Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 31 страница 60 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

31

СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС..
КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ,,,,
Я ПОПРОСИЛ ВС ПОКАЗАТЬ МНЕ МОЮ НЕБЕСНУЮ ПОЛОВИНКУ,,,ПОКАЗАЛИ,,Я СООБЩИЛ ЕЙ, ОНА ПРИНЯЛА ЭТО..
Я НАЧАЛ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЕЁ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ,ОЧИЩАЛ ЕЁ, ПОДПИТЫВАЛ ЭНЕРГИЕЙ, НАСТАВЛЯЛ И ДЕЛИЛСЯ ЗНАНИЯМИ.
ОНА ЗНАЕТ СВОЙ ПУТЬ А Я СВОЙ,,ОБЬЯСНЯЛ ЕЙ И ПОЯСНЯЛ ЧТО БЕЗ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ОНА НЕ ДОСТИГНЕТ ЦЕЛИ, НО ОНА ТОРМОЗИЛА.
ТЕПЕРЬ У НЕЁ  ГОРДЫНЯ И ЕЁ ЭГО НАЧАЛО ЗАШКАЛИВАТЬ,,..БОРОТЬСЯ С НЕЙ  СЧИТАЮ ВРЕМЯ ЗРЯ ТРАТИТЬ,,ОТПУСТИЛ ЕЁ  ЧТО БЫ  ОСОЗНАЛА КОГДА ОГРЕБЁТСЯ ПО ПОЛНОЙ...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....У МЕНЯ ВОПРОС,,,НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА МОЙ ДАЛЬНЕЙШИЙ ДУХОВНЫЙ ПУТЬ ЧТО Я ПОШЕЛ БЕЗ НЕЁ.???

0

32

Уважаемый Константин Борисович у меня такой вопрос, при самом первом воплощении души, она безгрешна? И если это так, то у каких родителей рождается эта душа,ведь у неё пока нет грехов от которых нужно уходить и исправляться?

0

33

ДОБРОГО ДНЯ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ...ЗДЕСЬ ИЗЛОЖУ НЕМНОГО ВОПРОСОВ ДЛЯ ЭФИРА..

1.,,КАК ОТНОСЯТСЯ СИЛЫ СВЕТА К МНОГОБОЖИЮ.?
НАПРИМЕР...ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕЩЁНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В ДРУГИХ БОГОВ ( СЛАВЯНСКИХ..СКАНДИНАВСКИХ..)

2..ПОЧЕМУ ВС ВЫБИРАЮТ ИЗ ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОВОДНИКОВ, ДЛЯ ТРАНСЯЦИИ ЭНЕРГИЙ ВСЕЛЕННЫХ ДЛЯ САМОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ  ?
ИЛИ ЭТО НУЖНО ДЛЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА,,ДЛЯ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ДУХОВНОГО РОСТА  ???

3..КОГДА К ЧЕЛОВЕКУ ПРИХОДИТ  ПОСЛАНИК ( КОНТАКТ ) ОН ОБЯЗАН ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ НА ЗАПРОС ЧЕЛОВЕКА КТО ОН ?  КТО ЕГО ПОСЛАЛ ?
И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ  ?...ИЛИ КОНТАКТ МОЖЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ   ???  ИЛИ ОБМАНУТЬ ОТВЕТИВ НЕ ПРАВИЛЬНО  ???

4..ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГО СУЩНОСТИ ПОСЛАННЫЕ ЧЕЛОВЕКУ БОГАМИ В ПОМОЩЬ..
а...ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО  ЭНЕРГИЕЙ (ЧЕЛОВЕКА ) ПОДПИТЫВАЯ САМОГО СЕБЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ И ВЕДОМА ТОГО ЧЕЛОВЕКА ???
Б..ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЭТИ СВЕТЛЫЕ СУЩНОСТИ ПОДСЕЛИТЬСЯ В БИОПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ???
В..ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО МАНИПУЛИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, (( НАПРИМЕР , ИСПОЛЬЗУЯ РУКУ ЧЕЛОВЕКА ЧТО ТО ЕЮ ДЕЛАТЬ  КОГДА ЧЕЛОВЕК СПИТ )) ТОЛКАЯ ЕГО НА ПОСТУПКИ, ВОЗДЕЙСТВУЮ СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ..?,
БЫЛ ПРИЦИДЕНТ,  КОГДА ПОСЛАНИК ВС , ВОДИЛ МОИМ ПАЛЬЦЕМ ВОКРУГ МОЕЙ ЧАКРЫ  АДЖНА, ДЕЛАЯ ВРАЩАТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ,,ЭТО Я ОБНАРУЖИЛ ПРОСНУВШИСЬ..

5...ПРИ ЗАПРОСЕ У  ВЛАДЫК АКАШИ, КТО ДАЛ ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕОРДИНАРНЫЕ  СПОСОБНОСТИ ,,ОНИ ОТВЕЧАЮТ ЧТО ЭТО САМОРОДОК,,И ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО САМ ГОСПОДЬ ЗНАЕТ...КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ???

6..ПОЧЕМУ ПРИ УПОМИНАНИИ РАЯ,,ВИДА ВСЕЛЕННОЙ,,ВИДА ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА,,ИНОГДА СКАТЫВАЕТСЯ САМА ПО СЕБЕ  СЛЕЗА ИЗ ЛЕВОГО ГЛАЗА   ????  А ПРИ ОТКРЫТИИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ СЛЕЗА ИЗ ПРАВОГО ГЛАЗА  ???

7..ЧТО ОЗНАЧАЕТ..КОГДА ЧЕЛОВЕК ВО СНЕ  СЛЫШИТ ЧТО КТО ТО ЕМУ ЧТО ТО  РАССКАЗЫВАЕТ,,ЧЕМУ ТО УЧИТ..А ПРОСНУВШИСЬ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОМНИТ  ЧТО ЕМУ ТОЛКОВАЛИ..НО ЗНАЕТ  ЧТО  ЧТО ТО ГОВОРИЛИ...???

8..ЧТО ОЗНАЧАЕТ..КОГДА ПОСЛАННАЯ ЧЕЛОВЕКУ СВЕТЛАЯ ЭНЕРГО СУЩНОСТЬ ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕКУ  ЧТО ОНИ С НИМ ЕДИНЫ ПО ДУХУ ???
И К ЧЕМУ ЭТО ОБЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА  ???

9..ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЮЩИЙ САМ  СИЛЬНЫМ ЭНЕРГО ПОЛЕМ,,ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИИ СО СВЕТЛОЙ ЭНЕРГО СУЩНОСТЬЮ,  ОЩУЩАЕТ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ И ПОСЛЕ ЭТОГО В МЕСТЕ СОПРИКОСНОВЕНИЯ У ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКАЕТ НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ..( БОЛЕВОЕ )
НЕ ОТРАЗИТСЯ ЛИ ЭТО НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ???

10 . ЧТО ГОВОРИТ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ГЛУБИННЫЙ РАЗУМ О МИФИЧЕСКОЙ СЕВЕРНО СТРАНЕ ДАРИИ..ПРАВДА ОНА БЫЛА ИЛИ ЭТО МИФ ?

11..ПРАВДА ЛИ  ЧТО ПЕРВЫЕ ПОСЕЛЕНЦЫ ИЗ ДРУГИХ МИРОВ,. ПРИЛЕТЕВ НА НАШУ ПЛАНЕТУ,,НАЗЫВАЛИ ЕЁ МИДГАРД 77 ИЛИ ЭТО МИФ ?

12..ЧЕЛОВЕК ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ С ПОСЛАНИКОМ ВС, ПРОСЯ ЕГО О ПОМОЩИ  И ПОЛУЧАЯ ЕЁ,,,НЕ БУДЕТ ЛИ ПОТОМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В ДОЛГУ У СУЩНОСТИ  ???...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ  ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ,,ДУМАЮ И ДРУГИМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ..

+2

34

Здравствуйте Константин Борисович.Вы любите заниматься рыбалкой,на удочку или спиненг,и как влияет занятие рыбалкой на энэргетику человека?Спасибо.

+1

35

Марина8585 написал(а):

Уважаемый Константин Борисович, у меня ещё вопросы:

1). Божественные Законы, Заповеди также действуют и в духовном мире, или они даны только для материального мира/тела?

2). Многие святые уходили от мира и непрестанно молились - является ли это созиданием?

3). Как Вы думаете, почему сегодня много практиков/ магов, не верящих в Б-га? Они признают Силу, но Б-га не признают.. Почему им Высшие не говорят, что есть Б-г? Как к ним относится ГГР?

4). И если можно совет: как избавится от бессонницы?

Заранее благодарю за ответы! 🌷

,,,,
Доброго дня МАРИНА,,,,Я могу попробовать  свое энергией,,как таблеткой вам помочь,,.Если вам это интересно,,дам свои координаты  в ОКах..

+1

36

- ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКА НАКАЗЫВАЮТ, ЕСЛИ СВЯТЫЕ ОТЦЫ ГОВОРЯТ ЧТО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ НЕВОЗМОЖНО?

- ПОЧЕМУ ГГР И ВС НЕ ПЫТАЮТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА О ПРИБЛИЖАЮЩЕМСЯ НАКАЗАНИИ В ВИДЕ БОЛЕЗНИ ИЛИ «НЕПОМОЩИ» ВО СНЕ. ЭТО НЕ СЛИШКОМ ЖЕСТОКО?

- КАК МОЖНО ТОЧНО ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ  С ГГР А НЕ С ДРУГИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЫСШИХ СИЛ?

- ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ГГР  МОЖЕТ ОБМАНЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ (ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ), НО ПОЧЕМУ ОН НЕ ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕКУ ОБ ЭТИХ ПРИЧИНАХ? ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ ЭТОТ ОПЫТ НАКАЗАНИЯ ИЛИ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ?

- ЕСЛИ ПОСЛЕ ПОКАЯНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ ИЗМЕНЕНИЙ, ЗНАЧИТ ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛ СВОЙ «ГРЕХ»?

0

37

Благодарю за эфир! Очень интересный и полезный пример с женщиной. У вас большой опыт работы с людьми. Вы могли бы по больше разных примеров полезных нам рассказать?

+1

38

Спасибо большое, Константин Борисович, за совет! Я все поняла. Пожалуйста, приводите в эфире больше примеров. Очень полезно и познавательно.

+1

39

Добрый день, Константин Борисович! Попробую задать вопрос по-другому, не в личной форме.
1) Вы иногда отвечаете на вопросы о снах. Скажите , пожалуйста, надо ли, вообще, некоторые сны анализировать? И бывают ли предупреждающие сны или что-то сулящие у обычного человека (без способностей)? И надо ли к снам прислушиваться и вдумываться в них? Спасибо!
2) Каждый ли человек уехав на неделю куда-нибудь меняет энергетику? Можно ли самому себя настроить так, чтобы жизнь начала меняться по приезду домой? И , вообще, есть ли еще способы обновления энергетики? Спасибо!
3) Скажите, пожалуйста, могут ли гадальные карты у гадальщика забирать энергию или здоровье , если часто гадаешь? Иногда, когда погадаю, чувствую слабость. Что в таких случаях делать? Как восстанавливать силы? Как вы восстанавливаете силы после приемов? Или, вообще, не стоит тогда гадать?
Надеюсь, это не личные вопросы. Спасибо!

0

40

Уважаемый Константин Борисович, ответьте, пожалуйста на вопросы:
1) Если на человеке проклятье, можно ли его просто снять без последствий(например, у вас на сеансе) или человек должен его обязательно отстрадать и только потом оно уйдет?
2) Скажите , пожалуйста , если из года в год все неприятности и события повторяются и не можешь найти выход из замкнутого круга - это значит ты сам что-то неправильно делаешь и надо задуматься? Или эти неприятности могут передаваться, допустим, от прабабушек , как проклятье, и это надо снимать?
3) Вы говорили, что есть дети, которые заранее рождаются с неблагополучной судьбой. А можно ли это исправить и облегчить жизнь или это предначертанная судьба? И, вообще , многое ли можно изменить?
4) Бывает ли такое, допустим, что жизнь не складывается до определенного возраста, а потом , вдруг , начинает везти? Или пока не разберешься в чем дело изменений не будет?
5) Вы сталкивались с такими проклятьями ,которые невозможно было снять или нельзя было снимать?
6) Константин Борисович, вам когда-нибудь в работе приходилось прибегать к помощи темных сил или сил земли?
7) Вы когда-нибудь пользовались молитвой в работе? И, вообще, как вы считаете, молитва -может иметь достаточную силу, чтобы изменить жизнь? Или для изменений одной молитвы мало?  Благодарю.

0

41

1) Антихрист - это религиозная байка, некий собирательный образ?

2) Машиах и Антихрист - это одно и тоже?

3) Может ли душа остаться в этом плане, пока не отомстит своему обидчику или если осталось важное незаконченное дело?

+1

42

Здравствуйте, Константин Борисович. В одном из видео, вы говорили, что чистка - это от темных (даже та, что вы делаете, и при условии указания на причину неправильных действий человека, который пришел на прием)-".  Т.е. за такую помощь людям в рай не попадете.  Вопрос: какая тогда помощь людям относится не к греховной? Психологическая? Направляющая в правильное (нравственное) русло человека и именно тогда, когда он об этом попросит?

+1

43

Второй вопрос, если Высшие ( в т.ч. Ангел хранитель)  при необходимости сами снимают негатив с человека и защищают его, для чего тогда помощники в лице людей на земле, которые делают чистку?  Только лишь для того, чтобы озвучить причины появления негатива и лишь после этого возможности снять его, верно?

+1

44

Уважаемый Константин Борисович, у меня еще вопросы:
1) Есть семьи с низким материальным достатком , а есть очень обеспеченные. Скажите , пожалуйста, это у каждой семьи свой финансовый потолок как ни старайся? Что Богом дано, тем и довольствуйся? Или каждый человек может добиться успеха в жизни и выйти на другой уровень?
2) И если человеку везет материально, у него обязательно что-то отнимается в другой сфере жизни или нет?
3) Вы когда-нибудь встречали абсолютно гармоничных людей, когда во всех сферах жизни все складывается удачно? Или такого не бывает? Благодарю!

0

45

ГГР в недавнем видео передал  людям, чтобы старались достигнуть того уровня духовного развития, при котором можно будет общаться с Высшими. Тогда как этого достигнуть и какой это уровень? Не тот ли, что обычно называют "святой"?

0

46

Добрый день, Константин Борисович! У меня к вам еще вопрос, по-моему, не личный. 
Как я уже раннее писала, я была у вас на приеме несколько лет назад. На приеме вы мне дали понять, что моя задача - создание семьи и рождение детей.
После приема у меня появилось навязчивое желание родить ребенка. Даже сны снились о детях. Но, так как я не встретила подходящего мужчину, соответственно, не родила.
Со временем навязчивая идея о ребенке ушла.
А вопрос такой:
Бывает ли такое, что женщине пришло время иметь ребенка, а так как второй половинки нет, можно ли родить, просто, для себя? Стоит ли так делать? Это не возбраняется высшими?

0

47

Константин Борисович, еще вопрос:
А бывают ли такие ситуации, допустим, чтобы женщине встретить свою вторую половинку и обрести счастье,  надо сначала от кого-нибудь родить ребенка? Или это неправильно? Благодарю!

0

48

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович!
1) У человека, есть родовая ветвь, его род, я понимаю, это как определенный канал энергии и если мы помним и понимаем наших предков, к нам идет энергия рода, в помощь. Наше поведение , поступки, влияют ли на получения этой помощи? Эта энергия доступна любому из - этого рода, даже великим грешникам?
2) Душа, проживает много жизней в разных телах и эпохах, совершенствуется, достигая уровня божественного и соединяется с богом, в единое целое. А как же дух? Дух божий, в разных жизнях, он един, только меняется качество влияние его, в зависимости от опыта  предыдущих воплощений? Как это все понимать?

0

49

Уважаемый Константин Борисович, хочу один вопрос повторить, так как на прошлой передаче вы на него не ответили из-за большого количества других вопросов:

1)Скажите, пожалуйста, могут ли у человека быть неприятности по жизни не из-за него самого, а из-за груза грехов предков? И можете ли вы это снять?
2) Если , допустим, суждено уйти из жизни молодым, можно ли тогда как-то жизнь продлить? И вы это делали?
3) Может  ли быть такое, что у женщины основное предназначение - родить ребенка. И пока она не родит у нее будут одни неприятности?
4) Почему кто-то встречает свою вторую половинку, а кто-то нет? Кто что заслужил, то и получает?
5) Вы помогаете на своих приемах человеку стать счастливее, а вдруг ему предначертано страдать. Все ли можно предотвратить?
6) Разве суровые испытания и страдания чему-то могут научить человека? Это же жестоко. Не лучше ли добром учить?
7) Скажите, пожалуйста, чтобы "прийти к Богу" , обязательно надо проходить какие-то испытания, страдания или это можно сделать легко и весело?

Уважаемая Галина Викторовна , не обьеденяйте , пожалуйста , эти вопросы. А то, Константин Борисович на половину не отвечает, а они все важны. Приходится повторяться. Благодарю!

0

50

Уважаемый Константин Борисович,  ответьте , пожалуйста, на вопрос:

Увлечение эзотерикой, гадание на картах и чтение молитвенных правил - это совместимые вещи? Можно ли прийти к Богу с таким набором?

0

51

Уважаемый Константин Борисович, ответьте , пожалуйста, на вопросы:

1) Часто пересматриваю ваши старые и новые эфиры. Они меня успокаивают. НО, почему-то у меня, именно после очень частого просмотра, начинает открываться яснознание. Начинаю что-то считывать. Меня это пугает.
Может ли быть такой эффект от эфиров?
Как этого избежать? Может , часто эфиры нельзя смотреть?

2) В прошлом эфире вы говорили, что родители могут ставить на детей нежелательные программы. Это тоже самое , что делать замечания или нет? А если на эти программы не обращать внимание и стоять на своем, то они могут повлиять на ребенка?
Благодарю.

0

52

1) Если душа от воплощения к воплощению меняет физические тела словно костюмы, то куда отправляется знание и опыт давно минувшего воплощения? Хранится в виде яйчейки в Хрониках Акаши?
В спиритических сеансах идёт обращение именно к этой хранящейся информации или к душе, которая уже давно воплотилась?

2) Может ли душа не отправляться принудительно на перевоплощение сюда, если это был какой-то знаменитый человек, о которым живые часто думают, проявляют к нему внимание? Таким образом создают и подпитывают эгрегор, в котором душа и пребывает.

3) Когда эстрасенсы удалённо просматривают человека, обязательно ли им нужна зацепка к этому человеку (фото или какая-либо конкретная информация о нём) или достаточно даже псевдонима с форума, чтоб подзагрузить его образ и составить его психотип. Это и называют фантом человека? Он присущь только живым?

4) Когда наступает процесс умирания - душа отделяется от тела сразу? Происходит ли потеря сознательности на короткий момент? Для умирающих это шок и ужас или оно происходит в некой прострации, изменённом сознании?
Откуда идёт трансляция жизни человека в виде фильма - от умирающего мозга или это показывают душе "оттуда"?

+1

53

. Добрый день. Скажите пожалуйста как слышат наши мысли ангелы и демоны?

0

54

Добрый день.
Скажите пожалуйста как узнать когда следующий эфир. Или может это где-то пишется.

0

55

Добрый день.
Если у души есть свое сознание. То после смерти я сегодняшняя получается перестану существовать.?

0

56

Вы говорили что святые перерождаются в день смерти. А если они святые зачем им перерождаться? Почему они не идут в рай?

0

57

Уважаемый Константин Борисович, скажите, когда прекратятся поджоги лесов в Сибири, неужели это невозможно остановить ? Ведь планета Земля живая, она будет мстить...

0

58

Никита Лучкин написал(а):

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович!

1) Можно узнать - почему "Проводника Ангела Хранителя", при погружении в транс, люди видят в мужском обличье. Бывает ли "Проводник" в женском облике?

2) Возможно ли откручивать назад время, если в доме, есть часы с обратным временем (часы идут простив часовой стрелки)?

3) Могут ли в нашем времени появиться люди с прошлого или будущего - инновремяне. Встреча В. Черноброва с Гойдучком - человеком из будущего - это возможно?

4) Если во время транса - "остановили" и не разрешили выход из тела - сказали "не надо - там колдун" - это мог быть "Проводник" или не обязательно?

Вот тоже интересно почему там мальчики

0

59

Скажите пожалуйста что будет с кастовой системой в ИНДИИ? что ждет эту страну?
Женщин там становится все меньше и меньше. Это самоуничтожение?

Отредактировано Наталья (2019-08-18 13:42)

0

60

Куда попадали люди, жившие до Христа в ад или рай.?
и куда мы будем попадать после пришествия?

0