Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

chapnikol написал(а):

К сожалению, видимо, точка невозврата уже пройдена, и катастрофе 2025 года будут предшествовать эпидемии, конфликты, природные катаклизмы, и как следствие этого - сокращение населения Земли. Люди бессильны предотвратить надвигающийся Апокалипсис...

Уважаемый Николай, возможно.. Но я думаю что всё неоднозначно, мне кажется такие прогнозы только программируют негативный результат. Нужно думать позитивно, при желании люди могут изменить всё в лучшую сторону. В сеансах обычно Высшие говорят что решение не принято, Они оставляют выбор за нами..

0

32

i.f.369 написал(а):

Но я думаю что всё неоднозначно, мне кажется такие прогнозы только программируют негативный результат. Нужно думать позитивно, при желании люди могут изменить всё в лучшую сторону. В сеансах обычно Высшие говорят что решение не принято, Они оставляют выбор за нами..

Уважаемая Марина, такие прогнозы будущих событий Высшие сообщают нам через контактёров, которых они сами выбирают для выполнение определённых миссий на Земле, случайных людей среди них практически нет. Высшие ранее не раз и не два предупреждали жителей Земли о том, что большинство ведёт не правильный образ жизни, но люди не хотели и не хотят слушать эти слова. И сейчас, похоже, терпение Высших закончилось...

+1

33

chapnikol написал(а):

Высшие ранее не раз и не два предупреждали жителей Земли о том, что большинство ведёт не правильный образ жизни, но люди не хотели и не хотят слушать эти слова. И сейчас, похоже, терпение Высших закончилось...

Всё таки я думаю что не стоит видеть только плохую сторону, нужно рассматривать это как данную Светлыми Силами возможность людям исправить ситуацию, прийти к Свету.

"такие прогнозы будущих событий Высшие сообщают нам через контактёров, которых они сами выбирают для выполнение определённых миссий на Земле, случайных людей среди них практически нет. "

Но в тоже время опять же не все говорят истину, нужно фильтровать.. Лично я на данный момент на 100%  доверяю только каналу "За Гранью Восприятия" , https://m.youtube.com/channel/UCLMhJXId4fmcIJREc31AslA ,
но я не навязываю, каждый имеет право выбора смотреть что хочет

Отредактировано i.f.369 (2020-03-23 20:00)

0

34

i.f.369 написал(а):

Но в тоже время опять же не все говорят истину, нужно фильтровать.. Лично я на данный момент на 100%  доверяю только каналу "За Гранью Восприятия"

Уважаемая Марина, человек не может определить, является ли истиной то, что можно сейчас услышать на различных эзотерических каналах. Уважаемый Константин Борисович не раз говорил, что на форуме размещён рисунок геометрической фигуры, у которой все три проекции отличаются друг от друга, и каждая проекция - это правда, а общий вид - это истина, так на самом деле выглядит фигура.
По моему мнению, ни один человек не может претендовать на то, что он несёт 100 % истину...

0

35

chapnikol написал(а):

человек не может определить, является ли истиной то, что можно сейчас услышать на различных эзотерических каналах.
[...]
По моему мнению, ни один человек не может претендовать на то, что он несёт 100 % истину...

Это да. Просто я доверяю на 100% каналу "За Гранью Восприятия", гипнологу этого канала Арману.

0

36

chapnikol написал(а):

Уважаемый Константин Борисович не раз говорил, что на форуме размещён рисунок геометрической фигуры, у которой все три проекции отличаются друг от друга, и каждая проекция - это правда, а общий вид - это истина, так на самом деле выглядит фигура.

Я нашла этот рисунок (:

http://forumfiles.ru/uploads/000a/6d/d7/1085/t64426.jpg

0

37

Посмотрел видео, где гипнолог Аркадий Орлов общается с душой Эдгара Кейси. Здесь есть подтверждающая информация о предстоящей катастрофе с США, указаны некоторые подробности :
https://youtu.be/T4MfjzFc7i0

0

38

Если можно, я оставлю здесь видео,, это канал, которому я доверяю, рекомендую посмотреть, ченнеленг с Архангелом Михаилом про коронавирус, проводят гипнолог Арман и слипер Светлана,, канал "За Гранью Восприятия"

https://youtu.be/RgWrChwFbjY

0

39

+1

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Есть Видео? что-то интересное, достойное? несите !