Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для познания и обучения.

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

Воу-воу, асталависта астанавитес, Николай!
Эк вы пересмотрели рэнтэвэ.
Найдите большое интервью Черноброва кубанским СМИ (там 2 ч с лишним, емнп). Он подробно там прошелся по нашим НЛО. Нашим, повторюсь. Что тут у нас летает. По технологиям и тп. Американцы, кстати, позавчера всего лишь неопознанные дроны показали в итоге, да  ;)
Неужели вы так и не поняли зачем и кто столь усердно заливает про необъяснимое вокруг? Цитировать датского министра надо?

0

422

Спасибо за обмен мнениями.
P.S. Телевизор сейчас мне служит только для просмотра DVD.

0

423

chapnikol написал(а):

Спасибо за обмен мнениями.

Обмен мнениями? Так вы своего не высказываете!   :no:
Опубликовали пост с цитатой, с которой, очевидно, были согласны и она выражала ваше мнение. Затем, получив от magos минус за него, быстренько пост удалили! Видимо, от греха подальше, чтоб ещё и не отругали за ту цитату. (И уже неоднократно замечены в подобном.)
А как же свое мнение отстоять? Ежели оно есть, канешна, свое мнение-то  8-)

0

424

needle написал(а):

(И уже неоднократно замечены в подобном.)

Приведите примеры, когда я так поступал ( кроме этого случая ). Если вы не сможете это сделать, я далее не считаю возможность с вами общаться на форуме.
P.S. Странно, что вы присвоили себе право указывать, как тому или другому форумчанину поступать в разных ситуациях.

0

425

" Кравцов предложил писать слово "Бог" с заглавной буквы
Кравцов: слово "Бог" по новым правилам орфографии предлагается писать с заглавной буквы

Новый проект правил русской орфографии определяет написание религиозных слов и рекомендует писать слово "Бог" с заглавной буквы, сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
Постановлением правительства от 8 августа 2021 года образована правительственная комиссия по русскому языку. В рамках комиссии были рассмотрены и одобрены основные правила русской орфографии.

Минпросвещения опубликовало новый проект основных правил русской орфографии
"Одна из важнейших задач, которая стоит перед нами - сохранение и развитие русского языка… Правила русской орфографии и пунктуации были приняты в 1956 году и никак не регламентировали правила написания слов, относящихся к религиозной сфере. Новый проект правил русской орфографии предлагает следующее: слово "Бог" необходимо писать с заглавной буквы, также как и с заглавной буквы имена апостолов, пророков, святых", - сказал Кравцов на церемонии открытия ХХХ Международных образовательных чтений.


Ранее Минпросвещения опубликовало на официальном интернет-портале правовой информации проект постановления "Об утверждении основных правил русской орфографии". Согласно предложенным в нем правилам, с прописной буквы рекомендуется писать имена трех лиц Божества и высших существ, составляющих предмет религиозного почитания в монотеистических религиях: Бог, Господь, Творец, Всевышний, Спаситель, Святой Дух, Святая Троица, Богородица, Иегова, Аллах, а также такие слова, как Небо, Церковь, Провидение, Промысл, когда они употреблены в духовном смысле. Собственные имена языческих божеств тоже предлагается писать с прописной буквы, например, Марс, Юнона, Перун.
Написание имен Бога с маленькой буквы не было обязательным и употреблялось для сознательного уничижения в советские времена, закрепление заглавной буквы предложенными Минпросвещения правилами – положительный шаг, говорил ранее РИА Новости настоятель храма Святой Татианы при МГУ, зампред информационной комиссии Московской епархии протоиерей Владимир Вигилянский. "
Движение вперёд...

0

426

Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане, охота оживить переписку. Может есть какие нибудь интересные вопросы? Давайте обсудим!

0

427

Уважаемый PSIrus, меня всегда интересовало, почему разные Высшие ( Кураторы ), подчас по одному и тому же вопросу, дают прямо противоположенные ответы ? Конечно, у Высших свои резоны так поступать, но всё же ? Я понимаю, что и у Высших есть свой уровень доступа к информации, как и есть уровень доступа у контактёра. Возможно, дело в том, что Высшие бывают как от Тёмных, так и от Светлых сил, и у них разные задачи ? Хотя все они выполняют волю В-евышнего.
Приходилось не раз узнавать из материалов различных эзотерических сайтов о том, что сущности, выходящие на контакт, далеко не всегда являются теми, за кого себя выдают. Мне интересно, насколько уверен контактёр в том, что общается именно с нужной ему сущностью ? Не " водят ли его  за нос " сущности просто ради своего развлечения ? В чём заключается проверка ( если это конечно просто возможно ) на подлинность сущности ? Или, как правило, человек всего ли игрушка для сущностей из Тонкого Мира ?
Как обычному человеку распознать, ответ кого из Высших более близок к истине ? Выбирать душой - а многие ли умеют это правильно делать ? Хотя, конечно, можно всегда сказать, что правда у каждого своя, а истина всегда одна...

+1

428

попытаюсь "по лёгкому" ответить, не судите строго))))
"разные Высшие по одному и тому же вопросу, дают прямо противоположенные ответы"
- они дают одни и те же ответы, это мы искажаем, дело в нас, это мы воспринимаем по разному, мы приёмники искажаем сказанное (наш уровень развития). Мы (люди) искажаем сказанное, потому что в течении жизни привыкаем, нарабатываем образ мышления. Очень часто вопросы не корректные, на него вообще ответ нельзя получить/дать.  Чаще всего ответ просто не идёт, вообще не идёт.. Уровни доступа зависят от вашего духовного развития. Считаю что нужно забыть про "тёмные и светлые", это всё одно целое, Творец един.
"проверка инф., уверенность..."
- когда идёт диалог его ни с чем не спутать, ответы получаешь точные, не человеческие... мы до такой степени "грязные" в этой суете земной, что не понимаем Творца, всё упирается в наше восприятие!
"разные Высшие"
- считаю, что нужно уходить от "разных Высших" и спрашивать всё на прямую у Творца, зачем вам посредники?

+3

429

Еще есть личная заинтересованнасть , "притягивание"  желание сразу (по ходу) исправить или повлиять на то или иное - дает сбой! В основном у спецов. Целая проблемма.!

+1

430

PSIrus написал(а):

они дают одни и те же ответы, это мы искажаем

Я понимаю, искажения, всегда возникают у человека при приёме информации из Космоса, но как можно, например объяснить тот факт, что один Высший говорит, что Пушкин и Дюма - это одно лицо, а другой Высший - что это совершенно разные люди ? В данном случае, получается, что искажения настолько существенны, что это приводит к противоположенным результатам. И контактёр при этом получает в итоге неверную информацию.
Интересно про искажения получаемой информации было написано в книге Н.Д. Уолш " Беседы с Б-гом ".

PSIrus написал(а):

Считаю что нужно забыть про "тёмные и светлые", это всё одно целое

Согласен, одно без другого не может существовать. Но вот какая ситуация : подавляющее большинство гипнологов говорят, что работают только со Светлыми силами, хотя, по моему мнению, это далеко не так. Но стоило одному известному гипнологу заявить, что он работает одновременно как с Тёмными, так и со Светлыми, то сразу же на него ополчились коллеги по цеху, периодически подвергая его критике, и того хуже, ментальными ударами. Думаю, это условное разделение на Тёмных и Светлым действует только в сознание людей, возможно для их же удобства. Если, например, существуют тёмные планеты, то они и должны называться тёмными, для нашего понимания.

PSIrus написал(а):

считаю, что нужно уходить от "разных Высших" и спрашивать всё на прямую у Творца, зачем вам посредники?

Это ваша фраза сильно перекликается с утверждением, что для общения с Б-гом не нужны посредники ( работники религиозного культа ). Но, с другой стороны, как отмечают контактёры, общение с ГГР не всегда оперативно возможно по желанию человека. Думаю, для этого и существуют Высшие разных уровней, для решения текущих вопросов ( подсказке правильного решения ) спрашивающего человека.

0

431

magos написал(а):

Еще есть личная заинтересованнасть , "притягивание"  желание сразу (по ходу) исправить или повлиять на то или иное - дает сбой! В основном у спецов. Целая проблемма.!

Уважаемый Константин Борисович, мне интересно было бы узнать, когда вы стали проводить сеансы гипнотранса, как быстро вы дали себе установку не быть лично заинтересованным в рассматриваемых вопросах на сеансах ? Вы, в своё время говорили, что после сеансов быстро забываете о их содержании. Возможно, это можно сравнить с врачом, к которому приходят пациенты со своими невзгодами и проблемами, и врачу потом просто приходиться как бы сбрасывать с себя всю информацию, в основном негативную.

0

432

<Уважаемый Константин Борисович, мне интересно было бы узнать, когда вы стали проводить сеансы гипнотранса, как быстро вы дали себе установку не быть лично заинтересованным в рассматриваемых вопросах на сеансах ? Вы, в своё время говорили, что после сеансов быстро забываете о их содержании. Возможно, это можно сравнить с врачом, к которому приходят пациенты со своими невзгодами и проблемами, и врачу потом просто приходиться как бы сбрасывать с себя всю информацию, в основном негативную.>
              Никогда моей заинтересовывайсти личной не было. Даже курс доллара кто нибудь спрашивал. Я просто иногда (очень редко) пользовался ин фой! А выводы сделал из открытия сверхвозможностей людям которым произвел или дал, помог эти вожможности преобрести. Некоторым даже закрыли ИХ (со временем)!

+2

433

-Спасибо, что делитесь Константин Борисович, мы не имеем такого опыта, забавно и интересно...

0

434

Притча
  " Ученик спросил Мудреца, насколько верны слова, что не в деньгах счастье. Тот ответил, что всё так и доказать это просто : за деньги можно купить постель, но не сон ; еду, но не аппетит ; лекарства, но не здоровье ; слуг, но не друзей ; женщин, но не любовь ; жилище, но не домашний очаг ; развлечения, но не радость ; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает всего списка. "

0

435

О. Андрей Ткачев. Оригинал https://t.me/o_andrey_tkachev

Россия будет ненавидима, если не всеми, то очень многими. К концу времен. Это судьба Нового Израиля, который ненавидим вновь, как и в древности за то, что он Другой. Есть Бог и Его нравственные требования. Если ты это принял, то ты - Новый Израиль и тебя ненавидят Божьи враги.
Далеко не все евреи понимали, за что их ненавидят все вокруг: Аммон, Мадиам, Рим, Вавилон и так далее.. Вряд ли каждый третий еврей давал себе отчет, что именно за верность Богу единому и истинному, и за особый образ жизни, гнушающийся практиками язычников, они ненавидимы. Но факт оставался фактом, и сегодня этот факт будет касаться Нового Израиля - Православной России. В ней хорошо всем, кто дружит с библейским пониманием мира и не убил в себе совесть. То есть тем же евреям, мусульманам и просто нравственно ориентированным людям.
Главное, чтобы законодатели и прочие "избранные", в мирные времена конструирующие мир якобы от имени народа, главное чтобы они приблизились к народному пониманию жизни. Ибо народ в целом смиреннее, проще, терпеливее и жертвеннее, нежели они. И народ молча, играя желваками, ждет от парламентариев, бизнесменов и сенаторов простоты - раз; жертвенности - два; реального патриотизма - три... И сей список можно продолжить.
...
Мы - Новый Израиль, призванный к особой исторической миссии и, как и древле, полный внутри дезориентированных простолюдинов и развратившихся начальников. А против нас - современные последыши Вавилона, Египта и Рима, со своими идолами, жертвоприношениями и развратом; охамевшие от ворованного богатства и гордости + уверенные в своей безнаказанности.
Это религиозная война, если кто еще настолько туп, что этого не понял.

0

436

Накатила грусть, решил написать, от сердца =)
Кто искренне пытается стать лучше. Рано или поздно у вас всё получится! Чем тяжелее путь, тем ценнее знания. Даже когда кажется, что всё потеряно, это не так. Будьте тверды в своих намерениях.

+4

437

Сегодня обратил внимание на статистику форума, оказывается, вчера был установлен рекорд посещаемости за одни сутки - 101 человек ( гости и пользователи ). Признаться, это было для меня приятным неожиданном сюрпризом, давненько на форуме не было такой поразительной активности. Думаю, это говорит о всё возрастающем интересе к эзотерике. Возможно, это те люди, которые задают вопросы уважаемому Константину Борисовичу на ежемесячных прямых эфирах, а, возможно, это и гости, впервые открывшие страницы форума.

0

438

chapnikol написал(а):

... 101 человек ( гости и пользователи ). ... давненько на форуме не было такой поразительной активности.

Боты балуюццо.  :smoke:  Только напрасно.

0