Когда есть уже утверждённый план дома к примеру. Ты приходишь и говоришь ему а давай построим не дом, а завод.
На это он не подпишется. А если дом по проекту, но ты попросишь добавить пару балконов. Он ещё может подумать над этим и сможет внести пару корректировок.
Всё что не будет менять вашу жизнь кординально . Так скажем. Хотя можно договориться. Но это займёт время.

Многие плачутся ( Я в том числе) что мир жесток и несправедлив. Если бы этого не было, не было бы испытаний для вашего воплощения и не было бы
ЭВОЛЮЦИИ для души. Не было бы уроков. А так уроки лучше запоминаются. Хотя и трудно осознавать весь этот груз и  если оглянуться осознать то
что ты выбрал именно такой путь. Всё это трудно, но какбы нужно это принимать как должное.

Есть ещё одна моя теория. Но какбы она не моя но я так думаю.

Если у человека всё складывается отлично, значит он идёт по правильному пути.
Если обратно этому значит либо он не так что-то делает, либо это его карма.
Пернатые в белом корректируют этот вопрос.

Отредактировано Мизантроп (2013-09-23 11:38)

+2

3

Мудрые говорят: Учитель приходит, когда ученик готов! Многое из высказываний Константина Борисовича не понятно и неприемлимо людям близоруким и далеким от разумных помыслов. Мы живем в быту и делаем свое дело все по-разному, у каждого из нас свое видение на тот или иной вопрос или ситуацию. Бытие определяет сознание, НО, все мы дети Божьи и должны жить по законам Божьим! Я родилась в советское время, когда церковь гнали и преследовали. Мои родители не могли дать мне учения Господа, т. к. сами не верили в его существование. Но, в глубине моей маленькой души, еще в детстве, я знала что Он есть. Единственны наказ моей мамы я помню с детства: Не поступай с людьми так, как бы ты не хотела чтобы они поступали с тобой. Придерживаюсь этого правила до сих пор. После смерти моей мамы я пошла в храм и окрестилась. Теперь, если я делаю или говорю что-то не так, меня начинает трясти на физическом уровне. Не сразу я поняла причину тряски, набила шишек за длинный язык, зато теперь я знаю - провидение рядом и не дает идти по неправильному пути. В силу многих обстоятельств я не знала о существовании изотерики, мистики, и вот, в конце февраля этого года, посмотрев на ТВ-3 "Охотники за привидениями". Увидев Константина Борисовича в работе, я стала искать в нэте связь и нашла  сайт Константина Борисовича. 3 суток я смотрела его видео и была поражена его терпеливостью и разумностью! Все что он говорит и рассказывает душа моя принимает с радостью... Еще пару лет назад, информацию что он дает, не имела бы такого отклика в моей душе, а теперь я говорю: Константин Борисович, я хочу быть Вашим помощником и соратником в Ваших благих делах! Нести Божественный свет и помогать людям! Помогите, с чего начать? Будьте моим Учителем и наставником, пожалуйста!!!!!!! Ученик готов!
   С уважением Наталья.

+5

4

Константин Борисович,есть ли возможность встретиться с вами лично.Просмотрела все Ваши видио,Самира иНатальи.Большое уважение вызывает Ваш труд.Есть вопросы которые на форуме не задаш.Просмотрите меня: Лунина Татьяна Владимировна в монашества Миропия.Надеюсь,что Высшие благословит встречу с Вами.

0