Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ищем, собираем видео материалы о непознанном,эзотерическом, интересном. Для публикаций и обсуждений на нашем Эзотерическом канале "ГРАНИ БЫТИЯ". Пишите и Высылайте! Будем рады! И проведем конкурс на
1.лучшую  новость!
2.лучший материал!
3.большую заинтересованность наших зрителей!
К концу года по интернет голосованию Вас ожидают призы !!!

0

2

Ссылка
Если нарушает правила форума, удалю. Публикую в старой теме, чтобы не плодить новые.
Судя по качеству записи и одежде, начало 90-х гг.
Подробностей про запись не знаю.

+3

3

Да такие иследования велись. Были получены ответы ,которые перекликаются с нынешними, некотырыми ответами на заданные сдесь вопросы. Хочу заметить, ответы переводятся контактёрами с их знаниями и мировозрением. Для достижения более полных и обёмных ответов необходимы переводы большего числа контактёров. С уважением.

+1

4

needle написал(а):

Ссылка
Если нарушает правила форума, удалю. Публикую в старой теме, чтобы не плодить новые.
Судя по качеству записи и одежде, начало 90-х гг.
Подробностей про запись не знаю.

berkut написал(а):

Да такие иследования велись. Были получены ответы ,которые перекликаются с нынешними, некотырыми ответами на заданные сдесь вопросы. Хочу заметить, ответы переводятся контактёрами с их знаниями и мировозрением. Для достижения более полных и обёмных ответов необходимы переводы большего числа контактёров. С уважением.

Беркут,  8-)
Именно

0

5

Здравствуйте. Слышали ли вы о контактере Викторе Коршунове?
https://youtu.be/VqlEhbQT29Y
Во втором видео слипер общается с его душой, на 10 минуте информация о том, что каждые 4000 лет Земля уничтожает людей, но не до конца, а создаёт новый вид. Осталось ± 100-200 лет.
https://youtu.be/0RaqFdz8Jgg
Было бы интересно послушать отзывы, знаком ли кто с этой информацией? Интересует также информация про кремниевых Высоких людей.
Благодарю за ответы.

0

6

Уважаемая Сумеречная, спасибо за ссылки на видео. Первый раз посмотрел видео с Виктором Коршуновым, очень интересно, возможно посмотрю и другие его материалы. Но а вот видео гипнолога Андрея Гора и слипера Стаса я посмотрел все, отличную возможность они предоставляют нам, чтобы узнать много нового.
Интересно, что душа Коршунова сказала о 4000 - летнем цикле - " не будем об этом разговаривать ", видимо, считает, что нет необходимости людям знать, что будет на Земле через 100 - 200 лет. По другим эзотерическим источникам есть информация, что через 100 лет людей на Земле будет не более 300 млн., большее количество живущих на нашей планете просто не требуется, остальные души будут расселены на других планетах и направлены в другие измерения. Сейчас на Земле начала формироваться пятая раса людей, которые будут отличаться от ныне живущих не внешне, а скорее внутренне, постепенно сверхспособности охватят всё население. Можно ли это сообщество назвать новым видом людей - трудно сказать.
Конечно, сейчас эзотерической информации очень много размещено в Интернете, буквально на любой вкус, но вот насколько она соответствует действительности, обычному человеку и не разобраться, наверное, можно только верить или нет, и, конечно, можно легко обмануться.

0

7

Уважаемый chapnikol, благодарю за отзыв.

„ Первый раз посмотрел видео с Виктором Коршуновым, очень интересно, возможно посмотрю и другие его материалы “

Посмотрите, мне нравится как говорит В. Коршунов :)

„ Интересно, что душа Коршунова сказала о 4000 - летнем цикле - " не будем об этом разговаривать ", видимо, считает, что нет необходимости людям знать, что будет на Земле через 100 - 200 лет “

Да, и может быть нам оставляют свободу выбора?

0

8

Сумеречная написал(а):

Да, и может быть нам оставляют свободу выбора?

Уважаемая Сумеречная, думаю, что свободу выбора у человека Высшие никогда не отнимут. Другое дело, что глобальные преобразования, которые намечены на нашей планете, с большой долей вероятности случатся, и влиять на них, кардинально что - то изменив, думаю всё же, не в силах человечеству. Хотя неоднократно приходилось слышать, когда Высшие говорили, что от поведения людей зависит, какой из сценариев будущего может быть осуществлён.
Прогноз на 100 - 200 лет, это, конечно, очень интересно, но почему Высшие в основном не рассказывают, что ждёт человечество в ближайшие 5 - 10 лет ? Может потому, что уже изменить ничего нельзя ? Но ведь существует пословица " Предупреждён - значит вооружён ", если человек знает о грозящей опасности, он сможет хотя бы подготовится, но, судя по всему, абсолютное большинство населения даже не подозревает о грозящих катаклизмах.
Думаю, занять позицию " моя хата с краю " ни у кого не получится, но " пока гром не грянет мужик не перекрестится "...

Отредактировано chapnikol (2019-11-30 17:12)

0

9

В этой теме я хотел бы разместить ссылку на крайнее по времени выпуска видео с канала " Тайны Гипноза Путь к себе Грани непознанного ", где гипнолог Максим со слипером Алексеем ведут настоящею просветительскую работу по эзотерической тематике, выпущено уже 259 видеоматериалов. Всем интересующимся рекомендую посмотреть этот канал, и, если возникнет желание, то можно и обсудить. На мой взгляд, подача материала исключительно интересна, чего стоят только два видео, где слипер Алексей рассказывает, как он пришёл в эзотерику. Интересный факт, Алексей живёт уже восьмую жизнь на Земле в нашем измерении...
https://youtu.be/tNAPXhMoItA

0

10

„ Прогноз на 100 - 200 лет, это, конечно, очень интересно, но почему Высшие в основном не рассказывают, что ждёт человечество в ближайшие 5 - 10 лет ? Может потому, что уже изменить ничего нельзя ? Но ведь существует пословица " Предупреждён - значит вооружён ", если человек знает о грозящей опасности, он сможет хотя бы подготовится, но, судя по всему, абсолютное большинство населения даже не подозревает о грозящих катаклизмах. “

Уважаемый chapnikol, скорее всего так. Уже ничего нельзя изменить. Если есть 4000-летний цикл, тогда это напоминает что всё предрешено.
Кажется у К.Б. Кузнецова был сеанс, где слипер общалась с Глубинным Разумом и прогноз как будет жизнь на Земле через 500 лет. Мне кажется эта жизнь будет такая же, как на планете, которую описывает В. Коршунов. С другой стороны, согласна, что неизвестно как будет в ближайшее время.

+1

11

„ В этой теме я хотел бы разместить ссылку на крайнее по времени выпуска видео с канала " Тайны Гипноза Путь к себе Грани непознанного " “

Уважаемый chapnikol, я посмотрела видео, интересно и необычно :) , первый раз такое вижу и не понимаю что они делают? Для чего и зачем сажают овощи?
Что касается этого канала, я как-то смотрела случайно пару видео, про Серафима Саровского. Мне понравилось. Потом я увидела контакты с драконом и меня это смутило. Я перестала смотреть этот канал. Может зря?

0

12

Уважаемая Сумеречная, я бы посоветовал вам посмотреть первые их ролики, и тогда станет понятно, кто такой дракон ( это условная форма Высшей энергии ), и как он вышел на слипера Алексея. В одном из видео сам дракон говорит и демонстрирует Алексею, что способен быть всем, кем только пожелает, принять любой образ любой сущности.
Подобные каналы сейчас представлены в Интернете в больших количествах, но этот канал, на мой взгляд, один из наиболее доброжелательных, несущий людям Свет...

0

13

„ ( это условная форма Высшей энергии ), и как он вышел на слипера Алексея. В одном из видео сам дракон говорит и демонстрирует Алексею, что способен быть всем, кем только пожелает, принять любой образ любой сущности. “

Понятно теперь, а я думала это риптилия :)

Уважаемый chapnikol, благодарю.

0

14

Предлагаю посмотреть интересное видео о встрече с Татти Вало (Наталья Олеговна Бекетова)".

Наталья обладает знанием 120 языков Мира. Обладает возможностью целительства и помнит свои прошлые жизни.

"ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ!!!! тати валу(НАТАЛЬЯ БЕКЕТОВА)"  https://www.youtube.com/watch?v=FWwzC3IH978

"Татті Вало Наташа Бекетова" https://www.youtube.com/watch?v=-Rul2HYK1CM

Отредактировано Silvia (Вчера 09:30)

0

15

Пока я еще здесь,, мне хотелось бы показать вам эту информацию,, если повезет обсудить..
Я встречаю противоречивую информацию о Боге,, обмане темных..

Мне кажется Константин Борисович знает правду,, в эфире он сказал что не нужно открывать каналы, а общаться с ГГР , который у нас внутри..
Хотелось бы узнать подробнее...
Извините если что некорректно спрашиваю.
ЧЕННЕЛИНГ Неожиданный контакт : ЛИМНУС ТУУТАС, ОБЩЕНИЕ С ДЕМОНОМ
https://m.youtube.com/watch?v=-JRjhgdmXRc

Творец спит. Создание Жизни, Мира, Человека. Религиозный Бог, Род, Аллах и т.д. это не делали
https://m.youtube.com/watch?v=R_PeoB2kaCA

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !