Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !


Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Есть, на мой взгляд, произведения и исполнители, которые не могли просто не появиться. В этом ряду, думаю, достойное место занимает песня " Сансара " в исполнении Басты, и певец Димаш Кудайберген. Песня " Сансара " имеет очень глубокое содержание : https://youtu.be/dOT51u9W4NU
Предлагаю посмотреть беседу с Высшим Я Димаша Кудайбергена : https://youtu.be/1qq1TIohHmE
Год назад, когда вышло это видео, я и не знал об этом артисте с уникальном голосом, и вдвойне было интересно посмотреть на реакции людей, впервые услышавших этого артиста - видео реакций можно найти в Интернете.

0

62

chapnikol написал(а):

Посмотрел спиритический сеанс. Душа Юрия Лонго ( если это конечно именно Лонго ) сказала об отставке Президента, но не указала сроки. Теоретически это может быть и после 2036 года. На мой взгляд, такой прогноз не совсем корректный.
Уважаемый Константин Борисович говорил о сильнейшей эпидемии 2023 года, но так же он говорил и о более слабых ( относительно конечно ) волн эпидемий, последующих друг за другом перед 2023 годом. Видимо, 30 % потери населения, по прогнозам, будут результатом всех этих эпидемий.

Отредактировано chapnikol (Вчера 18:11)

Она спросила что будет до конца года. Я ещё Соловьева слушаю он говорит о перевыборах в марте следующего года. Если сопоставить инфу из разных источников то вполне возможно.

0

63

Наталья написал(а):

Она спросила что будет до конца года

Да, она в самом начале сеанса обозначила временные рамки по задаваемым вопросам - на этот год, на эту осень. А потом она дополнительно спросила душу Юрия Лонго - что ещё скажите о событиях в России - ответ был без привязки к определённому времени.
Согласен, любые события могут случиться, но, думаю, вероятность отставки Президента в ближайшее время стремится к нолю.

0

64

chapnikol написал(а):

Да, она в самом начале сеанса обозначила временные рамки по задаваемым вопросам - на этот год, на эту осень. А потом она дополнительно спросила душу Юрия Лонго - что ещё скажите о событиях в России - ответ был без привязки к определённому времени.
Согласен, любые события могут случиться, но, думаю, вероятность отставки Президента в ближайшее время стремится к нолю.

Посмотрим события интересные происходят!!!!  Я уже готова что в марте могут быть перевыборы. Слежу кто что прогнозирует интересно потом посмотреть кто будет самым точным 🤔

0

65

Добрый вечер. Я в шоке один в один как у Константина Борисовича. И даты совпали один в один.
https://youtu.be/qtNVnGbalt4
Пугает про то что погибнет 70%.
Не менее интересный момент в самом начале. Умершая душа хочет подселиться к живому человеку, чтобы ему помогать.я прям аж рот открыла слушамши. Первый раз слышу это у кого-то.

Отредактировано Наталья (2020-08-12 23:25)

0

66

Наталья написал(а):

https://youtu.be/qtNVnGbalt4

Очень интересное видео. О том, как душа подселяется к другому человеку, много раз рассказывал уважаемый Константин Борисович, сам термин " подселение " постоянно присутствует в его работе. Есть даже одно раннее видео, где Константин Борисович изгоняет из человека подселение в виде неприкаянной человеческой души. Но надо учитывать, что подселение могут быть самыми разными, включая сущностей из Тёмного мира. Вообще - то неприкаянная душа хочет одного - питаться энергией человека, но не как не помогать ей. Помогают человеку - Проводник ( светлая сущность, ведущая его по всем земным воплощениям ), Высшее Я, и Ангел - Хранитель. Людям, " подписавшим контракт " с Тёмными, помогают только они.
Это видео, конечно, оставляет очень удручающее впечатление, судя по всему, вероятность таких будущих событий велика. Редко бывает, что у одного гипнолога два слипера дают противоположенную информацию по одному и тому же вопросу - прививкам от вируса. Это, видимо, обусловлено степенью допуска к информации, которой Высшие наделяют каждого конкретного контактёра.
Вообще - то, Константин Борисович говорил о потере 30% населения Земли, а не о 70 %, как в этом видео.
Но в любом случае, все совпадения не случайны...

0

67

chapnikol написал(а):

Очень интересное видео. О том, как душа подселяется к другому человеку, много раз рассказывал уважаемый Константин Борисович, сам термин " подселение " постоянно присутствует в его работе. Есть даже одно раннее видео, где Константин Борисович изгоняет из человека подселение в виде неприкаянной человеческой души. Но надо учитывать, что подселение могут быть самыми разными, включая сущностей из Тёмного мира. Вообще - то неприкаянная душа хочет одного - питаться энергией человека, но не как не помогать ей. Помогают человеку - Проводник ( светлая сущность, ведущая его по всем земным воплощениям ), Высшее Я, и Ангел - Хранитель. Людям, " подписавшим контракт " с Тёмными, помогают только они.
Это видео, конечно, оставляет очень удручающее впечатление, судя по всему, вероятность таких будущих событий велика. Редко бывает, что у одного гипнолога два слипера дают противоположенную информацию по одному и тому же вопросу - прививкам от вируса. Это, видимо, обусловлено степенью допуска к информации, которой Высшие наделяют каждого конкретного контактёра.
Вообще - то, Константин Борисович говорил о потере 30% населения Земли, а не о 70 %, как в этом видео.
Но в любом случае, все совпадения не случайны...

Согласна. Я так понимаю чем ближе события тем лучше их видно и тем больше  людей их видят и рассказывают.

0

68

Ещё хотелось бы добавить о новой религии, о которой говорится в видео. Возникнет она в Германии - лично у меня сразу появляются ассоциации с миссией, которые Высшие возлагают на уважаемого Константина Борисовича и группу из 12 человек. Может ли это совпадение быть случайным - думаю, может, но вероятность того, что совпадения случайны, на мой взгляд, крайне маловероятны.

0

69

Предлагаю посмотреть сеанс гипнотранса, где, в частности, говорится о 2025 годе и США. " Люди легли, заснули, и проснулись, и увидели другой мир. " Сеанс идёт больше часа, о событиях 2025 года говорится с 13 : 00 по 15 : 20. Слипер говорит в конце сеанса - кто не захочет уехать из США - это их выбор, и рассказал о картинах, которые ему показывают : люди на лодках спасают других людей...
https://youtu.be/cfQp-Ihsc3Y

+1

70

Посмотрел сеанс гипнотранса о вакцине против короновируса. Очень тяжёлое впечатление...
https://youtu.be/gqW9xbTUqao

0

71

chapnikol написал(а):

Посмотрел ещё одно видео этого контактёра, о известном актёре и его дальнейшей судьбе. Будет любопытно посмотреть, сбудутся ли её предсказания.

На сегодняшний день, информация, которую предоставила контактёр, подтвердилась только в том, что актёр будет осуждён. В остальном же - предсказания очень далеки от действительности. Она сказала, что будет максимум поселение на очень короткий срок, потом выход на свободу по условно - досрочному освобождению. Реальность - 8 лет колонии общего режима. Конечно, при обжаловании приговора может быть небольшое снижение срока.
Думаю, такая большая разница в предсказаниях и в том, что на самом деле произошло, можно объяснить, кто контактёр не совсем верно интерпретировала предоставленную ей Высшими информацию...

0

72

Предлагаю посмотреть сеанс гипнотранса, где, в частности, гипнолог просит слипера узнать у Высших о своей душе после перехода. Что интересно, Высшие намеренно не говорят, в каком возрасте совершит переход гипнолог ( потому что при этом он будет ждать эту дату ), а сообщают, что это произойдёт в пожилом возрасте.
У этого гипнолога я нахожу много точек соприкосновения с тем, что говорит уважаемый Константин Борисович. Например, вопрос о кремации ( 13 : 30 - 15 :00 ), или о подселении души после перехода к другому человеку. Что интересно, эта душа спряталась от своего ангела - хранителя, и только после информации гипнолога ангелы забрали эту душу.
Очень любопытное сравнение привёл слипер, как будто эта душа спряталась под тазом после перехода. В комментариях к этому видео прочитал о известном выражении " Накрылся медным тазом " - оказывается, оно имеет очень глубокие смысловые корни.
https://youtu.be/C_k614mcg6s

0

73

Посмотрел сеанс гипнотранса, целиком посвященный сновидениям. Оказывается, качество информации, которую получает человек, зависит от уровня его души. Человек со слабой энергетикой совсем не видит сны, его астрал на может удалиться от тела дальше 100 метров. А астрал человека с хорошей энергетикой может дойти до шестого уровня, имеет возможность посещать Хроники Акаши и считывать информацию с матрицы Земли.
Интересно было узнать, что по прошествии 3 лет после перехода, всё земное ( родственники, друзья ), душе уже не интересны.
Особо отмечалось, что при выходе в астрал надо обязательно ставить защиту, так как без неё астрал подвергается нападению низковибрационных субстанций, везде для астрала расставлены ловушки :
https://youtu.be/CEXyBYDlbIw

0

74

О той информации, которая представлена в данном сеансе гипнотранса, Высший сказал, что она находится под грифом секретно, хотя с тех событий прошло уже более 300 лет :
https://youtu.be/rMzlf1igSlo

0

75

На мой взгляд, очень даже неплохой ютуб-канал. В этой теме уже давали когда-то ссылку на видео из этого канала, но сейчас я её не нашел. Здесь собраны, на мой взгляд, очень интересные познавательные материалы регрессологов, работающих по методикам Д.Кэннон, М. Ньютона и не только. Много интервью со специалистами и просто обычными людьми, поделившимися своими удивительными историями из жизни. Почти у каждого регрессолога, встречающегося на этом канале, есть свой канал в ютубе, где они выставляют практически полные сеансы погружений. Хоть и не полностью, но этот канал внушает доверие, по крайней мере, работы ряда регрессологов. Здесь нет дикого навязывания теорий заговоров, рептилоидов, общений с душами знаменитостей и прочего шок-контента. Думаю, каждый сможет найти себе материал по душе.

+1

76

Только что посмотрел очень интересный гипнотранс. - это вторая часть о петровских временах. Было озвучено, что Александр Пушкин и Александр Дюма - одно лицо...
https://youtu.be/dr-DLSzxyb0

Отредактировано chapnikol (2020-11-05 17:46)

0

77

chapnikol написал(а):

Год назад посмотрел сеанс гипнотранса о " преступлении " в Уфе. Трое " преступников " были осуждены на немалые сроки. Гипнолог, пообщавшись с душами всех четырёх участников, ещё до суда, сказал, что обвинённые в преступлении будут на свободе. Сегодня в новостях было сообщение, что два фигуранта дела полностью реабилитированы, а одному снизили срок с 6 до 4 лет. Предсказание гипнолога сбылось на 2/3, не удивлюсь, если и последнего фигуранта скоро выпустят на свободу. Это видео, на мой взгляд, очень полезно посмотреть тем, кто при слове " эзотерика " лишь снисходительно улыбаются...
https://youtu.be/M7dYvv50Fqo

Гипнолог был прав, сказав о том, что скоро все три " участника преступления " выйдут из заключения. Сегодня суд отпустил на свободу третьего фигуранта дела, направив дело на новое расследование. Правда, теперь все трое находятся под домашним арестом сроком на три месяца на время следствия, но думаю, новое судебное решение будет в пользу обвиняемых, и никто из них больше не лишится свободы.

+1

78

chapnikol написал(а):

Только что посмотрел очень интересный гипнотранс. - это вторая часть о петровских временах. Было озвучено, что Александр Пушкин и Александр Дюма - одно лицо...
https://youtu.be/dr-DLSzxyb0

Беседа с душой, которая объединила в себе  Александра Пушкина и Александра Дюма :
https://youtu.be/jsYx0Y4bsZc

0

79

Посмотрел сеанс гипнотранса, где говорится о судьбе США. Осень 2023 года - разлом земной коры, погружение материка Северная Америка ( одномоментное ), гигантская волна, образование островов вместо материка, спасательная операция всего морского флота мира, переселение выживших американцев в Мексику и на Дальний Восток России, эпидемия в 2023 году, возможная турецко - венгерская война... Определённые люди в США о предстоящей катастрофе предупреждены, дальнейшая их судьба - в их руках. После 2025 года - постепенно к России начинают подтягиваться все державы. Смотреть с 26 : 17 до 36 : 37
https://youtu.be/Dbdb72NiZHs
P.S. По одним прогнозам катастрофа должна быть в 2025 году, по другим - в 2023, но, думаю, это уже не имеет решающего значения.

0

80

chapnikol написал(а):

Посмотрел сеанс гипнотранса, где говорится о судьбе США...

Мне кажется, что эти ребята насмотрелись роликов Константина Борисовича.)

0

81

serjio написал(а):

Мне кажется, что эти ребята насмотрелись роликов Константина Борисовича.)

Если одна и тажа информация идёт из разных независимых источников, вряд ли это можно считать совпадением или плагиатом. Высшие, судя по всему, заинтересованы, чтобы эта информация распространилась как можно шире. Изменить уже ничего нельзя, но пока есть возможность принять определённые меры. Это, конечно, касается тех, кто верит в это пророчество, хотя для подавляющего большинства населения Земли эта информация не более чем страшилка, которая никогда не сбудется. " Предупреждён, значит вооружён ".
Думаю, после этих событий в головах всех людей произойдёт настоящая революция...

0

82

"Воронеж - Кассиопея. Дневник контактёра". Документальный фильм, 4К

+1

83

Silvia написал(а):

"Воронеж - Кассиопея. Дневник контактёра". Документальный фильм, 4К

Уважаемая Silvia , большое спасибо за ссылку на столь интересный материал. Я ранее слышал отзыв о работе этого контактёра, где было сказано, что как минимум половина предоставляемой информации соответствует действительности, и это, на мой взгляд, отличный показатель. Думаю, этот контактёр - космическая душа, посланная на Землю в это воплощение с просветительской целью. Иначе трудно объяснить, что подросток осознанно принимает решение, кардинально меняющее её жизнь. Наверняка, в её жизни был период, когда при попытке поделиться информацией, она натыкалась на стену непонимания. Силы воли этому контактёру явно не занимать. Особо можно отметить начало контактёрской деятельности - 1999 год, конечно, это совсем не случайно. В эти года начался мощный всплеск интереса людей к эзотерике, подготовка их сознания для грядущей трансформации человечества.

0

84

Вот еще одна интересная ссылка :flag:
Паразитические цивилизации, религия, координаторы нижних духовных уровней: контактёр Ольга (часть 2)

0

85

Ратников Борис Константинович – генерал-майор ФСО Российской Федерации в отставке. В 1990 годы работал в качестве первого заместителя начальника Главного Управления Охраны РФ. Занимался вопросами обеспечения безопасности высших должностных лиц, в том числе, с применением биотехнологий
Информация взята с сайта http://xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/
К сожалению Борис Константинович ушел из жизни 5 декабря 2020 года
ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ВОИНУ СВЕТА!

+2

86

Добрый вечер. Всех с наступающим новым годом!!! Было интересно.
Есть у кого информация про банковскую сферу. Мне несколько раз приходила информацию что эта сфера рухнет. Может у кого есть что-то по этой теме.

0

87

На последнем эфире Константин Борисович отвечал на вопрос ,,правда ли что если человек прожил до 84 лет он больше неродится,, . Он сказал что в записях на сайте есть ответ на этот вопрос. Может кто-то натыкался?

0

88

Уважаемая Наталья, на эзотерических сайтах довольно много прогнозов, в частности про банковскую сферу. Другой вопрос, стоит ли всем им верить, здесь, как говорится, надо выбирать своей душой. Очень часто прогнозы бывают диаметрально противоположенные, множество мнений по одному и тому же вопросу. Вот, например, прогноз на 2021 год, где даётся расклад по доллару, евро, и перспективной новой валюте взамен доллара. И где, в частности говорится, что в 2023 году доллар уже не будет мировой валютой. В это трудно поверить, но, это, видимо, один из вариантов нашего будущего :
https://youtu.be/B7kvUFFtuMo
Я тоже помню, была такая информация в одном из прямых эфиров ( ранних ), где уважаемый Константин Борисович говорил о людях, перешагнувших 80 - летний рубеж, об их реинкарнации. Если я не ошибаюсь, считается, что люди, дожившие до такого почтенного возраста, как правило, полностью успевают выполнить свою жизненную программу, у них не остаётся не отработанных кармических узлов.
Выскажу свою точку зрения : имеет ли значение, куда Высшие направят душу после перехода  ( кроме, конечно, ухода во Тьму ) ? Если душа прожила 7 жизней в нашем, третьем  измерении на Земле, то она уже не будет жить ещё в этом измерении, её могут направить в четвёртое и далее измерения Земли. Или сразу направить душу на другие планеты Вселенной, возможно для проживания не в человеческом облике, а, например, в энергетическом.
P.S. Я попытался на поиске форума найти информацию о реинкарнации 84 - летних людей, мне это не удалось.
P.P.S. Уважаемый Константин Борисович, если это возможно, повторяйте свои ответы ( хотя бы в нескольких словах ) на вопросы, которые задавались несколько лет назад, и которые опять задаются. Уверяю вас, чтобы найти ответ на этот конкретный вопрос, потребуется просмотреть большое количество ваших видеоматериалов, что не всегда возможно из - за современного ритма жизни.

0

89

chapnikol написал(а):

Уважаемая Наталья, на эзотерических сайтах довольно много прогнозов, в частности про банковскую сферу. Другой вопрос, стоит ли всем им верить, здесь, как говорится, надо выбирать своей душой. Очень часто прогнозы бывают диаметрально противоположенные, множество мнений по одному и тому же вопросу. Вот, например, прогноз на 2021 год, где даётся расклад по доллару, евро, и перспективной новой валюте взамен доллара. И где, в частности говорится, что в 2023 году доллар уже не будет мировой валютой. В это трудно поверить, но, это, видимо, один из вариантов нашего будущего :
https://youtu.be/B7kvUFFtuMo
Я тоже помню, была такая информация в одном из прямых эфиров ( ранних ), где уважаемый Константин Борисович говорил о людях, перешагнувших 80 - летний рубеж, об их реинкарнации. Если я не ошибаюсь, считается, что люди, дожившие до такого почтенного возраста, как правило, полностью успевают выполнить свою жизненную программу, у них не остаётся не отработанных кармических узлов.
Выскажу свою точку зрения : имеет ли значение, куда Высшие направят душу после перехода  ( кроме, конечно, ухода во Тьму ) ? Если душа прожила 7 жизней в нашем, третьем  измерении на Земле, то она уже не будет жить ещё в этом измерении, её могут направить в четвёртое и далее измерения Земли. Или сразу направить душу на другие планеты Вселенной, возможно для проживания не в человеческом облике, а, например, в энергетическом.
P.S. Я попытался на поиске форума найти информацию о реинкарнации 84 - летних людей, мне это не удалось.
P.P.S. Уважаемый Константин Борисович, если это возможно, повторяйте свои ответы ( хотя бы в нескольких словах ) на вопросы, которые задавались несколько лет назад, и которые опять задаются. Уверяю вас, чтобы найти ответ на этот конкретный вопрос, потребуется просмотреть большое количество ваших видеоматериалов, что не всегда возможно из - за современного ритма жизни.

Спасибо большое за ответ. Меня не интересует вопрос денег по ним много информации. Меня интересует система банковская. Как она будет меняться и будет ли вообще. Что будет с банками. Им тоже придется видоизмениться. Дело в том что я предлагаю будет цифровой рубль и люди смогут отправлять друг другу деньги минуя банк и думаю что много всего начнет происходить ( нежную ну вклад например) тоже минуя банк. Получается привычного банка для нас может и не быть.

0

90

Уважаемый Константин Борисович. Если вы ещё раз напишите информацию про возраст будем вам очень признательны. Действительно ли если человек прожил до такого возраста он уже всё отработал?

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !