Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 211 страница 240 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

211

ПРАВИЛЬНО ЛИ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫСШИХ СИЛ, ЧТО В КИТАЕ КАЗНЯТ КАЗНОКРАДОВ И ОТРУБАЮТ РУКИ ЗА КРАЖИ? ВСЕ, КТО ТАМ БЫЛ, РАССКАЗЫВАЮТ ОБ АБСОЛЮТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ-МОЖНО И НОЧЬЮ СПОКОЙНО ГУЛЯТЬ, НЕ БОЯСЬ, ЧТО ТЕБЯ ЗАРЕЖУТ.

0

212

Уважаемый Константин Борисович, сегодня, бродя по Интернету в поисках вашего " пропавшего " форума, случайно обнаружил на одной из ваших страничек ( сейчас не смог найти её ) небольшое видео, записанное уважаемой Галиной Викторовной о том, как правильно задавать вопросы Высшим, находясь на приёме у экстрасенса. Очень познавательно, думаю, было бы неплохо, если бы вы выложили это видео на форуме. И ещё - жаль, что вы на некоторых своих ресурсах отключаете комментарии.

0

213

Скажите пожалуйста, а ГГР когда-нибудь воплощался в теле ?

-1

214

Татьяна 25
Аватарка у Вас, мягко говоря странная)

0

215

Уважаемый Михаил, а мне аватарка Татьяны 25 напомнила рисунок, размещённый в книге " Человек золотой расы " Секлитовой и Стрельниковой. " Душу составляют три начала : положительное, отрицательное, и управленческое, то есть её можно условно представить в виде сферы, или шара, разбитую на три сектора ".
P.S. Думаю, у уважаемой Татьяны 25 отличное чувство юмора :).

0

216

О да, юмора во мне много :Р
Да во мне всего по немногу: белого, черного и еще чего-то )))
(не всем же ходить с кислой рожицей)

Отредактировано Татьяна 25 (2021-03-28 18:04)

0

217

Обязательно ли следующая жизнь будет трудной и тяжелой, если эту прожил плохо и неправильно? (Как говорят по закону кармы.)

И если это так, то как душа сможет исправится, если ей таким образом с каждым воплощением будут выпадать всё более сложные условия?

Душа которая в итоге несправляется - её "разбирают"?

0

218

Константин Борисович, в связи с наступающими изменениями будут ли появляться дети с открытой памятью и открытым пониманием своего пути в этом воплощении? И в целом изменились ли за последние 10 лет характеристики душ, которые приходят на Землю? Возможно, относительно уровня вибраций, предыдущих воплощений, целей в предстоящей жизни и в целом своей миссии на Земле? Есть ли особенности душ, приходящих именно в Россию? Заранее благодарю Вас за ответ!

0

219

Есть мнение, что большинство насекомых имеют инопланетный характер (т.е. не были созданы изначально. В библии о них также упоминания нет). Вы могли бы рассказать, какова их функция? Положительна ли их функция для человека? Благодарю.

0

220

+2

221

Добрый день. Можно ли молится за кого-то (живого на земле)? Кому можно молится за другого человека? Что происходит когда человек за кого-то молится? Раскройте подробнее эту тему.

0

222

Заработок мужа зависит от действий жены или это никак не связано.? Что даёт жена мужу в этой земной жизни и что муж даёт жене? Установлено ли небом правила для семейной жизни? Можно ли жене зарабатывать больше мужа? Расскажите какой должна быть семья в представлении высших?

+1

223

Здесь вопросы уже походу не читают в эфир, да и они с несчастным микрофоном/звуком возились сколько лет - снимали походу на домофон. Делайте свои выводы.

0

224

Уважаемый DarthVader, справедливости ради надо сказать, что на каждом прямом эфире в обязательном порядке читают и отвечают на вопросы с форума. Другое дело, что некоторые вопросы не озвучиваются, так как на подобные вопросы уважаемый Константин Борисович отвечал уже неоднократно в прямых эфирах и в других своих видеоматериалах. На мой взгляд, автор канала имеет полное право отвечать на те вопросы, на которые считает нужным отвечать, и, одновременно, не обязан отвечать на все задаваемые вопросы. Здесь на форуме люди присутствуют добровольно, никто их не заставляет что - либо делать помимо их воли.
Возможно, на форуме есть и люди, которые случайно оказались здесь. Но если кому - то что - то не нравится на форуме, на мой взгляд, есть ли смысл им мучиться, заниматься не интересным для них делом ? Сейчас в Интернете можно найти информацию эзотерического характера из других источников.

+2

225

Вы когда отвечаете на вопросы у вас идёт контакт?

0

226

Если нужно поправить, то да!

0

227

сейчас новый вирус омикрон , что нам от него ждать?

0

228

1) Обычный человек беззащитен перед тёмной сущностью, которая может придти к человеку, находящемуся в состоянии сна, наркоза или комы ?
2) Будет ли в России поголовная принудительная вакцинация всего населения ?
3) Что вы думаете о боевом гипнозе, владеете ли вы им ?

Отредактировано chapnikol (2021-11-28 17:39)

0

229

1) Чем отличается души между кланами? По какому принципу их группируют в кланы? (По типу характеров, по уровням развития?..)
2) Кто были такие неандертальцы, их души были схожи с нашими?
3) Как проводник выбирает себе "подопечного"?

0

230

Для чего существуют множество эзотерических сайтов, освещающие одни и те же вопросы, но дающие на них диаметрально противоположенные ответы ? Может для того, чтобы запутать людей, увести не той дорогой ? Ведь обычному человеку очень трудно сделать правильный выбор - какая информация для него вредна, а какая полезна. Прислушаться к своей душе - у всех ли это получается ?

Отредактировано chapnikol (2021-12-26 18:00)

+1

231

Здравствуйте.

Есть вопрос касающийся такого ангела как Метотрон. Возможно ли уточнить его роль, задачи, миссию и т.п.

0

232

Здравствуйте.
Интересует вопрос об таком ангеле-Метотрон. Какова его роль, задачи, миссия и т.п.

0

233

Уважаемый Константин Борисович, как вам видится развитие событий на Украине ?

0

234

Находящиеся "там" души на время перерождения могут помнить свои прошлые жизни?

И знать будущее на короткий срок, например, чтобы предупредить от чего-то плохого своих живущих родственников на Земле?

0

235

Спасибо, что записали и выложили ролик с ответами!!! Видимо, "там" все-таки услышали запрос.

В 2011-2012 "за кадром" остался ответ на вопрос, а что же конкретно мы сделали не так, что со 2-го сценария (актуального на 2010, если я правильно помню, потому как к тому времени мы уже профукали лучший) мы прыгнули на 3-й. В чем, в каком событии была эта точка невозврата? "Мы" - это только наша страна или весь мир привел к переключению сценариев?
Если правильно помню, опять же: мы должны были что-то сделать, но не сделали.
Вы иногое и тогда боялись назвать под запись в открытую (например, как будут называться созданные на Украине республики).

По нынешним событиям: могут ли через Вас именно к россиянам передать обращение, кому и как оказать поддержку (или что делать), чтобы переломить к лучшему исход? Помимо того, чтобы элементарно быть порядочными людьми с совестью каждый в отдельности, что коллективно мы можем сделать?

+2

236

Константин Борисович, со стороны оказавшихся за границей по разным причинам россиян задаются вопросы:
1) когда прекратится информационная война против России?
2) когда изменится отношение к русским?
Запросите, пожалуйста у ГГР.

0

237

Это касается всего мира , планеты. Должны услышать и сделать ВЫБОР. Не навязать им, а они сами должны  сделать ВЫБОР . ТОГДА МОЖЕТ И 23 ГОДА НЕ БУДЕТ ! хотя в это не верят наши наставники, но ... дают наверно последний шанс, ДЛЯ МНОГИХ,!
https://t.me/+pfaMkUU6It5jYTI6

+1

238

Важный аспект - мигранты Европы. Все как-то про них забыли. А их много, ведут они себя по-хозяйски, сидят на пособиях. И их становится все больше. Одни они, потеряй Европа способность их содержать, разнесут ее безо всякого вмешательства извне. Реален этот вариант?

0

239

Константин Борисович, у Вас был единственный парень, у которого система взаимодействия с ГГР встала отлично. У него хорошо шло ясновидение. Почему Вы с ним больше не работаете?

0

240

У меня их было не один, и не 2. Сколько их сейчас не знаю. Собраться , кто прошёл , должны  в конце 23. , а кое кто и в 25 году. Посмотрим кто придёт! Минимум должно из моих 7-8. И максимум 12 !

0