Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира

Сообщений 151 страница 157 из 157

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+4

151

Спасибо, Константин Борисович за ваш совет поискать работу сыну за границей, а то 9 лет беспрерывной учебы, защита кандидатской диссертации, а зарплата кандидата исторических наук всего 19 тыс, не прожить нормально. Будет рассылать резюме в другие страны.

+1

152

Здравствуйте! Стал замечать, что когда ложусь спать, зажимаю большой палец руки в кулак и так долго его держу - до утра или всю ночь. Это накопление энергии? Что это означает, не могли бы Вы подсказать?

0

153

Здравствуйте, Константин Борисович!                      1) Хочу задать такой вопрос. Вы всегда не очень хотите на него отвечать, но я прошу Вас все-таки нам объяснить. Вы говорите, что нет разделения на тёмные и светлые силы. А ведь кто-то из магов себя прямо называет демонологом (от слова демон). И я видела у Вас запись, когда на приёме был бывший чёрный маг. И как его за это отчитывал ГГР. Значит есть все-таки не божественные силы?
2) Всегда ли гадая и советуясь с картами я иду против Бога? И встречались ли вам тарологи с счастливыми судьбами или карты имеют свойство забирать энергию и счастье?  Благодарю!

0

154

Ещё вопрос к Вам, КБ.
Недавно была передача про Вангу. Говорят, многие её пророчества сбываются. Она сказала, что в начале 2021 года найдут лекарство от рака. И раком больше болеть не будут. Вы что-то можете сказать по этому поводу? Благодарю!

0

155

Есть ли заговор властей/элит по поводу массового карантина и сокращения населения или это курируют высшие силы?

Искусственный ли вирус?

0

156

Преукрашивание в творчестве/песне - это враньё?

0

157

Добрый день. У меня возник вопрос. Живет муж с женой нормально , никто никому не изменяет и не собирается. Их совместная жизнь нравиться и всё их устраивает. А потом раз и накрывает кого-нибудь из них любовь или страсть. И не может человек совлодать с чувствами и мучается и всё бросает и бежит за этой любовью. Ещё читала что мудрецов с пути праведного тоже сбивали любовью. Почему возникает это чувство? И что делать человеку в ситуации когда он не может совладать с этим. И что говорят высшие об уходе человека из семьи. Есть ли обстоятельства когда это ,,разрешено,,. Можете ли вы рассказать как высшие смотреть на супружеские отношения.

0