Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !


Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Ищем, собираем видео материалы о непознанном,эзотерическом, интересном. Для публикаций и обсуждений на нашем Эзотерическом канале "ГРАНИ БЫТИЯ". Пишите и Высылайте! Будем рады! И проведем конкурс на
1.лучшую  новость!
2.лучший материал!
3.большую заинтересованность наших зрителей!
К концу года по интернет голосованию Вас ожидают призы !!!

0

2

Ссылка
Если нарушает правила форума, удалю. Публикую в старой теме, чтобы не плодить новые.
Судя по качеству записи и одежде, начало 90-х гг.
Подробностей про запись не знаю.

+3

3

Да такие иследования велись. Были получены ответы ,которые перекликаются с нынешними, некотырыми ответами на заданные сдесь вопросы. Хочу заметить, ответы переводятся контактёрами с их знаниями и мировозрением. Для достижения более полных и обёмных ответов необходимы переводы большего числа контактёров. С уважением.

+1

4

needle написал(а):

Ссылка
Если нарушает правила форума, удалю. Публикую в старой теме, чтобы не плодить новые.
Судя по качеству записи и одежде, начало 90-х гг.
Подробностей про запись не знаю.

berkut написал(а):

Да такие иследования велись. Были получены ответы ,которые перекликаются с нынешними, некотырыми ответами на заданные сдесь вопросы. Хочу заметить, ответы переводятся контактёрами с их знаниями и мировозрением. Для достижения более полных и обёмных ответов необходимы переводы большего числа контактёров. С уважением.

Беркут,  8-)
Именно

0

5

Уважаемая Сумеречная, спасибо за ссылки на видео. Первый раз посмотрел видео с Виктором Коршуновым, очень интересно, возможно посмотрю и другие его материалы. Но а вот видео гипнолога Андрея Гора и слипера Стаса я посмотрел все, отличную возможность они предоставляют нам, чтобы узнать много нового.
Интересно, что душа Коршунова сказала о 4000 - летнем цикле - " не будем об этом разговаривать ", видимо, считает, что нет необходимости людям знать, что будет на Земле через 100 - 200 лет. По другим эзотерическим источникам есть информация, что через 100 лет людей на Земле будет не более 300 млн., большее количество живущих на нашей планете просто не требуется, остальные души будут расселены на других планетах и направлены в другие измерения. Сейчас на Земле начала формироваться пятая раса людей, которые будут отличаться от ныне живущих не внешне, а скорее внутренне, постепенно сверхспособности охватят всё население. Можно ли это сообщество назвать новым видом людей - трудно сказать.
Конечно, сейчас эзотерической информации очень много размещено в Интернете, буквально на любой вкус, но вот насколько она соответствует действительности, обычному человеку и не разобраться, наверное, можно только верить или нет, и, конечно, можно легко обмануться.

0

6

Сумеречная написал(а):

Да, и может быть нам оставляют свободу выбора?

Уважаемая Сумеречная, думаю, что свободу выбора у человека Высшие никогда не отнимут. Другое дело, что глобальные преобразования, которые намечены на нашей планете, с большой долей вероятности случатся, и влиять на них, кардинально что - то изменив, думаю всё же, не в силах человечеству. Хотя неоднократно приходилось слышать, когда Высшие говорили, что от поведения людей зависит, какой из сценариев будущего может быть осуществлён.
Прогноз на 100 - 200 лет, это, конечно, очень интересно, но почему Высшие в основном не рассказывают, что ждёт человечество в ближайшие 5 - 10 лет ? Может потому, что уже изменить ничего нельзя ? Но ведь существует пословица " Предупреждён - значит вооружён ", если человек знает о грозящей опасности, он сможет хотя бы подготовится, но, судя по всему, абсолютное большинство населения даже не подозревает о грозящих катаклизмах.
Думаю, занять позицию " моя хата с краю " ни у кого не получится, но " пока гром не грянет мужик не перекрестится "...

Отредактировано chapnikol (2019-11-30 17:12)

0

7

В этой теме я хотел бы разместить ссылку на крайнее по времени выпуска видео с канала " Тайны Гипноза Путь к себе Грани непознанного ", где гипнолог Максим со слипером Алексеем ведут настоящею просветительскую работу по эзотерической тематике, выпущено уже 259 видеоматериалов. Всем интересующимся рекомендую посмотреть этот канал, и, если возникнет желание, то можно и обсудить. На мой взгляд, подача материала исключительно интересна, чего стоят только два видео, где слипер Алексей рассказывает, как он пришёл в эзотерику. Интересный факт, Алексей живёт уже восьмую жизнь на Земле в нашем измерении...
https://youtu.be/tNAPXhMoItA

0

8

Уважаемая Сумеречная, я бы посоветовал вам посмотреть первые их ролики, и тогда станет понятно, кто такой дракон ( это условная форма Высшей энергии ), и как он вышел на слипера Алексея. В одном из видео сам дракон говорит и демонстрирует Алексею, что способен быть всем, кем только пожелает, принять любой образ любой сущности.
Подобные каналы сейчас представлены в Интернете в больших количествах, но этот канал, на мой взгляд, один из наиболее доброжелательных, несущий людям Свет...

0

9

Marina6.12 написал(а):

Творец отдал в управление всё другим

Уважаемая Марина, думаю всё же, что это не совсем точное определение. Судя по информации, которую можно почерпнуть из эзотерической литературы, С-здатель присутствует всегда и везде одновременно. Он поручает своим Высшим определённую деятельность, те, в свою очередь, своим Высшим, и так далее. К примеру, читал, что созданием новых душ занимаются, по указанию С- здателя, небольшая группа Высших. Без ведома и разрешения С-здателя ничего не может происходить.

0

10

0

11

Бог каждый день общается с каждым из нас, он не спит, а вкалывает ежесекундно, воссоздаёт нашу Вселенную. Кому надо - даёт пинка, кому надо - пряник и только от человека зависит как это воспринять, разделять ли на хорошее и плохое. Кому-то нужен ченелинг, кому-то эфиры Кузнецова, а кто-то без проблем сам всё понял и общается внутри себя с Богом. Нужно идти к Богу решительно и не унывая и не придумывать лишнего.

+2

12

Сумеречная написал(а):

... Слышали ли вы о контактере Викторе Коршунове?...

Я этот ролик смотрел относительно недавно. (1-2 г. назад). Три часа пролетели незаметно. По разным моментам создалось впечатление, что весь рассказ, скорее правда, чем вымысел. Возможно, где-то преувеличено, где-то приукрашено, может быть отсебятины немного, но в целом острых противоречий не возникало. События происходили в 1989 году (запись для тв сделали чуть позже). Ютуб сразу же выдает рекомендацию "Виктор Коршунов - Беседа о Луне, внеземных цивилизациях и многом другом". Ролик выложен в 2016, интервью записано, предположительно, тогда же, может раньше, но не суть. Прошло 27 лет. Самое главное, что меня смутило - в свежем интервью почти отсутствует свежая или дополнительная информация. Ну за 27 лет ведь можно было столько всего познать нового, интересного и полезного. Развития - 0, рассказывает всё о том же, что и в 90-х, хотя утверждает, что не раз ещё летал на ту планету с помощью своей матрицы. А описывает её теми же словами, не больше. Подробностей никаких. Сложился вывод, что весь рассказ на телевидении и последующая его деятельность - это коммерческий проект. И это заметил не только я. Комментарии многих под свежим интервью это подтверждает. Был удивлен, когда сегодня открыл этот ролик, а комментарии и лайки/дизлайки уже отключили. Наверное не понравилась критика  :).

0

13

Marina6.12 написал(а):

...По моему Самир тоже говорил что Творец отдал в управление всё другим...

Я тоже помню такие слова от Самира. Был удивлён, но подробностей этой темы больше нигде не видел. Сложилось впечатление, что я один прогулял урок.

+1

14

Посмотрел видео, где ненормативная лексика рассматривается под очень необычным углом :
https://youtu.be/XkfK0PNG44A

0

15

Посмотрел два видео, где говорится о подземном мире. Думаю всё же, что люди должны знать, что существует как Светлый мир, так и Тёмный, и одно без другого существовать не может :
https://youtu.be/0yEoySSVAZI
https://youtu.be/tC-kI4qRsUU

0

16

Предлагаю посмотреть два видео, хорошее настроение гарантировано :
https://youtu.be/no_92EfU7SQ
https://youtu.be/YEbDKqyZGSA

0

17

Всем привет а вот и интересное видео.!!!!!
https://m.youtube.com/watch?v=fuut-bzUN78
https://m.youtube.com/watch?v=aytuNv657As
https://m.youtube.com/watch?v=qIr9EtxSspo&t=0s
Наслаждайтесь 😉🌞

0

18

Наталья написал(а):

Всем привет а вот и интересное видео

Посмотрел эти ролики спиритических сеансов, любопытно конечно. Много предсказаний для России на 2020 год, о судьбе США. Подумал, что неплохо было бы в январе 2021 года сопоставить, что из предсказаний сбылось, а что нет, и вывести процент угаданных вариантов развития будущего.
Есть мнение, что придти на спиритический сеанс может абсолютно любая сущность Тонкого Мира, у которой могут быть свои цели, есть сущности, которые просто играют с человеком, одна и та же информация, полученная от сущностей разного уровня может быть диаметрально противоположенная.

0

19

Это точно. Потом подвести итоги будет интересно!!!

0

20

https://youtu.be/ubtg4CwmUIo
В этом сеансе гипнотранса гипнолог и слипер задают вопросы подписчиков одному из Высших - Куратору нашей планеты. На вопрос, кто такой Куратор, эта высшая сущность сказала,  что таких Кураторов много, и они помогают людям. Было задано множество вопросов, и получены, пусть и короткие, но ответы на все вопросы.
Один из интересных вопросов, на мой взгляд - какой метод захоронения предпочтительнее для души умершего человека ? Ответ - лучше захоронение в земле, хотя бы на 40 дней. Как сказал Высший, кремация тела плохо сказывается на энергетику связи между умершим телом и душой.
Приходилось читать разные мнения по этому поводу, и что, мол, душе уже всё равно, что и когда будет с её бывшим телом, и что последние связи души и тела заканчиваются только через год, и что кремация наносит огромный ущерб душе, которая уже не сможет реинкарнировать на Земле в нашем измерении. Даже среди гипнологов нет единого мнения по этому вопросу.
Люди, выбирающие способы погребения усопших, в большинстве своём, об этой стороне вопроса просто не знают, и, как следствие, не задумываются, что можно сделать для облегчения перехода душе в Тонкий Мир, к себе домой.
Хотелось бы, конечно, услышать развёрнутые комментарии уважаемого Константина Борисовича по этому важному  вопросу, и, если уважаемые форумчане выскажут свою точку зрения, то мог бы состоятся небольшой обмен мнениями.

0

21

Уважаемая Марина, ссылку удалил, но автоматически удалилось и всё моё сообщение. Вообще то говоря, человек сам выбирает, что ему смотреть или слушать ( реализуется свобода выбора ). Если мы, к примеру, разместили ссылки, это совсем не значит, что кто - нибудь обязательно пойдёт по этой ссылке, и тем более будет смотреть до конца видеоролик.
P.S. Видимо, не контрактники, а контактёры ? Или вы имеете в виду людей, которые подписывают контракт с Тёмными силами ?

0

22

Посмотрел сеанс гипнотранса о грядущей в ближайшем будущем общепланетной катастрофе. Впервые увидел в этом ролике " Карту мира Эдгара Кейси после потопа. В эру Водолея ", где показано, как будут выглядеть континенты.  Россия пострадает меньше всех стран, хотя будут затоплены арктические районы, и частично побережье Дальнего Востока. Видеоролик оставляет очень гнетущее ощущение неотвратимости того, что должно произойти...
https://youtu.be/wetuX6pVmSY

0

23

Не хотел размещать ролик про короновирус, чтобы не расстраивать уважаемых форумчан, да видно придётся. " Предупреждён, значит вооружён ".
В этом ролике гипнолог Аркадий Орлов даёт довольно мрачный прогноз на период до 2034 года, когда планета Земля начнёт переход в четвёртое измерение. Будет стремительное сокращения населения, будут новые эпидемии посланные из Космоса.
https://youtu.be/AMSL_ItrNyY

0

24

Уважаемая Марина, конечно, никто из людей не может сказать, что передаваемая им информация от Высших верна на 100 %. Эта информация искажается мозгом человека, хотя он искренне считает, что передаёт всю полученную информацию один - в - один. Например, Нил Доналд Уош в своей книге " Беседы с Б-гом " обсуждает этот вопрос, и получает ответ, что у тебя не полностью достоверная информация.
К сожалению, видимо, точка невозврата уже пройдена, и катастрофе 2025 года будут предшествовать эпидемии, конфликты, природные катаклизмы, и как следствие этого - сокращение населения Земли. Люди бессильны предотвратить надвигающийся Апокалипсис...

0

25

i.f.369 написал(а):

Но я думаю что всё неоднозначно, мне кажется такие прогнозы только программируют негативный результат. Нужно думать позитивно, при желании люди могут изменить всё в лучшую сторону. В сеансах обычно Высшие говорят что решение не принято, Они оставляют выбор за нами..

Уважаемая Марина, такие прогнозы будущих событий Высшие сообщают нам через контактёров, которых они сами выбирают для выполнение определённых миссий на Земле, случайных людей среди них практически нет. Высшие ранее не раз и не два предупреждали жителей Земли о том, что большинство ведёт не правильный образ жизни, но люди не хотели и не хотят слушать эти слова. И сейчас, похоже, терпение Высших закончилось...

+1

26

i.f.369 написал(а):

Но в тоже время опять же не все говорят истину, нужно фильтровать.. Лично я на данный момент на 100%  доверяю только каналу "За Гранью Восприятия"

Уважаемая Марина, человек не может определить, является ли истиной то, что можно сейчас услышать на различных эзотерических каналах. Уважаемый Константин Борисович не раз говорил, что на форуме размещён рисунок геометрической фигуры, у которой все три проекции отличаются друг от друга, и каждая проекция - это правда, а общий вид - это истина, так на самом деле выглядит фигура.
По моему мнению, ни один человек не может претендовать на то, что он несёт 100 % истину...

0

27

Посмотрел видео, где гипнолог Аркадий Орлов общается с душой Эдгара Кейси. Здесь есть подтверждающая информация о предстоящей катастрофе с США, указаны некоторые подробности :
https://youtu.be/T4MfjzFc7i0

0

28

+4

29

https://youtu.be/xO-k7U46FjI

0

30

Любопытное видео, осталось дождаться подтверждения предсказаний. Интересно, есть ли у этой представительны " спиритического цеха " статистики случившихся предсказаний ? Выскажу свою точку зрения : сейчас заниматься спиритическими сеансами, когда есть гипнотранс, по меньшей мере не современно. Для 19 века спиритизм был в моде, но тогда, судя по всему, ещё не существовали методики гипнотранса.

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !