Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение


Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большой спасибо за проведение прямого эфира. Я немного опоздал к началу эфира, поэтому посмотрел начало в записи ВКонтакте, так как версия на Ютубе появилась немного позже. И мне показалось, что уровни громкости на двух этих каналах отличаются. ВКонтакте уровни громкости голоса Константина Борисовича и Галины Викторовны почти одинаковые, а на Ютубе голос Галины Викторовны слышно существенно тише. Возможно это следствие того, что две трансляции шли с разных устройств. Лично я бы предпочёл слушать ВКонтакте, а смотреть в Ютубе, так как здесь намного больше задаваемых вопросов ( возможно из - за большей аудитории зрителей ).
Хотелось бы отметить, что возможно впервые, тема эфира была объявлена в самом начале, хотя уже к середине эфира задавались самые различные вопросы.
На одном из задаваемых  вопросов хотелось бы остановиться поподробнее - о разнице между погребением в землю и кремацией. Константин Борисович сказал, что этой темой не занимался, не увлекался, но высказал предположение, что разница всё же есть. При кремации сразу прерывается связь души с тонкими телами, душа не страдает, наверное. Думаю, что из сказанного можно сделать вывод, что кремация для души лучше чем погребение в землю.
На форуме и в эфирах под разными углами неоднократно задавался этот вопрос, люди серьёзно этим интересуются. Думаю, это не просто праздный интерес. Очень многим людям приходилось принимать нелёгкое решение о способе похорон своих родных и близких, и думаю, никто из них не хотел бы создать дополнительные трудности душе усопшего после перехода.
Приходилось слышать разные точки зрения, высказанные экстрасенсами, но единого мнения, похоже, не существует. Хотелось попросить Константина Борисовича, если это конечно возможно, донести до нас точку зрения на этот вопрос Высших.

0

182

Константин Борисович, извините я опять пришла
Я смотрела ваш эфир, и возникло желание попросить прощения за свои слова. Почему-то на форуме кажется что Вы жестко отвечаете и игнорите, а в эфире чувствуется от вас тепло и любовь, добро. Я бы хотела тоже быть с вами, но вы наверное уже не простите.. 😔
Если возможно, простите меня пожалуйста.
Благодарю Вас за всё💖

0

183

Уважаемый Константин Борисович, большое спасибо за проведение прямого эфира в непростых полевых условиях. Если я не ошибаюсь, вы впервые обозначили ( для широкой публики ) проблему 2023 года. При самом худшем раскладе могут совершить переход до 30 % населения Земли, а это около 2 миллиардов человек - такое количество смертей за столь короткое время даже вообразить невозможно. Думаю, к сожалению, маловероятно, что те, кому суждено будет совершить переход в 2023 году, смогут резко изменить свою жизнь, переосмыслить её, встать на путь духовного развития.
Мне понравился ваш мгновенный ответ на вопрос подписчика о его переселении в деревню, который пришёл от Высших, и рекомендация бросить курить. Скорее всего, этот подписчик не является форумчанином - а ведь очень интересно было бы послушать о его реакции на ответ. Но, возможно, он заходит на форум гостем, и не исключено, что когда - нибудь он вольётся в ряды форумчан.

0

184

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за проведение прямого эфира. Из - за проблем с трансляцией на Ютубе, воспользовавшись советом одной из зрительниц, перешёл ВКонтакте. Был неприятно поражён сообщениями двух людей, оказавшихся, скорее всего случайно, на прямом эфире. Галина Викторовна, я прошу вас проявлять в дальнейшем строгость к таким " зрителям ", и после второго предупреждения банить без сожаления. Приходилось подобное много раз видеть на различных стримах, хамству и оскорблениям не место в ваших эфирах.
Вопрос о свечах был для тех душ, которые только что совершили переход, ведь душа 40 дней не покидает приземной слой. И эти души, по идее, ещё не успели стать неупокоенными душами. Открытое пламя, с конкретным посылом, по информации из многочисленных гипнотрансовых сеансов, только прибавляет энергетику душе.
Вопрос форумчанина был всё же о первой мировой войне ( 1914 - 1918 г.г. ), а не о второй мировой войне.
P.S. Уважаемый Константин Борисович, посмотрев ваш эфир, у меня возникла ассоциация - к бороде и усам вам, возможно, пошли бы и длинные волосы... :)

0

185

:cool:

0

186

Случайно обнаружил, что вчерашний прямой эфир, транслировавшийся на Ютубе продолжался 1 час 2 минуты 42 секунды, а транслировавшийся ВКонтакте - 1 час 20 минут 32 секунды. Понятно, Ютуб постоянно зависал, и трансляция прерывалась. Мне это напомнило, что есть режиссёрская версия художественного фильма, самая длинная, и есть обычная, прокатная. :)
Эфир ВКонтакте ни разу не прерывался, в отличии от Ютуба. У меня предложение, чтобы зрители не чувствовали себя в чём - то обделёнными ( не везде, как выяснилось, можно принимать некоторые ресурсы Интернета ), возможно, следовало бы выкладывать на Ютуб  беспроблемную запись с ВКонтакте, наряду и с прямой трансляцией на Ютубе ?
Вообще, одновременная трансляция прямых эфиров сразу на двух ресурсах - хорошая гарантия того, что хоть одна запись всегда будет представлена в полном объёме и в отличным качеством.

0

187

Константин Борисович и Галина Викторовна! Спасибо Вам за проведенный эфир! Ответы на главные вопросы для себя услышал.
С Вашего позволения продублирую в специальной теме для следующего эфира вопрос про профессии будущего для нынешних детей.

0

188

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович и уважаемые участники форума!

Марина, если Вас не удалили до сих пор, то я думаю Вы можете остаться, но Вы должны понимать, что Константин Борисович Вам неоднократно говорил, что можете остаться. Так, что же Вам мешает в Вашем развитии?  Поймите, что здесь взрослые люди! А Ваше поведение подразумевает обратное. Вы только призадумайтесь, из такого большого количества людей,  Вы попали на этот форум и не просто так! Вы искали ответы и Вам помогли! Так почему Вам не просматривать видео ранее выложенное уважаемым Константином Борисовичем? Там наверное уже все ответы практически даны.  В жизни просто так ничего не происходит! Если Вас мучают вопросы за что и почему, то задайте их себе, но правильно, что я делаю или сделала не так! И если Вы будите стараться жить правильно, то и ответы будут. Мы сами делаем свое будущее и люди которые появляются в нашей жизни, тоже не просто так! 
И еще очень важно СМИРЕНИЮ тоже нужно учиться, мне как-то сказал очень хороший человек. У меня много было случаев в жизни, когда я смирилась с происходящим, но потом приходило со временем понимание,  почему так происходило.
Я Вас не хочу обидеть, развивайтесь и у Вас все получится.

А то, что уважаемый Константин Борисович Вам не отвечает, Вы должны понимать, что он и  так нам дает столько знаний и ответов, и говорить Вам каждый раз оставайтесь,  думаю не видит смысла.  Вас никто не гонит, старайтесь, развивайтесь,  меняйтесь! Удачи!

Я Вас всех люблю! Может все же, что-то изменится к лучшему!

+2

189

Уважаемая Натали, вы, похоже, выразили точку зрения многих форумчан по этому непростому вопросу, лично я вас в этом поддерживаю. Думаю, никто на этом форуме не желает уважаемой Марине ничего плохого, никто её не гонит с форума. Если Марина, как она говорит, во многом не согласна с уважаемым Константином Борисовичем, то по этим вопросам, думаю, можно на форуме устроить коллективное обсуждение. Форум, как я понимаю, это всё же добровольное участие в его работе, никто здесь никого не заставляет присутствовать " из - под палки ". Хочется верить, что форумчане, да и гости форума, получают здесь только позитивные эмоции, участвуя в работе форума или просто читая его материалы.

+1

190

Хорошо, Марина, а задайтесь вопросом к себе " А почему?". А почему так происходит? Почему меня неоднократно блокируют? Почему нецензурно посылают? Почему это происходит? Если все это происходит, то нужно понимать, дело не в окружающих, а в Вас! Из всех участников форума это происходит только с  Вами.

Многие форумчане оказались здесь, чтобы получить ответы и развитие.  Этот форум кладезь знаний!

Уважаемый Константин Борисович неоднократно упоминал Вас в эфирах и есть видео где он Вам говорил оставаться, Вас никто не гонит. Видимо Вы не смотрели некоторые эфиры.

+2

191

Марина._ написал(а):

Я выбираю путь Света и Творца, и вижу что Творец меня отсюда уводит.

Уважаемая Марина, позволил себе встрять в вашу переписку с Натали, не обессудьте. Если возможно, поясните, как вы почувствовали волю С- здателя с его желанием увести вас с форума ? Из вашей фразы можно сделать вывод, что вы выбираете Свет и Т-орца, и поэтому уходите с форума. Поясните, если возможно, означает ли это, что остальные форумчане выбрали Тьму, оставаясь на форуме и участвуя в его работе ?

Марина._ написал(а):

Я не согласна во многом с Константином Борисовичем, но это его выбор.

На мой взгляд, корректнее было бы говорить о своём выборе, а о не о выборе других...

+1

192

Спасибо за пояснения. Но если, к примеру, уважаемый Константин Борисович по вашей просьбе не удалит вас с форума, вы так и будите продолжать просить его об этом ? Константин Борисович, в одном из своих эфиров, говорил о своей скорой поездке в Европу, и он уже несколько дней не заходит на форум, скорее всего из - за своей загруженности.
С другой стороны, если кто - то чего - то не хочет делать по каким - то причинам - это его воля.

+1

193

Марина._ написал(а):

Я не хочу здесь оставаться, а меня удерживают

Это с формальной точки зрения. На форуме были участники, которые по разным причинам несколько лет не принимали никакого участие в работе форума. Люди, как я думаю, получив знания на форуме, пошли каждый своей дорогой. И, насколько я понимаю, подавляющее большинство из них никогда не требовали, чтобы их удалили с форума, одновременно убрав все их сообщения. Поскольку участие в работе форума добровольное, считаю, что никто никому ничего здесь не должен, у каждого есть свобода выбора.
Вы, уважаемая Марина, если присутствие на этом форуме вас так тяготит, смиритесь с вашим формальным статусом форумчанки, и, чтобы не " переступать через себя ", считайте себя свободной от этого статуса.

0

194

Марина._ написал(а):

то когда добровольно прошу удалить - игнорируют просьбу ...

Что - то мне подсказывает, что уважаемый Константин Борисович всё же пойдёт вам навстречу, и удалит вас с форума...

0

195

Марина._ написал(а):

Константин Борисович, я оставлю здесь свою просьбу удалить меня с форума.
Удалите пожалуйста
Я здесь оставаться не хочу

Если возможно удалите ещё мои комментарии, которые остались от прошлых моих аккаунтов.
Я за этим и приходила, чтобы попросить их удалить.
Если у меня такое право есть, то удалите пожалуйста . Мне неприятно что они здесь остались.
Благодарю если удалите, а если нет, то мне придется здесь числиться в участниках.
Вам решать как поступить

Сами писали - сами удаляйте. Ни закем не ухаживаю. Уважаю выбор любой. ВСЕХ БЛАГ !

+2

196

Уважаемая Марина, как вы себе представляете процесс удаления всех сообщений с ваших нескольких уже заблокированных ников ? Вы думаете, уважаемый Константин Борисович должен " перелопатить " весь форум за последние два года, выискивая ваши ники и удаляя ваши сообщения ? На мой взгляд, было бы более правильно, если бы вы сами указали все свои ники, номера постов в темах, которые вы просите удалить. Поскольку вы находитесь на форуме Константина Борисовича, по моему мнению, не совсем корректно апеллировать к другим форумам.

0

197

Уважаемая Марина, вы же видите, что  Константин Борисович сегодня на форум не заходил, следовательно, он и не может сейчас внести изменения в список участников форума. Программа форума не предусматривает возможности разблокировки заблокированного участника для каких - либо действий.

magos написал(а):

Сами писали - сами удаляйте. Ни закем не ухаживаю. Уважаю выбор любой. ВСЕХ БЛАГ !

Из этой фразы Константина Борисовича, на мой взгляд, можно сделать вывод, что удалять ваши сообщения, которые были написаны под разными никами, Константин Борисович не будет. Вы удивляетесь, почему до сих пор не заблокирован ваш последний действующий ник - это право Константина Борисовича, на своём форуме он может делать всё, что считает нужным.
Мой вам совет : сами удалите доступные вам ваши сообщения, и даже не будучи заблокированной, останетесь участником форума. Не исключено, что через некоторое время, вы сами захотите вернутся обратно на форум. " Никогда не говори никогда "...

0

198

Не могу сказать, почему Константин Борисович не блокирует вас по вашей же просьбе...
Выскажу своё мнение : всё, что происходит вокруг вас на форуме - это кому - то испытание, а кому - то урок...

0

199

Добрый день. Сегодня видимо эфира небудет?

0

200

Уважаемая Марина, я удивляюсь, как вы легко и просто определяете, что или кто от Светлых или от Тёмных. А вы не боитесь ошибиться ? Вы, скорее всего знаете, что после перехода  с души будет спрошено за все прижизненные деяния человека, на этом самом справедливом суде никому не удастся что - то утаить или кого - то обмануть. Неужели вас не терзают сомнения в правильности своих слов и поступков, неужели вы думаете, что всегда поступаете только правильно ? Ведь сущность человека - постоянные сомнения, а всё ли он делает по своей совести, совесть не обманывает...
Ведь В-евышний создал Светлых и Тёмных одновременно, в любом человеке всегда есть светлое и тёмное, одно без другого существовать не может. Если бы не было Тьмы, никто бы и не знал, что такое Свет. Для В-севышнего нет никакой разницы, кто светлый, кто тёмный, каждый выполняет свою программу, заложенную в душу ещё до воплощения в человеческое тело. Высшие всегда выдерживают баланс между Светом и Тьмой, победа одного над другим в принципе невозможна. Если, например, Тьма ( тёмная энергия ) усиливается, то, обязательно, пропорционально усиливается и Свет ( светлая энергия ).

+1

201

повторяю! САМИ удаляйтесь!!!

0

202

Удаляя свои сообщения  форума, случайно потер и то, которое до сих пор актуально.
Размещаю его вновь!

троллинг:
Если возможно вообще удалите все мои посты где упоминается мое имя, я просила Вас ещё удалить в теме " без протокола "№№ 500-501
В обмен на это я совсем больше не буду приставать к Вам
Также у меня предложение к Вам обсудить всё и договориться

Наверно не один год обнуляли Марину Николаеву, что бы ей, и таким как она, было легче из тени начинать заново. Что бы было не видно что то, что она пишет ровно тому же и противоречит (не пишите - не молчите, удалите - оставьте, тёмная я - тёмные вы и т. д.). В целом, что то не седобное, хлам. Булькнуть, что бы булькнуть, но с неким понтом, что это о чем то с кем то. Якобы это с небушка дали некую роль неважно жертвы, или преследователя, главное со стороны форума обязаны построить коммуникацию, вступить в обсуждение, договориться с "морской владытчицей" . Только у любого сюжета есть начало и конец, а здесь одно и тоже "бульк" в темноте. Так что бы было не видно, что никакой коммуникации и не начиналось. Шизофреники не понимают как выстраиваются человеческие отношения, но готовы обвинить в этом любого кто только оказался рядом, но уже, якобы что то должного со своей стороны. Если форум открыт, то якобы этого достаточно, что бы выдвигать здесь какие то  неадекватные условия.
То как человек умеет установить коммуникацию в той, или иной теме, коллективе, уже показывает степень его адекватности.
  Содержание этой темы это только наглядный пример того как могут вести себя любые тролли, которые приходили и наверно будут приходить.
Что бы им не говорили, в темноте это будет интерпретироваться так как буд то с ними что то обсуждают и договариваються. Только эта тема не про разговоры с какими либо конкретными троллями, а про то как троллинг выглядит без мутной воды, в целом.

Вы всегда уклоняетесь от ответа, блокируете
Вы постоянно мне причиняли боль словами.
Вы замучили молча блокировать.
Вы же решили продолжать писать гадости.

Уважаемый Самир, мне просто непонятно что мне надо делать, чтобы было можно прийти к Вам на форум? Я хотела не повторять ошибок, но Вы не разрешали остаться и послали... Как тогда узнать, что можно прийти? Или полюбому нельзя?
Скажите пожалуйста как мне быть? Или если Вы против, в крайнем случае пошлите меня ещё раз...  я так не понимаю((((((

хоть терновым венцом венчайте!
Это не троллинг

////////

Это неуклюжий троллинг. Бессознательные попытки манипулировать. Бесцельно. Поэтому, ей все равно жертва она или преследовать, нападают на неё, или избегают. Лишь бы вокруг "владычицы в терновом венце" что то все делали.

P.S. Как-то говорили с К.Б. по поводу троллинга на моем форуме со стороны девицы в терновом венце.
Слава Б-гу " банный лист прилипший к ..." удалось отодрать, здесь лист прилип покрепче  :D

+1

203

Вы поймите, я не хочу здесь оставаться в участниках ! Но сама себя не могу удалить !
Поэтому прошу администратора удалить или заблокировать меня.
Раньше Константин Борисович блокировал меня , а сейчас в чём причина?
Вы и на форуме меня не хотите видеть, проклинаете, и удалить не хотите...
Вы как-будто издеваетесь..) и делаете вид, что не понимаете ...

Отредактировано Марина._ (2020-10-05 04:02)

0

204

Марина заблокирована мною ( Самир).

Дальнейшее развитие событий нижеследующее:

Пара дней тишины.
Регистрация под новым ником.
Требование удалить предыдущие сообщения, написанные под разными, ранее заблокированными никами, которые по причине блокировки самой не удается и это является единственной причиной прихода на форум вновь.
Отсутствие желания оставлять на "темном" форуме свои сообщения, в связи с изменившимся мировозрением и желанием быть на стороне "света и добра".
Пропаганда какого-то  ИКС гипнолога-экстрасенса, единственного, кому можно доверять.
В случае проведения эфира К.Б. написать пару тройку красивых слов о доброте и любви, исходящей от него.
В случае отсутствия какого либо ответа начать все по новому.

Чуть не забыл!!!!
И систематическое упоминание Самира проклинающего, " посылающего" ...и Вадима, который вообще незарегистрирован на форуме К.Б.

P.S. Хватит ли ума, прочитав сценарий, поступить иначе покажет время.

+2

205

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за проведённый интересный прямой эфир. Очень часто, во время эфиров, вы получаете ответ от Высших, и озвучиваете его. Интересно было бы узнать, вы, когда проводите эфир, всегда находитесь в полупогруженном состоянии, или для получения ответа от Высших вам надо конкретно к ним обратиться с запросом ?

0

206

Посмотрел на ютуб канале " Константин Кузнецов ", на главной странице видео " Кто, что и как ? ", где уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна рассказывали о своих изысканиях в мире эзотерики. Очень интересно, но было бы очень неплохо, если бы Константин Борисович выложил из своих архивов видеоматериалы, которые ранее не публиковались, с соблюдением, конечно, полной конфиденциальности. Аудио архивы, которые, если я не ошибаюсь, вообще не представлены ни на одном из каналов Константина Борисовича, несомненно, смогут занять своё достойное место. Другое дело, пересмотреть терабайты информации, отбирая материалы для публикаций - очень сложная задача.

+1

207

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за как всегда очень интересный эфир. Думаю, хоть и Константин Борисович сказал, что как бы устал от форума и других своих сайтов, но всё же несомненная польза в них есть, и она огромная. В первую очередь для обычных людей, которые просто зашли на форум, или увидели прямой эфир, и заинтересовались. Скорее всего, случайные люди просто пройдут мимо, пожав плечами, и усмехнувшись. Тот, кто хотя бы чуть - чуть приоткрыл для себя мир эзотерики, никогда уже не будет прежним...
С нетерпением будем ждать материалы Галины Викторовны с разборами различных тем. Было бы отлично, если бы эти материалы выходили не только в видеоформате, но и в напечатанном виде. Очень часто бывает, что перечитываешь то или иное сообщение для лучшего понимания вопроса. И конечно, желательно выход этих материалов анонсировать, чтобы все желающие могли с ними ознакомится.

+2

208

http://www.liverpoolvssouthamptonlive.epizy.com/
http://www.liverpoolvssouthamptonlive.epizy.com/
http://www.liverpoolvssouthamptonlive.epizy.com/
http://www.liverpoolvssouthamptonlive.epizy.com/

0

209

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, мы уже привыкли, что в последнее воскресенье месяца можем смотреть прямой эфир. И когда в урочное время эфир не состоялся, то кажется, что мы все обманулись в ожиданиях :). Возможно. неплохо было бы возобновить размещения анонса предстоящего эфира на форуме и ВКонтакте, или, например, просто размещать информацию, что в заданное время эфира не будет. Иногда, складывается впечатление, что вопросов к эфиру совсем немного, или совсем нет. Но надо учитывать, что " аппетит приходит во время еды ", во второй половине эфира вопросы появляются у многих.

+3

210

Честно говоря просто забыли , а когда вспомнили... позненько  было. Так что извиняйте! Были бы интересные вопросы - думаю непропустили  :angry:

+2


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение