Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !


Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Наталья написал(а):

https://m.youtube.com/watch?v=fuut-bzUN78

chapnikol написал(а):

Наталья написал(а):
Всем привет а вот и интересное видео

Посмотрел эти ролики спиритических сеансов, любопытно конечно. Много предсказаний для России на 2020 год, о судьбе США. Подумал, что неплохо было бы в январе 2021 года сопоставить, что из предсказаний сбылось, а что нет, и вывести процент угаданных вариантов развития будущего.
Есть мнение, что придти на спиритический сеанс может абсолютно любая сущность Тонкого Мира, у которой могут быть свои цели, есть сущности, которые просто играют с человеком, одна и та же информация, полученная от сущностей разного уровня может быть диаметрально противоположенная.

Наталья написал(а):

Это точно. Потом подвести итоги будет интересно!!!

Прошёл ровно год после опубликования этого спиритического сеанса с прогнозом на 2020 год. Решил выявить процент правильных предсказаний. Для наглядности пишу предсказание, в конце фразы - " Да " - если предсказание сбылось, и " Нет " - если предсказание не сбылось :
1. Владимир Путин уйдёт в отставку - нет.
2. Кто заменит Путина - царский родственник - нет.
3. Поменяется правительство - да.
4. Новое правительство отменит пенсионную реформу - нет.
5. Уедут ли китайцы из России, а также мигранты - нет.
6. Кто будет России мешать - Америка мешать не сможет - нет.
7. Трампа не выберут - да.
8. Наводнений и стихийных бедствий не будет в России - нет.
9. Самолёты в России не будут падать - нет.
10. Что будет с Павлом Грудининым - от него отстанут - нет.
Получается два правильных предсказания из десяти - это 20% .
На мой взгляд, подобные спиритические сеансы более подходят для 19 века, но никак не для 21 века. Единственно, не исключено, что эти пророчества будут исполнены, но позднее.
P.S. Странно, что в этом прогнозе ни слово не прозвучало о пандемии короновируса...

+1

92

Всем здравствуйте. Посмотрите пожалуйста это видео. Что вы думаете об этой практике? Лично я в растерянности)
https://www.youtube.com/watch?v=KIMOh-5 … ture=share

0

93

PSIrus написал(а):

Всем здравствуйте. Посмотрите пожалуйста это видео. Что вы думаете об этой практике? Лично я в растерянности)
https://www.youtube.com/watch?v=KIMOh-5 … ture=share

Посмотрев это видео, познакомился с точкой зрения человека, которому для жизни не требуется еда и питьё. Целеустремлённость этого праноеда прямо зашкаливает. Лично я допускаю, что на Земле в нашем измерении есть настоящие праноеды, совсем не употребляющие пищу и воду. Но этих людей, думаю, совсем немного на планете. То, что человек утверждает, что питается энергией Солнца, весьма вероятно, так как вся Вселенная - это разного рода энергии, которые человек получает и отдаёт, и душа человека после перехода как бы питается только энергией Космоса. Не исключено, что настоящие праноеды - космические гибридные души, до воплощения на Земле в нашем измерении уже проживали не одну жизнь на других планетах, а также в 4 - 6 измерении Земли.
Не могу согласится с праноедом, утверждающей, что есть огромное количество людей, которые заинтересовались этим, вряд ли это так. Много времени в интервью было уделено вегетарианству, веганству, сыроедению. Ранее приходилось слышать мнение, что Высшие предложили сбалансированное питание человечеству, состоящее из животной и растительной пищи, но отказ от каких - то составляющих - это конечно выбор каждого. Фраза из передачи - " тело - храм души ", на мой взгляд, опровергается Высшими, которые утверждают, что физическое тело человека их не интересует, им важна бессмертная душа. Многие контактёры называют тело как временную оболочку, своеобразный скафандр, как биоробот.
Смотрел ранее видео с казахстанской Вангой - Верой Лион ( недавно совершившей переход ), где она тоже утверждала, что является праноедом, и готова доказать это, но, видимо, не успела.
После того, как посмотрел это видео, прочитал мнение в Википедии о праноедстве - выяснилось, что современная наука это полностью отрицает как антинаучное. Но, как известно, наука и эзотерику отрицает как антинаучную...

0

94

Предлагаю посмотреть три видео, где Высший рассказывает о 12 законах мироздания, на мой взгляд, их суть очень необычна и непривычна ( видимо пока )...
https://youtu.be/fNfI0o_nwGo
https://youtu.be/MIlcWxRRwBE
https://youtu.be/q4-7s-BlANk

0

95

Предлагаю посмотреть видеоматериал, думаю, каждый для себя решит, полезен он  или вреден .
https://youtu.be/sWLG4vqGUmg

0

96

https://youtu.be/hFZhynu7U8k

+1

97

Очень интересное интервью с информированным человеком. Удивили его серьёзные эзотерические знания, явно он не понаслышке знаком с этой тематикой. Архивы Ватикана - это бомба замедленного действия, никто из правящей элиты не хочет обнародования даже части из имеющихся там материалов. Но, думаю, в свете грядущих мировых потрясений и преобразований, скоро " всё тайное становится явным ".

0

98

Я думаю, что нет толком не узнают. Т.к мне лет 15 назад говорили ЧТО ВСЕ МОЖЕТ СГОРЕТЬ до 2026 года!

+2

99

Вот это поворот ! Уничтожение документов, способных в корне изменить мировозрение очень многих людей - сильный ход. И это будет сделано явно во благо землянам. Сколько неожиданного будет ещё в недалёком будущем...

0

100

Из общение с интересным человеком.
Я не хотел трогать эту тему, но придется, попросили сделать это.
То что люди умирают от коронавируса это плохо, но не настолько критично. Плохо другое, коронавирус разрушает нейронные связи, а они практически не восстанавливаются. Когда человек переболел короновирусом и считают, что он вылечился, это к сожалению не так. У нас мозг отвечает за все химические процессы в организме, а в этом задействованы нейронные связи. Разрушение нейтронных связей приводит к тому, что мозг не может управлять в полном объеме, выработки тех или иных химических элементов и доставки их в нужные органы. Если у человека есть какие то заболевания, то после болезни короновирусом, эти заболевания будут обострятся. Если при течении заболевания в условиях когда человек не болел короновирусом, мог прожить с этим заболеванием десятки лет. То после коронавируса, человек сможет пожить только несколько лет. А это приведет к тому, что в ближайшие несколько десятков лет, человечество резко помолодеет.
Плохо то что эти смерти будут скрывать, чтоб не волновать человечество, поскольку наука через какое-то время объявит, что победило коронавирус. А признать что они не смогли одолеть коронавирус, это будет выше их понимания величия науки которую они переставляют.
Но это все цветочки по сравнению с тем, что нас ожидает благодаря науке. Они предложат богатым мира сего, панацею для них от бед. И они сумеют их убедить в том, что это поможет богатым людям выжить и процветать. Они выкачают из них огромное количество денег, станут самыми богатыми людьми на земле и будут радоваться, что вот какие они умные. Но радость их будет преждевременной, то что погубит богатых людей, то погубит и их тоже. Эта беда перекочует и на простых людей, они тоже будут гибнуть. Наука будет искать вирус или излучение, который убивает людей, но не найдут. Нельзя найти того что не понимаешь, и они не смогут найти причину бедствий. Так что радости все это не вызывает, поэтому я и не хотел этого говорить. Но меня попросили дать эту информацию, чтоб человечество знало что произойдет, если будет принято не верное решение в ближайшее время. Но я лично не верю, что это поможет человечеству.
Как видите Vedmedov это не та информация, что Вы ожидали. Та информация что Вас интересует я не и следовал, довольно сложно, может быть позже займусь этим вопросом.

+1

101

Предлагаю посмотреть сеанс гипнотранса, где Высший отвечает на вопросы о ситуации на Украине. Думаю, через некоторое время можно будет проанализировать, что из предсказаний сбылось :
https://youtu.be/OOknXjry5vg

0

102

Материал о параллельных мирах нашей планеты, о путешествиях на машине времени :
https://youtu.be/REoy0Cd-M6Q

0

103

https://forumupload.ru/uploads/000a/6d/d7/988/t551793.jpg

Если по ссылке не удаётся просмотреть (скрин из видео)

+4

104

Пришло время знака ..!

+5

105

О чёрных дырах, изнанке Космоса :
https://youtu.be/o3UStIXTCYM

0

106

Что для души лучше, захоронение усопшего тела в земле или кремация ? На этот весьма непростой вопрос отвечает гипнолог с 06: 00 до 26:40 -
https://youtu.be/wkVy0ue1SwQ

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !