Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 121 страница 150 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

121

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Думаю может повесить объявление что эфир 1го?

+1

122

Здравствуйте,давайте перенесем на 1-ое число,я за 👋

+2

123

Константин Борисович, я первый вопрос не в той теме задала, в "обсуждениях". У меня еще вопрос:

Моя подруга ходит к психотерапевту , решая свои внутренние проблемы. У меня на психотерапевта средств нет. Вопрос: можно ли успешно решить свои глубинные психологические проблем и тревожности с помощью медитаций, не прибегая к помощи психотерапевта? Или надеяться на одну медитацию не стоит? Благодарю.

0

124

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,,УВ_ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ !!!   ВОПРОС --  НАПРИМЕР,,  ЧЕЛОВЕК УМЕР ВЧЕРА И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ  РОДИЛСЯ В НОВОМ ТЕЛЕ,,,,БЕЗ ВСЯКОЙ  ОЧЕРЕДИ  СРАЗУ,,,ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ???,,  ЧТО ЭТО ЗА ТАКАЯ ДУША КОТОРУЮ БЕЗ ОЧЕРЕДИ СРАЗУ ПОСЛЕ СМЕРТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТПРАВЛЯЮТ НА ВОЗРАЖДЕНИЕ ????,,,,....БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ..

0

125

Сергей Сергей написал(а):
Добрый вечер! Всегда ли люди рождаются в семье, чтобы проработать какой-то грех? Или возможно рождение в семье для получения положительного опыта и достойного примера?

 Элеонора Кэш написал(а):
Лично я подозреваю, что если бы семья была без изъянов, то в ней жили бы одни чистые святые люди, но таких не существует, поскольку если человек родился, то он не прошел "Врата", а значит попросту не был достоин этого. Могу предположить, что идеально светлый человек может родиться, но это будет особый, скрытый промысел Гос-да, который человечеству обычно не раскрывается.

Сергей Сергей написал(а):
Здесь я другое имел ввиду. Люди, и родители в частности, имеют не только недостатки, над которыми еще надо работать, но и положительные качества, которые могут послужить примером. Можно ли говорить, что цель рождения в данной конкретной семье есть проработка какого-то греха? Недостатки родителей могут быть видны, но они у вас уже проработаны и интереса не представляют. Вместе с тем, у родителей могут быть такие хорошие, положительные, проработанные качества, что во благо у них поучиться и перенять божественный опыт (любовь, доброта, забота о близких людях).

0

126

Сергей Сергей написал(а):

Сергей Сергей написал(а):
Добрый вечер! Всегда ли люди рождаются в семье, чтобы проработать какой-то грех? Или возможно рождение в семье для получения положительного опыта и достойного примера?

 Элеонора Кэш написал(а):
Лично я подозреваю, что если бы семья была без изъянов, то в ней жили бы одни чистые святые люди, но таких не существует, поскольку если человек родился, то он не прошел "Врата", а значит попросту не был достоин этого. Могу предположить, что идеально светлый человек может родиться, но это будет особый, скрытый промысел Гос-да, который человечеству обычно не раскрывается.

Сергей Сергей написал(а):
Здесь я другое имел ввиду. Люди, и родители в частности, имеют не только недостатки, над которыми еще надо работать, но и положительные качества, которые могут послужить примером. Можно ли говорить, что цель рождения в данной конкретной семье есть проработка какого-то греха? Недостатки родителей могут быть видны, но они у вас уже проработаны и интереса не представляют. Вместе с тем, у родителей могут быть такие хорошие, положительные, проработанные качества, что во благо у них поучиться и перенять божественный опыт (любовь, доброта, забота о близких людях).

Если я все-таки правильно вас поняла, то люди рождаются, чтобы изначально отработать грех, присущей этой семье, а уж потом перенять что-то хорошее. Единственное уточнение, что многое, считающиеся среди людей положительными качествами, с точки зрения Высших является большим грехом и, кстати, такое не редкость. Поэтому сложно сказать, что для того или иного человека положительное, а что отрицательное. Это надо рассматривать индивидуально. Один и тот же поступок у Высших оценивается по-разному.

+2

127

Элеонора Кэш написал(а):

Если я все-таки правильно вас поняла, то люди рождаются, чтобы изначально отработать грех, присущей этой семье, а уж потом перенять что-то хорошее. Единственное уточнение, что многое, считающиеся среди людей положительными качествами, с точки зрения Высших является большим грехом и, кстати, такое не редкость. Поэтому сложно сказать, что для того или иного человека положительное, а что отрицательное. Это надо рассматривать индивидуально. Один и тот же поступок у Высших оценивается по-разному.

Уважаемая Элеонора, меня заинтересовало ваше сообщение, посмотрев в Интернете статью о положительных и отрицательных качествах человека, нашёл подтверждение ваших слов :
" Характер любого человека имеет как положительные, так и отрицательные стороны, но примечательно то обстоятельство, что в разных ситуациях одно и то же качество может нести разный посыл и восприниматься по-разному. Например, рассмотрим такую черту, как педантичность. Наверно, у многих имеются такие коллеги или же вы сами педантично подходите к выполнению своих профессиональных обязанностей. Безусловно, эта черта характера, зачастую, очень ценится начальством, ставясь в пример прочим сотрудникам, и не зря – благодаря ей работник способен достичь высоких результатов и улучшить показатели компании. Конечно же, в этом случае упомянутое качество рассматривается как благоприятное.

В то же время, представим, мужчину или женщину с педантичными наклонностями в домашней обстановке. Зачастую, от этой особенности характера страдают прочие домочадцы, считая ее крайне отрицательной и усложняющей жизнь. Домашний педант неустанно следит за порядком, требуя, чтобы и прочие придерживались его, несмотря на усталость, отсутствие времени и прочие факторы. Если остальные члены семьи не склонны к проявлению этой черты, то в доме, наверняка, регулярно будут происходить конфликтные ситуации. "
Из этой же статьи - положительные качества : доброжелательность, коммуникабельность, участливость, чуткость, старательность, настойчивость, любопытство, аккуратность, оптимизм, отходчивость, открытость, миролюбие ; отрицательные качества : эгоизм, недоброжелательность, непорядочность, грубость, нахальство, безынициативность, ложь, небрежность, медлительность, пассивность, озлобленность, замкнутость, завистливость. Мне довольно трудно себе представить, что перечисленные отрицательные качества могут рассматриваться Высшими как безусловно положительные.
Конечно, практически любой родившийся человек несёт в очередную свою жизнь кармические узлы, не отработанные в прошлых жизнях им самими, или его родом. Приходилось читать, что некоторые души, уже прожив на Земле в нашем измерении семь жизней, иногда сами просятся у Высших для прохождения восьмой жизни, и им поручают важную миссию на нашей планете.
Но если говорить в общем, то для Высших нет никакой разницы, какую энергию отдаёт человек, положительную или отрицательную. Всегда выдерживается баланс, одно без другого не может существовать.

0

128

Добрый вечер, Константин Борисович. У меня вопросы. Если ответите, буду очень рада.
1.
От чего могут быть у человека почти ежедневные кошмары уже более 5 лет. (Сейчас дочери уже 20 лет) Обследование ничего не выявляет. На что обратить внимание?

0

129

2.
Если мать проходит программу начало, то это поможет разобраться с причинами своих детей? Конкретно старшая дочь более 5 лет мучается почти ежедневными кошмарами
(писала выше) с убийствами, маньяками, всякой кислотой, а у младшей проблемы с памятью... отставание в развитии.

0

130

3.
обязательно приезжать или дистанционно тоже можно пройти программу НАЧАЛО?

0

131

4.
как правильно воздать дань уважения предкам и дать силу роду. Летом организуем 5-ый раз встречу потомков рода. Сделали: встретились, познакомились, поставили памятник основателям деревни, сходили на могилки, каждый раз проводим церковную службу.

Сможете подсказать, как правильно и что надо обязательно делать, чтобы такие встречи приносили пользу в духовном и материальном плане всем и ушедшим, и живущим?

0

132

5.
Подскажите, что сделать чтобы слышать подсказки нашего проводника, когда просим подсказки на те или иные вопросы. Многие сны не видят или не запоминают. Медитации?
Если дают подсказку, то как понять, что это проводник подсказывает, а не сущности?

0

133

6.
Лунатизм, сонный паралич просто очередные болезни или признаки чего-то другого? почему могут происходить и как исправить?

0

134

7.
Вас слушает огромное количество специалистов в разных областях. Вам с огромным
удовольствием смогут помочь, проконсультировать. В чем конкретно нужна помощь?

0

135

Благодарю за ответ Константин Борисович,,,,,неожиданно___ :huh:

0

136

Здравствуйте Константи Борисович?У меня такой вопрос.Слушают ли музыку на том свете? Почему задаю такой вопрос,снился мне как то сон,по небу летят ангелы и музыка такая была,даже не музыка а как будто в церкви поют только намного лучше,от которой спокойствие и благодать.

+1

137

i.f.369 написал(а):

Здравствуйте Элеонора! Можно узнать подробнее, что значит для Высших грех? Разве для Высших есть понятие грех? Вроде бы всё относительно и есть просто уроки..

С уважением, Марина

Главное, чтобы у людей было это понятие, иначе под простым словом "урок" будут искусственно маскировать все злодеяния, типа, "я не прошел урок", "я не смог этого осилить". Назовут как угодно, но не "я намеренно это совершил" или "я даже заморачиваться не стал". Что есть в понимании Высших совсем не обязательно должно быть в понимании людей, поскольку даже простых и очевидных греховных деяний человек предпочитает не видеть. Человек даже человеческие понятия приличия не всегда хочет соблюдать и соответствовать им, покуда легче вообще об этом не думать, поэтому, как я чувствую, Высшие немного возмущаются таким вопросам, поскольку люди не всегда достойны чтобы знать отношение Высших к чему-либо. По-видимому, даже это надо заслужить.

+1

138

Уважаемый Константин Борисович! Вы не могли бы, снять на ютуб небольшую какую нибудь успокаивающую медитацию? Ваш голос поднимает вибрации. Было бы очень приятно.

+1

139

Поддерживаю просьбу уважаемой Илоны. Хотя, конечно, уже много лет успешно работает программа " Начало ", и всё желающие ей пользуются. Но хотелось бы, если возможно, чтобы уважаемый Константин Борисович создал что - нибудь короткое, на 7 - 10 минут. Обстановка в мире сейчас далека от стабильности, но ведь наряду с плохими вестями должны же присутствовать и положительные в наше тревожное время.

0

140

Добрый день. Будет эфир в это воскресенье?

0

141

да

0

142

1. Коронавирус это дело рук природы или страны из трёх букв?    {склонен верить, что страны из трёх букв}
2. Будет ли этот вирус теперь существовать на ровне с гриппом?   {склонен верить, что да}
3. Следующий более жестокий вирус будет делом тех же рук?,  можно по подробнее узнать характеристики, время появления?

0

143

чувствую следующий эфир наконец то будет интересен

+2

144

Добрый вечер. Вопросы которые хотелось бы узнать. Я не хочу вас обидеть, но некоторые аспекты вызывают у меня непонимание.

1. Часто слышу от вас, что вопросы не интересные и это сильно обижает. Так как я хотел бы узнать то, что интересно мне, а не угодить вам. Могли бы вы перестать обесценивать вопросы, которые люди вам задают. Складывается ощущение, что это программа создана для людей, но почему вопросы должны нравиться ведущим? Это лично у меня вызывает смешанные чувства. Если на вопросы вы уже отвечали, возможно их можно разместить на форуме в форме текста?! Но пожалуйста не говорите так о вопросах. Я лично не хотел из-за этого сюда писать какие-либо вопросы.

2. В прошлой программе КБ сказал, что в мире много вранья и даже в монастырях. Но при этом клиентов вы обманываете, если Высшие Силы говорят вам это сделать. Это просто не увязывается с тем, что вы говорите - как так получается что вам можно обманывать кого-то, а других вы осуждаете?

3. В одной из программ вы сказали что у аллергии есть определенные причины, но не сказали какие. Могли бы вы подробнее остановиться на этом, рассказать о причинах которые связаны с этим недугом.

4. Галина в прошлой программе сказала, что у каждого грехи проявляются по-своему и нет смысла говорить без имен о грехах людей, которые были у вас. Возможно эти рассказы как раз и помогут людям увидеть свои грехи, если конечно цель программы в этом. Я бы тоже попросил вас рассказывать о вашем опыте, уверен это принесет много пользы.

0

145

К.Б., есть  такой канал на ютюбе, как "Центр гипноза им.Якова Брюса", и "Лаборатория гипноза. Регрессивный Гипноз." Смотрели ли Вы их ролики и Ваше мнение по поводу подачи их информации?

0

146

К.Б., как бросить курить, как преодолеть тягу к курению ?

0

147

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ! ВОПРОСЫ У МЕНЯ ТАКИЕ:
  1. ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СВОЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, НО ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ. ТОЛЬКО НА ЕДУ ХВАТАЕТ. ЭТО ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОСЛАЛИ ИСПЫТАНИЕ ЧЕЛОВЕКУ-ЖИТЬ ВПРОГОЛОДЬ И НЕ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕ НА ЧТО СОДЕРЖАТЬ, ИЛИ ОНИ РАЗРЕШАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ПОИСКАТЬ РАБОТУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ?
2. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫСШИХ СИЛ, ЖЕНЩИНЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,  ИМЕТЬ МАКСИМУМ 1 РЕБЕНКА, ИЛИ СТАТЬ МНОГОДЕТНОЙ ДОМОХОЗЯЙКОЙ, ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ СЕМЬЮ?
  3. СТОИТ ЛИ УСЫНОВЛЯТЬ СИРОТ ИЛИ НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ В ИХ СУДЬБУ, ПУСТЬ ОНИ БУДУТ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ?
  4. ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА АБОРТ, УСЫНОВИЛА И ВЫРАСТИЛА ЧУЖОГО РЕБЕНКА-БУДЕТ ЛИ ЕЙ СМЯГЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ ЗА АБОРТ?
  5. ДАВНО ВО ВРЕМЯ ДЕПРЕССИИ Я СТАЛА ПОСТОЯННО ПОВТОРЯТЬ:"ГОСПОДИ, ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ!" ДЕПРЕССИЯ ПРОШЛА БЫСТРО. В ДАЛЬНЕЙШЕМ, КОГДА У МЕНЯ УХУДШАЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ, Я ПОВТОРЯЛА ЭТИ СЛОВА МНОГО РАЗ. И СЫНУ ПОСОВЕТОВАЛА ТАК ДЕЛАТЬ. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?
  СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ РАБОТУ! ВЫ ПОМОГЛИ ПОНЯТЬ МНОГОЕ, ХОТЯ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ.

0

148

6. МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ДОЛГО СТРАДАЛИ В КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЯХ. ЗА ЧТО ИМ ТАКОЕ СТРАШНОЕ ИСПЫТАНИЕ, ВСЕ ИМЕЮТ В ЖИЗНИ ПРАВО ВЫБОРА, А  КАК ПРАВО ВЫБОРА ОНИ МОГЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
  7. ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ СМЕРТИ? ВЕДЬ ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БОЛЬНОГО ТЕЛА И ЗЕМНЫХ ПРОБЛЕМ.
  8. РАБОТА АРХЕОЛОГА ПО ОТКАПЫВАНИЮ КОСТЕЙ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ,  С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫСШИХ СИЛ,  ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ТРОГАТЬ?

0

149

Добрый день, Константин Борисович!Большинство людей, живя обычной жизнью даже не знают то, что они спят, они просто забыли или не хотят вспоминать ту задачу, цель, которую они себе поставили перед тем как воплотиться в этой жизни.
Как достичь пробуждения сознания? Есть ли пути, методы.

0

150

МОГУТ ЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПЕРЕДАВАТЬ СВОИ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ ЮТУБ-КАНАЛЫ МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ?

Отредактировано Татьяна Геннадьевна (2020-06-03 17:43)

0