Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 181 страница 210 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

181

ТАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЯСНИТЬ ТЕМУ БРАКОСОЧИТАНИЯ. КАК ВЛИЯЕТ ОБРЯД В ЦЕРКВИ НА ПАРУ. СЛЫШАЛА, ЧТО ИХ НА ЭНЕРГЕРИЧЕСКОМ ПЛАНЕ СВЯЗЫВАЮТ И ОНИ СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНЫ В ЛИЧНОСТНОМ РАЗВИТИИ И РОСТЕ. А ЖЕНЩИНА ТАК ВООБЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ СТИРАЕТСЯ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЛАНА И ПЕРЕСТАЕТ ВООБЩЕ РАЗВИВАТЬСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЗЯЛА ФАМИЛИЮ МУЖА.
ЕСЛИ МОЖНО ОБЬЯСНИТЕ, КАК ВЛИЯЕТ СМЕНА ФАМИЛИИ НА СУДЬБУ КАК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ТАК И ДЛЯ МУЖЧИНЫ, И ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ ЕЕ ОБРАТНО НА ДЕВИЧЬЮ?

0

182

да, любой обряд (особенно если он выбран или принятый Вами) есть некая программа. И естественно имеет кое какие  ограничения, но и дает кое какие возможности. Что лучше ? ...!

А снятие Яко бы возврат, не факт что снимет "целый добровольный глубоко желаемый обряд". Не каждый специалист сможет это сделать! Хотя если сильная вера - то может быть.

+1

183

Marina14 написал(а):

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРОПОВЕДУЮТ НА ЮТЮБЕ, ЧТО МОЛИТЬСЯ И ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. МОЛИТВЫ НАМОЛЕННЫЕ СОТНЯМИ ЛЕТ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ СИЛУ, А ИХ ТЕКСТ, ЕСЛИ РАЗБИРАТЬ ПОДРОБНО, НЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНЫЙ. ЭТО СТАВИТ ЧЕЛОВЕКА В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ РАМКИ, ЧТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. А ЦЕРКОВНЫЕ ОБРЯДЫ ЭТО МАГИЯ, КОТОРАЯ ТОЖЕ ПЛОХО СКАЗЫВАЕТСЯ. ЭТО ВСЕ ПРИДУМАННО ДЛЯ ЗОМБИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ ЛЮДЕЙ. ТАК ЛИ ЭТО? КАК ВЫ И ГГР ЭТО ВИДИТЕ? СПАСИБО

Где то это правда. Я об этом еще 15 лет назад говорил. И о предыдущих вопросах тоже отвечал. Не все однозначно. Нужно разбирать все индивидуально. Кому то - то. Кому то другое. Многие веры тянут на себя (одеяло) и обобщают. А про исключения не хотят упоминать даже. ищите записи на форуме. На ютубе много закрыл или не открывал, но здесь, на форуме они открыты. Как говориться для продвинутых.

+1

184

Взрыв в Бейруте который произошёл 4 августа 2020,  можно ли считать его как один из трёх взрывов которые возможно произойдут до 2024 года?

0

185

Нет

+1

186

Здравствуйте. Как долго люди существуют на нашей планете, тысячи или миллионы лет?

0

187

Какое влияние оказывают на человека религиозные эгрегоры, эгрегор государства? Стоит ли с ними взаимодействовать, если такое впринципе возможно?

0

188

Добрый день. У меня возник вопрос. Если о человеке помнят он может неперерождаться, но память о людях то разная. О Пушкине помнят стихи восхищаются, тоесть вспоминают о нем хорошее. А что происходит если о человеке помнят плохое как о Гитлере например, хотя неважно кто. У такой личности тоже есть право неперерождаться? Есть ли разница в праве перерождаться или нет если о человеке помнят хорошее или плохое. Какая разница будет между этими личностями?
Я надеюсь понятно вырозила свою мысль.

0

189

Ещё вопрос. Я была на работе избежали два парня и предложили купить сыр дёшево, от спиртного я отказалась. Я купила ,а потом задумалась ведь они же его сперли. Можно ли что-то покупать если ты предлагаешь что это ворованное, а порой это и понятно сразу?

0

190

В медитативной практике используются Мантры, основная Мантра в переводе звучит так: "Высшее Сознание - это все что есть! "
Согласны ли вы с этим? Высшее сознание это ГГР, ОТЧЕ или ВРВ?

0

191

Добрый вечер! Скажите, какова роль ( судьба ) священнослужителей всех основных религий и религиозных обрядов после 2025 ?
Будут они (священнослужители) так же Служить по своим конфессиям или будет запрещено. В какой форме будет происходить Служба?

0

192

Добрый день участникам форума!
Задаю вопросы в первый раз так что, если что поправьте меня пожалуйста в следующих сообщениях. Всех благ.
1. Подскажите, услышал, что в далёкой древности был обряд «развинчивания» (убийства можно сказать) душ преступников. То есть формально это лишало возможности перерождения и полностью разбивало душу. На сколько это реально и для чего это могло быть нужно?
2. Много конечно было в литературе сказано про традиционное самоубийство, но самоубийство с применением такого обряда на себя – каковы последствия и подводные камни? Понимаю, что душа с невыполненными миссиями все равно переродится и будет их выполнять в новой жизни, а в этом случае как поступить с тем, что должен был сделать человек? Новое перерождение с восстановлением души?
3. В литературе много слышал про бого людей, у вас вроде бы было мало сказано по этому поводу. Подскажите по возможности в чём был смысл их сущестования? Расскажите про падение некоторых из них (вроде бы пала большая часть). И в чём смысл их участившихся реинкарнаций сейчас в текущее время?

0

193

Добрый вечер. В ветхом завете библии рассказывается о том как Б-г поражал сотни тысяч людей в ярости, как это соотносится с тем, что Он есть ЛЮБОВЬ.

0

194

Брать деньги в долг или давать кредит под проценты - грех?

Как высшие силы в целом относятся к нашей банковской системе?

0

195

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее про ложь. Про то как мы обманываем вроде бы понятно, благодаря Вашему видео о самообмане. Может добавите другие примеры?
И ещё не понятно - это воспринимать обман от других. Вот самая банальная ситуация - покупка продуктов, когда написано...ла ла ла натуральный продукт, а мы знаем, что не натуральный, но берем, потому что устраивает вкус и цена. Или когда продавец обвешивает, если не сильно, молчу и ухожу. А получается, что участвуем в обмане? Или когда понимаешь, что человек врет и стыдно становится самому...что делать? Или сказки, это ведь тоже обман? Спасибо.

Отредактировано Юлия Исаева (2020-12-08 14:19)

+1

196

Добрый день. Ещё вопрос про ложь. Многие люди любят сгущать краски (сама такая) , приукрашивать рассказы. Понятно, что это ложь. Но если честно предупредить собеседников, что рассказ утрирован...это все равно ложь?  Взрослые рассказывают детям, что дед Мороз настоящий. Как с этим быть?

Отредактировано Юлия Исаева (2020-12-23 12:57)

0

197

"По числу самоубийств на душу населения Россия превышает среднемировые показатели в 2,5 раза", как высшие силы относятся к такой ситуации?

0

198

7 января муж ехал с работы, его обокрали, украли месячную зарплату. Это какой-то знак?

0

199

Здравствуйте. Как правильно себя вести до, во время и после эфира?

0

200

Расскажите, пожалуйста, чем чревато уничтожение существ в компьютерных играх?

0

201

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об Архангеле Михаиле. В чем заключаются его основные обязаности? Является ли он духовным наставником для некоторых воплощенных душ?

0

202

Душа человека не полностью воплощена на Земле? Расскажите примерно какая её часть остаётся на небесах? (можно в процентном соотношении)

0

203

Что делать, если во сне была проверка, а ты утром понял, что её не прошëл? Как часто могут быть такие проверки?

0

204

Спасибо большое за разъяснение нашей ситуации. Здоровья вам и вашим близким!

0

205

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о наших вибрациях. Как они меняются в зависимости от мыслей и поведения. Всё ли вокруг нас обладает вибрациями? Как уживаются люди с разными вибрациями? А если человек с низкими вибрациями готовит пищу-он всех травит?

Отредактировано Юлия Исаева (2021-02-24 21:18)

0

206

Может ли душа выбрать родителей не со сходным грехом, но которые в теории могут ей помочь побороть свой грех. Например грех гордыни и родители просто не любят ребенка, тем самым ребенок меньше гордится?

0

207

Грех гнев связан с пищеварительной системой человека?

0

208

Разочарование в себе это от гордыни?

Отредактировано Юлия Исаева (2021-02-24 21:37)

0

209

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЛГИЕ ГОДЫ ХОЧЕТ УЕХАТЬ ЖИТЬ В БЕЗОПАСНУЮ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРЕСТУПНОСТИ, СТРАНУ, НО ВЫСШИЕ СИЛЫ ЕГО НЕ ОТПУСКАЮТ ОТСЮДА, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ? ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ ОН МОЖЕТ РОДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОЙ СТРАНЕ?

0

210

БЕДНЫМ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ НЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ? ВЕДЬ НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ НУЖНО МНОГО ДЕНЕГ, ДЕТЕЙ ПОСТОЯННО ДРАЗНЯТ И УНИЖАЮТ В ШКОЛЕ ЗА ИХ БЕДНОСТЬ.

0