Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем, собираем видео материалы о непознанном,эзотерическом, интересном. Для публикаций и обсуждений на нашем Эзотерическом канале "ГРАНИ БЫТИЯ". Пишите и Высылайте! Будем рады! И проведем конкурс на
1.лучшую  новость!
2.лучший материал!
3.большую заинтересованность наших зрителей!
К концу года по интернет голосованию Вас ожидают призы !!!

0

2

Ссылка
Если нарушает правила форума, удалю. Публикую в старой теме, чтобы не плодить новые.
Судя по качеству записи и одежде, начало 90-х гг.
Подробностей про запись не знаю.

+3

3

Да такие иследования велись. Были получены ответы ,которые перекликаются с нынешними, некотырыми ответами на заданные сдесь вопросы. Хочу заметить, ответы переводятся контактёрами с их знаниями и мировозрением. Для достижения более полных и обёмных ответов необходимы переводы большего числа контактёров. С уважением.

+1

4

needle написал(а):

Ссылка
Если нарушает правила форума, удалю. Публикую в старой теме, чтобы не плодить новые.
Судя по качеству записи и одежде, начало 90-х гг.
Подробностей про запись не знаю.

berkut написал(а):

Да такие иследования велись. Были получены ответы ,которые перекликаются с нынешними, некотырыми ответами на заданные сдесь вопросы. Хочу заметить, ответы переводятся контактёрами с их знаниями и мировозрением. Для достижения более полных и обёмных ответов необходимы переводы большего числа контактёров. С уважением.

Беркут,  8-)
Именно

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !