Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 241 страница 257 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

241

С Большим Адронным Колайдером всё будет хорошо в ближайшие 2-3 года?

0

242

Просматривая старые записи - Школа экстрасенсов с участием уважаемых Марины Сугробовой и Константина Борисовича от 2011 года, обратил внимание на название передачи " Переиграй судьбу ". Хотелось бы узнать, неужели человек сам может изменить свою судьбу, ведь это программа, которая каждому дана Высшими на всю жизнь ?

0

243

Уважаемый Константин Борисович, ВКонтакте вы разместили аудиозапись " Прогноз на год с февраля 2022 по февраль 2023 ", где вы сказали, что не хотели бы находиться в информационном одиночестве, притом что подобную информацию от Высших получают и другие люди, которые не афишируют себя, не используют СМИ. Получается, что вас одного, образно выражаясь, " бросили на амбразуру ". С одной стороны, это, конечно почётно, доверие Высших, с другой стороны - огромная личная ответственность. Интересно было бы узнать ваше мнение, почему другие посвящённые уклоняются от передачи информации людям, неужели только из - за боязни, что многие захотят изменить что - то или как - то повлиять ? Ведь казалось бы, чем шире обсуждаются различные проблемы, тем скорее будут найдены их решения...

0

244

Уважаемый Константин Борисович, довелось услышать мнение, что при выходе в астрал, человек, находящийся в гипнотрансе, испытывает холод, так ли это ?
P.S. Обратил внимание, что некоторые ваши клиенты укутываются в одеяло на сеансе.

0

245

Нет, это для более комфортного чувствания себя . Женщины во время погружения боятся плохо выглядеть! 🙃 и ...

+1

246

Константин Борисович,  появилась оспа обезьянья .Какие последствия для Россиян?

0

247

Извините.Трансляций в последнее воскресенья майя и июня проводиться не будут. Пока так. Не все можно сейчас говорить обществу , а врать не льзя. Все пока (кому необходимо) индивидуально!

+3

248

+4

249

Почему не было эфира в последнее воскресенье октября?

0

250

Ссылка

0

251

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович. Сегодня просмотрел Ваш крайний эфир (от 29.01.23)
В нëм был вопрос про то, что делать людям с обоих сторон, которые не хотят брать  в руки оружие. Раскройте поподробней эту тему. Возможно на примерах из жизни и практики. Как быть военообязанным, давшим присягу?

0

252

вопрос для эфира.
1) Может ли суперлуние 30 августа вызвать значительные землетрясения на планете?
2)Сброс воды  с Фукусимы как отразится на состояние океана, допустят ли высшие такое безобразие ?

+1

253

Уважаемый Константин Борисович, мне бы хотелось узнать ваше мнение о ченнелинге ( общение с душой живого человека ). Можно ли снимать информацию о человеке, при помощи его души или Высшего Я, без согласия самого человека или его души ? Насколько этично, что эта информация, даже полученная с согласия человека, или его души, становится достоянием широкой общественности ? Часто, во время сеансов ченнелинга, приходилось слышать уточнение человека, что он бы никогда бы не сказал подобное публично, а только на таком сеансе. На мой взгляд, добывание такой информации для обеспечения безопасности страны и людей оправдана, а вот разглашение " потаённых " мыслей людей ради любопытства или других корыстных целей - недопустимо.

+1

254

Уважаемый Константин Борисович, интересно было бы узнать, были ли у вас телепатические контакты с вашими домашними животными - собаками и кошками ?

+1

255

Добрый день. Будет ли в этом году последний эфир?

0

256

Добрый день.Я вот задумалась. Нельзя желать плохого можно сказать это знают многие. А может и хорошего тоже нельзя желать бездумно?Может это тоже не совсем правильно?
Например, человек навредил нам,а мы желаем ему здоровья,но желаем на самом деле не совсем искренне. Может мы и думаем,что искренне,а на самом деле хотим ,чтобы пожил по дольше и помучился.
Я вот когда мне навредили говорю" Я желаю всем бобра)))", чтобы неначать желать человеку плохого. И говорю так пока не успакоюсь.  Правильно ли это?

0

257

Интересно было бы узнать, что стоит за известным поверьем о кошках, имеющих девять жизней ? Это или простое следование многочисленным древнем легендам и сказаниям, или просто сведения о реинкарнации живых существ ? Но, почему о других представителях животного мира в этом ключе нет упоминаний ?

0