Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 151 страница 180 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

151

Спасибо, Константин Борисович за ваш совет поискать работу сыну за границей, а то 9 лет беспрерывной учебы, защита кандидатской диссертации, а зарплата кандидата исторических наук всего 19 тыс, не прожить нормально. Будет рассылать резюме в другие страны.

+1

152

Здравствуйте! Стал замечать, что когда ложусь спать, зажимаю большой палец руки в кулак и так долго его держу - до утра или всю ночь. Это накопление энергии? Что это означает, не могли бы Вы подсказать?

0

153

Здравствуйте, Константин Борисович!                      1) Хочу задать такой вопрос. Вы всегда не очень хотите на него отвечать, но я прошу Вас все-таки нам объяснить. Вы говорите, что нет разделения на тёмные и светлые силы. А ведь кто-то из магов себя прямо называет демонологом (от слова демон). И я видела у Вас запись, когда на приёме был бывший чёрный маг. И как его за это отчитывал ГГР. Значит есть все-таки не божественные силы?
2) Всегда ли гадая и советуясь с картами я иду против Бога? И встречались ли вам тарологи с счастливыми судьбами или карты имеют свойство забирать энергию и счастье?  Благодарю!

0

154

Ещё вопрос к Вам, КБ.
Недавно была передача про Вангу. Говорят, многие её пророчества сбываются. Она сказала, что в начале 2021 года найдут лекарство от рака. И раком больше болеть не будут. Вы что-то можете сказать по этому поводу? Благодарю!

0

155

Есть ли заговор властей/элит по поводу массового карантина и сокращения населения или это курируют высшие силы?

Искусственный ли вирус?

0

156

Преукрашивание в творчестве/песне - это враньё?

0

157

Добрый день. У меня возник вопрос. Живет муж с женой нормально , никто никому не изменяет и не собирается. Их совместная жизнь нравиться и всё их устраивает. А потом раз и накрывает кого-нибудь из них любовь или страсть. И не может человек совлодать с чувствами и мучается и всё бросает и бежит за этой любовью. Ещё читала что мудрецов с пути праведного тоже сбивали любовью. Почему возникает это чувство? И что делать человеку в ситуации когда он не может совладать с этим. И что говорят высшие об уходе человека из семьи. Есть ли обстоятельства когда это ,,разрешено,,. Можете ли вы рассказать как высшие смотреть на супружеские отношения.

Отредактировано Наталья (2020-07-21 19:40)

0

158

Здраствуйте.Если вас незатруднит ответить вследующем ифире. Правдоли что каббала открылась людям?И каждый жилающий её может изучать. Можноли православному человеку её изучать? Вы слышили о Михаеля Лайтмане.? Я этим заинтеросавалась но боюсь что эта может быть сектой. Как повашему это секта Михаеля Лаитмана  называеться международная академия каббалы или этому можно верить?

0

159

Добрый день. Скажите пожалуйста если люди поженились через ЗАГС и живут вместе, или так сошлись и живут вместе. То эти отношения считаются супружескими или какие отношения считаются супружескими? Когда блуд считается блудом? Некоторые по пять раз женятся.

0

160

Здравствуйте уважаемые Константин Борисович, Самир, Галина Викторовна и другие участники форма!
Недавно открыл для себя Ваш замечательный канал на Ютубе, а в дальнейшем Ютуб канал Самира, Ваш форум и форум Самира! Огромное Вам спасибо за то, что ведёте данные ресурсы! Очень познавательно!
Просмотрел уже много роликов, начал читать форум, но многие познания еще впереди!
Вопрос: Константин Борисович, на видео, снятых в 2013 году вы говорите, что не знаете определенного пути к глубокой медитации, что кому то это дается сразу, а кто-то идет к глубокой медитации всю жизнь. Что изменилось за это время? Появилась ли определенная система по которой можно пройти?  Если Вас не затруднит, проясните с каких действий лучше всего начать путь к достижению гармонии?
За ранее спасибо!

Отредактировано МихаилМ (2020-07-24 15:57)

0

161

Как Высшими силами оценивается выбор профессии человека?
К примеру люди выбравшие подобные профессии:
- моряк на китобойном судне;
- сотрудник фирмы, продвигающий табачную продукцию;
- военный, участвующий конфликтах на территории не родного ему государства;
Будут ли они наказаны за это, ведь созидания в наполнении их жизни нет?

0

162

Какие виды профессий выбрать детям, которые закончат школу в 2021-2030 годах?

0

163

Большинство людей сейчас не допускает единобожия. По каким книгам и принципам воспитывать детей и готовить их к единобожию, чтобы «косо» не смотрели родственники?

0

164

Запрещена ли Высшими силами контрацепция при интимной близости мужа и жены?

+2

165

извините за эфир. Через полтора, два месяца надеюсь все будет хорошо. Извините еще раз! Всех благ!

+4

166

Добрый вечер. На этой неделе должен быть эфир. Скажите пожалуйста можно ли повторить вопросы с прошлого эфира так как неслышны на них ответы?

0

167

МихаилМ написал(а):

Запрещена ли Высшими силами контрацепция при интимной близости мужа и жены?

Тоже хочется знать ответ на этот вопрос

0

168

Александр54 написал(а):

Как помогает заженная свеча перед фотографией умершего. в ближайшие 3-5 лет посли смерти.и всемли  душам помогает заженная свеча ? Спасибо.

Пожалуйста повторите ответ на этот вопрос. Если недавно умер то считается что помогает,а в течении какого времени после смерти человека? И когда уже нет смысла их ставить?

0

169

КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ В ОДНОЙ ИЗ ПРОГРАММ СКАЗАЛ, ЧТО ПРЕДЛАГАЛАСЬ К ВОПЛОЩЕНИЮ ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ, НО ЗАКАНЧИВАЛАСЬ БЫ ОНА СКВЕРНО, ПОЭТОМУ НЕ БЫЛА ВЫБРАНА.
1. А КАК ЖЕ ТОГДА ИЗМЕНЕНИЕ СЕБЯ, РАБОТА НАД СОБОЙ, ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО В ЗЕМНОЙ ПУТЬ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО-ТО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, ДА ЕЩЁ В КОНЦЕ ПУТИ?
2. ЕСЛИ ВЫБРАНА ДО ВОПЛОЩЕНИЯ ЖИЗНЬ С ОДНИМИ УРОКАМИ, ТО ДРУГУЮ, КОТОРАЯ НЕ ВЫБРАНА, В БУДУЩЕМ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ ВЫБИРАТЬ? ЭКЗАМЕН ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДАН ПО ВСЕМ УРОКАМ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ВРАТА?

0

170

Константин Борисович, если можно, расскажите о своем проводнике. Каково ему приходится, имея такого "подопечного" как Вы?

0

171

Из прошлых видео можно сделать вывод, что сейчас среди нас живут много душ, воевавших и погибших во второй мировой войне. Подскажите, из Вашей практики, путь к перерождению у этих душ длиньше среднего?

0

172

Развал Российской Империи в начале 20го века был неизбежен?  Какие  уроки следует извлечь из тех событий?

Отредактировано МихаилМ (2020-08-28 10:49)

0

173

Первая мировая война унесла более 20 миллионов жизней. С какой целью ее допустили Высшие Силы? Была ли достигнута эта цель?

Отредактировано МихаилМ (2020-08-28 10:40)

0

174

Что делать, если Ваш совет по поводу необходимости "переспать" с важным решением, а утром вспомнить как спалось не работает? Сон крепкий и ночь от ночи не отличается.

0

175

Здравствуйте! Вопрос про образование. Какие профессии будут наиболее востребованы после 2025года. Чему учить детей?

0

176

Если пара долгое время не заводит детей или вовсе откзывается от них по причине финансового состояния - то с позиции высших сил они грешат? Или это для них испытание?

0

177

Байка или нет: некоторые правительства ведут контакты с инопланетянами или с сущностями тонкого плана?

0

178

Добрый вечер. Скажите пожалуйста будет ли эфир в этом месяце?

0

179

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЛЫШАЛА ТАКУЮ ВЕРСИЮ, ЧТО НОСЕНИЕ НАТЕЛЬНОГО КРЕСТИКА ВЛИЯЕТ НЕГАТИВНО НА АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И ОН СИЛЬНО ОГРАНИЧЕН В ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГАТЬ ЧЕЛОВЕКУ. ТАК ЛИ ЭТО?

0

180

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРОПОВЕДУЮТ НА ЮТЮБЕ, ЧТО МОЛИТЬСЯ И ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. МОЛИТВЫ НАМОЛЕННЫЕ СОТНЯМИ ЛЕТ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ СИЛУ, А ИХ ТЕКСТ, ЕСЛИ РАЗБИРАТЬ ПОДРОБНО, НЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНЫЙ. ЭТО СТАВИТ ЧЕЛОВЕКА В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ РАМКИ, ЧТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. А ЦЕРКОВНЫЕ ОБРЯДЫ ЭТО МАГИЯ, КОТОРАЯ ТОЖЕ ПЛОХО СКАЗЫВАЕТСЯ. ЭТО ВСЕ ПРИДУМАННО ДЛЯ ЗОМБИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ ЛЮДЕЙ. ТАК ЛИ ЭТО? КАК ВЫ И ГГР ЭТО ВИДИТЕ? СПАСИБО

0