Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 91 страница 120 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

91

Константин Борисович, вопросы:

1) После вечернего прочтения молитвы, приснился сон. В нем я открывая дверь в квартиру, запустила несколько устрашающих сущностей. После этого сна весь день была депрессия, слезы и мучила совесть за свое бездействие. Кто мог присниться в таком образе? Могла ли это быть нечисть? Но, тогда бы , наверное, совесть не мучила?

2) У вас в интернете есть видео-гипноз, где бывший черный маг просит о помощи, а ГГР ему не хочет помогать из-за его темного прошлого. А вы говорили, что иногда прибегаете к помощи темных. Объясните, пожалуйста, почему ГГР разрешает вам работать с темными силами, если он их отрицает. И объясните отличие темных от бесов.

3) Одно время , после посещения мага, я стала ощущать, что во мне кто-то живет. Даже передвижение в себе чувствовала, что очень мешало жить. Может ли маг насильно затолкнуть какую-нибудь душу в тело человека?

4) Если человек, имея тяжелую судьбу выходит замуж или женится на высокодуховном, светлом человеке. Может ли светлый человек облегчить участь этого грешного человека и снять перед Богом его грехи?

0

92

Уважаемый Константин Борисович, я прошу прощения, но передо мной сейчас судьбоносный выбор, прошу вас хоть чуть-чуть подсказать, хотя бы теоретически. На прием , пока, прийти нет возможности.

Мне когда-то дали понять (с вашей помощью), что у меня зашкаливала гордыня в прошлой жизни, по-видимому, поэтому приходилось часто переживать унижения в этой жизни. Получается , что моя задача не возгордиться в этой жизни. В связи с этим у меня выработалось постоянное чувство вины и от боязни возгордиться постоянно себя принижаю. Даже боюсь выбрать более интересную работу. Боюсь не справиться. У меня высшее образование.Но, по специальности я, пока, не готова идти работать. Сейчас мне предложили две вакансии на выбор на одном заводе : уборщица или оператор на телефон. Мне , конечно, интереснее идти оператором. Там хоть какая-то интеллектуальная работа и развитие есть. Но, склоняюсь к работе уборщицей, чтобы гордыню смирить, да и похудеть поможет. Но, понимаю, что так можно совсем деградировать. Родители, друзья и близкие не понимают моего выбора. Говорят, я занимаюсь самоуничижением. Им всем за меня стыдно. Скажите , пожалуйста, правильно ли таким образом смирять гордыню. Или не в должности дело? Прошу Вас, ответьте , пожалуйста, как можно скорее. Если Вам не трудно.

0

93

Уважаемый Константин Борисович! Меня очень интересуют вопросы духовного характера. Я пытаюсь понять и прийти к Богу. С удовольствием читаю акафисты и молитвы. Они меня немного вразумляют и успокаивают. Но, хотелось бы , чтобы вы со своей точки зрения объяснили нам такого рода ситуацию. У меня есть знакомая, которая из-за жизненных проблем пришла к Богу. Она стала серьезно воцерковляться. Библию знала , практически, наизусть и всем ее цитировала. В основном, жила интересами своей общины (адвентисты). Скажем, нашла утешение. В итоге, ее сын так и остался наркоманом и через несколько лет повесился. Она сейчас очень тяжело больна, врачи не могут ничем помочь. И таких историй миллионы, естественно. Везде же пишется , что Бог - это любовь. Объясните нам , пожалуйста, почему тогда с верующими людьми происходят такие беды. Получается, что нас Бог выборочно слышит? Это  уже было предначертано и человек должен это просто пережить? Или эта женщина должна была уйти от своего какого-то греха и тогда бы не было все так печально? Я понимаю, вы нас учите видеть во всем справедливость и мы стараемся к этому прийти. Но, иногда задаешься такими вопросами. Благодарю.

0

94

Константин Борисович, у меня еще вопросы:

1) В эфире вы объясняли как просить у Бога прощения и помощи если осознал свой грех. Что надо обратиться к своему внутреннему Я и покаяться, так как частичка Бога в каждом из нас. И еще вы сказали, что если чаще обращаться к своему Я , то потом может возникнуть диалог. Я так поняла, что будут приходить ответы на вопросы. Я бы хотела этому научиться. Объясните , пожалуйста , подробнее, как к этому прийти? И не будет ли лукавый встревать, тебя обманывать и хитрить при этом? Как , вообще , понять , что ответы от Светлых сил, а не от темных? И нужна ли медитация для входа в такое состояние?

2) Можно ли человеку со слабой психикой практиковать медитацию и пытаться выйти на диалог со своим Я, то есть с Богом? Или это опасно для психики?

3) Многие очевидцы побывавшие на том свете  говорят о мытарствах. Скажите, туда попадаешь, только если проходишь врата?

4) Объясните нам , пожалуйста. Вы сказали , что скоро не будет посредников , типа Матроны и т п. И что не Матрона нам помогает, когда мы обращаемся. Но, а как же все остальные святые. Ведь, очевидцы говорят, что они встречали святых на том свете и они им помогали уйти от мытарств. И что они там очень почитаемы. А если на земле к ним обращаешься, то разве они сами не слышат и не помогают? Благодарю.

0

95

Константин Борисович, у меня есть три вопроса на которые я очень хочу знать ответ.
1. Кремация тела после смерти - это хорошо для души или плохо?
2. Если я была венчана с мужем с которым мы развелись,что ждет наши души на том свете?
3. Почему глубинный разум стирает нам память о прошлых жизнях и не дает нам помнить о том, что наши души  бессмертны и что мы должны выполнять на земле определенную работу и заставляет нас всю жизнь бояться смерти?

0

96

Константин Борисович добрый вечер. что дают зажонные свечи умершему его душе у его гроба, а также что дают душе в это время чтение молитв.Сппасибо.

0

97

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ..
,,,,ВОПРОС__ ПРИХОДИЛ ТОТЕМ КОТ РАЗА ТРИ,,И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ВЗЯЛ СЕБЕ КОТЁНКА,,ХОТЯ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ ЗАВОДИТЬ СЕБЕ КОШКУ,,МЕНЯ КАК ТО ПОТЯНУЛО НА ЭТО....И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО У КОТЁНКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТАК ЖЕ 10 ОКТЯБРЯ КАК У МЕНЯ  ВТОРОЕ (ПО ДЕВЯТИМЕСЯЧНОМУ ЦИКЛУ А Я СЕМИМЕСЯЧНЫЙ ),,,Я ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЭТОТ ТОТЕМ СПЕЦИАЛЬНО ЗАСТАВИЛ МЕНЯ  ЗАВЕСТИ СЕБЕ КОШКУ ( ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ )...Я ПРАВИЛЬНО ЭТО МЫСЛЮ ???  И ЕСЛИ ДА,,ТО ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТА КОШКА ???
,,,,,,,,,,,,,,,,БЛАГОДАРЮ,,,,,,,,,,,,,

+1

98

ЕЩЁ ВОПРОСЫ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ..
В СНОВИДЕНИИ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ,,, ПРО ТРАВУ ГАЛЛА И ПОКАЗАЛИ КАК ЭНЕРГИЯ ПО ПРАВОЙ РУКЕ ШЛА ОДНОЙ СПИРАЛЬНОЙ НИТКОЙ,
,,И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРИЛИ ЧТО Я ВЛАДЕЛ ЕЮ И ЗАБЫЛ ПРО НЕЁ,,ЧТО БЫ Я ВСПОМНИЛ ЭТО,,,НЕ МОГУ ЭТО ПОНЯТЬ,, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...ЭТО СТАРИННОЕ  НАЗВАНИЕ ТРАВЫ  (ГАЛЛА ),, ИЛИ ЭТО ТАКАЯ ТРАВА__  ЭНЕРГИЯ КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛИ  ИЛИ ВЛАДЕЛИ  ДРЕВНИЙ НАРОД ГАЛЛОВ,,????,,,,,БЛАГОДАРЮ,,,

0

99

ЕЩЁ ВОПРОС КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ.!!!
,,,,,,,,,В ИЗМЕНЁННОМ СОСТОЯНИИ СОВЕРШАЕТСЯ ЗАХОД ВО ВСЕЛЕННУЮ,, ПОЯВЛЯЕТСЯ ОБЗОР ЗВЁЗДНОГО НЕБА  А ПОТОМ  НАЧИНАЮТСЯ СКАЧКИ,,ТО ВХОД ЗАНОВО ТО ВЫБРАСЫВАЮТ,,ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ТО КАК БУДТО БЕРУТ ЗА ШИВОРОТ И НАЧИНАЮТ  ПОГРУЖАТЬ В ВОДУ С ГОЛОВОЙ А ПОТОМ ВЫТАСКИВАТЬ  И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ  И В ИТОГЕ  ВСЁ ИСЧЕЗАЕТ....ПОЯСНИТЕ ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ  ИЛИ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ДОПУСКАТЬ  ???,,,,,,,,,,,БЛАГОДАРЮ,,,,,

СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС.... ПОЧЕМУ ЭНЕРГИЯ БЬЁТ ПО СТУПНЯМ НОГ,,,БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВОЗНИКАЮТ ИНОГДА ПРИ ХОДЬБЕ....
ЧАКРЫ НА ПЯТКАХ ОТКРЫТЫ,,,ПОТОМУ КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕРЕЗ НИХ ПРОТЕКАЕТ,,,,,СРАЗУ ОТБРАСЫВАЮ  ВОЗРАСТ И ЗАБОЛЕВАНИЕ,,ТАКОГО НЕТ.
,,,,ПРИМЕРНО НАХОДИЛ ОТВЕТЫ,,,ПЛОХОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ ИЛИ  НЕ МОЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ,,,СКАЖИТЕ  В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ  ПРИЧИНА ?
,,,,,,,,,,,,,,БЛАГОДАРЮ ВАС  И  БЛАГОДАРЮ ГЛУБИННЫЙ РАЗУМ...

0

100

ЕЩЁ ВОПРОС КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ...
,,СКАЖИТЕ,,ПРИ ВЫХОДЕ В АСТРАЛ НА ТОМ ПЛАНЕ ИДУТ ОЩУЩЕНИЯ  КАК БУДТО ТЫ ТАМ  ТЕЛОМ  ПРИСУТСТВУЕШЬ,,,,А ВОТ ПРИ ВЫХОДЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ  НЕТ ТАКОГО ОЩУЩЕНИЯ__ ПРИ ЭТОМ СОХРАНЯЕТСЯ СОЗНАНИЕ И КАК БЫ ТЫ САМ КОНТРОЛИРУЕШЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ,,,
ВОТ ПРО ЭТУ РАЗНИЦУ В ОЩУЩЕНИЯХ  РАССКАЖИТЕ  И  ПРО ТО  КАКАЯ СВЯЗЬ И НА КАКОМ УРОВНЕ ИДЁТ ????

И ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ  ЧТО ДУША НАС ПОКИДАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА  КОГДА МЫ УМИРАЕМ ...И ПРИ ЖИЗНИ ОНА  ДАЖЕ В СНОВИДЕНИЯХ НАС НЕ ПОКИДАЕТ,,ТАК ДА ???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,БЛАГОДАРЮ.................

Отредактировано ЧЕРЕМХОВСКИЙ (2020-01-26 15:29)

0

101

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ..
,,,,ВОПРОС__ ПРИХОДИЛ ТОТЕМ КОТ РАЗА ТРИ,,И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ВЗЯЛ СЕБЕ КОТЁНКА,,ХОТЯ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ ЗАВОДИТЬ СЕБЕ КОШКУ,,МЕНЯ КАК ТО ПОТЯНУЛО НА ЭТО....И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО У КОТЁНКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТАК ЖЕ 10 ОКТЯБРЯ КАК У МЕНЯ  ВТОРОЕ (ПО ДЕВЯТИМЕСЯЧНОМУ ЦИКЛУ А Я СЕМИМЕСЯЧНЫЙ ),,,Я ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЭТОТ ТОТЕМ СПЕЦИАЛЬНО ЗАСТАВИЛ МЕНЯ  ЗАВЕСТИ СЕБЕ КОШКУ ( ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ )...Я ПРАВИЛЬНО ЭТО МЫСЛЮ ???  И ЕСЛИ ДА,,ТО ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТА КОШКА ???
,,,,,,,,,,,,,,,,БЛАГОДАРЮ,,,,,,,,,,,,,

У меня также было 5 лет назад. Реально видела, как дверь в спальню открывается и входит черный кот. После трех месяцев такого прихода пришлось взять котенка, хотя к кошкам, скажем так прямо, вообще равнодушна была. Вопросом даже не задавалась - зачем? Предполагаю, типа, так надо.

0

102

Вечер добрый ЭЛЕОНОРА..!!!
Да я вот тоже подозреваю  что  тот  мурлыка  мне  кошечку  подогнал,,наверно  для воспитания...Да кстати,,это не мой тотем был,,он просто приходил ко мне  отдыхать,,Я с женщиной работал  по  удалению  сущностей,,,так  вот,,на ней то я и увидел её,,,он прямо своим взглядом показывал  где  на теле  у неё  проблемные места,,,,А потом  стал  ко мне приходить   Я  ведь сообщил этой ДАМЕ  о  её тотеме,,,так  она  его  замучила и зацеловала.....
Интересно  когда  он  приходил  ложусь отдохнуть   и  немного погодя  слышу  МУУУУР,,,ну  я  ему  говорю  ложись на спинку дивана и отдыхай..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А  вот  в последний  раз приходил,,,видно попращаться,,,Он так нежно  лапкой  меня по плечу  потрогал,,,так офигенно  было,,,
лапка  кашачья  нежная,,,,,Вот  спустя  полмесяца   ситуация создалась   я  даже не покупал,,а  так по случаю,,британку чёрную,,,
Не котёнок  а зверь,,хитрая и умная,,Я  так и понял  что  не спроста это....Ведь кошки гуляют из одного мира  в другой___  а тот мир  мне тоже не чужд,,,вот  такие  пироги,,,Рад был побеседовать..

+1

103

Уважаемый Константин Борисович! Вы такие грехи указали в эфире. Я в шоке. Я это даже за грехи не считала. У меня вопрос:

Скажите , пожалуйста, а , допустим, когда телефон звонит, а ты трубку не берешь , потому что не хочешь сейчас говорить. А потом ,вроде как, обманываешь и говоришь , что не слышала. Это тоже может быть серьезным грехом? Тогда как ,вообще, жить? Нельзя даже чуть-чуть приврать? Или , все же, не все так строго?

0

104

Константин Борисович, еще вопрос:

Недавно посмотрела одну из ваших прежних записей. Там вы говорите, что если поставить денежную программу, то она встанет на короткое время , а затем может наступить, наоборот, безденежье. Эта программа всегда так работает?  Хочу улучшить финансовое положение семьи и помогать родителям. Намерения , вроде, благие. Поэтому ищу посильную , но высокооплачиваемую работу. Молюсь. Читаю акафисты. А теперь задумалась вот над чем. Если мне Господь, вдруг, даст желанную работу, не будет ли это значить, что он за это что-то потом отнимет? Очень прошу, ответьте , пожалуйста.

0

105

Ирина1103 написал(а):

Уважаемый Константин Борисович! Вы такие грехи указали в эфире. Я в шоке. Я это даже за грехи не считала. У меня вопрос:

Скажите , пожалуйста, а , допустим, когда телефон звонит, а ты трубку не берешь , потому что не хочешь сейчас говорить. А потом ,вроде как, обманываешь и говоришь , что не слышала. Это тоже может быть серьезным грехом? Тогда как ,вообще, жить? Нельзя даже чуть-чуть приврать? Или , все же, не все так строго?

отключите телефон.

0

106

Ирина1103 написал(а):

Господь, вдруг, даст желанную работу

все конечно индивидуально. Но Вы все это делаете не от души , а для того что б ПОИМЕТЬ!!! С господа. А это, думаю, не вера , а ДОГОВОР. "С ГОСПОДОМ НЕ ВОЗМОЖЕН ! ! !" это не рынок ты мне , а уж потом Я! Как это в голове такое может возникать? Или я ведь уже месяц не делаю гадости .
Думаю , по крайней мере стараюсь,  о не хорошем даже почти два (месяца) ... И ГДЕ льготы для меня (что надо быть всегда такой?) .... смешно.

0

107

Константин Борисович, спасибо за ответы. Я поняла. Но, мне кажется, что вы меня не совсем поняли. Я никогда потребительски не относилась к Господу. Тем более вы неоднократно говорили о том, что так нельзя относиться. И я очень искренне читаю молитвы. Просто, мне кажется, когда человек молится, в первую очередь он просит, чтобы Господь обратил на него внимание и простил за грехи. И еще , мне кажется, когда человек молится, он в глубине души, надеется на какие-то улучшения в жизни и что Бог в чем-то поможет. А на кого еще надеяться, Константин Борисович, тем более, когда приходит беда? Кто еще поможет? Каждый человек стремится к какому-то душевному благополучию и комфорту в семье и в карьере, конечно, сам прилагая для этого усилия. И , мне кажется, в этом нет ничего плохого. Я же не прошу замки, корабли и выиграть в лотерею. Я прошу о самом простом, чтобы близкие были здоровы и работу, чтобы самостоятельно хорошо зарабатывать. Неужели вообще ничего нельзя просить у Бога? В Библии же написано: " Обращайтесь и будете услышаны" .Благодарю!

0

108

Ирина1103 написал(а):

кажется, когда человек молится, он в глубине души, надеется на какие-то улучшения в жизни и что Бог в чем-то поможет.

вот вот. Пока в голове это есть . Мне кажется здесь и есть ошибка. А когда Вы приняли "все , что на сей день есть" и не ждете уже ни чего. Там и изменения. А если просишь - значит не согласен с тем что дали. Созидайте и старайтесь не грешить. Не только наяву , но и в мыслях.
"В Библии же написано: " Обращайтесь и будете услышаны". Да если есть у ГОСПОДА надежда на ваше исправления. А если,    Вы, просите прощения и творите , за то что просите . Дак и имеете... Простите , за жесткость, я уберу попозже эту переписку .

0

109

Я поняла. Как-то не задумывалась над этим. Спасибо, что объяснили! Мы еще многого не понимаем. Буду стараться исправляться. Очень Вам благодарна!

0

110

Посмотрел несколько эфиров, но так и не узнал, а что находится за вратами? Можете рассказать? Дело в том, что сейчас много людей занимаются духовными практиками, медитацией. Говорят, что рай есть лока, то есть замкнутое пространство, где нет особого развития. Там хорошо, спокойно, там пространство любви. Но нет развития как сущности. А многие хотят развития и в мире нави тоже, продолжать активно трудиться. Как Вы к этому относитесь?

0

111

Сейчас многие строят планы и на следующие жизни, понимая, что в этой они все не успеют сделать. Насколько это разумно? Вы сами планируете что-то? Есть ли на Вас уже планы у Проводника или у ГГР?

0

112

Одно время посмотрел в записи цикл программ на ТВ3 Охотников за привидениями. Видна реальная работа магов, но насколько полностью реальны показанные ситуации, например, возникающая вдруг запись на видеорегистраторе автомобиля, который в том месте не был, или проникновение человека из ниоткуда в закрытую комнату и тп. Не было ли там доработки материала для зрелищности представленных событий?

0

113

Сейчас популярна тема всевозможных диет, полного отказа от животной пищи, питания только фруктами и овощами. Насколько целесообразно человеку придерживаться строгих диет и жестко ограничивать себя? Или для прохождения уроков на Земле достаточно сбалансированного питания без насилия над организмом?

0

114

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ..!!!,,,
ВОПРОС,, ПРАВДА ЛИ  ЧТО НАШЕ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ  ВС РАСЧИТЫВАЮТ ПО СЕМИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ ???
,,,ПРЕЦЕДЕНТ БЫЛ,,ПОКАЗАЛИ ЧИСТЫЙ ЛИСТОК,,ПОТОМ ВОЗНИКЛА ЧЕРТА ПОСЕРЕДИНЕ  И  ГОЛОС СКАЗАЛ  ЧТО , ЭТО СЕРЕДИНА РАЗВИТИЯ
  3,5 ПОКАЗАЛИ,,,.....БЛАГОДАРЮ,,,

0

115

Добрый день, Константин Борисович! Хочу задать вопрос. Возможно, он личный. Но, может, хоть как-то ответите.

На днях мне приснился сон. На сны особо не обращаю внимание. А этот был особенным. Не могла после него долго заснуть, все размышляла. Сон - как Откровение.

Во сне мне кто-то говорит, что мне уготована была совсем другая судьба, другая дорога: счастливая, другие друзья , другое окружение. Но, идя по жизни, я в чем-то серьезно оступилась, сделала ошибку. И меня из-за этого " списали со счетов" (прям так и было сказано). И поэтому сейчас я просто существую, так сказать, выживаю.

Во сне все рассказывалось картинками. Проснулась под сильным впечатлением.
Хочу у Вас , Константин Борисович, спросить:

1) Может ли Бог и Высшие " списать со счетов", то есть оставить человека без шансов на исправление. Или в любом возрасте и при любом раскладе есть возможность исправиться?
2) Для чего Бог дает такое послание? Чтобы я поняла, что я когда-то оступилась и теперь у меня нет шансов выправить судьбу? И что мне теперь думать и как жить?

И еще один вопрос: могут ли Высшие унижать, оскорблять, и принуждать к нехорошим поступкам, как бы проверяя человека? Или это делают темные?

0

116

Уважаемый Константин Борисович! Я поняла , что надо благодарить Бога за то , что имеешь и не требовать бОльшего. И исправлять свои ошибки. Правда, я не всегда могу осознать, что я не так делаю. Но, надеюсь , все-таки , что когда-нибудь понимание придет.
У меня еще вопрос:
Когда ищешь работу, то как правильно ее искать?  Вы в одном эфире говорите, что надо идти хоть куда-нибудь и как-то себя , для начала, проявить. А в другой (старой) телепередаче вы говорите, что если долго стучать в стену (или в дверь), то , в конце концов, эту стену уберут и человек может достичь чего хочет. То есть , все таки, надо добиваться того, чего хочешь или довольствоваться тем , что есть? Благодарю!

0

117

Добрый вечер! Всегда ли люди рождаются в семье, чтобы проработать какой-то грех? Или возможно рождение в семье для получения положительного опыта и достойного примера?

0

118

Сергей Сергей написал(а):

Добрый вечер! Всегда ли люди рождаются в семье, чтобы проработать какой-то грех? Или возможно рождение в семье для получения положительного опыта и достойного примера?

Лично я подозреваю, что если бы семья была без изъянов, то в ней жили бы одни чистые святые люди, но таких не существует, поскольку если человек родился, то он не прошел "Врата", а значит попросту не был достоин этого. Могу предположить, что идеально светлый человек может родиться, но это будет особый, скрытый промысел Гос-да, который человечеству обычно не раскрывается.

+1

119

Добрый день.
Эфир будет в это воскресенье 23 го?

0

120

наверное нужно перенести на 01.03.20

+1